Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

 

Всем привет! Вас только мельком почитала ) уж комментировать не буду.

Мы вернулись с отдыха. Красота. :) дни пролетели. Завтрак-детский клуб на час-прогулка-бассейн-обед-отдых-прогулка-бассейн-ужин-книжка-спать )))

на мой др муж приезжал, было повеселее :) поездил с сыном на снегоходе, прокатались они на плюшке, да и в бассейне было веселее ))) и мне полегче. :) отдохнула, отожралась ))) а завтра к врачу на весы )))) и на Ктг.

Успела сходить на маникюр и педикюр. Хотела ещё на брови, но в итоге решила у себя в деревне сходить, вот на 7-е записалась.

 

Фото с фотосессии отдали :) вот пока одна кто не видел в VK.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

Котёнок с Коготками,  ага! И я трачу ежедневно! Надо уже по рукам себя бить! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё одна

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j, где отдыхала если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воды в умеренном количестве, шейка 35, зев закрыт, так что преждевременные нам не грозят)))

Поздравляю с отличным скринингом!

Не хочу пугать, но на 3 скрининге у меня шейка была 39 и внутренний зев закрыт! И все было замечательно! А вот что со мной случилось...

Привет! А сейчас посмотрите - живот опустился, меня же не глючит? Тут разница в неделю!

Мне кажется, что не опустился!

А я сегодня ходила на скрининг. В 32 и 4 вес 1925 гр, рост 41 см. Норма для этого срока. Врач нам даже длину "кудрей" замерила :D А еще мы с ней обхохотались над тем, как он губы скуксил недовольно. Деловой такой :)

С отличным скринингом!

А мне сегодня наконец то декретные перечислили, урааа :reverans: , сумма больше чем я ожидала :)

Урааа, с декретными)

 

Меня сегодня выписали))) больше суток без капельниц и ттттт, все хорошо!

Приехала домой и собрала пакеты для роддома, фух!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, padshiy_angel, поздравляю с хорошими узи!!!!

 

Volpis Даша, с выпиской!!!! Дома хорошо) умница что пакеты собрала)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками,  спасибо! Я сама так активно докупаю все, что еще необходимо, что каждый раз приходиться напоминать себе, на какой срок мне еще нужно будет растянуть остаток...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер добрый)))) а я что то совсем перестала закупатся) эти дни болею, так дома, все стираю-глажу, ну вроде почти закончила))) теперь в понедельник в планах разобрать по размерам и сложить в комод)))

 

Apple1312, с хорошим узи))) ты 3д делала?)

У меня на обычном уже не больно видно было, кулачки моя малышка сжала)) и губками чмокала в профиле) и все) личико не смотрели, и на спине и боком уже говорит не подобратся, в позвоночник уткнулась..

 

 

padshiy_angel, с отличным узи)))

 

Кто декретные получил-поздравляю))))

 

Volpis Даша, с выпиской вас))))))теперь только в рд и в срок!!!)))

 

Fishka_j, с приездом)))

Как классно отдыхать)))))

Фотки супер)))

Мы в воскресенье идем, незнаю что получится, но надеюсь что то да выйдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j, где отдыхала если не секрет?

Отдыхала тут рядышком на Истринском водохранилище в Авантель Клаб Истра. Подружка там три раза была - посоветовала. Плюс акция сейчас. Не зря съездила... Вроде ничего такого особенного но ни уборки, ни готовки, никаких уговоров сына погулять (ради бассейна в другом здании одевался без проблем)... Короче я отдохнула! )) главное теперь не устать за длинные выходные дома )) а то тут и готовка и уборка и перестирать все что накопилось за неделю )))

 

Завтра к врачу утром, днём пару дел, потом поедем мой др отмечать :) решили раз уж круглая дата и я ещё и беременная то никаких отмечаний дома (как родила так все дома только отмечали) )) идём в ресторан )

 

MilkaMi, , спасибо! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi,  спасибо. Нет, не 3Д, это все удалось разглядеть в обычном. А так да, уже намного хуже разобрать, что там на экране... Он по началу кулаки у рта держал, совсем почти лицо спрятал и даже врач не смогла разобрать, толи он палец сосет, толи чего... А потом просто убрал и губы скривил, как будто плакать собрался... Ну а волосики ореолом было видно вокруг головы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Со скринингами, выписками и декретными вас. Совсем ни на что нет времени с этим ремонтом :(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Поздравляю с декретными, кто получил! Я до сих пор только с авансом сижу... Теперь ждать ещё неделю, скорее всего после праздников перечислят. Все через ж...

