Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

lisenka-kisenka,  а с другой стороны графика что написано? У меня точно такой же и с другой стороны написаны баллы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

ЧСС от 120-160 этот 2 балла, наличие акцелераций( пиков вверх)-2 балла, отсутствие децелераций( пиков вниз)-2 балла... Остально забыла уже... Сверху там чёрточки идут это когда кнопку нажимаешь при шевелении, в норме пульс должен возрастать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)

Мы с узи. Девчуля наша лежит правильно, весит 1813гр) все в норме. Есть нетугое однократное обвитие. НО ставят умеренное маловодие(((( Степень зрелости плаценты 1-2. Шейку почему то не написала...Сказала все с малышом хорошо, по доплеру кровоток хороший. Но говорит надо теперь наблюдать ктг делать и может что то пропишут из лекарств. Сказала что от маловодия плацента стареет быстрее и может быть гипоксия.

Вобщем я тут уже начиталась в инете что маловодие у 5 из 100 женщин бывает( что часто кс назначают... Сегодня к врачу, посмотрим что скажет. Я расстроена(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :flower: с недельками

 

сегодня сделала доплер всё ок,только многоводие 20см..., но теперь поставили сахарный диабед берем сахар 7 :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила на явку. укладывают меня все-таки в рд после праздников. типа из-за гестационного диабета. как-то писала,что в 37 недель укладывают теперь. врач моя вспомнила об этом. расстроилась я в общем(( дочку столько недель не увижу(((

сказала будут колоть уколы для созревания легких. профилактику дыхательной недостаточности проводить.

 

Девочки, привет)

 

Вобщем я тут уже начиталась в инете что маловодие у 5 из 100 женщин бывает( что часто кс назначают... Сегодня к врачу, посмотрим что скажет. Я расстроена(((

хорошо,что с малышкой хорошо все!!! у меня знакомая с умеренным маловодием доходила до 40 недель и родила сама, все хорошо!!!! и ты не накручивайся заранее, все хорошо будет. Ктг почаще назначат.

Изменено пользователем 0la-0la
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то все расклеились под конец. Осталось то чуть чуть, будем надеется только на лучшее. Сама блин замучилась от своей астмы, в третьем триместре начала проявляться.., то кашель, то спазмы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила на явку. укладывают меня все-таки в рд после праздников. типа из-за гестационного диабета. как-то писала,что в 37 недель укладывают теперь. врач моя вспомнила об этом. расстроилась я в общем(( дочку столько недель не увижу(((

сказала будут колоть уколы для созревания легких. профилактику дыхательной недостаточности проводить.

 

 

хорошо,что с малышкой хорошо все!!! у меня знакомая с умеренным маловодием доходила до 40 недель и родила сама, все хорошо!!!! и ты не накручивайся заранее, все хорошо будет. Ктг почаще назначат.

да, самое главное что все хорошо с малышкой... просто все статьи какие то страшные((

я то успокоюсь, то снова расстраиваюсь)

Еще от мужа никакой поддержки, он на все реагирует спокойно и без сюсюканья, а мне ж надо((

 

Эх, в больничку конечно не хочется, но раз надо тебе спокойнее будет. А доча с мужем будет? будут к тебе приходить...

 

лисёнок.к, да...у многих чего то все повылезало( а многоводие говорят не редкое явление...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka, с другой стороны только дата, мои недельки и фамилия))) и название их аппарата)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, у нас в рд посещения запрещены. с одной стороны,снова обследуют по полной программе, узи,ктг каждый день. все на контроле, а не так- от явки до явки. просто так долго...3 недели...может сынок решит раньше появиться,хоть в 39 бы...и то лучше было бы))

 

да, муж в отпуск пойдет раньше,получается. вот тоже, хотели чтобы после выписки дома был с нами,а теперь не получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, с дитёем все хорошо, а остальное не так страшно!!! Поздравляю с узи!)

 

0la-0la, обидно, Оль, но не страшно думаю. Наоборот под наблюдением. Жаль только что папе вашему раньше отпуск придется взять(

Напомни, а дочь в салик не ходит? Сколько вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, у нас в рд посещения запрещены. с одной стороны,снова обследуют по полной программе, узи,ктг каждый день. все на контроле, а не так- от явки до явки. просто так долго...3 недели...может сынок решит раньше появиться,хоть в 39 бы...и то лучше было бы))

 

да, муж в отпуск пойдет раньше,получается. вот тоже, хотели чтобы после выписки дома был с нами,а теперь не получится.

