Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

Всем привет)) собрались с мужем на фотосессию, тут он узнал что надо раздеватся-разуватся, а не просто 10 минут как на паспорт и начал говорить что не хочет и бла-бла-бла! Капец! Вобщем послала его гулять час и фоткалась я одна) посмотрим что получится) обидно конечно, но хоть свои фотки будут, а то совсем нет хороших)

Много слов о нем в голове конечно.. Хнык)

 

Надюш, с плюс одной неделькой))))))

 

Девочки, кто болеет, выздоравливайте!!!))) мне намного лучше, какое счастье))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

MilkaMi, спасибо! Вот они вредины - мужчины!

Мой тоже не хотел, но переоьувную обувь взял сам, а под конец даже позировал и переодевался)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. До сих пор так и болтаются...

тебе бы ко мне в гости ,да на пару неделяк! и уже б болтаться перестали ;)

 

всем привет! с недельками! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j,  я прекрасно знаю, что такое нездоровая худоба... Начинала Б с 47 кг. Не хотелось бы после родов быть меньше 45... И даже 45 чересчур... А судя по тому, что ребеночек похоже из меня высасывает: попа стала меньше, щеки еще впали, то все к тому идет... Я себе, наивная, вначале беременности джинсы купила для беременных на размер побольше, думала, наверняка чуть поправлюсь в попе и бедрах... Ага. До сих пор так и болтаются...

ну прям про меня))) тоже в начале бер купила джинсы и кофту 44 размера с мыслями что будут как раз. Так до сих пор не доросла)) болтаются! Так и хожу в 42.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, вот капризный муж))) ну ничего-зато твоих фоток будет много!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я совсем пропащая... Давненько не писала, но все читаю. То на работе сначала пропадала, после работы с сыном уроки пока сделаешь, уже ничего и не хочется. Работала до 33 недель, только собрались на работе меня в последний день в декрет проводить, как утром гиня на приеме нащупала головку совсем низко, тонус, укоротившуюся и мягкую шейку, говорит нам хотя бы ди 37 неделек дотянуть. В этот же день на сохранение положила. Полежала, покапались. Теперь дома отлеживаюсь. В срочном порядке сделали все покупки, а то с этой работай и времени не было ни на что.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka, вредины не то слово))) да думаю мой бы тоже вошел во вкус, просто начал раздражать его "не хочу-не буду", думаю щас в конец еще и мне настроение испортит( в одной статье про фото в Б читала, что если муж не разделяет, лучше идти одной, а то ни у кого настроения не будет) но жалко очень...

Вы давно ходили?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже неделю как начала болеть лобковая кость. Причем лежа - при перевороте с бока на бок.

Если не так сильно, то нечего переживать?

Копчик почти прошел - если только ооочень долго в машине сижу - болит.

У меня такая же проблема, причем у меня болит все так, что я еще ноги поднимать не могу, одеть штаны, носки, овувь для меня мученье. Вычитала, что это может быть симфизит. В пятницу гине сказала что и аак болит, она сразу подтвердила мои догадки. Дала направление в ортопеду в Институт травматологии и ортопедии для консультации и узи для того, чтобы он дал заключение о том, как меня родоразрешать надо ер или кс. Просто если симфизит 2 или 3 степени это показание к кс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka86, удачи, пусть малыш посидит до 38 неделек-тут совсем немного осталось!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками,  спасибо, Катюш!

Он тут уже в ночь с 3 на 4 просился наружу... Схватки с 1 ночи до 9 утра были по 30 секунд через каждые 2.5-3 минуты, но к 9 утра все закончилось. Муж все порывался в роддом отвезти, но я прям чувствовала, что отпустить должно. Хотя сынулю именно с такими схватками рожать поехала, но там у меня пробка отошла за день до этого и срок был 39.5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka86, у меня с дочей такие тренировочные схватки были за сутки до настоящих: ночью ходила по квартире, пытаясь понять, рожаю или нет. Не выдержала боли и выпила обещболиваюшие, и скоро отпустило. А на следующую ночь все повторилось, но схватки уже не прекратились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, неделю назад фоткала, в прошлую субботу. Сначала не обращали на мужа - ходил просто по студии, по работе разговаривал. А потом втянулся) не втянцлся - все равно заставила бы со мной в студии быть, нефиг ему 2 часа гулять.

 

barabashka86, да вот на сиифизит по идее не похоже. Потому что не сильно, спрошу у гини.

Девченок на кс с симфизитом отправили. И постельный режим до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, капец капризный!!)) хуже ребенка, правда!)

Эх,ну я знала конечно за кого замуж выходила, но он меняется в хорошую сторону иногда,глядишь когда нибудь и до фото дорастем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  ну дай Бог, чтобы в твоем случае был не он. Может просто кости таза расходятся так?

У меня еще знаешь что лобок немного отекший и если на него нажимать, он как хрящик ходит туда-сюда с щелканьем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka86, долго ты работала... Я тоже думала долго буду, но в 31 неделю поняла что не зря декрет дается и ушла)) еще и заболев правда(

Очень надеюсь что симфизит у вас не подтвердится!! И в пузике еще пару неделек посидите)))

А я пока не представляю что такое схватки... Но в видеогиде 40 недель вроде говорят если схватки каждые 10мин уже в роддом, а у тебя аж 2,5-3 минуты... Как должно быть??))

