Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

//ЧиПолинка//,  успеется) конечно, хочется то побыстрее все подготовить!!!

Терпения тебе ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

Volpis Даша, да хочется уже все сделать и перемыть. Потому что уже сейчас начинается одышка после физ.нагрузки. Да и с пузом не так удобно. Дальше-то больше будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Мои недельки в пятницу, было 30 неделек ровно. Мы с Аней идем нога в ногу ;)

В понедельник иду на узи, во вторник на курсы.

Я вчера геройствовала: стирала детские вещи, гладила, новые шторы и люстру в детскую повесили. Осталось догладить и разложить по шкафчикам и вообще все в порядок привести. Чувствую себя, как будто меня сильно побили, все болит. Муж предлагает нанять уборщицу, тк я не могу уже убираться толком, а муж говорит, что он запустит квартиру, тк убирается по мужски, углы не замечает :D . Буду думать и искать, хотя бы раз в неделю, а каждый день сама потихоньку.

Да еще собак линяет, он у нас помесь шпица, шерсть длиннее моих волос. На следующей неделе повезем стричь, хотя шпицев не стригут, но он то у меня дворянин приютский :D , потерпит

Печалька, в одном наборе на кроватки не хватает запчастей на балдахин, кусок тюли и сердечки тканевые. Написала продавцу, очень надеюсь , что отправит, хотя прошел уже месяц со дня доставки. Сразу не посмотрела, только пакеты посчитала, все вроде было, а внутри каждого пакета не стала контролировать, вот и итог.

Когда выстирала вещи и сложила, такие горы получились, а хотя только на максимум 6 месяцев, несколько до 9 месяцев. Детки уже имеют гардероб больше, чем мой :D

Изменено пользователем Аморушкина мама
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//, у теья все вот эта...это барахло лежит в отдельной комнате???? Ох, я бы не позволила! Выделила бы маленькую часть шкафа и все! Чтоб чтоб столько гадости лежало в целой комнате!

 

Просто я безумно рада что у меня муж компьютерщик - терпеть не могу футбол, рыбалку и дпугие увлечения мужчин... а комп я саса люблю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//, у теья все вот эта...это барахло лежит в отдельной комнате???? Ох, я бы не позволила! Выделила бы маленькую часть шкафа и все! Чтоб чтоб столько гадости лежало в целой комнате!

в этой комнате что только не лежит))) у моего мужа просто талант незаметно и ненавящево заполнять пространство в квартире. Я даже не заметила как меня плавно вытеснили с вешалок, из ящика комода... причем ругаться бесполезно. Если я буду 100 раз убирать с одного места в другое, он будет 101 раз убирать это обратно. И как правило я сдаюсь ибо устаю воевать. Но сказать честно, у него все всегда по полочкам и он может сказать где что лежит. У меня же вечно творческий беспорядок)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы планируете выписываться? Будете ли приглашать родственников, заказывать видео?

 

Мы с мужем не хотим никого звать, тем более мои родственники все живут за 1000км в другом городе, а с родственниками мужа особо не общаемся кроме его мамы, но её хотим через пару дней сразу домой пригласить.

Хотим только фото заказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы планируете выписываться? Будете ли приглашать родственников, заказывать видео?

 

Мы с мужем не хотим никого звать, тем более мои родственники все живут за 1000км в другом городе, а с родственниками мужа особо не общаемся кроме его мамы, но её хотим через пару дней сразу домой пригласить.

Хотим только фото заказать.

у меня муж всякие фото-видео не любит, полно народа тоже, да и я не хочу. Фото будет с роддома с их фотографом. Встречать будут муж с родителями, моя мама с сестрой и мужем. Думаю все. А там уже просто бабушка как нибудь придет, его бабушки дедушки( надеюсь что они в первый день не придут), брат мужа с женой.

Вроде на месяц собирают типа ножки обмывать,муж у меня точно не захочет,чисто если таким же составом как и на выписку)

 

Я что то загналась по поводу в чем выписывать. Температура может быть от минуса до плюс 20.. Конверт есть, но он мне разонравился) будет еще одеялко красивое, но незнаю что тогда вниз. Вобщем у меня что то паника перемешаная с депресухой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi,  вот и у меня муж хочет без всяких торжеств.

