Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

Лялёчек, поздравляю с хорошим УЗИ и приближением декрета!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

Сегодня заметила, что полоса на животе начала появляться, еще не такая темная, но виднеется!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша, а в прошлую Б была полоска? У меня после родов через год только верхняя часть полоски ушла, а нижняя так и осталась. Сейчас уже и верхняя заново нарисовалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, а у меня только верхняя - нижней нет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заметила, что полоса на животе начала появляться, еще не такая темная, но виднеется!

 

У меня давно уже ЯРКАЯ ЯРКАЯ!

Аж не хочется фоткать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel, может ещё и появится)) но лучше не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поделись списочком нужного в род дом ;)

 

В интернете много готовых списков ;)

+ наверняка уже выбрала роддом! Посмотри на их сайте. На моем все подробно расписано ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как её готовить? :)

Где то я тут видела писали про гель или смазку какую то, якобы после неё разрывов меньше...

да, все верно))) существуют специальные масла и эмульсии для интимного применения, нужно массировать промежность особенно пардон область между анусом и в?@#$%&м, т.к именно она больше всего растягивается и чаще всего рвется. а еще, как рассказывала Саша Зверева из реалити шоу Беременные, после такого массажа можно вкручивать сначала лимончик, потом когда лимончик освоишь перейти на апельсинчик, и в завершение грейпфрутик)) он соответствует размеру головы ребенка)))) я лично делаю массаж специальной эмульсией на основе масел и лимончик без особого труда вкручиваю( т к двое родов позади) ,а потом его надо вытолкнуть мышцами промежностии, думаю на апельсинчик после 30 недель перейти, но до грейпфрута я врят ли дойду :D Изменено пользователем Скоро трижды мама:)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто еще не присоединился к нам в группу в вк. Если вы подаете заявку, то напишите здесь или мне в личку. А то у нас там все активно пишущие уже вступили, я заявки не каждый день смотрю. А так если получу от вас сообщение, то сразу одобрю. Сегодня чисто случайно зашла проверить - висит чья-то заявка. Сорри, если висела она долго. Я пару дней не проверяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, все верно))) существуют специальные масла и эмульсии для интимного применения, нужно массировать промежность особенно пардон область между анусом и в?@#$%&м, т.к именно она больше всего растягивается и чаще всего рвется. а еще, как рассказывала Саша Зверева из реалити шоу Беременные, после такого массажа можно вкручивать сначала лимончик, потом когда лимончик освоишь перейти на апельсинчик, и в завершение грейпфрутик)) он соответствует размеру головы ребенка)))) я лично делаю массаж специальной эмульсией на основе масел и лимончик без особого труда вкручиваю( т к двое родов позади) ,а потом его надо вытолкнуть мышцами промежностии, думаю на апельсинчик после 30 недель перейти, но до грейпфрута я врят ли дойду :D

ох, е!!! А что еще готовить надо?))) что то прочитала способы-аж поплохело)))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, е!!! А что еще готовить надо?))) что то прочитала способы-аж поплохело)))))

;) зато в родах будет очень легко, а то искры изглаз сыплются когда ребенок в промежноти застревает :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро трижды мама:))), а мне сразу надрез сделали, поэтому ляля не застряла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если получу от вас сообщение, то сразу одобрю. Сегодня чисто случайно зашла проверить - висит чья-то заявка. Сорри, если висела она долго. Я пару дней не проверяла.

я тоже хочу в вк :confusion:

а почему решили и в вк общаться?

что то прочитала способы-аж поплохело)))))

а мне кажется это не совсем нормально так готовить... но я могу ошибаться...

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Скоро трижды мама:)))" post="15828963]

а во сколько недель вам ставили полное предлежание? и во сколько недель обнаружили что поднялась?

