Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

Скоро трижды мама:))),я именно этот цикл помню почти по дням) в 1 дц мы в гости поехали, я ещё помню расстроилась, что неудобно будет в гостях с прокладками бегать. 21-го проверка труб была. 27-года мы на фотосессию с мужем поехали, я там скакала и бегала и прыгала))) 31 мы на свадьбе у друзей были, я там так танцевала, что туфли пришлось выкинуть)))) потом неделю я активно помогала подруге в тренажорке, убивали пресс) 6 августа моя тренер с отпуска вышла и " изнасиловал" меня)))) 7 я должна была последний день перед отпуском работать. Встала утром, думаю что-то М нет и тест сделала)) а там //)) в этот день я узнала, что в отпуск меня не отпустили и мне ещё 2 недели работать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

Скоро трижды мама :))),я именно этот цикл помню почти по дням) в 1 дц мы в гости поехали, я ещё помню расстроилась, что неудобно будет в гостях с прокладками бегать. 21-го проверка труб была. 27-года мы на фотосессию с мужем поехали, я там скакала и бегала и прыгала))) 31 мы на свадьбе у друзей были, я там так танцевала, что туфли пришлось выкинуть)))) потом неделю я активно помогала подруге в тренажорке, убивали пресс) 6 августа моя тренер с отпуска вышла и " изнасиловал" меня)))) 7 я должна была последний день перед отпуском работать. Встала утром, думаю что-то М нет и тест сделала)) а там //)) в этот день я узнала, что в отпуск меня не отпустили и мне ещё 2 недели работать)))

Вот сколько раз слышала что беременеют когда отвлекаются на что то и совсем не ждут, а потом как гром среди ясного неба. А ещё активный образ жизни тоже может сыграл свою роль. Среди знакомых многие забеременели когда стали в тренажерку ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет ! мы с узи! по узи 23-24 недельки ,вес 631гр :kiss2:

получила обменную карту и удивилась увиденному, написан размер таза!!! хотя ещё ни разу меня не меряли на кушетке :not know: наверно теперь у Г глаз-рентген :not know:

 

и самое интересное, кушать можно только хлебцы и исключить молочку, сыр, хлеб любой из мяса только грудка варён. Я в шоке! это что девочки теперь при б . всем такое питание назначают :sorry:

Изменено пользователем лисёнок.к
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, поздравляю с хорошим УЗИ!

Мне просто говорили, что питаться нужно полноценно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, с хорошим узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  с хорошим узи)))

А почему тебе такое питание рекомендовали? Ну ладно, хлеб....это еще можно понять....но молочку и мясо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, глазомер хорошо!!тебя этой штуклвиной ни разу не мерили? Может с предыдущей беременности взяли?

 

Поздравляю с узи)

 

Мне про питание сказали не налегать на сладкое, и питатьсч правильно и сбалансировано!

 

 

 

//ЧиПолинка//, я тоже практически свой цикл по дням помню)) и тоже ничего не ждала в этотм месяц, ибо овулю мы пропустили снова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я цикл по дням помню. Мыпланировали активно. Я отслеживала О по тестам, в нужные дни обязательно ПА. И когда через 8 дней после О я сделала тест и увидела вторую слабенькую, то поверить не могла, т.к тоже была уверена что Б наступит тогда, когда отвлекусь. А она и так получилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galo4ka_mum,  вот точно у кого самый маленький пузик! :) А какой у тебя рост? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF у меня иного факторов было, не знаю что в итоге сыграло главную роль. Я с февраля пошла в тренажорку( у меня был жуткий депоессняк после выкидыша) и ходила до самой Б. Полгода была на заместительной терапии( фемостон), как раз в июле была отмена.У родственников нас свозили на источник святой. Плюс у меня были короткие циклы (23-24 дня) и я не стала а этом цикле отменять дюф, решила вытянуть цикл как можно дольше, решив, что М и так прорвутся на дюфе). Не скажу, что была отвлечена полностью, но когда планируешь 3,5 года устаешь ждать.

 

лисёнок.к, с хорошим УЗИ!

Может ограничения в веду размеров живота? Какая общая прибавка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, поздравляю с узи!!!

что за глупости....это очень похоже на питание в разгрузочный день. допускается в месяц пару раз. но это вообще неполноценно..где говядина? как это молочку нельзя?опять же хлеб...ладно там белый исключить,но отрубной,зерновой можно и нужно кушать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galo4ka_mum, Божечки, где твой пузик? а малыш весит сколько надо? я слон по сравнению с тобой!

