Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

marishka_marishka, поздравляю с декретом!!!

А я и маску носила, и оксолинкой мазалась, а все равно заболела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

А я как мне кажется никуда даже не ходила и проснулась утром с кашлем... ((( но он не сильный, но неприятно. Пью Стодаль и морс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

держись! Я так в прошлую беременность терпела и уже со схватаками в роддом попала на сохранение в 32 недели. Капали гинипрал, помогло

 

Мне почему то не назначили гинипрал...на 20 неделе капали и таблетки давали... а тут только магнезию поставили и укол ношпы...надеюсь будут еще какие-то назначения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша

Больничный дали, за родовым на след неделе:) так что я в официальном декрете:)

Ура! Поздравляю с декретом!!!

Сегодня была Варфоломеевская ночь!!!

Дианочка, выздоравливай скорее!!!

Хорошо, что есть куда мужа отселить)!

Девочки,всем привет)

Положили меня сегодня в больничку на сохранение...2 дня терпела тонус,лежала и надеялась что само пройдет, потом добавилась боль и каменения стали сильнее и чаще, утром вызвала скорую. Сделали ктг, сердцебиение у малышки хорошее. Врач посмотрела, головка низко, но шейка закрыта,слава богу. Вот,лежу,капельницу ставят)Я еще так удивилась, что в роддом ложат, говорю не, мне еще рано туда)Но видимо по срокам уже положено)

С 20 недели Б всех беременных кладут в роддом)

Поправляйся!

У меня тоже тонус был, но но-шпа снимала. Сейчас, ттт, все в порядке, грешила на кишечник

 

Lana_solnce,  они же тебе ктг сделали! На основании ктг лечение и назначили, может в твоем случае гинипрал не нужен?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки! Выздоравливайте! У меня старшая тоже заболела, хорошо хоть ее всем можно лечить. Надо держаться не заболеть ни мне, ни младшей

Мы официально в декрете! Вчера сделали узи и Доплер. Все хорошо у нас! По узи отписалась в теме. Показали нашего сыночка , в том числе его достоинства))) такие пухлые щечки)) сосал пальчик! Так мило! Аж прослезилась! Вроде 3-я беременность, но все как впервые. Вес примерно 1450, по моим подсчетам (по овуле) срок 30 недель только завтра. Надо пузырек свой сфотать завтра)))

Изменено пользователем Тишинка
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, поздравляю с хорошим УЗИ и с декретом!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, ура!!!с хорошим узи! и с декретом)я тоже на узи умилялась пухлым щечкам и тому,как малыш зевал)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я тут с воскресенья выпала из форума. У нас начался ремонт в туалете капитальный, поэтому мы всей семьёй переехали жить к свекрови в её однушку((( мужу ночевать тут даже негде, ходит к бабушке своей! Иинета тут нет, а мобильный почти не ловит!

Детей в садик вторую неделю не вожу. У нас в городе закрыты все школы на карантин, а садики не имеют права закрывать. Поэтому ходим раз в неделю чтобы не нести справку из поликлиники потом.

В понедельник оформила больничный и отвезла на работу. З/п завтра, поэтому завтра и жду выплату! По второй работе не будут оплачивать (по совместительству), так как работаю там меньше2 лет.

 

Я ещё ничего из приданного кроме коляски не купила! Немного одежды ещё давно! Планирую в конце месяца этим заняться и тогда собрать сумки в роддом!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки! Выздоравливайте! У меня старшая тоже заболела, хорошо хоть ее всем можно лечить. Надо держаться не заболеть ни мне, ни младшей

Мы официально в декрете! Вчера сделали узи и Доплер. Все хорошо у нас! По узи отписалась в теме. Показали нашего сыночка , в том числе его достоинства))) такие пухлые щечки)) сосал пальчик! Так мило! Аж прослезилась! Вроде 3-я беременность, но все как впервые. Вес примерно 1450, по моим подсчетам (по овуле) срок 30 недель только завтра. Надо пузырек свой сфотать завтра)))

Поздравляю с декретом, хорошим узи))) здорово!

Желаю скорейшего выздоровления дочери и берегите себя там!

Привет! Я тут с воскресенья выпала из форума. У нас начался ремонт в туалете капитальный, поэтому мы всей семьёй переехали жить к свекрови в её однушку((( мужу ночевать тут даже негде, ходит к бабушке своей! Иинета тут нет, а мобильный почти не ловит!

Детей в садик вторую неделю не вожу. У нас в городе закрыты все школы на карантин, а садики не имеют права закрывать. Поэтому ходим раз в неделю чтобы не нести справку из поликлиники потом.

В понедельник оформила больничный и отвезла на работу. З/п завтра, поэтому завтра и жду выплату! По второй работе не будут оплачивать (по совместительству), так как работаю там меньше2 лет.

 

Я ещё ничего из приданного кроме коляски не купила! Немного одежды ещё давно! Планирую в конце месяца этим заняться и тогда собрать сумки в роддом!

