Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

Apple1312,  у меня молоко струей лилось! Особенно если слышу плач (даже в роддоме пока из туалета "бегу" и слышу крик моего ребёнка, на чужих грудь не реагировала) и прям струйкой текло и когда кормила из другой текло и просто подтекало. Не помню по количеству, но меняла постоянно. Иногда пользовалась многоразовыми или силиконовым такими авентовскими контейнерами. Причём эта течка так и не прекратилась до 7 месяцев пока кормила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

MilkaMi,спасибо! Ты тоже поправляйся! У меня сегодня всю ночь горло першило. Мало того, что легла в 2, проснулась в 6, так ещё эти 4 часа кашляла.

Я не обижаюсь, что он не со мной. Я не понимаю его претензий. Это его увлечение, я не препятствую, денег сколько он туда вбухивает не считаю ( а это не только прибамбасы рыбаловные- лодки, буры, экипировка- но и траты на бензин, еду, жильё, если едут куда-то далеко и на несколько дней). Меня бесит, что он приезжает в 12 ночи, кидает рыбу и все! Он добытчик, кормите, ублажайте, носите на руках. То, что я весь день впахивала( когда работала) или вчера я болела и мне нафиг эта рыба а таком состоянии не нужна. Привозит обычно пискарей мелких и мелких окуньков. Один раз привёз 8 щук...в 1.30, мне с утра на работу, я осталась виновата, что не радовалась такому улову. В общем, любишь кататься, люби и саночки возить))

Сходила на ктг, запаслась конфетками) 10 баллов! Правда мс меня торопить начала, чтоб я вставала быстрее, я подорвалась и голова поехала. Быстренько обулась и вышла в коридор. На пол дороги домой вспомнила, что простынку на кушетке забыла...

 

Apple1312,мой по телефону даже спрашивает где это на полке в магазине лежит))) хотя мы постоянно вместе в магазин ходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то все разболелись, выздоравливайте! Я сама от кашля уже какую неделю лечусь, думала астма моя обострилась. А заметила что изжога кашель вызывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро))) с последним днем зимы!!!)))))

А меня с первым днем декрета))) правда проснулась как на работу, не спится) но валяюсь в кровати и ловлю кайф)))

Горло пока першит, нос закладывает, но не весь, поочереди, так что дышу)))

 

//ЧиПолинка//, не приятно, да.. Знаю многих кто с такой же проблемой) в один прекрасный момент всех это начинает раздражать и в некоторых семьях муж берет на себя чистку рыбы) желаю и вам чтоб муж это наконец принял, понял и сам чистил свой улов) а тебе только иногда приготовить добытое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi

С декретом:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, с выходом в декрет! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас два развлечения - танки и рыбалка. Я своему сразу сказала, мне рыба не нужна, если только ты сам её будешь чистить. Теперь приезжает с рыбалки, чистит, разделывает, и в морозилку кладет уже филе)

А вот с танками беда. Вечно ругаемся, когда он мне помочь не может из-за боя, приходится ждать, когда он закончится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi,с декретом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А уже начали с врачами договариваться? Мне до кесарева осталось всего 4 недели!!! Жесть, я совсем не готова... Боюсь его сильно так как знаю что это такое((( думаю пора звонить врачу на этой неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, мой раньше в Стратегию войны играл, потом как-то перегорел и бросил)

Помню пошла с ним в рыболовный магазин, он там что-то набирает, я нервничаю, что долго. А продавец женщина мне говорит: я вот смотрю на мужиков, кто рыбачит и завидую их женам, и мелочь стоит не дорого и улов есть...а мой собирает аккардионы! Весь дом завален! А каждый по 25 тыс!)))) вот я иногда вспоминаю ее и смесь, что хорошо, что не аккардионы))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А уже начали с врачами договариваться? Мне до кесарева осталось всего 4 недели!!! Жесть, я совсем не готова... Боюсь его сильно так как знаю что это такое((( думаю пора звонить врачу на этой неделе.

мы 9 поедем офлрмлять контракт. Уже будет 37 недель. Надеюсь раньше не родим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, я ещё не договаривалась. Мне дали телефон, но как-то мне пока не хочется звонить...наверное, после праздников буду договариваться. Что-то мне тоже не верится, что уже так скоро. Мне начинает приходить глобальное осознание, что все изменится и больше никогда не будет как раньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, Мой муж тоже отпуск в апреле берет чтобы мне помогать с дочкой и с малышом, чтобы все бумажные дела уладить и все документы получить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka,  я стараюсь не думать о том, что вроде бы уже немного осталось (возможно месяц или чуть больше)... Я абсолютно еще не готова. Жду декретные чтобы заказать комод (бухгалтер надо мной как нарочно издевается и не начисляет деньги). Пока комода нет, я не стираю вещи, потому как их все равно некуда складывать... За коляской тоже нужно будет ехать в Москву. Все опять же упирается в деньги. Еще мне нужно перестановку в комнате сделать. Кровать пока у мамы в комнате стоит. У меня ее некуда ставить...

