Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

AlbinaF, у меня тоже из носа каждый день не поразу кровянные корки, прямо чувствую когда они там образовываются, ватных палочек перевожу немерено, у муж даже муж уже ругается, мол, хорош уже свой нос насиловать))) но с чем это связано не знаю, каждую беременность так, рожаю и сразу все проходит

 

[quote name=Скоро трижды мама:)))' timestamp='1453892355' post='15830900]

AlbinaF, у меня тоже из носа каждый день не поразу кровянные корки, прямо чувствую когда они там образовываются, ватных палочек перевожу немерено, у муж даже муж уже ругается, мол, хорош уже свой нос насиловать))) но с чем это связано не знаю, каждую беременность так, рожаю и сразу все проходит

девочки, а по поводу разжижения крови, вы обычную воду на тощак пить не пробовали? :m0591: это самый лучший разжижитель)))) я давно уже так делаю, е первый год, встаю с утра и первым делом стаканчик-два воды комнаной температуры выпиваю, и кровь естественным способом разжижаетя и кожа в тонусе. у меня и родителаи так делают кстати))) всю беременнность кровь как водичка, прихожу сдавать и даже минуты не сижу в кабинете, вот так ;) а других девочек подолгу мучают, говорят кровь-как кисель, не идет совсем :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

сейчас смотрю новости.. в москве каждый 3-й по данным кто болеет у них свиной грипп.. страшно...

Любят наши СМИ раздувать новости о гриппе...людей запугали уже! от курса валют отвлекают что-ли?

Привет. 25 начался декрет, вчера легла в больницу, отеки и белок в моче был. Пошла вас читать, пока время есть))

Пускай все проходит скоре, и белок, и отеки! Хорошо, что ты под присмотром врачей! Поправляйся скорее?

А давление было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила. В целом,все в порядке! Но малыш снова на попе сидит. Есть ему еще пара неделек,чтобы перевернуться. Потом даже не знаю,кесарево?

Еще какие-то кальцинаты в плаценте-кто-нибудь в курсе, что это? Мне сказали,что либо из-за перенесенной инфекции( конечно,из болезней с октября не вылезали) либо это так плацента зреет и это для данного срока норма.

Вес ребеночка 1178 (я думала что вес должен быть больше на моем сроке уже, но сказали-норма)

А еще сказали-выраженные краевые синусы-что это? мне пояснений не дали по этому поводу.

В понедельник иду к врачу, все терпит до понедельника.

Такие вот дела. Всем спасибо за кулачки и поддержку!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Infinity***,  поправляйся скорее! Не тот знак поставила (((

И декретом тебя!!!

 

0la-0la,&nbsp поздравляю с хорошим узи) пускай малышик переворачивается как надо, всем на радость! Может в коленно-локтевой постоять? Говорят помогает)

Кальцинаты появляются при старении плаценты, вроде! А она как раз начинает стареть с этого срока!

У меня в 26 недель малыш был около 1 кг, врач сказала, что к 32 неделям вес будет около 2 кг. И бери в расчет, что вес по узи дает погрешности! Аппараты разные, врачи...

 

Про синусы ничего не знаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la, Хорошо, что ничего криминального, раз до понедельника ждет!!! Может еще повернется, спроси у врача, может что посоветует - упражнения какие-нибудь например, чтоб малышик перевернулся...

Изменено пользователем padshiy_angel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я давно тут не появляяяяяяяялась))

Все какие-то болячки всплывали =)

Но сейчас уже все хорошо ^^

 

Отметили 29 недель, на 28ой делали УЗИ и валялись на сохранении (почти по-нарошку) :

Вес: 1310 грамм

Рост: 32 см

 

Сейчас уже дома и на работе)

В отпуск с 1го февраляяяяя! :novgod:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня кровь из носа идет. До Б такого не было. Пожаловалась лору. Она сказала, что криминального ничего нет, это лечится тампонами, смоченными в витамине А (продается в аптеке в жидком виде). Сказала вставлять каждый день в течение 2-3 недель, держать по 15-20 минут.

спасибо буду тоже делать :flower:

аспирин или тромбо асс

мне такое не назначали...

Ангиовит тоже пила в начале Б только.

ангиовит хорошо разжижает тоже,его практически все пьют у кого густая кровь

Любят наши СМИ раздувать новости о гриппе...людей запугали уже! от курса валют отвлекают что-ли?

а я если честно, что-то тоже напугалась. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в колено-локтевой я и так стою))) У меня мочеточник 1 пережимает-надо почаще стоять так.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила. В целом,все в порядке! Но малыш снова на попе сидит. Есть ему еще пара неделек,чтобы перевернуться. Потом даже не знаю,кесарево?

Еще какие-то кальцинаты в плаценте-кто-нибудь в курсе, что это? Мне сказали,что либо из-за перенесенной инфекции( конечно,из болезней с октября не вылезали) либо это так плацента зреет и это для данного срока норма.

Вес ребеночка 1178 (я думала что вес должен быть больше на моем сроке уже, но сказали-норма)

А еще сказали-выраженные краевые синусы-что это? мне пояснений не дали по этому поводу.

В понедельник иду к врачу, все терпит до понедельника.

