Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

Poison32, волосы у тебя шикарные просто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

Девочки а у кого-нибудь бывают боли непонятные справа, прямо под грудью?Там ведь нет ничего, а болит, Как будто мышца или кожа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, спасибо, Катя, но это моё мучение)

Они густые и вьющиеся. Вымыть, высушить и выпрямить уходит 2 часа, столько времени теряется, просто капец. С ребёнком у меня этого времени точно не будет))) Да ещё и парикмахеры, когда видят густоту, три цены сдирают за стрижку.

 

Девочки, кстати, от прыщей мне очень помог крем Боро плюс. Не особо верила в него, но после недели использования они стали проходить. А так у меня лицо было полностью усыпано прыщами

 

Наталия1978, у меня справа под грудью болит ребро. Болит до жути! До этого места больно дотронуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже с внешностью сейчас все хорошо!! Прибавила пока 6,5 кг и они все видимо в животе, так как ноги тощие совсем стали и попа не растёт! Стригусь и крашусь раз в 2 месяца! Педикюр регулярно и маникюр (шеллак)! Крашусь по минимуму каждое утро, даже если не выхожу из дома, для себя, мужа и детей (дочка же растёт)))! Но скоро все изменится! Месяца 2-3 точно будет вообще не до себя мягко говоря! Лишь бы зубы по утрам успевать чистить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, а если волосы просто на ночь мыть? Или так у них вид некрасивый будет? Просто у моей заловки тоже очень густые волосы: она их перед сном моет, а к утру уде сухие, волнистые.

 

tushka, я тоже на внешность не жалуюсь)) впринципе все также, только чуть поправилась-но у меня как раз недостаток веса)) волосы мелирую и стригу раз в2,5 месяца, на маникюр хожу. Вот с эпиляцией сейчас проблемно-ничего там уже не вижу. Но перед родами проэпилирую зону бикини.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, у меня зимия. На ночь мою и колосок заплетаю со средством. С утра красивые волнистые.

А бикини да...))) я тут побрится перед зеркалом пыталась))) ржала долго над собой) а перед родаии пойду к своей девочке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня почти нет изменений во внешности (если конечно живота не считать) - прибавка в весе всего 3,2 кг, волосы всегда быстро росли, стабильно 1,5-2 см в месяц, так что седину закрашивать часто приходится. Перед родами схожу еще покрашусь, на пару месяцев должно хватить.. Ногти тоже лезут как сумасшедшие - так что не крашу (кстати спросила у врача, который будет роды принимать, можно ли в роды с накрашенными ногтями - она сказала, пожалуйста, если хотите, красьте), хочу на педикюр записаться - самой уже не согнуться так, что-бы ножки обработать )))

А еще вчера купила компрессионные чулки и колготки, чулки 1400, колготки 1200 в авицене. Сегодня пыхтела - чулки натягивала - муж оборжался)) А 21 февраля были на фото сессии с мужем, должны фотки недельки через две отдать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, а если волосы просто на ночь мыть? Или так у них вид некрасивый будет? Просто у моей заловки тоже очень густые волосы: она их перед сном моет, а к утру уде сухие, волнистые.

 

ооо, если я так сделаю, наутро я об этом очень сильно пожалею :D Волосы будут как мочалка и с ними уже ничего не сделаешь, только перемывать. Я обычно мою голову и выпрямляюсь перед выходом куда-то. Даже, если я утром я вымыла и уложила волосы, а вечером непредвиденно нарисовались планы... приходится заново мыть голову и выпрямлять (или накручивать) волосы, иначе их вид не совсем свежий и лежат уже как зря.

