Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

Скоро/ трижды/ мама:),  прямо как у меня. У меня тоже пдр 15 апреля и так же плацента по задней стенке и низко, вчера только с врачом разговаривала, что если не поднимется, то КС. Через неделю мы тоже на узи, будем надеяться всё же на лучшее. Вы не мальчика ждете? Говорят, с мальчишками такое очень часто бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

у меня в этот раз тоже в начале было полное предлежание, но потом стала подниматься... сейчас 5 см, сказали все равно ниже нормы, но норма вроде 5.5 или 6, думаю, поднимется

 

Nikusya, ой, какой ужас все это читать, а уж каково тебе, представить невозможно... Держись, у вас есть две дочи, ради которых надо держаться! Бог даст, еще детки будут.

Лена, это хорошо что у вас поднимается, тем более с полного предлежания, это можно сказать чудо :sorry: а во сколько недель вам ставили полное предлежание? и во сколько недель обнаружили что поднялась? я ходила на узи больше трех плановых раз, т.к мне нужно быдо контролировать шейку, потому что у меня есть склонность рожать раньше срока( 35-36 недель), и заодно смотрели динамику плаценты, так вот: ходила на узи в 12, 15, 19, и 24 недели, плацента стояла на месте, ни не на миллиметр не сдвинулась :think1: . вот я и думаю раз нет какой либо динамики, за столько недель, то будет ли она вобще... вобщем 3 февраля пойду на узи, поднялась дак поднялась, нет так нет, в любом случае перед родами еще раз на узи схожу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya,  ой какой ужас во второй раз! Пусть твоей девочке земля будет пухом, а Господь будет рядом с вашим ангелочком! За твои страдания боженька обязательно тебя вознаградит еще детками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро/ трижды/ мама :), прямо как у меня. У меня тоже пдр 15 апреля и так же плацента по задней стенке и низко, вчера только с врачом разговаривала, что если не поднимется, то КС. Через неделю мы тоже на узи, будем надеяться всё же на лучшее. Вы не мальчика ждете? Говорят, с мальчишками такое очень часто бывает.

Лена, да у нас тоже мальчик)))) а сколько у вас расстояние? я на последнем узи спросила, какое расстояние? врач ответил пока никакого.. ну 2 мм максимум. писала выше на узи ходила в 12, 15, 19, и 24 недели, динамики не было пока.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la,  @@@@@@ наши вам!

 

[quote name=Скоро/ трижды/ мама:)' timestamp='1453872465' post='15828982]

Лена, да у нас тоже мальчик)))) а сколько у вас расстояние? я на последнем узи спросила, какое расстояние? врач ответил пока никакого.. ну 2 мм максимум. писала выше на узи ходила в 12, 15, 19, и 24 недели, динамики не было пока.

тоже уже 3 узи никакой динамики. У нас на 20 мм выше внутреннего зева
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la, @@@@@@ наши вам!

 

тоже уже 3 узи никакой динамики. У нас на 20 мм выше внутреннего зева

схожу на узи, обязательно отпишусь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утром обнаружила розовую мазню на салфетке, бегу на узи скоро, если все хорошо-отпишусь. Если не отписалась-не теряйте,значит поехала в больницу. так хочется верить,что ничего страшного...

Господи! держитесь! кулачки в помощь!

может сосудик лопнул (шеечный фактор) .удачи! ждём новостей

 

всем привет!с недельками :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la,  Олечка, удачноно узи! Держу за Вас кулачки@@@@@@@

 

Всем привет!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки куда вставляется линеечка, никак не могу найти :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро/ трижды/ мама:),  заходишь в РЕДАКТИРОВАТЬ ПРОФИЛЬ, затем слева будет колонка, там находишь ИЗМЕНИТЬ ПОДПИСЬ. Вставляешь ссылку линеечки и сохраняешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la, ой, чтож такое(( хорошего УЗИ тебе!! Ждём результата!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро/ трижды/ мама :), заходишь в РЕДАКТИРОВАТЬ ПРОФИЛЬ, затем слева будет колонка, там находишь ИЗМЕНИТЬ ПОДПИСЬ. Вставляешь ссылку линеечки и сохраняешь)

Катя, в том то и дело что у меня нет такой графы -"изменить подпись"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро/ трижды/ мама:), это потому что ты только зарегестрировалась))) через несколько дней появится надпись "изменить подпись"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, ясно) буду ждать тогда когда появиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, всем привет, была у гематолога, прописали мне флебодиа, она поможет венам в малом тазу сузиться. Говорит что у многих беременных такое бывает, но последствиями запугала. Бывает это от густой крови.

