Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

MilkaMi, а в фсс зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

0la-0la

Сейчас вообще сложно с квартирами. Мы свою продавали очень долго, чтобы поменять на побольше. У нас тоже все выполнено, везде ламинат, кухонный гарнитур со встройкой оставляли. Все ищут подешевле, говорят можно и без ремонта, но дешевле. И мы ведь так покупали, искали без ремонта, все равно под себя все переделывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, а в фсс зачем?

на получение пособия документы подать, я ж как ип иду.. В субботу уже ходила, а заявление другого формата надо( вот в среду пойду сдавать, если опять что то не то, я буду очень злаааа)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы однушку продали в январе 2014 года за 2 300 000 и двушку взяли за 3 200 000.. У подруги перехватывали и взяли ипотеку на доплату... Квартира с ремонтом, шкафами в коридоре и выстроенной кухней. Комнаты уже переделали под себя, балкон обшили и утеплили, пока остановились, сейчас ипотеку стараемся погасить побыстрее, да на ребенка все пускаем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а в рд вам надо тапочки свои? У нас написано моющиеся, так вот надо именно резиновые или главное не тряпичные? Как пляжные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня весь день реву горькими слезами. И диван, сука, плохо чистится. И муж флешки по всей квартире раскидал. И постельное бесит заправлять. Ещё утюг упал, вода с него повытекала. Короче я сегодня сама себя довела до истерики. Глаза опухшие, живот разболелся, мужа сегодня прям ненавижу, короче жесть вообще.

 

У кого-нибудь бывают такие бзики?

Вот ничего же не предвещало беды, а сейчас сижу прям разбитая-разбитая и реву, а муж не знает, что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi,  тапочки надо, моющиеся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la, сейчас кризис похоже, денег нет особо у людей, поэтому не покупают.

 

У нас самих 2 однушки и обе в ипотеку, одна на мне в ней живём, другая на муже она пока строится. Вот надо будет одну из них продать и двушку как-нибудь купить. Короче как будем осуществлять, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, Дианочка, это гормоны))) пройдет! Мужа не пугай))))) может чай попить?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32,  у меня так бывало в начале беременности, ты наверное эмоциональная ? Хотя сейчас тоже бывает бесит что-нибудь, но сильно стараюсь не истерить. Главное чтобы муж понимал что это всё гормоны.

Может валерьяночки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la,  у меня родители квартиру 3 года продавали, но у них была 4-х комнатная, спрос на таки4 квартиры небольшой! Когда покупатель на горизонте появился и попросил скинуть, родители сразу согласились! Решили, что лучше продать сейчас, чем еще ждать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша, а валерьянку нам сейчас можно? Не могу успокоиться. Сижу за компьютером, вспомню что-нибудь и опять слёзы. Мне прям страшно! Наверно, когда близких теряют, так не истерят. А у меня прям трындец какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, бывает такое! Отвлекаюсь книжками, фильмами, вкцсностями! А мужу говорю обнрми пожалуй! Это и правда гормоны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, у меня так бывало в начале беременности, ты наверное эмоциональная ? Хотя сейчас тоже бывает бесит что-нибудь, но сильно стараюсь не истерить. Главное чтобы муж понимал что это всё гормоны.

Может валерьяночки?

ага, вот как раз думаю про валерьянку. Муж в шоке, он сейчас сидит и боится пошевелиться или слово сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказала гинеколог - в роддоме таблетки валерьяны горстями девочкам дают! Так что можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32,  бывает иногда, но торможу себя и до истерики не доходит! Валериану можно по 2 табл 3 раза в день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня весь день реву горькими слезами. И диван, сука, плохо чистится. И муж флешки по всей квартире раскидал. И постельное бесит заправлять. Ещё утюг упал, вода с него повытекала. Короче я сегодня сама себя довела до истерики. Глаза опухшие, живот разболелся, мужа сегодня прям ненавижу, короче жесть вообще.

 

У кого-нибудь бывают такие бзики?

Вот ничего же не предвещало беды, а сейчас сижу прям разбитая-разбитая и реву, а муж не знает, что делать.

ты давай как успокойся) почувствуй пиночки и порадуйся малявочке)

 

У меня истерик нет, но начались именно грусть-тоска) все бесит, состояние разбитости тоже накрывает...

Сажусь, ручки на животик и от пиночка улыбочка появляется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Выпила валерьяночки, муж приготовил кекс в мультиварке, сказал покушай сладенького, успокойся. Теперь меня совесть мучает. Жалко бедолагу

 

Простите за всю эту чушь!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, ну совесть твоя пусть точно тебя не мучает))) иногда мужики тоже должны входить в положение женщины и помогать, кто чем)))) приятного аппетита))))))) мне аж в носу кексом запахло, теперь тоже хочется)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже истерики..Чувствую себя огромной неухоженной бабищей...Мама с сестрой ходят такие с нарощенными ногтями и ресницами...А я все сняла когда еще в больницу с угрозой первый раз попала...Сестра такая худенькая...а у меня прибавка уже 22 кг...Повсюду целлюлит!Это так бесит пипец!Половина волос выпала, ресницы выпали!Даже на бровях залысины!!!А я еще на фотосессию беременную записалась...Что там фоткать????ааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana_solnce, вполне можешь для себя сходитб сделать все спа процедуры) ноготочки аккуратные с легким рисунком (это в роддом нарощенные и цветные нельзя, хотя подружка всегда с нарощенными!).

Сходи - маникюр, педикюр, эпиляция, чистку лица) все для поднятия настроения и своего эстетического восприятия)))

 

У меня вот все лицо в прыщах. Но я знаю точно что это почле родов пройдет, поэтому пофиг) а химию как отрастет отрежу)

Перед родами пойду на эпиляцию полную, маникюр и педикюр нюшный)

 

Беременная женщина должна чувствовать в первую очередь для себя - урасивой, желагнлй, и самой-самой! Поэтому если чтото хочется, лучше сделать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже свою квартиру уже 3 месяц продаем, все дешевле и дешевле выставляем. У нас очень хороший дизайнеровский ремонт, но дом старый. В общем не знаю продадим или нет, за копейки тоже не хочется отдавать, столько души, сил и денег вложено. Одно расстройство в общем. И да у меня тоже депрессия частенько накрывает, то одно, то другое, надеюсь после родов пройдет и после родовая депрессия пройдет мимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня тоже накрывает. Особенно если вижу брошенных животных. У самой дома собака, но я бы всех собрала. У нас сейчас жестокие морозы стоят, как представлю как им там холодно.. короче пипец. Валерьянку не пью, после второго лежания в бл напилась, стараюсь с собой разговаривать.

Терпения всем нам и главное понимания что это беременные гормоны.

У меня ещё к мужу претензии начались, если честно, то на ровном месте, но сама искренне верю в то что говорю, бедные наши мужчины )))

А про внешний вид эт ваще, волосы отросли (не идет, муж против стрижки), всё тело в прыщах ужасных, педикюр нужен, короче красота страшная сила. Но я очень надеюсь что после родов хотя б прыщи пройдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шипучка), а пчму против стрижки?)

Меня ток мои прыщи на весь лоб не устраивают))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...