Даша, с выпиской! Будешь ещё выманивать потом))))

Полина и Лена, с хорошим скринингом! Мне что-то врач не померила сколько рост и про вес к родам не сказала. Но я ещё к ней пойду через пару недель посмотреть как мы повернулись, может замерит.

Юля, с хорошим отдыхом! Я вроде и не напрягаюсь дома, но все равно устаю. Надо все перемывать, а у меня сил нет. В один день помыла полы на кухне и коридоре и лежала потом 2 часа. А толку, вся грязь с комнат опять на кухне.

Вчера с мужем поругались, он когда со 2 ночной это ужас какой-то. И спать не спит и делать ничего не делает, ходит как медведь-шатун и все его раздражает. К вечеру его похождений у меня тонус начался. Я папаверин поставила и еле уснула. Резало низ живота, молилась, чтоб ночью не пришлось скорую вызывать. Сегодня вроде полегче, но живот все равно какой-то напряженный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Это как отель-санаторий? Люблю такие места, туда можно приехать хоть на выходные и отдохнуть.

 

Volpis Даша, хорошо что выписали значит всё нормально! :)

MilkaMi, молодец, а я только халат с сорочками постирала для роддома, всё блин надо тоже начинать вещи перестирывать.

 

MilkaMi, у нас тоже на узи личико всё время прятала, на последнем узи всё таки сфоткали, врач начала описывать черты лица, муж смеётся говорит как буд то жену описываете, короче похоже вылитая я в детстве, я там чуть не расплакалась.

А вы ещё не знаете на кого похожа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))

Что то моя кроха днем стала очень малоактивной, к вечеру разгуливается и ночью икает и крутится. После узи мне теперь страшно, что ей там плохо((

 

AlbinaF, а мне бы для роддома как раз постирать))) а то все малышковое только стираю) и повседневное)

У меня кстати муж, почесав репу почему порошок стоит отдельно, а у нас в контейнере осталось не много, решил пересыпать! Не обращая внимания, что там написано детский, и что он сам его домой нес! Так что теперь все стираю детским)

 

Про узи, как то нормы и основное посмотрели, потом врач просто ручки,ножки,сердечко,носик,ротик,ушки) ну без каких либо описаний и замеров)и видно личико почти не было, так что полную картину только в 24 недели видели) там мы решили, что в мужа) т.к. у меня прикус не правильный)

Ну и плюс это ум. маловодие, она про него мне рассказывала..

 

//ЧиПолинка//, мне тоже рост не мерили, примерный вес не говорили и что то даже про шейку не написали((

Я эту неделю ж первую в декрете, вот готовлю,стираю,глажу, цветочки поливаю-обрабатываю. А до уборки так и не дошла, успею) так что ты не сильно себя утруждай, понемногу) как мне всегда говорила одна женщина-декрет дается, чтоб отдыхать, а по уходу за ребенком- дается для ухода за ребенком, а не за уходом за мужем и уборкой дома) так что все в меру, думай о себе и малыше) животик пусть больше не беспокоит!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,я посидею с моей тихушницей(((( это ужас!( с утра ни разу не пнула, 1,5часа наглаживаю живот, песни включаю, и вот пару раз легонько пошевелилась! Это она у меня соня или что?((( у кого детки долго не падают о себе знать??(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel, Apple1312, Поздравляю с хорошим узи!!!

