Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

Котёнок с Коготками, с бандажом и животу гораздо легче. я с дочкой гулять всегда теперь надеваю. и при ходьбе он меньше в тонус приходит. у меня так.

 

0la-0la, я вот всю первую Б проходила с таким периодически каменеющим животом. И ничего, нормально все было)) А сейчас вот задумалась, может так и не должно быть...может правда бандаж носить надо...

У меня тоже от любой нагрузки сразу твердеет. А иногда даже если просто лежу-все равно каменеет))

я тоже прошлую так проходила. то же самое с 20 недель было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

сегодня лучше. Температуры пока нет, но сил сходить в душ тоже нет.

уф, ну слава Богу! Поправляйся!!! Ты так страшно все описывала, я переживала.

 

Я в прошлую беременность не вылезала из бандажа, был универсальный. А в этот раз купила тоже универсальный, но немного другой, и в нем неудобно. Так что от бандажа очень сильно зависит! В итоге я взяла бесшовный пояском, он слабее держит, но очень удобный, бегаю в нем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бандаж одеваю, когда по дому что-то делаю, кушать готовлю, а то тянет низ живота и хочется его руками поддержать, а когда сижу - снимаю, доче не нравится, если в бандаже сижу - сразу начинает пинаться )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, хаа... у нас 3д узи стоит 3200!) И это я нашла самую девую ценк в городе))

 

*дешевую цену

ого))) мы в 24 недели платили 1200 и вот видео+300 р. 3 фото включены в узи. Узи обычное, но она переключает на 3д когда личико показывает)

 

Стала узнавать уже про роддомы, хотела в один по договору и тут узнаю что он закрывается на чистку именно когда мне рожать.(( Считается очень хорошим роддомом.

Есть ещё платный роддом где тоже очень хорошие условия, но там цены на роды за 100 тысяч переваливают.

Сижу в растройстве.

 

А вы уже выбрали роддом?

я определилась)) ну у нас их всего 2) 1 с отличным ремонтом, 2 с хорошими врачами) поеду где условия не очень, но хорошие врачи) официальный договор заключать не будем, просто с врачом договоримся.

 

И всем привет))))

Кальций так и не купила пока,что то в растерянности не навредить бы..

Чулки пол дня носила, потом ступни что то очень заболели, сняла. Зато икры почти не болят, может просто все таки это усталость, на ногах же много время провожу...

 

Ой, а я с мужа ржу)))я как Заб похудела, а он наоборот набирать стал (что не свойственно), потом пару раз обнимался с белым другом, щас изжога началась у него и нос кровит как и у меня)ему на работе говорят, что это он мои Б недуги со мной делит)))))) ну и курить бросил))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, молодец твой муж-разделяет с тобой все тяготы беременности))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka, а какой у тебя бандаж? Пояском? Или трусиками?

у меня стандартный - пояском с липучками всякими! трусиками уже не держит, я его с маленьким животом носила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, А почему именно мятный? Он лучше?

Мне тоже назначили кальций Д3 никомед, купила клубничный, мятный такой противный

 

Потому что в продаже был только мятный и цитрусовые...я и взяла мятный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka, сколько ты еще планируешь детей в сад не водить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, молодец твой муж-разделяет с тобой все тяготы беременности))

о,да)))и гормоны его капец шалят)))

Ну а про остальное думаю это все таки просто любовь к салу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka, сколько ты еще планируешь детей в сад не водить?

у нас с понедельника в городе открывают школы вроде! но я на следующей неделе точно еще только в понедельник или вторник свожу, а вот на послеследующей надеюсь выйдем! у нас пока грипп не прошел, люди до сих пор умирают! очень страшно. мы без прививок все (сопли были когда ставили). а ты как думаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро) сегодня едем в ричфэмили немножко закупить малышковых вещей) все выложу потом.дочке костюм весенний пока скидки. Едем к самому открытию. Я надеюсь что никого не будет в магазине и никто там на нас дышать не будет)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la, удачных покупок! Покажешь потом)))

 

Доброе утро! А я проснулась с мыслью что надо записать сколько и что я купила для сына. И за сколько!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la, я пока жду открытия ричфэмили у нас, будет интересно посмотреть что ты там прикупишь. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la, удачных покупок! Покажешь потом)))

 

Доброе утро! А я проснулась с мыслью что надо записать сколько и что я купила для сына. И за сколько!

я с самого начала все записываю вместе с ценами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже надо набросать списочек что уже есть, а что осталось. Но главное хотя бы начать пакеты в роддом собирать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetokSveto4ek, добро пожаловать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetokSveto4ek,  привет!!! Добро пожаловать)))

 

То что нас почитывает много девочек, это точно))) иногда ники внизу вижу и понимаю, что нет знакомого)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с КоготкамиVolpis Даша,  спасибо:)

Volpis Даша, по поводу того что многие читают, это неудивительно. Когда была беременной дочкой так получилось, что 3 подружки тоже были в положении, только +/- пару месяцев разницы было, а знакомых беременных было еще больше, так что было у кого и совет спросить и своим опытом поделиться, да и просто пообщаться. А сейчас нет беременных никого, не хватает общения именно с беременными. Поэтому хорошо, что создаются такие сайты и группы, на которых можно и задать волнующие вопрос, душевно пообщаться, да и просто почитать, в реальном времени,беременную поймет только беременная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetokSveto4ek, привет-привет!)

 

А у нас сегодня 30 неделек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka, поздравляю с круглой датой))

 

Девочки, у вас ляли активные? Моя очень активная...кажется никогда не спит. Даже ночью стоит мне немного проснуться, я чувствую что она там шевелится, брыкается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, спасибо) очень активный)) скол ко отдыхает и тишина - можно прям по минутам записывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками,  Тоже активничает в последнее время, то как буд то чем то водит по животу, то копошится, а то как пнёт.

А иногда что типа пульса с какой то периодичностью начинает пульсировать где то в глубине живота, я так понимаю это икота?

 

lisenka-kisenka,  Поздравляю!)

 

У меня пока 28, вроде охото уже побыстрее увидется с малышкой, а с другой стороны понимаешь что начнутся бессонные ночи и основное время будет посвящено ребёнку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetokSveto4ek, привет!!! Добро пожаловать!!

 

lisenka-kisenka, С неделькой тебя, и добро пожаловать в декрет !!!

 

Котёнок с Коготками, если хожу, то не ощущаю ни пинков ни шевелюшек. но стоит только сесть или лечь, начинает ворочаться, пинаться... Любит с рукой играть, я легонько пальчиками по животу в каком-нибудь месте постучу, она мне в ответ по этому же месту стучит )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  с круглой неделькой)))

 

AlbinaF,  да, ты чувствуешь икоту))) у меня малыш часто икает, около 3-5 раз в день.

А почему ты считаешь, что будут бессонные ночи, может у тебя все сложится по-другому?!

 

padshiy_angel,  прикольно Вы играетесь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...