 

Почему конверт разонравился? Я сама голову сломала что на выписку взять : одеялко, конверт или комбез. Сейчас ищу одеялко, но отдельно никто не продает, только комплектом.

 

У меня волнение какое то есть что я что то забуду купить, еще дома генеральную уборку надо сделать, а как потом с ребенком обращаться я вообше трясусь благо интернет сейчас есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у меня вчера 30 недель было))

поздравляем! :flower:

 

//ЧиПолинка//, -спасибо большое что ты нас всех записываешь! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi,  вот и у меня муж хочет без всяких торжеств.

 

Почему конверт разонравился? Я сама голову сломала что на выписку взять : одеялко, конверт или комбез. Сейчас ищу одеялко, но отдельно никто не продает, только комплектом.

 

У меня волнение какое то есть что я что то забуду купить, еще дома генеральную уборку надо сделать, а как потом с ребенком обращаться я вообше трясусь благо интернет сейчас есть

а ты как хочешь? Видео хочешь?

Конверт как раньше выписывали, мне кажется он большой какой то что ли.. А еще столько всего красивого продают... Но опять же эта неразбериха с погодой.. Вот я отдельно хочу взять конверт один, он одеялко но на молнии, но опять же думаю а что вниз то.. Может лучше комбез.. Уфффф)))

И волнение тоже как у тебя переодически накрывает))) кажется что ничего не успею, иногда кажется что еще слишком долго..))

А вот генеральную я не представляю... У нас дома шерстяной кот и хоть загенералься, через час он везде оставит свои следы шерсти!)

 

Вот конвертик, там 3 распашенки, 2 пеленки, 2 чепчика и одеялко.

Ссылки скрыты.

 

А вот которое мне просто понравилось, оно без комплекта..

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, мне если честно второе больше понравилось)))

 

Я вчера купила - мы в комбезе выписываемся)

А кроватку н как выбрать не могу. Вот хорошо ерляску нам отдали - ведь так же замучилась бы выбирать! Но их хотя бы в магазине много, а вот кроваток нет совсем. Только онлайн.

 

На выписку у нас полюбому приедут мамы-папы. Сёстра,брат. Может дядя. Не пригласишь - обидятся)))

А насчет выписки... в том роддоме стоит 3 тысячи - и фотограф отдает всего лишь 38 фотографий!!!! Видео тож ток 3 тысячи. Так сто думаю я закажу только видео.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, я бы просто фотографа наняла и хотела бы родителей и сестру, но они далеко живут, поэтому пока либо никого либо свекровь только.

 

А я что то выбора особо не вижу в магазинах или я не по тем хожу :)

Классные комплектики) Мне кажется надо настраиваться на прохладную погоду, я помню жара обычно в майские праздники приходит.

 

На выписку у нас полюбому приедут мамы-папы. Сёстра,брат. Может дядя. Не пригласишь - обидятся)))

А насчет выписки... в том роддоме стоит 3 тысячи - и фотограф отдает всего лишь 38 фотографий!!!! Видео тож ток 3 тысячи. Так сто думаю я закажу только видео.

А фотограф распечатанные фото отдаёт? или на флешке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы планируете выписываться? Будете ли приглашать родственников, заказывать видео?

 

Мы с мужем не хотим никого звать, тем более мои родственники все живут за 1000км в другом городе, а с родственниками мужа особо не общаемся кроме его мамы, но её хотим через пару дней сразу домой пригласить.

Хотим только фото заказать.

У нас почти все родственники на выписку придут, но домой к нам никто не поедет, с дочерью тоже так было! Но на выписку мы и не приглашаем, приезжает тот кто хочет! Ножки не обмывали, потом приежали те кто хотел, по договоренности, т.е. не всем скопом... Вот крестины у нас прошли на широкую ногу)

Делайте так, как Вы хотите и как Вам удобно!

 

Poison32,  классный пузик!

Изменено пользователем Volpis Даша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша, доча села на попу, и он стал ещё больше :D Совсем не чувствую габариты, хожу и пузом всё сшибаю на своём пути :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF, фотки по электронки. А 7 тысяч еще сверху стоит фотокнига с его фотографиями.

