Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

Всем привет! Я целый день судорожно решаю орг вопросы и передаю документы и дела. Думаю, что в глубокой ночи сегодня уеду. Зато вся в цветах, буду просить до машины мне все донести))) С понедельника начинается новая жизнь :-) Я какая-то прихреневшая. За 12 лет карьеры никогда не отсутствовала на работе больше 2 недель. И даже между работами у меня никогда не было перерыва больше 2 недель. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

ANN-gell,  ты тоже с понедельника официально в декрет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, ну в декрете я с 4 февраля. Но до сегодня работала, до марта написала заявление на отпуск, чтобы денег побольше получить. А с марта получается, что в декрете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell,  ух ты, как здорово! Поздравляю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, с декретом!!! :girl_bye:

 

И мы завтра на УЗИ идём. Первый раз доплер сделают. Немного волнуюсь)))

ничего себе, первый раз только доплер? Чудеса! Удачи, все будет хорошо и очень трогательно, вот увидишь!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, поздравляю с отпуском!!

 

Kosha*, да, первый раз. До этого не назначали. Спасибо!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell

С отпуском:)

 

Котёнок с Коготками

Удачи на УЗИ:)

Я кстати доплер тоже первый раз делала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, нашла списки необходимого в наш род.дом и там требуется полотенце (зачем?) и 2 бутылочки (тем более, зачем???)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такой список в родзал. А остальное после родов передают родственнтки

post-42649-0-60283300-1455350006_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka,  а у нас в род.зал написано брать 2! шапочки и 2! пары носочков...и полотенце... У меня, короче, полно вопросов к нашему списку. А бутылочки так вообще сильно смущают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, поздравляю!!!)))

Apple1312,  страаанно.. как они могут за 1,5 года выплатить, если в декабре у них даже на зп денег не хватило??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь бывает что то подобное? Иногда раза в 2 день бывает пульсация где то внутри, наверное в малом тазу ближе к заднему проходу. Без боли. Я думаю то ли это малышка икает, то ли это мой варикоз вен малого таза так проявляется...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, не пойму чем тебя смущают) полотенчико вполне может быть для родильного - чтоб чистого ребенка обтереть. А шапочки две - в родильном и в палату (на всякий случай), как и носочки. Бытулочки на всякий случай. Хотя если будет ЭКС, то ребенка то приносят на след утро - тогда может быть и прикорм. Ты можешь заранее сказать что против.

 

AlbinaF, ммм.. у меня пульсирует у тазобедренной косточки - икает.

Я думаю у тебя тоже икота. Непродолжительно же?

 

 

Мне доплер кстати ни разу еще не делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  Вот именно, что в родильный блок сразу 2 шапочки и 2 пары носочек, а не по 1 и запасные... Ну полотенце ладно. Но 2 бутылочки-то зачем, если я настроена на ГВ??? А потом он грудь не возьмет...

 

Apple1312,  страаанно.. как они могут за 1,5 года выплатить, если в декабре у них даже на зп денег не хватило??

 

Надь, понятия не имею! Не знаю, насколько правда, но говорят, что могут даже денег больше предложить, лишь бы ты согласилась на это и на то, что за штаты выведут!

А вообще, хоть мне тут все и говорят, что я голову не тем забиваю раньше времени, слава Богу, что об этом разговоре начальника и таких "махинациях" я узнала заранее! Так как не зная всех последствий такого, возможно сделала бы неверный шаг! Как говорится "предупрежден - вооружен"! Зато вчера я проконсультировалась с людьми из другого отдела, который работает по законам и приказам, а не так как им угодно и меня сразу предупредили какой приказ нас защищает и что даже за штаты вывести не имеют права. При проведении организационно-штатных мероприятий мне должны предоставить равнозначную должность, а в нормальных отделах даже эту же оставляли, хоть их и сокращали по всей стране. Типа, ни в коем случае ни на что не соглашаться, ничего не подписывать и если что сразу в суд. Любой суд выиграю. Также как и выплата всей суммы абсолютно незаконна. Тогда как начальник отдела моему втирал, что у них там все прокатывало ровно. Нифига. Это прямое нарушение закона РФ и приказа МЧС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Еду с узи и ктг :) все ок. Только 1 обвитие, надеюсь снимет сама.

Мелкая сказали будет ) и животик у нее на 1-2 недели меньше чем надо: скзалаи Актовегин попить. У меня прибавка 8.5 примерно.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже 2 шапочки в родзал просят. Одну после родов сразу нахлобучивают, а потом через 2 часа отвозят в палату, приходит медсестра, моет ребенку с головой с мылом, и одевает уже во все чистое. Поэтому и нужно как бы два комплекта всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Еду с узи и ктг :) все ок. Только 1 обвитие, надеюсь снимет сама.

Мелкая сказали будет ) и животик у нее на 1-2 недели меньше чем надо: скзалаи Актовегин попить. У меня прибавка 8.5 примерно.

Поздравляю с хорошим узи и ктг!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,  ааа. Понятно. С этим разобрались. :) Остался вопрос про 2 бутылочки... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были мы на УЗИ. В целом все хорошо, только поставили преждевременное старение плаценты (2-3 степень, а должна быть 0-1), видимо моя простуда не прошла даром. . Ляля соответствует сроку, лежит как надо головой вниз, весит 1540гр. Сделали доплер-все хорошо, кровоток везде внорме. В понедельник иду к врачу, наверно назначит актовегин и курантил. Фотографию сделать не удалось-Ляля лежала спиной. Вот.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками

Я много читала про плаценту, там что-то выписывают и плацента перестает дальше стареть и ходят до пдр. Так что не переживай.

Главное остальное все хорошо:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, спасибо! Да, у меня с первой дочкой тоже раньше времени стареть начала, но потом остановилась и к родам была нужной 3й степени.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j, с хорошим узи!!!

Котёнок с Коготками, хорошо,что все хорошо!!!! ты еще планируешь узи делать,мониторить плаценту и кровоток?

я завтра с утра иду на узи. я уже даже не знаю,какое это узи по счету за беременность) ну да ладно,еще раз увижу малыша. надеюсь все хорошо)))

 

пью второй день актовегин и гуляю долго-долго) тоже хотелось бы,чтобы эти меры помогли и не пришлось никуда ложиться. так не хочется отпуск мужа тратить на пустое пролеживание в больнице.(конечно,если малейшая необходимость будет-лягу)

 

Котёнок с Коготками, тем более,я помню ты писала,что нынешняя твоя беременность полностью копирует беременность с дочкой)) Я думаю,все хорошо с плацентой будет и она перестанет стареть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, да вот и пытаюсь тебе сказать - нас защищает абсолютно все законы, а так же приказы и постановления именно мчсовские

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...