Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

//ЧиПолинка//,  мне повезло))) муж на работе в столовой обедает, а утром сам себя кормит! Только ужином кормлюсь! Но ужин на всех один готовлю.

 

AlbinaF,  думаю точно не стоит беспокоиться. В первую беременность ктг только пару раз сделала в больнице перед кесарево после 37 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

лисёнок.к, в 34 недели столько было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у нас есть тут консультант по узи он-лайн?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, а тебе когда на приём? если ещё не скоро лучше заморочиться и сдать.

 

//ЧиПолинка//, понятно, в пятницу спрошу у гематолога как лучше сделать.

 

Reds, даже не знаю смогу ли 15 минут выдержать, он у меня то есть то нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reds,  а у тебя антитела больше не росли? Когда планово в роддом отправят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, а тебе когда на приём? если ещё не скоро лучше заморочиться и сдать.

 

//ЧиПолинка//, понятно, в пятницу спрошу у гематолога как лучше сделать.

 

Reds, даже не знаю смогу ли 15 минут выдержать, он у меня то есть то нет.

у меня щас каждую неделю прием. Получается сдавала на той недели, все отлично было. Сейчас вроде ничего не беспокоит. А следующий анализ если не сдать сейчас, то на следующей недели..

Вроде думаю все анализы хорошие были, а с другой думаю срок больше, не зря же сдают... Короче сижу голову ломаю

..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka, антитела растут,в январе были 1:16,в феврале 1:32. Завтра пойду оаять сдавть. Врач сказала в 37 недель прокесарят,наверно после 8го марта положат. В эту пятницу иду в роддом к своему врачу на ктг и там она мне все скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reds,  как же мало осталось!!! Меня планово положат в 38 и через 3 дня кесарево. Но это если по УЗИ все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//,  может быть Тержинан поэффективнее, поэтому мне со 2 трим назначали его, а не Пимафуцин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//, да, про пимафуцин не так выразилась)) спасибо что поправила!! В нем только противогрибковый антибиотик, а в тержинане ещё 2 АБ.

 

Я вот не хочу фотосессию...не знаю почему. Ни с первой дочкой не делала, и сейчас не тянет.

 

Хотя в небеременной жизни я очень люблю фотографироваться у профессиональных фотографов.

 

Решила, что лучше пойдём на фотосессию всей семьёй в конце лета, малышке уже будет около 4 месяцев.

 

MilkaMi, я думаю ничего страшного, если ты одну неделю не сдашь мочу

 

Reds, ох, как быстро вы уже встретитесь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, вот я тоже все же решила не париться, так как еще на этой недели узи и по нему посмотрим как дела наши)

 

А про фотосессию... Мы вобще никогда не ходили, муж не любит фоткатся, и я одна как то не ходила.. Недавно купила рамки на стену, а начала фотки смотреть- нечего и ставить... Со свадьбы только) с поездок ничего хорошего вдвоем тоже нет. И что то захотелось, ну и пока есть 8 марта и муж ко мне лояльнее, надо пользоватся))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/ЧиПолинка//, может быть Тержинан поэффективнее, поэтому мне со 2 трим назначали его, а не Пимафуцин...

/ЧиПолинка//, да, про пимафуцин не так выразилась)) спасибо что поправила!! В нем только противогрибковый антибиотик, а в тержинане ещё 2 АБ.

тержинан комбинированный препарат, у него спектр действия больше, он и антипротозойный и противовоспалительный ( там гормон преднизолон), а пимафуцин только противогрибковый. Т.е. пимафуцин узконаправленный при грибковой инфекции, а тержинан при любых вагинитах, в т.ч и грибковых.

 

Кать, тебе когда на прием? Мне 3 на явку, но завтра я еду кровь сдавать и анализ не смогу увезти, так что 3 пойду перед приемом анализ отнесу. Скажу врачу, что завтра будет, чтоб глянула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, тебе когда на прием? Мне 3 на явку, но завтра я еду кровь сдавать и анализ не смогу увезти, так что 3 пойду перед приемом анализ отнесу. Скажу врачу, что завтра будет, чтоб глянула.