 

Надолго то переехали? Неудобно то как (

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка

С хорошим УЗИ:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka, у меня пакеты в РД ещё даже не начинали собираться. Про одежду тоже не знаю точно сколько всего есть на первое время. В марте начну всем заниматься, сейчас что-то совсем времени не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша,  дней на 10. Максимум на 2 недели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka, а на 1 один день в неделю не боитесь в сад ходить? Мы вообще не ходим уже почти 2 недели, страшно... Еще следующую точно сидеть дома будем, а там видно будет. У нас еще и сад платный (частный), ходишь- не ходишь, а плати, жалко деньги, но что поделать...

 

Все в ВК переехали болтать? Тут затишье...

Скажите мне, а как там в обсуждениях каждый раз проматывать на конец? Или есть какая-то кнопка? А то меня задолбала все время вниз миллион сообщение проматывать... из-за этого неудобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka,  чтобы скорее время пролетело в ожидании!!!

 

 

Котёнок с Коготками,  у меня тоже пакеты не собраны и ничего для меня не куплено. Надо собраться и все слелать.

 

Одежду поивезла с дачи, которая от дочери осталась, отсортировала))) надо постирать и погладить. А так если вдруг ее мало будет, то пойдем докупить, допокупать ничего не планирую. Все по факту решила)

 

Мяу-Муррр,  у меня подруга водила в частный ДС, у них делали перерасчет и возвращали уплаченные деньги.

 

Мне в ВК не очень удобно общаться, здесь больше нравится)))

Да, проматывать в конец(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,  я сразу на последнюю страницу нажимаю или на стрелку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, вот с компьютера и у меня так, а с тел не вижу, где это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,  мне с мобильного приложения было даже удобнее оказываться в конце... Потом с планшета долго привыкала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже нажимаю на стрелку и сразу попадаю в самый конец. Пишу всегда с тел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все в ВК переехали болтать? Тут затишье...

Скажите мне, а как там в обсуждениях каждый раз проматывать на конец? Или есть какая-то кнопка? А то меня задолбала все время вниз миллион сообщение проматывать... из-за этого неудобно.

Мне этим совсем там не нравится. Нет кнопки "перейти к последнему непрочитанному"... И ищи вот где ты там остановилась... Сначала в конец потом обратно мотать... Неее )))

 

А вот фотки смотреть намного удобнее ) и найти позже то что интересует легко (например все коляски глянуть).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще вообще ничего не куплено. Муж суеверный... Эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще вообще ничего не куплено. Муж суеверный... Эх...

у меня свекровь суеверная. Делает круглые глаза, когда слышит что я хочу пойти что-то малышке купить. Но мне все равно-я делаю как мне удобно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не представляю, как из-за этих суеверий можно доверить всю подготовку мужу или бабушкам, я потом так материться буду, что быстро все суеверия с них сдует))) Мне надо все подготовить так, как я хочу. В последние недели беременности уже может быть не до этого, поэтому всегда стараюсь заранее...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,  страшно конечно! Но если раз в неделю не ходить, потом без справки не пустят! А в поликлинику идти намного страшнее! Там половина детей определённо больные. А в очереди сидеть 1-2 часа в среднем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) всех с декретом))) и не болейте!!))))

А я сегодня лора прошла, 20 недель ожидания и 3 минуты в кабинете))) обходной закрыт)))) потом у Г была, вдм в 25 недель была 23, а щас в 28недель -28 см)) мы хорошо подрасли))) лежим правильно, головкой вниз) 18.02. открывают мне декрет, дали кучу направлений еа анализы (и кровь,и мазок, и моча).

Болят 2 дня икры, спросила у нее, говорю может чулки компрессионные поносить, она сказала что если варикоза нет, то не надо. Это нехватка кальция и назначила Кальций д3 никомед. Вы пьете какой нить кальций? Думаю хороший ли..

 

MilkaMi, ага,сама не ожидала такого поворота событий. В декабре началось ухудшение и в январе анализы зашкаливали . Вот пью теперь таблетки,очень долго мучила совесть ,что я даже ГВ не могу дать детям

ну совесть то точно пусть не мучает!! Некоторые сознательно отказываются без показаний, а у некоторых(как я у мамы) сами детки не хотят грудь брать)так что лучше здоровая мама и здоровые малыши вследствии этого)

 

tushka, а на 1 один день в неделю не боитесь в сад ходить? Мы вообще не ходим уже почти 2 недели, страшно... Еще следующую точно сидеть дома будем, а там видно будет. У нас еще и сад платный (частный), ходишь- не ходишь, а плати, жалко деньги, но что поделать...

 

Все в ВК переехали болтать? Тут затишье...

Скажите мне, а как там в обсуждениях каждый раз проматывать на конец? Или есть какая-то кнопка? А то меня задолбала все время вниз миллион сообщение проматывать... из-за этого неудобно.

я открываю обсуждения, там не на тему нажимаю, а на подпись кто последний сообщение написал и он в конец идет, но там надо назад мотать если несколько страниц наболтали)

Мне тут тоже больше нравится)))

Там ссылки и фотки удобно))

 

Четвергушек с недельками)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...