 

MilkaMi, неделю назад фоткала, в прошлую субботу. Сначала не обращали на мужа - ходил просто по студии, по работе разговаривал. А потом втянулся) не втянцлся - все равно заставила бы со мной в студии быть, нефиг ему 2 часа гулять.

 

barabashka86, да вот на сиифизит по идее не похоже. Потому что не сильно, спрошу у гини.

Девченок на кс с симфизитом отправили. И постельный режим до родов.

при симфизите наверно сильные боли.. А на кс кстати только при сильной степени отправляют...

Вы 2 часа фоткались??))) мы на час брали) муж пока в магазин свой съездил, шурупчики купил)

 

 

Блин, чем ближе срок, тем больше я понимаю что нифига незнаю.... Что должно быть, как это будет, что делать.. Как дышать и что значит продышать схватку.. Сколько вопросов...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi,  меня до конца февраля не хотели отпускать с работы, я потом уже сказала, что до середины февраля и хватит, тяжело конечно. Тем более работа сидячая, все болит вечно.

Спасибо:)

Приложение со схваткосчиталкой тоже вместе с мужем меня с самого начала в роддом отправляло, но у меня так как вторые роды, я спокойно как-то их переседела. У меня еще прием у гини в этот день был и я решила, если до ее приема не пройдут, тогда поедем в роддом. Но они решили прекратиться.

Кстати, с сынулей у меня тоже самое было со схватками. Начались в 3.30 ночи. Первая через 10 минут, вторая через 7, третья через 5, четвертая через 3 минуты и потом так и шли с таким промежутком. А к 6.30 мы уже в роддом приехали. Шейка вообще не открывалась, стимулировали много. Так может, если бы не стимулировали тоже бы с ним еще подольше походила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka86, не, ничего не щелкает и опухшего вроде нету.

 

 

MilkaMi, на 2 часа студия, из них минут 15-20 я фотографа фоткала (наша подруга просто))

Ну по большей степени конечно меня фоткали, муж максимум минут 30 со мной)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, чем ближе срок, тем больше я понимаю что нифига незнаю.... Что должно быть, как это будет, что делать.. Как дышать и что значит продышать схватку.. Сколько вопросов...(

я помню на схватках кричала, пока не зашла врач и не поругалась на меня. Говорит, там итак малыш скован, потому что матка сокращается в момент схатки, а ты весь воздух, который должен сейчас максимум малышу поступать выкрикиваешь, ему там дышать нечем. После этого я сразу замолчала и начала дышать усиленно. Реально легче, чем когда кричишь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой в первый раз на фотосессию не хотел ехать, гундел. Но мы ездили с братом и его семьёй, т.е. мой смотрел как их фрткают иптом уже понимал что и как. Сейчас спрашивала пойдём на фотосессию или нет, он оживился, мол вместе же пойдём)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka86, ну ты и с первым получается дома долго была)) ты спокойная видно))))

А воды не отходили? Только схватки?

 

Во многих видео кстати говорят, что кричать не нужно, нужно дышать..

Надо еще видео про дыхание посмотреть...)

 

Кстати, мой послушный ребенок после вчерашней беседы, ттт каждые часа 2 дает о себе знать, причем хорошо так)))) я прям радуюсь))))

 

 

Мой в первый раз на фотосессию не хотел ехать, гундел. Но мы ездили с братом и его семьёй, т.е. мой смотрел как их фрткают иптом уже понимал что и как. Сейчас спрашивала пойдём на фотосессию или нет, он оживился, мол вместе же пойдём)))

клево, клево))) когда с таким настроем идти то вобще все супер будет))))

 

Завтра хочу съездить у узисту, у которой в четверг была, она мне про шейку ничего не сказала, то ли забыла посмотреть, то ли не распечатала.. По любому же наверно шейку важно длину знать, да? В 24 же только смотрели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka86, ну ты и с первым получается дома долго была)) ты спокойная видно))))

А воды не отходили? Только схватки?

с первым получается три часа дома побыла, сначала час схватки засекала, потом пошла в ванной полежала, схватки не прекратились, я помылась, побрилась и поехали. Воды не отходили, схватки только были. А в роддоме раскрытие было только на 1 палец, можно было и подольше дома посидеть:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka86, ну зато там под присмотром))))тем более время между схватками то небольшое же было получается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, я когда на УЗИ была в 30 недель и спросила про шейку, то врач сказала что на этом сроке её нужно смотреть вагинально. Но я поленилась раздеваться. В следующий раз посмотрим её.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты когда еще на узи?)

Что то мне ничего не сказали, не спросили..но как я понимаю если проблем нет-то 3 скрининг это последнее узи должно быть..

 

Подняла свои узи и... У меня плацента была в 22 недели по передней стенке с переходом на правую боковую. А в 32 по передней с переходом на Левую боковую...Как так.. С передней на заднюю мигрируют вроде,а с права на лево... Да еще на таком сроке...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, я на следующее УЗИ иду через неделю, и потом ещё наверно назначат в 38 недель. У меня просто на 3м скрининге поставили преждевременное старение плаценты, и теперь надо контролировать плаценту и кровоток.

 

А про миграцию плаценты не подскажу)) думаю это уже не так важно сейчас-главное чтоб не низко было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...