Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

Всех с праздником! Всем счастья, любви, здоровья, благостояния, отличного настроения и лёгких родов!!

И нам сегодня 34 недельки))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

По-разному ложится карта: бывает, что и не везет. И только в день 8 Марта туза любая дама бьет. И короли в смиренной позе на краешке стола лежат. 8 Марта дама - козырь! Какой бы масти не была! Желаю весны в душе, солнца б глазах, зелени в кошельке! С Праздником 8 Марта!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу и я про своего мужа. Как он напугал меня сегодня ночью. Просыпаюсь от того,что кошка орет в коридоре и видно что в туалете горит свет. Я так разозлилась,думаю,неужели не слышит,сидит там,а я должна просыпаться,вставать... пошла разбираться.постучала в туалет раз,два...не отвечает. Мне не по себе.вдруг в ванную пошел и плохо стало... Дверь открыла-а там никого!!! И на кухне и в коридоре...Муж пропал. Меня такая жуть взяла,аж руки затряслись!время час ночи.

Звоню, а он в магазин сбежал. Чтобы купить продукты к завтраку, нам с дочкой подарочки)

Чуть не прослезилась, чудо такое)))

Все равно потом от испуга пол-ночи не спала. Говорю, напугал меня, а если бы я родила с перепугу. Сына 8 марта!)))) Вот так весело прошла у нас ночь с 7 на 8е)))

 

Вообще он умничка. Всегда с дочкой помогал и помогает. Пусть не говорит комплименты и сюрпризы делает крайне редко, но он не романтик по натуре. Очень ценю его за реальную поддержку и помощь.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки, ни у кого не такого приложения? Супер вещь!!! Очень просто определяет сердцебиение малыша))) (у меня айфон)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, с праздником Вас!!!)))) легких нам родов, здоровья нам и нашим детишкам, мужьям!!) любви Вашим семьям!!!)))

Ссылки скрыты.

 

tushka, а как называется приложение???))а то когда меня малява напугала,я накачала через плей маркет разные доплеры и нифига не слышно((

Изменено пользователем MilkaMi
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka, на мужнин самсунг установила дрцгое приложение, тож сердечко слушать) но фиг поймаешь где спинка у моего мальчика!)))

 

0la-0la, ух ты какой продуманный!!! Умничка муж!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi,  baby heartbeat monitor. Там слышно только там, где мне ловят сердце на ктг. Свой пульс оно не показывает. И в других местах живота тоже ничего нет! Оно реально работает))) у меня обычно ловит в пределах 120-140+-! Но это в app store. Хотя на маркете наверняка тоже есть.

 

tushka, на мужнин самсунг установила дрцгое приложение, тож сердечко слушать) но фиг поймаешь где спинка у моего мальчика!)))

 

0la-0la, ух ты какой продуманный!!! Умничка муж!)

А ктг еще не делала? Лови там, где врач обычно слушает. У меня сидит на попке и спинка на 2-5 см левее пупка и чуть ниже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!

Я сегодня в ауте. Родители второй день приезжают клеть обои, вчера приехали в 11 и были до 17, сегодня с 9 до 15. Такие замечательные бумажные обои, по мнению мамы, нифига не хотят клеится! Она сама уже замучилась с ними. Зачем я поддалась на ее провокацию и купила их, надо было взять широкие виниловые обои светлые... В общем, я второй день на ногах. Хоть участия особого в поклейке и не принимаю, но всех надо накормить, посуду перемыть... Вчера все подъели, сегодня я с утра на кухне топталась, готовила, всех кормила, плюс " иди посмотри как накоеили" и ещё мужу на завтра на работу взялась пиццу печь... Короче к 3 часам у меня отекли ноги... Скорее бы этот ремонт закончился!

 

Сын сегодня похоже празднует 8 марта, живот ходуном ходит! А ещё говорят, что они затихают. Ага, щаззз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka, один раз делала - с первого раза медсестра попала - на 5 см ниже пупка где то.

Я там и слушаю - но видисо у меня там вредина - не всегда получается поймаьь, плюс отпихиваться начинает.

Но мое приложение и мое сердце ловит.

