Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

Poison32, жестоко у вас в роддоме!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

Привет, девочки! Я сегодня забрала посылочку. Все такое мимимишное:) комплект на выписку вживую еще лучше чем на картинке. Отвезла все маме, припрятали от мужа. Он противник покупать до рождения...

 

Комплект в кроватку тоже здоровский, но пока не на чем примерить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, поздравляю с прибытием посылочки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,Надь, кинулп свой список в вк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я из ЖК! Не было меня там 3 недели (запись пропустила пока в больнице была). Теперь ходить раз в неделю! Сделали ктг - 9 баллов))) но малышка сильно опустилась((( теперь мне страшно стало. Ещё и когда в больнице лежала оказалось что шейка уже мягкая и созрела и пропускает палец, но внутренний зев пока нормальный (закрыт и 31 мм). Да ещё и эти треники стали болезненными. Короче буду стараться лежать теперь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka, с хорошим ктг!!! Береги себя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

Сегодня ночью мучал меня тонус, просыпалась постоянно( Утром на туалетной бумаге заметила следы крови, вызвала скорую и меня госпитализировали с угрозой преждевременных родов. Лежу в родовом отделении и слышу как рождается новая жизнь)))

У нас все обошлось, воды не отошли, ктг отличное, узи замечательное! Снимают тонус магнезией. Сделали укол для созревания лекгих малыша, на всякий случай! Шейка мягкая и пропускает палец, но врач сказал, что это на моем сроке не показатель... сохраняемся!!! Если завтра до завтра все нормализуется, то выпишут до выходных!!!

Берегите себя)))

 

Я так я уже спокойна как удав и рада, что все хорошо!!! Фух...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) а я до списка в рд так и не дойду, покупаю понемногу по мат паспорту, но записать руки не доходят.. Жду когда выйдет из больничного психолог и расскажет на лекциях про списки в рд,там уже буду составлять)

 

Ходила я снова в фсс и снова облом, расчет по другому делается, сумму они посчитали ниже минималки на 300 рублей, но сам факт почему?! А они все хором отвечают что считают так с 14 года и претензий не возникало! Просто всем надоедает добиваться правды и на это плюют...

 

А про внешность... Мне на работе все говорят, что совсем не изменилась итд,что животик хорошенький) муж доволен что попа подросла и грудь, НО он всегда говорит что Б женщину портит,что попа,грудь и живот обвиснут итд. Хотя перед глазами много примеров где после родов очень хорошо выглядят. Меня эти слова его бесят! Вобщем когда он так заикается, я ему говорю,что чтоб такого не было, он будет сидеть с ребенком, а я буду ходить в спортзал) пару раз в неделю) и пусть молчит!)

 

tushka, а говорят же треники не болезненые должны быть,а?

Лежи, отдыхай)вылеживай свою кроху до срока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша,  держись! Главное чтобы был внутренний зев закрыт. У меня в 31 неделю тоже при осмотре шейка мягкая и пропускала 1 палец. Но внутренний зев закрыт и на это никто даже внимание не обратил!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша, ох, представляю как страшно было( но главное все хорошо, лежите сохраняйтесь))) отдыхайте))

А слышать рождение новой жизни ух как клево))) у вас все на одном этаже?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

tushka, а говорят же треники не болезненые должны быть,а?

Лежи, отдыхай)вылеживай свою кроху до срока)

Да, должны быть безболезненными и так и было! А неделю как стали жутко болючими, как схватки в начале (до разгара я так и не доходила, поэтому не знаю какие они)! Но пока редко хоть, пару раз в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka,  вот у меня ночью были болезненными((( такое впервые, но меня больше напугала кровь, хоть ее и было чуть-чуть!!! Сказали, что кровило из-за того, что шейка начала открываться! Все вовремя было сделано, вовремя заметила, вовремя позвонила в скорую и вовремя оказали помощь!!!

Накануне не напрягалась, вообще! Вот с чем это связано?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша,ох, Даш, хорошо, что все обошлось! Лежи и береги себя и детку! Чтоб все было хорошо и доходить до ПДР!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka, и у меня болезненные стали! Муж так очкует :D Говорю, если ты так будешь каждый раз подхватываться, то ты раньше меня родишь :D :D :D

 

Даша, Таня, девочки, берегите себя! Надо ещё чуточку потерпеть))) Осталось всего нечего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока не понимаю есть ли у меня треники))) живот иногда твердеет, но думаю мочевой полный или долго сидела-стояла...

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша, хорошо, что у тебя все вовремя все заметили!!!! Береги себя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!!!

Как говориться:лучше перебдеть, чем недобдеть))) муж хотел меня для начала в ЖК отправить, я настояла на скорой)

Вы тоже себя берегите!!!

