Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

padshiy_angel,  спасибо. Я ей передала. Ее точно никто не предупреждал официально. Только слухи ходили среди работников организации. Она узнала-то вот сегодня случайно. Насчет задержки денег поехала узнавать и ей сказали

 

Volpis Даша,  спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

Volpis Даша, я вот думаю какого сейчас современным учителям, дети стали такие гиперактивные, дисциплина страдает. Не тяжело в школе работать?

Я люблю свою работу) да, дети разные, но в целом они нормальные;-) главное, найти подход к каждому, сложно, но возможно!

И считаю, что нет легкой работы! Везде свои подводные камни и трудности)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF,  у меня мама учитель тоже. А я 3 месяца только смогла продержаться. Очень тяжело. Если раньше учитель был авторитетом, то сейчас ситуация координально другая. Если ученик получил 2, виноват учитель (плохо преподает, предвзято относится и т.п.) Рычагов воздействия на ученика нет. Еще и кучу бумажной волокиты добавилось. Плюс ввели всякие электронные дневники с замудренными системами. Сама порой долго разбираюсь в них, чтобы маме объяснить. Что говорить про учителей в возрасте?...

Но естественно в каждой работе есть свои нюансы. Легких работ нет.

Изменено пользователем Apple1312
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312,  пожалуйста! Надеюсь, ей помогут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la, хорошо что тебя впокое оставили!!))

Изменено пользователем Котёнок с Коготками
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312,  у меня специфика другая) я со своей колокольни только могу судить! Бумажной работы, да много... компьютер? Ну я молодая, мне не сложно)))

А вот про рычаги воздействия!? Со всеми можно договориться и при доверительном отношении все складыаается хорошо! Но путь к таким отношениям, порой, трудный! Приходится прогибаться, делать и говорить так как не хочется ((( результат стоит того)))

 

И моей маме 56 лет, со всем справляется) я имею в виду, компьютер;-)

Изменено пользователем Volpis Даша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша,  ну тебе повезло с мамой. Моей 53. Она либо тугодум, либо ей проще меня напрячь и она хитрит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka, ура! Может и выпишут совсем скоро!!

 

marishka_marishka, поздравляю с хорошим УЗИ!!!

 

Reds, и вас с хорошим допплером!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312,  многим сложно, я твою маму понимаю) у нас многие учителя, среднего и пожилого возраста, не справляются и просят помощи. Тяжело им так резко перестроиться...

 

Apple1312,  ты когда в декрет? Передала свои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reds,  а какой у тебя сейчас титр антител?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j, проблема в том что даже если твою должность сокращают, а ты в декрете -то при выходе по закону они оьязаны предоставить тебе должность.

Икота.. не сильно, еле чувствуется как будто чтото ритмично подрагивает... вот у тебя был тик глазной? Похоже чем то!

 

Fishka_j, проблема в том что даже если твою должность сокращают, а ты в декрете -то при выходе по закону они оьязаны предоставить тебе должность.

Икота.. не сильно, еле чувствуется как будто чтото ритмично подрагивает... вот у тебя был тик глазной? Похоже чем то!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша,  вообще с 15. Передала только на словах. :( Никак не могут мне сделать бумаги, чтобы я поставила свою подпись и была спокойна.

Девочку в трудовой бортанули. Сказали писать письмо с описанием своей проблемы в Москву. А так она времени много упустит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, моей маме 56 - а иногда так сильно тупит в компьютере! Недавно на меня ругалась, что я ей сказала письма с почты удалять!

В итоге вфснилось что я то ей говорила при ответе на письмо - цитирование ниже нового письма удалять! Но никак не письмо!

Говорю зайди в Корзину и востанови письмо - ответ "это ведь мэйл! Тут нет корзины, я не на компе удалила!".

А просто напросто посмотреть и найти корзину... и так во всем!

 

Поль, а ты в погонах? В каком звании?

А девочку как затормозили -там же цввк проходится почти 2 месяца для устройства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня выпишут в понедельник/вторник)) все хорошо!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  про девочку не поняла тебя. Ты о чем? Я сержант. 09.07 должны старшего дать, если погоны не снимут. Я же с улицы пришла, у меня ни знакомых здесь, ни вышки МЧС, поэтому мл.нач.состав...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka,&nbsp

1:32,но это на станции перкливания крови,в жк где-то 1:1024 будет

Девочки,спасибо за пожела ия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reds,  ого, ничего себе разница! Ну на станции самые достоверные результаты! 1:32 еще не так страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочку в трудовой бортанули. Сказали писать письмо с описанием своей проблемы в Москву. А так она времени много упустит

Беспредел какой! На это письмо они еще пару месяцев отвечать будут!

Это на горячую линию она звонила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша,  вот по ссылке, которую ты мне дала... Наша трудовая. Коломенская

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы завтра на УЗИ идём. Первый раз доплер сделают. Немного волнуюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, я старший сержант) какая разница есть знакомые или нет?)))

Я про то что когда устраивают нового сотрудника в мчс - пооходится медклмиссия ЦВВК называется. И там вместе с тестами почти 2 месяца срок.

Или девочка на твое место не новая, а просто с другой должности?

 

Котёнок с Коготками, все будет хорошо, не волнуйся!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  я думала почему-то, что ты офицер... :) Пока переложили на другую сотрудницу обязанности.

 

Кстати, вот сейчас с девчонкой разговаривала по телефону, она мне рассказала, что у нас на самом деле любят такое практиковать: выплата денег за 1,5 года сразу, потом за штаты без стажа и досвидос в итоге... Ничего подписывать не буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками

Как я тебя понимаю, вчера сама тряслась весь вечер и ночью не спала. Все обязательно будет хорошо!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, я все за низкую плаценту переживаю. Очень надеюсь, что она поднялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками

Конечно поднялась:) настраивай себя на хорошее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...