 

У меня тут дядя еще красавчик... Говорю ему, что придет мне комод, нужно будет помочь его собрать и сделать перестановку в моей комнате. Он говорит: "У меня сейчас наконец работа появилась, поэтому времени нет, но на майских праздниках я буду посвободнее, найду время и помогу" :D :D :D Потом его убеждала, что сомневаюсь, что малыш будет ждать до майских праздников, пока у него время не появится помочь приготовить комнату, что надо сделать все месяцем раньше как минимум... :D Ввела его в ступор :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в роддоме свекр работает (не врачем), с врачом вроде ка устная договоренность есть, она у меня и в прошлый раз роды принимала, но свекры с 15 по 31 марта улетают в Чехию, приказали строго настрого раньше не рожать)))

 

У меня какой-то дискомфорт появился в районе шейки и влагалища, как буд то шейку колет, а в?@#$%& тянет. Я вот думаю как бы раньше не зарожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la,мой в марте по графику должен в отпуск идти, но поговорил с начальником и ему перенесут на апрель. И мама оставила неделю отпуска чтоб помочь все перемыть и убрать перед родами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня уже в роддоме побывала!!

Пошла на приём к Г, она сказала надо мазок сдать. Я залезла на кресло, она там полазила и сказала, что у меня слишком жидкие выделения и похоже, что поддтекают околоплодные воды!! Выписала направление в РД, чтоб там сделали тест. Я приехала туда, врач сделала этот тест и оказалось что все нормально. Но предложила полежать в патологии, раз уж меня направили из ЖК)) я естественно отказалась...Как я нанервничалась, это пипец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мне мама прилетит 9 апреля на месяц! Правда мы ей квартиру меняем с переферии на центр, будем теперь жить в одном дворе когда она в мой город переберётся, поэтому сильно на помощь не рассчитываю. А муж берет неделю отпуска на послемайские праздники!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, когда есть кому помочь. Если бы не муж, я бы, наверно, не справилась. Маму ко мне сестрица пускать особо не будет, ей 13 и она уже начинает ревновать. Она вообще детей терпеть не может (сестра, я имею ввиду). А от свекрови я больше устаю, чем отдыхаю, когда она приезжает :D

Изменено пользователем Poison32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравлялки))) сварила суп, погладила вещи, постирать машинку закинула, щас отдыхаю))) хорошо)))

Тока что то с утра защемило попу(( прям стреляет когда меняю положение((

 

Меня тоже любовь мужа к компу не обошла стороной) танками переболели давно, сейчас что то строит, сажает и в космос летает) а фильмы теперь любит старые смотреть, а мне чего то не интересно(так что даже фильмы мало вместе смотрим(

 

А уже начали с врачами договариваться? Мне до кесарева осталось всего 4 недели!!! Жесть, я совсем не готова... Боюсь его сильно так как знаю что это такое((( думаю пора звонить врачу на этой неделе.

ого, уже!!!)))

У нас сказали раньше 37недель можно даже не звонить, не возьмут( так что еще не договаривалась, но мне все кажется что уж очень поздно... Я б хоть щас пошла, чтоб спокойной быть..

 

Котёнок с Коготками, ох, хорошо что обошлось!! Сидите в пузике до срока!!)))

 

 

tushka, а почему не сильно на помощь расчитываешь если в одном дворе будете?))

 

 

 

Свекровь у меня как я думаю будет из разряда прийти на пару часов поиграть, и то редко, чаще к себе звать будет. А вот моя мама и помыть, и приготовить сможет, и поиграть, пока я именно просто отдыхаю.. Однако пока я наивно рисую себе спокойного милого ребенка, с которым сама все буду успевать и отдыхать рядышком в тихий час тоже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, с декретом!!!

А у меня радость - сегодня декретные пришли, полностью ))) всего пять дней прошло, с того времени как я сдала больничный ))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, с декретом!!!

А у меня радость - сегодня декретные пришли, полностью ))) всего пять дней прошло, с того времени как я сдала больничный ))

спасибо)))

И тебя поздравляю))) как же хорошо когда без нервов все как положено делают))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi,  она переездом будет заниматься. Ей за месяц надо все сделать и обустроить (там бабушка сейчас будет жить, ей 80 лет). Ну может на час в день и заскочит и то ни каждый день. А сама переедет туда года через 3 в лучшем случае!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, У нас очень хороший бухгалтер, всегда подскажет где, что надо написать, подписать, заполнить и старается деньги перечислить всегда как можно раньше...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel, и мне сегодня декретные пришли!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...