со мной на ты) В 12 недель было полностью перекрывала зев, в 17 уже отъехала на 1,5 см, в 20 недель было 3 см, в 28 5 см.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, потому что в вк многим удобней (пароль каждый раз вводить не надо) + нет ограничений на обсуждение любых тем, выкладку фотографий и ссылок. Здесь модераторов можно понять. У них есть интерес: если кто-то здесь хочет рекламу разместить, то надо платить, на что и существует ресурс, которым мы пользуемся. Ну у нас-то такого интереса нет и удобней выложить ссылки не с целью рекламы, а чтобы поделиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес ребеночка 1178 (я думала что вес должен быть больше на моем сроке уже, но сказали-норма)

для 31 недели маловато... Мне в 28 поставили вес 1300, сказали норма, а в прошлую Б в 33 недели лежала на сохранении, вес ставили уже под 2 кг, родила не крупную дочу 3200.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 29 недель 1450 вес был. Выкладывала скриншот заключения в ВК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая недавно родила в 31 неделю мальчика 1400 г

 

но там, мне кажется, проблемы были, и роды поэтому рано случились...

 

Я уже все купила для рд, сегодня вещи перестирала, буду по сумкам на днях раскладывать... И приданное надо еще до ума довести. Не хочу такое на последний момент оставлять, не спокойно мне, да и тяжело будет потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками,  в прошлую Б тоже была, проходила долго, но прогла. А чейчас вот начала проявляться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, -ясно ;)кинула фотку пузика в вк

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шейку массажами не готовила, но и не представляю как это! Метод, конечно, умопомрачительный) я бы на такое не решилась!

Готовила шейку маслом вечерней примулы, но я ее пила внутрь, а ближе к родам ставила вагинально...ничего не втирала и не вкручивала) но это все по схеме врача, никакой самодеятельности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая недавно родила в 31 неделю мальчика 1400 г

 

но там, мне кажется, проблемы были, и роды поэтому рано случились...

 

Я уже все купила для рд, сегодня вещи перестирала, буду по сумкам на днях раскладывать... И приданное надо еще до ума довести. Не хочу такое на последний момент оставлять, не спокойно мне, да и тяжело будет потом.

уже все все готово ?) вот вы молодцы)))а я все думаю рано) что ты для рд перестирала? Себе или малышу ?

Я 1 машинку детских вещей постирала, гладила в 3 подхода , спина отваливалась, так что до последнего тоже тянуть не хочу)

 

[quote name=Скоро трижды мама:)))' timestamp='1453907496' post='15832315]

;) зато в родах будет очень легко, а то искры изглаз сыплются когда ребенок в промежноти застревает :malicious:

ну я ж первый раз, вот и не представляю совсем))) а вот засунуть лимончик, апельсинами-представить могу и как то странно мне)))))

 

 

я тоже хочу в вк :confusion:

а почему решили и в вк общаться?

 

а мне кажется это не совсем нормально так готовить... но я могу ошибаться...

незнаю нормально или нет, но мне странно жутко)))я лишний раз залезть боюсь,а тут чего то совать)))

 

А полоска у всех вылезает темная?) у меня пока ттт нет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вагинально...ничего не втирала и не вкручивала) но это все по схеме врача, никакой самодеятельности!

а при родах это помогло как ты думаешь?

)я лишний раз залезть боюсь,а тут чего то совать)))

я тоже так подумала... мы с мужем не спим... и до рождения не будем...эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а при родах это помогло как ты думаешь?

 

я тоже так подумала... мы с мужем не спим... и до рождения не будем...эх...

совсем ни ни?((

У нас часто было, а вот в январе что то совсем не спим, муж то устает, то я рано спать ложусь. Вобщем переживала что муж часто хочет,теперь вобще ничего не хочет))) мне вроде даже спокойнее, но как то обидно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже туда боюсь лазить))) хотя многие сами проверяют состояние ШМ - готова ли она к родам или нет))) А мне сейчас как-то не по себе...

У нас ПА бывают, но редко. Муж всегда хочет, а я нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...