Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

Котёнок с Коготками, да простуда моя так и не проходит( горло теперь не болит, но теперь кашель и першит иногда. Насморк так и есть( незнаю уже что делать((

Кстати может кому пригодится, пила на ночь такое: четвертинку стакана теплого молока и четвертинку минералки, утром проснулась уже горло так не болело. А вот кашель пока не проходит...

Видно всегда по ночам хуже(( выздоравливай!!!

 

 

lisenka-kisenka, куда на неделю собралась?)

У меня в среднем прибавка за неделю 400грамм... Врач говорит норм) на работе меньше ела все таки, а дома то поесть, то чаек) да еще вкусняхи, в основном мучные...(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

Котёнок с Коготками,  поправляйся! Я болею уже 3-ю неделю!!!! Пропила курс антибиотиков! Толку 0!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, простуда?((

И ты выздоравливай!!

До многих вирус добрался((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, я наоборот на работе чаек, вкусняшки, а дома не ем, не охото. И не пью поэтому же.

 

Да брат попросил с сыном посидеть, пока они уедут праздновать годовщину свадьбы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, 3-ю неделю долго конечно(( я вот в начале февраля сильно болела, с температурой. Тоже пришлось курс антибиотиков пропить, боялась осложнений. И сейчас вот снова простудилась. Правда температура не поднимается, и на этом хорошо. Но состояние плохое-слабость, голова тяжёлая, нос еле дышит.

И аппетита совсем нет. Иногда только к вечеру вспоминаю, что поесть надо. Выздоровлю-буду отъедаться))

Видимо на фоне Б иммунитет сильно падает. Ты тоже поправляйся скорее!!

 

lisenka-kisenka, ты будешь у брата неделю дома жить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 недель ещё ходить... А я уже отъелась... ((( уже 11 кг прибавка. 2.2 кг за 3 последние недели. Зашейте мне рот!!! Ох... А сегодня ещё в ресторан идём др отмечать.

(В тот раз я шла рожать где-то с 12 кг прибавкой).

 

А у меня за 3 недели по весам ЖК прибавка только 100 гр. Я, честно, была сильна удивлена. Сегодня утром встала на свои весы (давно уже не вставала), вес так и есть 51 кг, то есть за 32,5 недели все еще всего + 4 кг, из которых 2 кг уже ребенок... Как так??? Я точно после родов в минус уйду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взяла бутылку от риностоп и туда налила воды с солью, заливаю в нос, чтоб до носоглотки дошло и высмаркиваю все обратно. Иначе начинает забивать пазухи, вроде нос не забит, а там в глубине прям тяжесть. Последние 2 дня пшыкаю лазолван рино, иначе дышать нечем и голова болит. Горло ТТТ прошло. Болячка от герпеса подживает, с ней я такая красотка)))

Мой егоза, чувствую его и стоя и сидя и лёжа, раз в час точно шабуршится или выпячивает попу.

 

Я наела уже 17 кг!!! Не скажу, что я много ем, но могу за день прибавить 400 гр... А ещё 6 недель ходить.. Я точно все 20 наем...

 

Купила сегодня татема, налила в гранатовый сок...долго плевалась от ароматизатора тутти-фрутти! Кто вообще придумал лег туда добавить, такой привкус противный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//, у тебя гемоглобин понижен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, ага))) с бабушкой и 15летним племянником))) в нахабино (сама в щелково живу).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka, ну хорошо)) сменишь обстановку...а тебе пока там ремонтник сделают))

 

Apple1312, может ты на ГВ немножко наберёшь? У многих начинается отменный аппетит, когда кормить начинают. Я правда на ГВ сильно похудела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, я наоборот на работе чаек, вкусняшки, а дома не ем, не охото. И не пью поэтому же.

 

Да брат попросил с сыном посидеть, пока они уедут праздновать годовщину свадьбы))

везет))) я снова кушать хочу)) но ногти сохнут, так что держусь)

Ммм, уехать отмечать годовщину круто)))))))

 

//ЧиПолинка//, я долфином промываю... Пыталась в эту бутылку солевой раствор сделать, так мне почему то плохо так было, рвало(( хотя соли немного.. От долфина норм..

Моя щас шабуршится, а я пока воспитательную беседу провожу, чтоб меня так больше не пугала))))))

 

Apple1312, да, совсем мало набрала)) ну тебе ж не плохо, животик растет, значит все норм))))

Эх, 51кг, мой дорогой вес)))) который стал уже 58-59(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, Не переживая, у меня за 32 недели 1 день +3,7 кг..., за последние 2 недели + 500 грамм... До этого за три недели - 900 грамм, а дочка крупнее средней 2180 грамм, к врачу только 14 марта, может что еще и прибавлю, а может и похудею опять ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками,107. Врач сказала для Б норма до 105. Но я до Б ещё сдавала все анализы и при нормальном гемоглобине был ферритин ниже нормы в 2 раза. Сейчас началась одышка при малейшей физнагрузке и аритмия стала мучить. Поэтому я решила пить железо.