Volpis Даша, С выпиской!!! Ура,ура!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, У меня доча шевелится в среднем с периодичностью каждые два часа, та что я не беспокоюсь, если я хожу или стоя что-то делаю, то шевелюшек вообще не чуствую, если взбрыкнет маленько хотя-бы когда сижу, я и рада ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel, вот у меня тоже обычно так, и я сильно не заморачивалась. А тут после этого узи,все время боюсь что мало ей кислорода... Но шевелится последнее время все равно меньше, может соня стала,сил набирается, а я с ума схожу, бужу ее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, Говорят, что чем больше срок, тем менее активны шевеления, их характер меняется, детки уже не вертятся, а вытягивают ручки, ножки, выпячивают другие части тела. Мне вчера на УЗИ врач сказала, что максимум еще 2 недели будет крутится. но это было до узи (просто по сроку по менструации последней), а если учесть срок который поставили по узи, то еще максимум неделю будет крутится и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша, с выпиской!! Пусть все будет хорошо!!

 

MilkaMi, как твоя простуда, проходит? Я уже 4й день с больным горлом и насморком(( особенно плохо по ночам. Надеюсь скоро пройдёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel, да мне б хоть копошнулась, а то совсем признаков пол дня не падавала( щас чуточку выпячивается)

Надо быть спокойнее наверно... И стетоскоп или доплер иметь))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера привезли одёжку из магазина (ох вспомнить бы название, не помню успела ли кинуть вам ссылку. Брала все только со скидками)

Комбезики на лето! (У мен есть одежда на этот возраст но вся тёплая). Ползунки на 3-6 и на 6-9.

Ссылки скрыты.

Сейчас поищу что за магаз.

Вот! Там есть галка "со скидкой". Почти все что я взяла ещё есть. Вдруг кому надо! Мне кажется норм цены. Качество вроде хорошее. Как в носке не знаю, впервые купила ляльке и сыну.

 

 

AlbinaF, , не там не санаторий, но соляная комната есть.

А так только погулять и в бассейн сходить.

 

 

Я сегодня была на Ктг и узи. Все ок, лялька так и отстаёт на недельку по узи, так что врач говорит не настраиваться на 40, что в 41 рожать.

Анализы тоже в норме :)

5 недель ещё ходить... А я уже отъелась... ((( уже 11 кг прибавка. 2.2 кг за 3 последние недели. Зашейте мне рот!!! Ох... А сегодня ещё в ресторан идём др отмечать.

Завтра привезут продукты для ужинов из Дома вкуснее. :-D Пожалуй лучше эти ужины есть в обед, а завтрак и ужин более правильно питаться.

(В тот раз я шла рожать где-то с 12 кг прибавкой).

Изменено пользователем Fishka_j
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j,  у меня тоже жор напал в последние пару недель!! Даже на ночь ем и не могу остановиться... Видимо карапузы наши активно набирают и больше от нас берут! Но у меня пока прибавка 7 кг. Надеюсь еще 1-2 за месяц прибавить и все! В прошлый раз 20 наела... Вообще ни в чем себе не отказывала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka, блин, а я наоборот в себя впихиваю еду... меня если съем больше полпорции тошнить начинает. Поэтому кусочнтчаю весь день по чуть чуть - и в принципе только ужинаю.

На завтрак только овсяная кашка с кофе, обед фрукты чаще (седня суп с салатом ела, не знаю смогу ли ужинать), а вечером полпорции ужина. На ночь снова фрукты или йогурт.

За 2 еедели вроде не больше 1 кг прибавка. Даже тепепь не знаю плохо это или хорошо.

 

Родители (и мои и мужа) уговаривают первые 2 месяца остаться жить у них (мы с моими живем). И поэтому в комнате надо делать ремонт - седня мама сквзала что сама все оплатит. В итоге уже купили обои, люстру, светильники, и завтра приедет замерщик чтоб натяжной потолок сделать)

Думают пока меня не будет неделю (с 13 по 22) успеют обои переклеить) прл сделан.

Вот так вот одним днем... решили переделать комнату)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...