Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

а у тебя в первый раз не было?

Не было, ттт!

А вот узи сказала третье назначают на 34-35 недель, чтоб недельки за 3-4 до роддома.

Не поздно, как думаете? Сестра правда говорит она узи тож делала в 34 недели.

Или может самое еще в 30-32 недели пойти?)

У меня узи ровно в 31 неделю назначено, в субботу иду) не была со 2 скрининга, если доплер не считать в 26 нед.

Как то страшно вы про эпизио пишите, аж про лимончик задумалась,но тока на секунду)))

))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

Galo4ka_mum, вот сейчас скрины твоих ответов мужу шлю))) может даааст все таки мне!)) Вот неправильный муж - пчму я его уговариваю)))

Только он теперь не верит что лисёенок.к это не я)))))

Серьезно) почитай в инете. Если нет противопоказаний, то это ж хорошо. Ты получаешь удовольствие-хорошо ляле и от тебя и от вырабатываемых гормонов и к родам уже подготовка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему при разводе машину не пополам поделили?это ж совместно нажитое... И на кого записана машина была? У нас 45% моя мама дала,30% его родители (как бы в долг брали, но пока обустраиваемся и они не просят обратно) и 25% наши) записана на меня...

долгая история. В период мнимого благополучия он предложил продать машину и купить мне. Та машина на него была записана, но у меня и прав-то не было и вообще я замуж выходила один раз и навсегда) Он машину -то продал, но покупать мне не торопился, что не предложу всё не нравится и отмазки какие-то. В итоге оказалось, что он деньги маме на счет положил... А как я половину попросила, так он сказал, что мы тогда все делить будем. А мне как специалисту квартиру дали... Я решила, что я лучше с квартирой останусь) эта машина у меня вообще на маму записана)

 

У меня узи ровно в 31 неделю назначено, в субботу иду) не была со 2 скрининга, если доплер не считать в 26 нед.

я пойду в 31+5, не было с 20 недель) но мне в жк еще не давали направление, я уж сама записалась) а то они пока созреют, а запись на месяц вперед.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  меня бесплатно на узи записали почти на 33 недели и когда узнала моя врачь, сказала, что очень поздно! Что надо делать до 32 с 30. Поэтому пришлось переписаться платно на 31+1!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ой, не знаю, не инетерсовалась. Мы совсем чужие люди

ну тогда просто пожелаю беспроблемных родов, беспроблемное гв)))

Всем нам такое пожелание!!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka, сама узистка мне говорила, что следующее узи 32-34 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долгая история. В период мнимого благополучия он предложил продать машину и купить мне. Та машина на него была записана, но у меня и прав-то не было и вообще я замуж выходила один раз и навсегда) Он машину -то продал, но покупать мне не торопился, что не предложу всё не нравится и отмазки какие-то. В итоге оказалось, что он деньги маме на счет положил... А как я половину попросила, так он сказал, что мы тогда все делить будем. А мне как специалисту квартиру дали... Я решила, что я лучше с квартирой останусь) эта машина у меня вообще на маму записана)

 

я пойду в 31+5, не было с 20 недель) но мне в жк еще не давали направление, я уж сама записалась) а то они пока созреют, а запись на месяц вперед.

раз и навсегда... Да, всегда наверно так думают))

Хорошо что с квартирой в твою пользу получилось!) а такие ситуации жаль что бывают(

Но главное, чтоб здоровье было, а там все приложится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раз и навсегда... Да, всегда наверно так думают))

кто обжогся на молоке, дует на воду. Я хоть мужа и люблю, но теперь на 3 хода вперед продумываю :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто обжогся на молоке, дует на воду. Я хоть мужа и люблю, но теперь на 3 хода вперед продумываю :sorry:

наверно и правильно...Жизнь такая...

А тем более когда ребенок есть, о нем еще думаешь...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

По УЗИ 20+2 вес был 333 гр.

Родов боюсь до безумия, но надеюсь, что все пройдёт не так уж и страшно, как у меня в мозгу:)

Молозива ещё не было.

А поповоду делешки с первым мужем. Я когда уходила от него забрала только трусы и кошку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, Ань, это работает, только если жена безработная? или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На следущее УЗИ+доплер записалась на 11 февраля. Срок будет 31+3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galo4ka_mum, мужу это моему объясни))) не понимает ж!

 

Смотрю по узи я поздняя одна такая штоль... наверное в вои 30-32 недель сама пойду платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka

У меня тоже боится па, как забеременела ни разу не было. Говорит страшно за дите. Я его понимаю, мы к этому около 10 лет шли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) А мне ещё не назначили УЗИ... А хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, у меня пока живота не было и пиночков не чувствовал - так сильно не боялся. Раз в две недели было. А сейчас как отрезало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka

У меня как только узнал сразу ни ни. Но нам ещё до 12 недель и врач не разрешал, в связи с нашей ситуацией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka,  мы живем в квартире мужа, и если какая ссора то конечно я скорее сама уйду,чем его выгоню) Родственники мужа квартиру на него оформили быстренько до свадьбы, чтоб не совместно нажитое) и это нормально..)

Однако если есть ребенок- у него доля есть, и это важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka, сама узистка мне говорила, что следующее узи 32-34 недели.

))) сколько врачей столько и мнений)! Мне самой страшно из-за этого узи! В прошлый раз именно на 3 узи нашли проблемы с плацентой (раннее созревание и снижен кровоток). И эти проблемы решили в стационаре всего за 5 дней! А если бы пошла в 34 недели например, то достаточно долго бы мой ребенок там недополучал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) А мне ещё не назначили УЗИ... А хочется)

нам если бесплатно то талон дают. А так и не назначают, просто говорят с 32 по 34 идете платно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, платно зато с мужем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с молоком и грудью тоже были проблемы! Лактостазы раза 4-5 точно были, хорошо до маститов не дошло! Через слезы расцеживала! У меня в роддоме как прибыло молоко...мама дорогая! Сразу за ночь плюс 2 размера и температура. Своих двойняшек без проблем без докорма прокормила, и его было очень много, еще и запас молока постоянно приходилось делать. А без молокоотсоса в роддоме точно бы не справилась! Боюсь что сейчас будет. Молозево в тот и этот раз с 18-20 недель, переодически много набегает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi

Квартира была съёмная, просто я поняла, что ничего больше не хочу и собралась за 20 минут и уехала поздно вечером в другой город к родителям:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня на работе один молодой папа оформил на себя отпуск по уходу за ребенком и жена при этом неработающая. При этом он работает и по уходу деньги получает.

 

У меня на сроке 22нед. и 3 дня вес плода 585гр.

 

Сейчас характер шевелений меняется,малышка реагирует на прикосновения и слова, когда начинаешь ее звать, на мужа тоже реагирует.

 

Мне на 26-27 неделе поставили зрелость плаценты 0-1, врач запугала чточем дальше тем может быть еще хуже. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galo4ka_mum, мужу это моему объясни))) не понимает ж!

 

Смотрю по узи я поздняя одна такая штоль... наверное в вои 30-32 недель сама пойду платно.

У меня узи будет когда доче будет уже 33 недели с хвостом. Причем и в жк и в платной врач дату такую назначили. Но я уже не хочу в платной делать. Далеко ехать. Сделаю в жк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...