По мне так он(фотограф) оборзел.

 

Poison32, ты у нас с Аморушкиной мамой самые беременные-беременные))) такой пузяш!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32-пузик супер домик! :novgod:

всё сшибаю на своём пути

:Crazy: у меня тоже на попочке сидит малышка сейчас :zimaisneg:

 

У нас почти все родственники на выписку придут, но домой к нам никто не поедет, с дочерью тоже так было! Но на выписку мы и не приглашаем, приезжает тот кто хочет! Ножки не обмывали, потом приежали те кто хотел, по договоренности, т.е. не всем скопом... Вот крестины у нас прошли на широкую ногу) Делайте так, как Вы хотите и как Вам удобно!

а к нам наверно на выписку никто не придёт... родители мужа наверно захотят припереться.,но я не хочу... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  лучше уж тогда фотосессию летом с малышом на природе заказать за такие деньжища!

 

Мне не нужны ни фото, ни видео. Ну может пару фоток на память перед род.домом и все. А кто встречать приедет и знать не знаю. Может я на такси домой... (шучу конечно) Со стороны "папы" не будет никого. Я разорвала все контакты. Общаюсь только с его сестрой, но она сама через недельку-другую станет мамой... А так конечно все эти видео и флешмобы от папаш очень красиво, но по мне, так пафосно, да и после род.дома хочется быстрее домой, а не позировать фотографам и спектакли смотреть...

К маме, возможно, и будут гости приходить и бабка (рассказывала про ее очень злой глаз), но буду закрываться в комнате с малышом и никому не покажу... По крайней мере до крестин, а может и больше

 

Poison32,  Божечки...как ты ходишь, дела делаешь, обуваешься? И это ведь не предел... Справляется пока твоя кожа на животе и боках?

 

лисёнок.к,  а чего тебе уж терять? Просто возьми и скажи им об этом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, вот вот. Дррого берет, зараза. Видео хочу только потому что в комнату когда перед выходом к папе малыша однвают - кроме меня никого и не пустят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот конвертик, там 3 распашенки, 2 пеленки, 2 чепчика и одеялко.

мне очень понравился конвертик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, из дел остались только посуда и готовка, остальное на мужа скинула))) Обувает тоже муж, я даже не могу снять штаны и надеть носки :D как каракатица))))

Когда он на работе стараюсь никуда не ходить. Тяжко очень)))

А уж про бритьё даже говорить нечего... всё на ощупь) пугаю мужа, что скоро он меня ещё и брить будет.

Растяжки пока только на груди внизу, бюстгальтер закрывает, поэтому не критично. На животе нет, но очень боюсь их появления

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, а чего тебе уж терять? Просто возьми и скажи им об этом

я ж не общаюсь теперь со свекровью... :D мужу скажу пусть сам им передаёт :reverans:

у нас в след. субботу мужа брат женится ,придётся мне идти... а я такая толстая и животик огромный... так переживаю... все будут его родственники меня рассматривать и обсуждать ...эх... :m0591:

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати моя кошара тож пушистая очень. Муж обещал ее часать каждый день по 3 раза, но этр и не реально мне кажетс. Да и спит она чаще со мной, и очень любит со мной полоскаться! Сейчас правда ей жарко, да и подставку ей купили - спит на подставке и на подоконнике между цветов.

Но я никогда до чистоты идеальной и не убиралачь(((( всегда где-нибудь что-то остается!

 

 

я ж не общаюсь теперь со свекровью... :D мужу скажу пусть сам им передаёт :reverans:

у нас в след. субботу его муж женится ,придётся мне идти... а я такая толстая и животик огромный... так переживаю... все будут его родственники меня рассматривать и обсуждать ...эх... :m0591:

Чей-чей муж женится?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka, муж мужа :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, вот вот. Дррого берет, зараза. Видео хочу только потому что в комнату когда перед выходом к папе малыша однвают - кроме меня никого и не пустят.

 

Я возьму фотик и сама поснимаю одевание малыша... ;) Я-то к тому времени уже готова буду... Ну или на телефон... ;) У меня сестру выписывали 18 лет назад, туда прям друг семьи зашел и все поснимал ;) Хотя если у них "свой фотограф", то да, наверное не пустят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...