мне тоже 3. Просто направления же нет теперь,а без него не берут) ну я вроде уже настроилась, что на следующей недели сдам) в этот прием узи смотреть будем)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в третий раз пыталась взять талон к терапевту, и, о чудо! мне дали талон на 17 марта!!! офигеть! я говорю,а ничего,что я могу родить раньше? мне говорят-ну что поделать,талонов нет)идите к врачу и договаривайтесь,чтобы вас раньше приняли. Я так посмотрела на толпу бабок и не рискнула себе нервы мотать. мне это не надо. на все вопросы уч.гинеколога отвечу)))может вместе посмеемся даже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!сегодня была на узи 32-33 недели, с малышом все хорошо ,все размеры соответствует сроку 32-33 недели, плацента 1 степени зрелости, доплерометрия все в норме) единственное вес ставят уже 2400 :) ну правда и я и муж на 4кг с хвостиком родились)))одна печаль ставят многоводие, но мой врач сказал, что такое может быть, главное что бы количество вод не увеличивалось, назначила контроль через неделю....пожалуйста, подскажите у кого-нибудь было такое, что врачи говорили..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la, а зачем тебе к терапевту?

 

вечно сомневающаяся, про многоводие не скажу, а малышастя крупненький))

С хорошим узи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, это еще с 30 недель тянется, когда врачей надо было проходить заново. Сначала я из- за гриппа не ходила, потом 2 раза талон не могла взять. Теперь вот дали)))

 

вечно сомневающаяся

Мне в 34 недели поставили умеренное многоводие. Индекс 20.3 был. Врач сказала не страшно. Воды постоянно меняются, их или больше или меньше бывает. Лишь бы не увеличивалось.

Но если инднекс большой, то под наблюдение в РД кладут и назначают антибиотики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава богу у нас, если все хорошо, то повторно к врачам не отправляют.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//, и у нас. Если бы ещё в консультацию не гоняли раз в неделю, было бы прекрасно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la,  и терапевт повторно..

У нас в гинекологии терапевт дурацкий,сама Г сказала, что ей бы лишь бы что то выписать. Я к ней по обходному пришла, она по первому плохому результату мочи, который уже пару раз пересдавался и был идеальным, выписыла мне канефрон вроде и что то еще. Больше к ней не хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки нормы по доплеру вы не встречали в инете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только окулиста бы хотела еще раз пройти.. Все таки -6...

 

А кто нибуть смотрит какие нибудь видео про роды?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сказали повторно надо будет врачей проходить, завтра к терапевту иду. Когда я к ней первый раз пришла то была мягко говоря в шоке (наш участок отдали ей недавно), она нагнала на меня что я пришла в понед-к когда обычно бывает час пик, типа не могла на другой день записаться. Короче грубая, так неохото идти.

 

лисёнок.к, я не встречала, у меня нормы прямо на бумажке узи написаны, в форуме "узи параметры" я написала нормы.

 

Девочки, у меня тоже хрень с декретными. Муж сегодня пошел сегодня на работе в бухгалтерию выяснить почему деньги не дошли до сих пор. Оказывается они написали реквизиты моей старой карточки, которую я давно заблокировала. У меня теперь новая карточка и другой банк. И теперь надо разбираться послали ли деньги на старую карточку и если послали можно ли снять со счёта (т.к. карточку я уже порезала и выкинула). Хотя этот банк должен был и счёт мой удалить, но пока неизвестно удалили или нет. Короче и так времени нет, так ещё и в этом надо разбираться теперь.

Я ещё затеяла 13% с мед.услуг вернуть, что то навалилось всё в последний месяц. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  у меня есть нормы. Напиши свои цифры

 

AlbinaF,  если карта заблокирована, а не просто порезана, то деньги за пару дней вернутся к ним обратно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF,  я сегодня как раз декларацию и все бумаги сдала на возврат налога за мед.услуги :) Теперь 3 месяца ждать :)

 

И еще я наконец получила декретные! Ура!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...