А и ещё полезно стоять попой к верху в коленно-локтевой позе по 8 раз в день, хотя бы по 5 минут, так происходит отток от вен.

Ну и кровь уж разжижать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF, а ты сдаёшь коагулограмму? Кровь густая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, да, сдаю, колю клексан. Коагулограмма сейчас в норме, а вот анализ тэг очень плохой. Врач говорит кровь густая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у нас дела не очень(

утром обнаружила розовую мазню на салфетке, бегу на узи скоро, если все хорошо-отпишусь. Если не отписалась-не теряйте,значит поехала в больницу. так хочется верить,что ничего страшного...

кулачки наши на узи!! Все хорошо будет!!!)

 

Всем привет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но последствиями запугала. Бывает это от густой крови.

а что за последствия? густая кровь или ещё что?

я в пятницу на узи иду... волнуюсь очень за вены эти и за питание малыша...

тэг очень плохой. Врач говорит кровь густая.

плохой? какие данные?при густой крови важно смотреть как говорил мне гематолог фебриноген и гомоцестеин,так как смотря в каком гене мутация... почему колешь клексан?я его тоже колола , а врач сказал что лучше и дешевле сейчас гемапоксан.те же действующее вещ-во,а стоит на много дешевле.по сколько колешь клексан?0,2 или 0,4?

курантил принимаешь?

 

сейчас смотрю новости.. в москве каждый 3-й по данным кто болеет у них свиной грипп.. страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. 25 начался декрет, вчера легла в больницу, отеки и белок в моче был. Пошла вас читать, пока время есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, не волнуйся, главное под контролем всё держать, узи с доплером делать. Испугала тем что тромб может образоваться в этом месте где вена расширена. Но я надеюсь флебодиа поможет.

 

плохой? какие данные?при густой крови важно смотреть как говорил мне гематолог фебриноген и гомоцестеин,так как смотря в каком гене мутация... почему колешь клексан?я его тоже колола , а врач сказал что лучше и дешевле сейчас гемапоксан.те же действующее вещ-во,а стоит на много дешевле.по сколько колешь клексан?0,2 или 0,4?

курантил принимаешь?

Мне говорила мониторить д-димер и фибринолиз, фибриноген тоже можно, а гомоцестеин только в начале Б смотрят. Колю клексан 0.4 т.к. у меня анализ тромбоэластограмма показывает густую кровь. А курантил мне нельзя((, у меня астма. Хотя его полезно было бы пропить врач сказала.

лисёнок.к, а тебе сейчас клексан отменили что ли?

 

На счет гемапоксана не знала, думаю пока не буду менять лекарство.

Изменено пользователем AlbinaF
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, а тебе сейчас клексан отменили что ли?

нет его заменили на гемапоксан, на много выгоднее по цене а результат тот же ;)

мне тоже курантил нельзя, не подходит мне...

у меня ещё каждый день из носика кровь по чуть идёт...

я ещё принимаю ангиовит

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет его заменили на гемапоксан, на много выгоднее по цене а результат тот же ;)

мне тоже курантил нельзя, не подходит мне...

у меня ещё каждый день из носика кровь по чуть идёт...

я ещё принимаю ангиовит

И у меня кровь из носа идет. До Б такого не было. Пожаловалась лору. Она сказала, что криминального ничего нет, это лечится тампонами, смоченными в витамине А (продается в аптеке в жидком виде). Сказала вставлять каждый день в течение 2-3 недель, держать по 15-20 минут.

 

всем привет! у нас дела не очень(

утром обнаружила розовую мазню на салфетке, бегу на узи скоро, если все хорошо-отпишусь. Если не отписалась-не теряйте,значит поехала в больницу. так хочется верить,что ничего страшного...

ай-ай. Все наши беременные кулачки за тебя держим. Ты главное не паникуй! Удачи тебе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, Ещё для разжижения крови можно аспирин или тромбо асс, тебе можно? Мне и эти лекарства нельзя.

Ангиовит тоже пила в начале Б только.

Из носа кровяные корки только у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...