 

MilkaMi у меня ребёнок в ударе сегодня, весь вечер чего-то возится и клянчит попу) сейчас ноги мне в печень вытягивает...непередаваеме оЧуЧения)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel,  да я переживаю не за маленький набор, как таковой... Просто многие рассказывают, как в род.доме 10 кг и больше оставляют... Мне такая потеря в плюс не сыграет... Вот за это я переживаю... Если малыш уже 2 кг, плюс плацента, плюс воды, плюс увеличившийся объем крови - это явно не 4 кг... Если бы к моменту начала Б у меня было бы кг 5 лишних, я бы радовалась такому набору... А так боюсь после родов совсем дрищиной стать... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//,  ох,как я мечтала сегодня утром об этих непередаваемых очучениях!)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  Нахабино — совсем рядом с нами :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, помнишь я пару дней назад тож жаловалась что совсем сына не чувствую? Весь день его тормошила, играла... ток под вечер еле пошевелился. Зато теперь целфми днями выставляет мне попку и ножки)

 

ANN-gell, заедешь погулять - буду только рада)))) я то вряд ли куда сама пойду - до магазина и во дворе чуток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka, надеюсь моя тоже все поняла и теперь не будет меня пугать)))

Может погода конечно, у меня и кот целый день сегодня спит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi,  было ОРЗ, а теперь вот как осложнение гнойный синусит, но вроде отпускает, слава богу. Надо было просто из дома никуда не ходить, а мне же везде и всюду надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, 3-ю неделю долго конечно(( я вот в начале февраля сильно болела, с температурой. Тоже пришлось курс антибиотиков пропить, боялась осложнений. И сейчас вот снова простудилась. Правда температура не поднимается, и на этом хорошо. Но состояние плохое-слабость, голова тяжёлая, нос еле дышит.

И аппетита совсем нет. Иногда только к вечеру вспоминаю, что поесть надо. Выздоровлю-буду отъедаться))

Видимо на фоне Б иммунитет сильно падает. Ты тоже поправляйся скорее!!

 

lisenka-kisenka, ты будешь у брата неделю дома жить?

 

вот и у меня та же ерунда! В феврале переболела, да так сильно, что думала сдохну, блин. А сегодня горло и насморк. Я в шоке!

Видимо, у нас и правда сейчас очень слабый иммунитет.

Девочки, всем здоровья и сил! Осталось чуть-чуть)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j,  у меня тоже жор напал в последние пару недель!! Даже на ночь ем и не могу остановиться... Видимо карапузы наши активно набирают и больше от нас берут! Но у меня пока прибавка 7 кг. Надеюсь еще 1-2 за месяц прибавить и все! В прошлый раз 20 наела... Вообще ни в чем себе не отказывала!

 

Да я вот всего 5 дней то отдыхала. А до этого не скажу что ела все подряд и набрала же почти 9... И тут опять прибавка такая. Ох... Буду стараться последний месяц так не жрать.но у меня ещё и мысли вечно "вот рожу и нельзя будет"... А я люблю вкусно есть. В прошлый раз так я долго худела ((( пока гв не закончила не вернулась к своему весу...

 

 

А у меня за 3 недели по весам ЖК прибавка только 100 гр. Я, честно, была сильна удивлена. Сегодня утром встала на свои весы (давно уже не вставала), вес так и есть 51 кг, то есть за 32,5 недели все еще всего + 4 кг, из которых 2 кг уже ребенок... Как так??? Я точно после родов в минус уйду...

Крутяк ) я хз как у меня так много. Я хотела всего 11... А тут уже 11...

В минус фиговато. Моя начальница так похудела, и бледная была и штаны висели... Честно говоря в такой худобе никакой красоты... Синяки под глазами, сама как плака. Но ты заранее не переживай. Если сейчас не шарик на ножках, то и потом наверняка будешь нормальной )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j,  я прекрасно знаю, что такое нездоровая худоба... Начинала Б с 47 кг. Не хотелось бы после родов быть меньше 45... И даже 45 чересчур... А судя по тому, что ребеночек похоже из меня высасывает: попа стала меньше, щеки еще впали, то все к тому идет... Я себе, наивная, вначале беременности джинсы купила для беременных на размер побольше, думала, наверняка чуть поправлюсь в попе и бедрах... Ага. До сих пор так и болтаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже неделю как начала болеть лобковая кость. Причем лежа - при перевороте с бока на бок.

Если не так сильно, то нечего переживать?

Копчик почти прошел - если только ооочень долго в машине сижу - болит.

У нас сегодня 34 недельки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka, с неделькой вас!! Про боль в кости скажи врачу, мало ли чего там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, да странная у меня врачиха. В пятницу на узи и к врачу. Скажу обоим врачам.

Спасибо!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...