 

Всегда завидовала девочкам, которые помыли голову, высушили и пошли по делам :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, я тоже завидовала, у меня волосы тонкие и густые, лежать не хотят вообще, завивку не держат... Но так было до того момента, пока я не нашла очень хорошего мастера - теперь мне достаточно просто вымыть волосы и высушить - стрижка сама ложиться как надо. У меня даже дома в настоящее время средств для укладки нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel, а у меня наоборот, толстые, как леска. Укладка локонами может держаться пока не помоешь голову, а вот выпрямление нет. Если небольшая влажность - то сразу начинают становиться мочалкой :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, Может тебе с бальзамами для волос поэкспериментировать, просто я если бальзамами пользуюсь, волосы еще более шелковистыми становятся, смотрится на моих тоненьких это ужасно - будто я их и не мыла, сосульками висят, а вот тебе - если правильно подобрать бальзам, должно помочь - волосы помягче станут - по крайней мере внешне будут выглядеть мягче... Правда с подбором повозиться придется, я кучу бальзамов перепробовала, остановилась на одном, которым изредка пользуюсь, что-бы маленько волосы "подкормить"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, вот у меня брат уже 3 год квартиру продают. Хотят 2.8 за 3-ку, у них только кухня за 300 тыс, плюс кладовку под гардеробную переделали, шкаф купе и прочее. Отдавать дешевле жалко, а народ ха такую цену не берет. В соседнем доме выставили такую же квартиру, но вообще без ремонта за 1,8, так и то никто не звонит! У нас соседи в подъезде купили квартиру, хочу спросить за сколько. 3 года назад друзья купили в нашем доме за 1,8 2-ку 56 квадратов, интересно на сколько цены упали.

У кого-нибудь бывают такие бзики? Вот ничего же не предвещало беды, а сейчас сижу прям разбитая-разбитая и реву, а муж не знает, что делать.

у меня бывает. Как накроет. Последний раз я ревела, потому что попросила брата отдать деньги и чувствовала себя говно-сестрой, мама мне сказала, что я вечно им панику навожу и я чувствовала себя говно-дочерью, потом муж что-то сказал и я ревела, что я говно-жена. В общем, финиш. ТОже пила валерианку. Но слава богу это не так часто бывает. А сейчас как у Кати...грусть тоска, делать ничего не хочу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня изменений во внешности тоже нет. Шеллак на руках и на ногах, как всегда. Волосы крашу и стригу. Они у меня на витаминах стали еще лучше. Надеюсь успеть еще к своему мастеру на окраску до родов. Всякие скрабы-маски делаю, как всегда. Единственное, перестала ходить в спортзал и на массаж. Очень скучаю по своим тренировка. По плаванию. Очень-очень(( если кс не будет, то хочу начать ходить при первой возможности в бассейн, а дочку с мужем оставлять. У нас спортклуб под боком с 25-метровым бассейном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня прыщей нет и как-то не было, лицо не сильно изменилось( не считая отъетых щек и второго подбородка), в принципе я себя в зеркале устраиваю. Но вот жопец мой... Я полгода убивала себя в спорт зале, сидела на пп, извела весь целлюль и тут у меня опять ужас-ужас... его только на пятках нет... Ногти хоть и растут, но такие же ломкие и слоятся как и всегда. Волосы я недель в 15 после окончания токса обрезала. Были чуть ниже лопаток, я сделала по типу каре на ножке, только без ножки... В общем оголила всю шею. Муж был в ужасе! Он не любит короткие прически. Но я уже не могла, волосы тонкие, секутся, путаются и сзади на шее прям колтуны стали появляться, их не расчесать, приходилось драть их клоками... Сейчас отросли до плеч почти, еще и мой цвет отрос и если раньше они были тусклыми, то сейчас ровненькие и блестящие.

Надо будет записаться на педикюр и пятки свои отшлефовать, а то я уже не дотягиваюсь и ноги на колхоз похожи)) Ноги мне тоже скоро муж брить будет, про бикини вообще молчу)))

 

ANN-gell, я тоже скучаю по тренеровкам. Иногда хочется утром встать и отжаться как обычно, но потом я вспоминаю, что пузо))) Энергию хочется куда-то выплеснуть. ТОже при первой возможности поеду на треню. У меня золовка директор фитнес клуба, который в 5 минутах езды от нас. Говорит, будешь приезжать, я понянькаюсь в кабинете)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, А я хочу на массаж сходить к своему массажисту, спросила у гинеколога, она сказала шейный отдел можно. но без фанатизма - а то клинит у меня уже шею... Позвоню завтра - спрошу, возьмет ли меня массажист...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у кого-нибудь бывают боли непонятные справа, прямо под грудью?Там ведь нет ничего, а болит, Как будто мышца или кожа.