 

кушать можно только хлебцы и исключить молочку, сыр, хлеб любой из мяса только грудка варён. Я в шоке! это что девочки теперь при б . всем такое питание назначают :sorry:

:think1: :think1: :think1: что за диета?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к

С хорошим УЗИ!:)

А я как раз вообще не помню цикл, когда забеременела, даже не помню, когда па были, да и тест делала уже на 3 день задержки. Глазам своим не поверила:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже пуз мелкий, показать сейчас нет времени, но врачи все в один голос удивляются, а по узи мы уже больше 1,5 кг. в 30 недель медсестра положила меня на кушетку и заохала, что живот впал и исчез)))) Но это не значит, что легко, может даже тяжелее, чем если б он снаружи был, внутри реально все зажато, я задыхаюсь, все врем тяжесть в животе, вообще как каракатица стала...

 

У меня, кстати, и в первую Б мелкий был, врач каждый прием спрашивала, где я живот забыла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему тебе такое питание рекомендовали? Ну ладно, хлеб....это еще можно понять....но молочку и мясо???

так г у меня странная...я в шоке была, Г говорит сейчас все берем. так питаться должны. меня особенно молочка удивила, не есть творог и молоко и сметану, только молоко можно обезжиренное и только стаканчик.

и самое интересное Это как моя Г ставит пдр на 4 июня!!! я чуть не упала umnik.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так г у меня странная...я в шоке была, Г говорит сейчас все берем. так питаться должны. меня особенно молочка удивила, не есть творог и молоко и сметану, только молоко можно обезжиренное и только стаканчик.

и самое интересное Это как моя Г ставит пдр на 4 июня!!! я чуть не упала umnik.gif

мне наоборот сказала усиленно налегать на молочку. Особенно молоко и творог, творог только либо свойский, либо обезжиренный, там нет пальмового масла. И на сыры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ебя этой штуклвиной ни разу не мерили?

нет ни разу не меряли высоту матки (а там тоже и этот размер указан) :Crazy:

Может ограничения в веду размеров живота? Какая общая прибавка?

животик большой из-за перерастянутой матки сказала узистка,прибавка 10 кг

что за глупости....

вот такая у меня г!одним словом Г :malicious:

что за диета?

я тоже была очень удивлена... а как же женщины в деревнях всегда пили молоко .молочку и дети хорошие богатыри были ;)

У меня, кстати, и в первую Б мелкий был, врач каждый прием спрашивала, где я живот забыла)

у тебя по какой стенки матки крепится?

 

свойский, либо обезжиренный, там нет пальмового масла. И на сыры.

вот как интересно, а тут когда услышала что я пью молоко из под коровки (кипячёное) была в шоке и ругалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, а по твоим подсчётам когда пдр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, а по твоим подсчётам когда пдр?

основываясь на узи 13 мая -40 недель

я аж так расстроилась, что аж голова закружилась.. как она мне может ставить июнь!!! :girl_bye:

Изменено пользователем лисёнок.к
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  странная конечно она) ну ладно. Ты ведь и без нее знаешь, как правильно питаться!

А пдр у тебя получается на конец мая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, ну Г наверно по М тебе считает.

 

лисёнок.к, вот я глянула твой график и завела данные в линеечку, получается пдр конец мая.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А пдр у тебя получается на конец мая?

вот если я правильно считаю если сегодня срок 24 недельки, то 13 мая -40 нед. будет

Котёнок с Коготками, - по узи сегодня сказали 23-24 недельки, я считаю по неделям по календарю

 

у меня уже голова кругом...

Изменено пользователем лисёнок.к
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот, если честно, не понимаю как можно считать срок по узи! Принято же считать от первого дня последних месячных!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша, - просто у всех О на разный день цикла , вот например у меня малышка развивается не на 13 , а на недельку быстрее, а у другого в тот же день послед. м а о была позже и развивается и прикрепился малыш позже ,вот и пдр в разные дни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже в цикле беременном все помню.. Я после замершей, начала планировать только через полгода, и каждый цикл, то одно-то другое, вначале вообще не пришли месячные, был аннуволяторный цикл, потом он с моих 33 дней сократился до 21 дня, потом биохимическая, следующий цикл - высоченный пролактин, вроде все выравняли - а беременность не наступала... В общем решили, если до нового года не получится забеременеть - пойдем на ЭКО... Ну и все бросили и поехали в отпуск в Грецию, там понятно, море, солнце и ПА чуть не каждый день, а к концу отпуска появились подозрения, что вернемся уже втроем... Я даже перед обратным полетом ношпу пила, на всякий случай... Прилетели вечером, ну и в восемь утра моя душа не выдержала и побежала к тестам - благо один был дома, а там уже четкие две полосочки, и это за 3 дня до задержки... Я даже мужа разбудила ))) Сразу побежала сдавать ХГЧ и прогестерон и подключила поддержку, еще до врача )) Блин, вспомнила все - как вчера было )))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...