Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

AlbinaF, я тоже не буду договариваться заранее

У меня энергии стало меньше(( до этого скакала как лось, занавески перестирывала, ящики в шкафу разбирала. А сейчас просто заставила себя детское преестирать, ещё и погладить все надо!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

Galo4ka_mum

Спасибо, вроде как перевернулся, в пн врач посмотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))) и меня можно поздравить, только что пришли мои малышки-декретные)))))

Сегодня проснулась с солнышком в 5.50, а теперь спать хочу) съездила с мужем сдала мочу, чтоб наверняка не пролил)) и на работу заезжали, часик потрещали как делища)) потом с мамой гуляла)) Вобщем день хороший) завтра на прием, очень жду когда она ктг уже даст)

 

barabashka86,  поздравляю что ер разрешили)))) и легких родов;)))0la-0la, здорово, что дома))) раз необходимости нет)))

А дочка жжет))))))

 

А я вчера от мужа смеялась, ну взрослый мужик вроде...Говорю с рд приедем, на тебе будет ее купать. А он мне говорит, а нам что ее не мытую отдадут?? И потом типа что сложного, она ж не кот, который убегает, положил и мой) Вобщем он совсем не представляет что такое ребенок))))))

 

Девочки, вы на какой неделе с врачом стали договариваться о родах?

Что то я всё тяну.

 

Как у вас состояние?

Мне ничего делать неохото, апатия, хочется только лежать.

мне сказали знакомые раньше 36 недель врачи наши даже не разговаривают, а в 36-37 назначают встречу. Так что я в конце марта звонить буду... Была бы моя воля-уже бы позвонила))

Такое же состояние было на той недели, прям депрессия, апатия и все(( на этой недели солнышко, по гостям ездим-вроде веселее))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на следующей неделе поеду договариваться в рд, решила рожать платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi,  это не от ребенка зависит, а от способности тканей растягиваться, от их эластичности...

да я думаю в родах от всего все зависит, и от тканей, и от размера и головки и веса...

 

 

С дивана на коленях вниз головой вставай и дыши 4 раза. И с бока на бок крутись на полу. Перевернется сразу. У меня доча голову все в бок убирала и я так делала

 

 

Я сегодня ездила в рд. Ктг, узи, доплер сделали. Завтра врач посмотрит, но у нас уже открытие есть. Заключим контракт и рожать. По узи нам уже 37 с хвостиком, так что я стараюсь быстрее договориться, а то схватки замучали, так хоть поехать рожать уже

как волнительно...))))легких родов вам))))

 

Galo4ka_mum, а у тебя же вроде животик очень-очень маленький в 30 недель был?) подрос хоть?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka86,  да, в ЦПСиР лежала. А где рожать буду даже и не знаю(((

Мне рекомендовано рожать в роддоме при ГКБ, наш роддом при ГКБ 7 закрыт на реконструкцию, но открывается 22 марта, уже совсем скоро. Вот если раньше зарожаю, то не представляю куда повезут... в ЦПСиР мне понравилось, врачи адекватные и в родильном и в паталогии!

А так пока лежала, то девочки очень хвалили роддом 10, он на каховке, вроде!!!

А так мне все равно где рожать))) куда повезут, там и буду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша,  я первого в 7ГКБ рожала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я думаю в родах от всего все зависит, и от тканей, и от размера и головки и веса...

 

как волнительно...))))легких родов вам))))

 

Galo4ka_mum, а у тебя же вроде животик очень-очень маленький в 30 недель был?) подрос хоть?)

Спасибо. Ну немного вроде подрос))

Ссылки скрыты.

Вот вчера

Но тяжко уж больно....зажала доча все органы сильно. С сыном чуть побольше был живот на этом сроке

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скорее всего буду договариваться, а то непонятно вроде могут направление мне дать в нужный роддом, но я боюсь попасть не к тому врачу. А по договору роды будет принимать конкретный врач, который будет знать про все мои болячки и противопоказания к лекарствам. Придется уж потратиться.

 

Котёнок с Коготками, молодец, я ещё не перестирала даже детские вещи :m0591: Надо начинать.

Но в магазины точно уже не поеду, буду мужа посылать.

 

MilkaMi, у нас от сегодняшнего солнышка дома 29 градусов тепла было днем, батареи горячущие ещё (при том что они накрыты одеялом). Я позвонила в жэк, сказали убавят, нифига не убавили.

В такую жару дома делать ничего не могу и настроения нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galo4ka_mum, у тебя в 36 недель как у меня в 30!