 

А я реально уже лежу довольная как слон, что все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, берегите себя! Все у нас будет хорошо и родим в срок здоровых малышей:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша,  пускай все нормализуется! ;) Надеюсь, все будет хорошо у вас :)

 

Девчонки, сестра нашего "папы" родила позавчера! Мне бы такие роды :D Но пишу не новостью поделиться, а рассказать, что так как род.дом переполнен, то вчера их уже собирались выписать!!! Но какой-то анализ у них был плохой и в итоге выписали сегодня. Так быстро... Как это так - хотели выписать на следующий день уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, поздравляю с прибавлением семью))))

Думаю у нас могут все))) это конечно странно, НО)

У меня знакомая с врачом договариватся решила, а та ей говорит,что роддом закрывают на мойку, давай ка ложись за несколько дней до закрытия, простимулируем или КС сделаем и через 3 дня выпишем. Блин, а если у нее осложнения были бы, а роддом закрывается. И вобще ужас предложение. Так что не удивляюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша, ну ты даёшь!!! Хорошо что все хорошо!!! Давай, отдохни немного и домой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka, хорошо что ктг хорошее! Надеюсь всё обойдётся, сейчас наверное физически не напрягаться?

 

Volpis Даша,  у меня тоже тонус сейчас бывает, но когда ложусь на бок проходит. Хорошо что всё обошлось, в больнице хоть под наблюдением!

 

MilkaMi,  блин такие простые врачи, подумаешь кс или стимуляция, вот пофигисты. У нас тут роддом 1 ый тоже закрывается в мой пдр, но точные числа ещё не сказали, беременные в панике, судя по местным форумам беременных рожающих в это время много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF,  теперь буду стараться лежать! Хотя пока лежала в больнице насмотрелась на девочек с тонусом в 30+ недель. Так врачи им все твердили что это совершенно нормально, типа матка мышца и она должна и напрягаться, и болеть. Особенно впечатлила лекция главврача (в выходной он был на обходе). Короче отношение у них там другое к вот таким тянущим болям переодическим и к треникам. Ну это конечно если с шейкой усе хорошо и нет выделений не нормальных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka, хорошо что ктг хорошее! Надеюсь всё обойдётся, сейчас наверное физически не напрягаться?

 

Volpis Даша,  у меня тоже тонус сейчас бывает, но когда ложусь на бок проходит. Хорошо что всё обошлось, в больнице хоть под наблюдением!

 

MilkaMi,  блин такие простые врачи, подумаешь кс или стимуляция, вот пофигисты. У нас тут роддом 1 ый тоже закрывается в мой пдр, но точные числа ещё не сказали, беременные в панике, судя по местным форумам беременных рожающих в это время много.

вот и она как это услышала-убежала в другой рд,родила сама, без осложнений)

Ой,у нас что то тоже говорят что могут в апреле закрыть( хотя в декабре закрывали на ремонт... Вобщем тоже все волнуются, в том году по 40 человек рожало ,страшно же так попасть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, Катя, у меня была ситуация, когда у меня очень схватил желудок, поехала в больницу - язва желудка и 12ти перстной кишки и гастродуоденит. Занялась лечением, но тут же главное начать правильно питаться, иначе язву хрен вылечишь... Короче перешла на правильное питание. Ну, думаю, пока питаюсь нормально, можно и спортом заняться, одно без другого всё равно бесполезно. В общем, прям занялась своим здоровьем.

Язву вылечила, гастрит прошел, да ещё и самочувствие улучшилось, настроение, и энергии было куча благодаря тренировкам. Но похудела на 5 кг за месяц. Стало 37кг. Я знаю, что я чуть позже набрала бы снова свой вес, просто это организм так отреагировал на непривычную для него стрессовую ситуацию, и всё бы потом стало на свои места.

Ну и что ты думаешь.... Мои все в шоке! Давай на меня орать, что я себя так убью, что выгляжу больной, что так никогда не забеременею. Бабушка пороги церкви оббивала - молилась, чтоб я поправилась. Выдержала я этот ужас 2 месяца, а потом, видя как родные убиваются, забросила и спорт и нормально питание (бабушке же было приятно, когда я у неё жареные котлеты ела и окорочка) ну и всё вернулось на круги своя: вес, упадническое настроение и язва с гастритом :(

 

Я тоже однажды решила поправить здоровье, перешла на правильное питание и спорт, похудела с 68 до 45 кг. Я была счастлива и довольна, а родственники бросились в панику...Ежедневные лекции об анорексии и скорой смерти..))Мама сказала, что поставит перед порогом весы, и пока они не покажут хотя бы 55, за порог не пустит.... Ну что плюнула я в итоге..забросила спорт, жрать все подряд стала. Вес набрала до 55, чтоб отстали...И что в итоге?Скачки веса такие большие за короткий промежуток времени вызвали гормональный сбой...Может и поэтому 5 лет забеременеть не могла..Вот и оздоровилась.

 

...Нарастила все-таки реснички) Сразу стало жить легче))))Правда 3 часа без движения на твердой кушетке на спине - это жестоко)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...