У меня немеет участок кожи под грудью слева, особенно если на левом боку сплю, просыпаюсь от этого и начинаю пощипывать, потом на правый пепекладываюсь и все проходит...но жуть как неприятно(

Лишь бы зубы по утрам успевать чистить)))

Это ты точно подметила))))

 

Я тоже уже подстричься хочу))) пока волосы не повыпадали, а то у меня после родов месяца через 3,лезли безумно(((

Шеллак на ногах уже перестала делать, просто педикюр)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша, а я наоборот стричь не хочу - не успел голову помыть - хвостик завязал и пошел с дитем гулять, а если подстричь, то там надо каждый день мыть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel,  так я буду стричь волосы не очень коротко) волосы будут убираться в хвост))) хочу удлиненный боб! Сейчас у меня ниже лопаток, надоело уже...хочется разнообразия! А когда, если не сейчас)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel, я пользуюсь бальзамами. Как без них - не представляю) А так они более мягкие и расчёсываются легко. Только, утяжеляет, конечно, любой бальзам... жирнятся волосы быстрее. Но тут надо выбирать что-то одно, потому что сколько я ни пробовала, идеального не нашла. У меня подруга парикмахер и сестра мужа парикмахер, они знакомы с моими волосами изнутри :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша, ааа, просто у меня обычно короткое каре - пока не отрастет - в хвост не убирается, Перед свадьбой длинные были, почти до талии - хотелось прическу красивую на свадьбу, потом подстриглась коротко - мужу больше нравится короткая стрижка - сейчас вот за беременность отросли, в хвост убираются... Я когда крашусь сантиметра по полтора все-таки срезаю, что-бы хвостик красивый был, как парикмахер выражается - капелькой ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//, жопец это беда)))) Я не такой фанат спорта, но занималась дома, чисто чтоб не узнать, что такое целлюлит: выпады с гантельками, приседания, всяческие махи ногами. Ну и так... на остальные группы мышц по чуточке. Просто чтобы тело было упругое.

 

А что творится с телом сейчас - это просто ужас))) Я узнала, что такое жопа - апельсиновая корка, руки дряблые, начинают трепыхаться :D и в остальном - всё как холодец какой-то.

Очень надеюсь на ЕР, что хоть смогу побыстрей начать восстанавливаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//,  я тоже хотела бы побыстрее в зал вернуться. Очень скучаю по клубу и тренировкам, так как для меня это был самый настоящий эмоционально-психологический отдых от работы и семейных проблем. Но сейчас не планирую возвращаться раньше чем пока сыну исполнится 6 мес... Говорят, физические нагрузки влияют на количество молока... На курсах предупредили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня с мужем разговаривали что хорошо было бы взять абонемент в спортзал с посещением в выходные дни только, так дешевле, он как раз бы оставался с ребенком пока я в спортзале.

Ещё думаем заменить машину.. механику на автомат, чтобы я ездить начала, что то не хочу я на механике ездить, пока ездит только муж за рулём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, физические нагрузки влияют на количество молока... На курсах предупредили.

Полина, на своем опыте скажу, что я занималась дома ежедневно, по Джиллиан Майклз с 2 месяцев дочери, потом по другой программе через день, но тренировка длилась час. Ну никак это не повлияло на количество молока, его было полно!!! Ни в 2 месяца проблем не было, ни в 6, 8...

 

Poison32,  Диана, все пройдет))) и вернется на круги своя! Я с родддома вышла всего лишь с 2-мя лишними кг!

Тем более питание у тебя изменится...жареное нельзя, жирное нельзя и т.д.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF,  я на механике уже как на автомате. Чего там сложного? Первое время к любой КПП привыкать все равно. Я бы сейчас механику на автомат не променяла бы :)

 

Volpis Даша,  ну хорошо, если так. :) У меня абонемент автоматически активируется с начала сентября - ребеночку 4 мес будет. Если не влияют физич.нагрузки на количество - так вообще шикарно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...