Обычно во вторую Б животмк боллше, а не наоборот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galo4ka_mum, а по узи вес у вас какой? Классный животик, небольшой совсем!!! У тебя может пресс накаченный был?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galo4ka_mum, ути малявочки какие))) реально и не поверишь что рожать скоро))

А уж как ей с твоими органами там тесно, это да...(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF, я тоже не буду договариваться заранее

У меня энергии стало меньше(( до этого скакала как лось, занавески перестирывала, ящики в шкафу разбирала. А сейчас просто заставила себя детское преестирать, ещё и погладить все надо!!

И у меня так же! Тоже успела и шторы перестирать, и кухонные шкафы перемыть и вообще все переделать! А теперь я тюлень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF, а проветривание не помогает?( это у вас сколько на улице погода?)

У нас дома +26 всегда)всем жарко, а нам прохладно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с врачом уже на прошлой неделе созванивалась. Но на встречу пойду скорее всего в районе 36 недель, так как сейчас она на больничном.

Кстати, наши роддома всегда закрывают летом по очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю Комаровского,про болезни.. Мне прям страшно стало... Столько всего где надо действовать быстро, а не то ужасные последствия итд.. Я в ужасе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galo4ka_mum,  какой классный!!! Где же она там прячется? Просто удивительно))) у меня наоборот - живот большой, а малявочка маленькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с врачом уже на прошлой неделе созванивалась. Но на встречу пойду скорее всего в районе 36 недель, так как сейчас она на больничном.

Кстати, наши роддома всегда закрывают летом по очереди.

у нас всего 2 рд, всегда закрывают весной(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю Комаровского,про болезни.. Мне прям страшно стало... Столько всего где надо действовать быстро, а не то ужасные последствия итд.. Я в ужасе!!!

не накручивай! Все не так страшно! Мы вообще первый раз заболели с температурой далеко после года. До этого даже с насморком не сталкивались. И не так много болячек, где нужна такая срочность... Мы пару раз болели серьезно, но не страшно (раз ангина у сына, 2 раза отит у дочи и бронхит в садике раза 2 цепляли), остальное - простое орви (ну и ветрянка была еще) Ну правда еще раз был очень тяжелый ротавирус. И ттт все!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, на улице вроде сегодня было 1 градус тепла, у нас ещё стторона южная, квартира однокомнатная - никуда не спрячешься.

При проветривании на пару градусов снижается, потом за пол часа опять поднимается. Целый день не могу с открытыми окнами и так кашляю.

 

+26 тоже жарко!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас всего 2 рд, всегда закрывают весной(

Мне значит повезло. У нас тоже два. Но во втором 2 отделения в разных зданиях (2-этажное и 4-этажное) и их закрывают по очереди тоже.

 

У нас сегодня +8! На улице очень жарко было в пуховичке, хоть и коротком. А больше из одежды ни во что не лезу. А дома всегда 1-2 окна открыты. Не могу без свежего воздуха вообще. И ночью могу спать только с открытым, ато нос не дышит вообще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galo4ka_mum, у тебя в 36 недель как у меня в 30!

Обычно во вторую Б животмк боллше, а не наоборот)

Да ну не всегда, у меня много девочек в инстаграмме, у кого и 2 и 3 беременность и живот меньше.

 

Galo4ka_mum, а по узи вес у вас какой? Классный животик, небольшой совсем!!! У тебя может пресс накаченный был?)

По узи мы 3100. И по формуле тоже. С сыном формула тоже совпадала абсолютно, только вчера измерялась.

А пресса там точно не было, но у меня после 1 родов живот сразу ушел, видимо это от мышц щависит, к вечеру ничего не было, надеюсь и сейчас мышцы не подведут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka, да надеюсь,что не все так страшно)) просто читаю и чуть ли ни на каждой странице страшные исходы(

Жуть)

У нас окна закрыты обычно.. Иногда я проветриваю, муж никогда)

У нас погода -1-+1 и я как лох еще в шубе)) не знаю что одевать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galo4ka_mum, ути малявочки какие))) реально и не поверишь что рожать скоро))

А уж как ей с твоими органами там тесно, это да...(

Да мне ее так жалко, я как поем, начинает перевариваться, ее тревожит это и начинает так плясать, что потом у меня все болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF, а мы как то к этой температуре привыкли и теперь ниже нам уже холодно)

Я так тепличной росла, мама жару любит, а муж со мной тепличным стал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...