 

//ЧиПолинка//, ох! Как давно я не клеяла бумажные. У нас два дня потолок делали... вроде ничего не делала - а устала жуть. Крепись!

 

baby heartbeat monitor.

На андроид такого нету(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Всех с праздником!!! Счастья, любви и тепла!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka, а свое сердечко ты через нее слушала? Я просто сколько скачивала приложений, они даже мое сердце не слышат, так как же ей доверять про малыша...

 

lisenka-kisenka, а у тебя как назвается приложение?)

 

//ЧиПолинка//, сынок в животе поздравляет)))

Желаю скорейшего окончания ремонта))) это конечно напрягает..(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ничего не скачивала и ничем не слушаю... Баловство это. Наоборот стараюсь планшет и смартфон подальше от животика держать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, Крохотное сердце. Оно толбко для самсунга. На мой не ставится(

7b315a426172.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi,  ну вот попробовала свое сердце в районе сердца прослушать - слышит!

 

Apple1312,  приложением можно пользоваться только в режиме полета, поэтому это безопасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka,  ааа, ну если только так, тогда хорошо... А то я раньше например убиралась или гладила и музыку ВК слушала, телефон в переднем кармане шорт, а теперь вот без музыки все... Зачем это лишнее воздействие?... У ребеночка как раз голова внизу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka, не знала про режим полета) сегодня у мужа попробую, спасибо)))

 

Полин, что то мне после узи с маловодием иногда так страшно становится, а тут хоть сердечко услышать и успокоится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычным фонендоскопом слушала раньше. Сейчас не вижу необходимости, он очень активный.

Надь, а когда икает где это лучше чувствуешь? У меня внизу слева от пупка всегда прыгает при икоте, там спина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la, )) да уж, "прикольно" он придумал в час ночи в магазин.)) мужики уж..

 

tushka, ничего себе, надо попробовать.

 

Всех с 8 марта, девочки!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi,  ну если безопасно для ребеночка можно послушать, то хорошо... А просто для своего успокоения кучу техники с электромагнитным полем прикладывать... Я просто вспоминаю свое это скрининговое узи, где он губы недовольно скуксил и мне показалось, что ему это все просто не нравится... Мне так часто узи уже делали, хоть в основном и меньше минуты, но все равно... Я даже к платному врачу стала реже ходить, потому что она мне СБ всегда через узи смотрела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312,мы на УЗИ долго не могли рассмотреть лицо, так в итоге малыш вообще руками лицо закрыл, чтоб не лезли к нему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//, почти у косточки левой тазобедренной. Иногда чуть повыше. Т.е. всегда слева внизу -ни разу в другом месте не икал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//,  у меня наоборот, сначал закрыт был...наверное своим любимым делом занимался - кулачки сосал, а потом убрал ручки и такая физиономия недовольная... А до этого у меня пара кровавых капель как-то была на бумажке и я с работы полетела в мед.центр, мне тоже делали узи и он ладошкой лицо закрыл. Не хочу я поэтому больше никаких узи. В 37 недель только пойду к ней теперь, чтобы таз измерить и массу плода узнать...

 

//ЧиПолинка//,  у меня подружка как-то тоже для перестраховки побежала на платное узи (она намного меньше раз сделала узи, чем я), так им кучу фоток интересных наделали: и ручкой им доча махала и стопа в разных ракурсах и т.д... А у меня на первом скрининге еще все охотно показывал, а вот на втором и третьем уже ничего показывать не стал...ни одной интересной фотки не сделали... Ладошки даже не показывал, стопы и то, мельком разглядели... Я думаю, что его эти узи тоже уже прилично достали, вот он и вредничает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312,  таз без узи измеряют, у них приспособление специальное есть.

Перед родами в роддоме уже тоже скорее всего будут узи делать, смотрят положение малыша, его массу, обвитие и прочее, что может повлиять на процесс родов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,вот значит там спинка его, голова внизу. У меня так же: внизу голова, слева над тазобедренной костью плечо и тельце, у пупка попа, справа руки и ноги. Он меня ковыряет слева плечом, справа ногами, внизу справа руками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//, вот по ощущеникям как мой пуз описала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...