Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

Тишинка,  ничего себе! Что лор прописал? Антибиотики? Лечись дома, только не в инфекционку!! Не хватало ещё там какой-нибудь ротавирус словить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

Тишинка,ого! Лечись, конечно! Что лор назначил?

У меня сегодня горло болит. Красное, но не отекшее. Утром после чая прошло, а сейчас опять разболелось. Ем эргоферон.

 

Ура, мне дали часть декретных денег!))интересно сколько там ещё остатков))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, давай лечи скорее!!!! антибиотики назначили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, Лечись!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня первый раз ощутила треники. Безболезненно каменеет живот. Пару раз за сегодня.

ого, у меня с 26 недель было пару раз. Сейчас уже часто. По несколько раз в день. Особенно, если резко встаю, в кровати переворачиваюсь.

Выхожу из машины- всегда уже каменеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, вот это да((( Лечись!! Пусть скорее все пройдёт!!!

 

//ЧиПолинка//, с декретными!!! Я вот жду, перечислят ли мне в зарплату, или нет)) это должно быть в понеделеньник. Если нет, то придётся ждать до аванса в середине месяца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, есть такие таблеточки на травах Синупрет, ну и плюс антибиотики нужны. Выздоравливай!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вроде нет еще треников... Ну или я не чувствую (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками,спасибо! Я теперь не знаю когда дадут оставшуюся часть и сколько общая сумма. Надеюсь дадут не в день зарплаты, а раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Да аб выписали, синупрет, спрей какой то и капли сосудосужающие. Причем ходила к бесплатному Лору , спросила как на реб отразится? Она мне: ну если выкидыша не будет, то норм! Ну не дура! Спасибо БП. В болталке с младшей дочке девочка ЛОРом работает, она мне назначение и сделала, а то, что местная написала тА девочка бредом назвала. Уже лечусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, ужас, я бы того Лора, что так сказала. сразу в кабинете бы и убила... Потом бы сказала, если выживет - нормально будет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка,охренеть, простите! Она сама видно однажды не долечилась и на ее мозге это отразилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka,  я сейчас тоже на такой дозировке. Но я на сталии отмены. Месяц была на 1/2 т * 4 р. Очень боялась отменять, хотя врачи настаивали. Вот вышла в декрет и стала отменять по четвертинке в 3 дня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312,  я вообще не хочу увеличивать! Его пить до 36 недель, значит всего 2 осталось. Скоро начну отменять наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//,  а я жду своих декретных до понедельника, если не будет, то придется ругаться. Заявление о декрете я написала 8февраля, обещали в конце февраля максимум.

 

У меня треники уже давно, ничего не пью, в прошлую Б тоже самое было, доходила до 39 и 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже декретные ещё не начислили, хотя 10 дней прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я поныть! Сегодня проснулась, щека опухшая, нос ноже, челюсть болит, голову наклонить тоже больно. Если бы не чутко спала, наехала бы на мужа, что ночью ударил. Уже сбегала к Лору. Поставили гнойный синусит. Вот как так то? В первый раз у меня осложнение после ОРЗ . Надо срочно лечится, а то если что, то только в инфекционку, а это уж лучше дома рожать

Прправляйся скорее!!!!! От врача я в шоке...

Тишинка,ого! Лечись, конечно! Что лор назначил?

У меня сегодня горло болит. Красное, но не отекшее. Утром после чая прошло, а сейчас опять разболелось. Ем эргоферон.

 

Ура, мне дали часть декретных денег!))интересно сколько там ещё остатков))

Не болей и поправляйся!!!

И поздравляю с получением части декретных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша,спасибо! К вечеру чет совсем не ахти себя чувствую. Уже пополоскала с солью горло, в нос залила, эргоферон, лизобак, гомеопатию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, какие вы ранние. :)

Поздравляю, хорошо что все хорошо.

090.505.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//,  ты тоже лечись! Мне в этот раз ничего не помогало, приболела неделю, а потом еще это осложнение. Дочка младшая тоже пошла на поправку спустя 2 недели и то, только после аб((( где это старшая прихватила, не ходя в школу хз (карантин в школе тогда был), видимо вирус сейчас нехороший ходит. Очень надеюсь, что когда родим уже тепло будет и не так болячки будут цепляться, а то когда груднички болеют это полная жесть.

 

Девочки! А как у вас со сном сейчас? Я что-то в последнее время вообще сплю урывками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка,я тут как-то жаловалась на сон. То одышка беспокоила, то по пол-ночи не спала. А теперь наоборот наладилось. Сплю и днем с дочкой и ночью. хорошо засыпаю и не могу проснуться.

Другая фигня добавилась: по утрам голова болит и лицо с руками отекать стало. до следующей явки если сама с этим не справлюсь, то буду жаловаться врачу.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, я плохо сплю, ворочаюсь всю ночь, в 6 утра уже готова вставать. А если днём посплю, то ночью буду лежать часов до 2х без сна((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы обсуждаете свою внешность и комплименты. А мне муж каждый день после работы знаете что говорит - ну ты объелась, хватит уже есть. Это от так шутит, а я его мухобойкой треснуть хочу!

 

Miriel777,  ух ты, я только сейчас увидела ваши новости! Здоровья маме и малышу, вы наши первооткрыватели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,  тебе такое говорит?! Ты же стройняшка)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, лечусь. Обычно гомеопатия помогала, сейчас как-то не очень. Улеглись в 1.30- сын скакал и выставлял ноги больно. В 5 я проснулась от того что нос не дышит и в туалет. Промвла нос, выпила таблы, проспала до 9. так и спою.

 

Мой мне на днях сказал: " ну и жопа!", а после того как я его истребила взглядом, добавил: мне нравится!

Вчера он сказал, что я сзади какая+то большая стала...потом опять добавил, " но это лучшие моменты нашей жизни"... В общем сомнительные комплименты, мне звездануть хочется))

 

Купили сегодня ещё пачку мериесов за 1080, взяла на 4-8 кг. Муж спрашивает, на сколько хватает пачки. Я объясняют, что около 8 подгузов в день. Он как давай орать: один на ночь, один на прогулку! В остальное время пусть так будет. Я только с мамой договорилась, тут ещё один антиподгузник вылез))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...