ого как строго(( у нас пускают...

Контроль это самое главное))

Жаль конечно,да..Но лучше так)

Будешь с ними на телефоне и с нами на форуме)

 

lisenka-kisenka, вот именно это себе и говорю)) просто неожидала...анализы отличные, все в норме было, чувствую себя отлично, а тут... Вот наверно моя простуда повлияла, мало гуляла итд...

Ну установка на ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО сделана) пошла к врачу собиратся...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня стала мучать (извиняюсь) изжога ближе ко сну! Это просто какая-то напасть. Раньше знать не знала, что это такое за гадость, а в последние несколько недель почти каждый день от нее мучаюсь... :( Девчонки, вам что от нее помогает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, ренни и кефир))) сестра говорит даже в ррдах ее мучила изжога)))

У меня под вечер мучает если наемся перед этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, поздравляю с хорошим УЗИ!! Малышка молодец, пухленькая)) а раз маловодье умеренное-значит все не так страшно!!

 

0la-0la, да, плохо что заранее кладут((( но ничего не поделаешь-значит так лучше для малыша!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, тоже самое беспокоит. мне молоко и банан хорошо помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, и меня бывает перед сном изжога мучает-когда ложусь. Если совсем невмоготу-то рассасываю таблетку ренни. А вообще правда кефир помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka, нет, мы на пол года медотвод взяли. в любом случае,после родов я бы ее оттуда забрала. не сложилось у нас садиком.

 

дочке 2,4 будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, тебе надо поделиться своими водами с Катей))

А диабет-это плохо конечно((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне от кефира только хуже становится в плане изжоги((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, ой я замучилась от изжоги, подозреваю что кашель мой от неё. Сейчас ем всё диетическое что бы не обострялась. Врач выписала Гевискон, я его не стала пить, но тговорят хорошо помогает. Я спасаюсь щелочной водой Боржоми.

Девочки, а ни у кого от изжоги кашель не возникает?

 

MilkaMi, с узи тебя, хорошо что кровотоки хорошие! А про маловодие ничего не знаю.

Раньше вообще узи не делали и рожали как то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF, я купила гевискон еще в 20 недель.... какая же это гажость!!! Еще и мятный! Меня чуть не вырвало, когда я эту субстанцию попыталась выпить. Больше не пробовала - боюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, мне только ренни помогает - изжога начинается через 2-3 часа, после того как поем, причем без разницы какую еду, иногда от простого чая изжога ((( Молоко помогает на 20 минут, потом опять изжога... Иногда такая сильная изжога, что дышать больно (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, тоже изжога появилась(( кефир пью и конфетки мятные сосу)))

 

MilkaMi, поздравляю с хорошим УЗИ!! Малышка молодец, пухленькая)) а раз маловодье умеренное-значит все не так страшно!!

 

0la-0la, да, плохо что заранее кладут((( но ничего не поделаешь-значит так лучше для малыша!!!

надеюсь)))

А 1800 это разве пухленькая?)) вроде обычная, у меня по нормам 1700-1900)))

 

А длину малыша не измерют на этом сроке??)

 

 

Apple1312, ой я замучилась от изжоги, подозреваю что кашель мой от неё. Сейчас ем всё диетическое что бы не обострялась. Врач выписала Гевискон, я его не стала пить, но тговорят хорошо помогает. Я спасаюсь щелочной водой Боржоми.

Девочки, а ни у кого от изжоги кашель не возникает?

 

MilkaMi, с узи тебя, хорошо что кровотоки хорошие! А про маловодие ничего не знаю.

Раньше вообще узи не делали и рожали как то.

про раньше да, но наверно и плохих исходов больше было..

У моей мамы животик был небольшой, а когда рожала перед этим 6 дней воды из нее текли, сказали это внешние, а еще внутренние бывают.

Вот наверно многоводие было... И я уж точно маловодия не ожидала у себя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот в аптеке увидела Гевискон специально для беременных. Вот думала купить, правда недешевый он какой-то... :( А ренни тоже специальный для беременных есть или обычный пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлую беременность дикая изжога была! Часто помогала обычная жвачка, а если нет - ренни. Сейчас изжоги нет, только если жирное/вредное съем. А я не ем, поэтому нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...