Такие вот дела. Всем спасибо за кулачки и поддержку!

хорошо , что все хорошо))) а поводу веса, я узи перестала верить, они ошибаются постоянно. мне за день до родов на 35-36 неделе на узи вес плода поставили 1900 а через день родила дочу с весом 2700!!вот так, узи -это не весы.так что не переживайте :Hello: Изменено пользователем Скоро трижды мама:)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялёчек, воооот) я и думаю,что-то маловат малыш у меня получается)))в 31 нед 1178....

 

[quote name=Скоро трижды мама:)))' timestamp='1453896863' post='15831356]

хорошо , что все хорошо))) а поводу веса, а узи перестала верить, они ошибаются постоянно. мне за день до родов на узи вес поставили 1900 а через день родила дочу с весом 2700!!вот так, узи -это не весы.так что не переживайте :Hello:

я тоже думаю,что ошибка может иметь место) ладно,лишь бы все остальное в норме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la, -с хорошим узи!про вес трудно сказать ,всё очень индивидуально

Изменено пользователем лисёнок.к
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la, а почему только две недели чтобы ребенок первернулся? вам кто этот срок обозначил? у вас когда пдр?

Изменено пользователем Скоро трижды мама:)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялёчек, воооот) я и думаю,что-то маловат малыш у меня получается)))в 31 нед 1178....

 

 

Скорее, это наш карапузик просто крупноват :)

Я ж с токсикоза постоянно мясо хочу и постоянно его ем)

Вот и крупнеем)

Пока на сохранении лежала, со мной девочка была- 32 недели и 1200.

Поэтому не переживай! Догоните еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой .. девчоки...а я в вечном дикрете))) И НА РАБОТЕ МЕНЯ НИГДЕ НЕ ЖДУТ :confusion: да и муж против чтобы я работала, говорит занимайся своими делами :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la,  а кого ты ждешь? Если мальчика и если он останется сидеть на попке, то только кесарево((( у меня первый раз было кесарево только по этой причине(((

А вес они не умеют считать! Мне перед родами за неделю насчитали 2400 и 2300, а родились 2550 и 3100. То есть родились с очень большой разницей в весе, а по узи такую разницу даже не заметили! Просто они одного роста родились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Скоро трижды мама:)))' timestamp='1453892646' post='15830900]

девочки, а по поводу разжижения крови, вы обычную воду на тощак пить не пробовали? :m0591: это самый лучший разжижитель)))) я давно уже так делаю, е первый год, встаю с утра и первым делом стаканчик-два воды комнаной температуры выпиваю

Согласна, сама стараюсь пить больше воды, а все равно кровь густая. У меня ещё слюнотечение не проходит, может из-за этого много жидкости теряю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, сама стараюсь пить больше воды, а все равно кровь густая. У меня ещё слюнотечение не проходит, может из-за этого много жидкости теряю.

хмм... тогда даж не знаю :m0591:

 

девочки, а кто нибудь уже промежность начал готовить к родам? или я одна такая, дурында? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Скоро трижды мама:)))' timestamp='1453898349' post='15831490]

хмм... тогда даж не знаю :m0591:

 

девочки, а кто нибудь уже промежность начал готовить к родам? или я одна такая, дурында? :D

 

готовить нет, но придание начинаем собирать)))

Кроватки, коляски, столик и прочее....

Часть планируем пока на балкон, а вот комодик хотим сейчас собрать.

+сумку в роддом. На всякий))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро трижды мама:))), врач сказала,что обычно ребенок принимает положение конечное до 32-33 недель. но я знаю,и в 34 и 36 недель может перевернуться. всяко бывает а может и не перевернуться.

 

tushka, мальчика ждем. ну время полно еще) ждемс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

готовить нет, но придание начинаем собирать)))

Кроватки, коляски, столик и прочее....

Часть планируем пока на балкон, а вот комодик хотим сейчас собрать.

+сумку в роддом. На всякий))

а у еня уже все куплено))) кроме сумки в роддом. я в 15 недель как узнала что мальчик, меня такая волна захлестнула, я как давай все покупать, часть тоже сейчас на балконе стоит, вещи, пеленки дома лежат.

 

Скоро трижды мама :))), врач сказала,что обычно ребенок принимает положение конечное до 32-33 недель. но я знаю,и в 34 и 36 недель может перевернуться. всяко бывает а может и не перевернуться.

 

tushka, мальчика ждем. ну время полно еще) ждемс)

да, у меня самой обе дочи до самых родов вертелись туда сюда. и этот карапуз сейчас тоже то так то сак лежит)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже надо в роддом вещи начать покупать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня с перепугу сумку в роддом собрала)))) так что одним делом меньше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня с перепугу сумку в роддом собрала))))

поделись списочком нужного в род дом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la, хорошо что малыш впорядке! Про кальцинаты правильно сказали: либо инфекция, либо стареть начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Скоро трижды мама:)))' timestamp='1453898349' post='15831490]

девочки, а кто нибудь уже промежность начал готовить к родам? или я одна такая, дурында? :D

А как её готовить? :)

Где то я тут видела писали про гель или смазку какую то, якобы после неё разрывов меньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...