Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

Читаю Комаровского,про болезни.. Мне прям страшно стало... Столько всего где надо действовать быстро, а не то ужасные последствия итд.. Я в ужасе!!!

Как говорят: меньше знаешь-крепче спишь, я вообще стараюсь не читать ничего нигде ни про болезни, ни про истории разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

 

Да мне ее так жалко, я как поем, начинает перевариваться, ее тревожит это и начинает так плясать, что потом у меня все болит.

бедняжечка... Ну ничего, скоро уже вылезет на свободу)))

А у меня икать часто стала...

 

 

Как говорят: меньше знаешь-крепче спишь, я вообще стараюсь не читать ничего нигде ни про болезни, ни про истории разные.

мне Комаровский про воспитание, про новорожденных понравился) ну а дошла до болячек, не перелистывать же... Ну я думала типа простуда, ветрянка.. А тут пневмонии, менингит итд(

А истории положительные, они же так успокаивают и настраивают на позитив))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi,  о, я до сих пор вспоминаю, как гостила у кумы, у неё тоже дома 26. Я боюсь теперь к ней заходить))))

 

У нас сейчас другая ситуация. На улице тепло, и котельная автоматически снижает температуру, батареи холодные и дома холод собачий, приходится закрывать окна.

Завидую тем, у кого дома тепло, можно жить с открытыми окнами) обожаю когда дома свежий воздух, проветриваю часто. А ночью, если закрыты окна, плохой сон и нос закладывает.

 

Поэтому, насчёт температуры в доме, Комаровский мой герой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бедняжечка... Ну ничего, скоро уже вылезет на свободу)))

А у меня икать часто стала...

 

мне Комаровский про воспитание, про новорожденных понравился) ну а дошла до болячек, не перелистывать же... Ну я думала типа простуда, ветрянка.. А тут пневмонии, менингит итд(

А истории положительные, они же так успокаивают и настраивают на позитив))

Мы уже месяц икаем ровно в одно время, теперь в это время каждый день треники и она пугается и затихает быстрее))

А комаровского я люблю, вообще грамотный дядя, наши с ним точки зрения таааак совпадают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, дело привычки видно)))) я снижала до 18С по Комаровскому и до 22) я задубела))))

Привыкнуть наверно к 22 реально, но я пока не могу)

 

 

Мы уже месяц икаем ровно в одно время, теперь в это время каждый день треники и она пугается и затихает быстрее))

А комаровского я люблю, вообще грамотный дядя, наши с ним точки зрения таааак совпадают)))

я пока так и не поняла что такое треники)

Раньше она перед сном икала только,а щас в разное время, раза по 3-5 в день.. Думаю нормально ли так часто..

Я пока незнаю совпадают ли мои взгляды с ним, но читая его вроде все так логично) помнить бы о этом, тем более имея маму, которая всегда хочет укутать и боится любого ветерка, и имея себя-трусиху в некоторых местах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, а я завидую у кого прохладно дома) Мы летом хотим в батарею вентиль врезать, хотя я бы всю батарею отрезала.

Изменено пользователем AlbinaF
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF,  не надо отрезать батарею))) еще пригодится!

У нас дома вентили стоят, в спальне батарея отключена весь отопительный сезон))) там градусов 20 и спим с открытым окном) правда, у нас еще балкон. В зале батарея прижата и открыто окно, метеостанция показывает 23 градуса, нам комфортно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в моче нашли белок и лейкоциты, сказали завтра пересдать. Было как то раз, но только белок, пересдала и все ок. А с лейкоцитами может быть такая ошибка? :(

Привет!

Я сегодня столкнулась с тем же.

Когда начала мониторить интернет, выяснила, что совсем неправильно сдавала анализ. Накануне у меня была физнагрузка, я мало пила жидкости, ела цитрусовые (которые вообще на последнем месяце надо исключить).

Лейкоциты - это просто получше подмыться и закрыться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас, многие уже на чемоданах сидят) так волнительно, сейчас начнется самое интересное!

 

Я сама уже доделываю последние штрихи, еще мужу анализы сдать для родов надо... С каждым днем все страшнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF, не, ну остудить то не проблема. Окна, вентилятор, сплит, тот же вентиль врезать пятиминутное дело. А вот натопить квартиру - это проблема. За обогреватель на пару часов в день, за месяц такая сумма за электричество выходит! Просто жуть. Зимой у нас 20-22 градуса - это шикарно, а вот осенью и весной, когда отопление отключают, - 16-18, муж ходит в шерстяных носках :D

 

О, я ж сегодня была на очередной явке.

На следующую явку (18 марта) назначено последнее УЗИ

Спросила, где я хочу рожать и как. Я у неё спросила, можно ли мне ЕР, она сказала "А почему нет! Конечно можно, а что, ты хочешь кесарево?", Я говорю "Нееее :D "

так что, Apple1312, и ты настраивайся на ЕР ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы седня с мужем отмечали кожаную свадьбу!) Испекла ему торт - первый раз с мастикой работала) Вкусно!

А он с цветами пришел! Приятно!

А вот кошка эти цветы с вазой уронила... Зараза!

и вся вода вылилась прям на системный блок, да еще и работающий...

Даже не знаю чей подарок в итоге удался больше всех!

Завтра только узнаем работае ои компьютер и не сгорело ли чего.

 

 

Седня погладила стираннфе слипы)) как у вас терпения хватает гладить? Да я легче рубашки мужнины постираю, чем эти лилипуськи!!!

 

*рубашки поглажу имела ввтду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32,  окна помогают на пол часа только, не могу их целый день держать открытыми - и так болею. Кондиционер не включаю по той же причине. Я если честно дома в такую жару в одних трусах хожу пока мужа нет и мне и то жарко!))

Вентиль вот хотим врезать когда отопление отключат.

 

Я бы лучше в шерстяных носках походила.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дома все батареи перекрыты, окна весь день на гребенки на максимум открыты, а дома всё равно жара - 24 градуса. Я уже не знаю, как сделать прохладу, мне все время жарко и во рту пересыхает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, мы тоже батареи перекрыли, но как-только окно чуть откроем, то сразу холодно!(

Зато если работает компьютер, то дома жарища такая... :D в общем я знаю как экономить на отоплении)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И у меня так же! Тоже успела и шторы перестирать, и кухонные шкафы перемыть и вообще все переделать! А теперь я тюлень...

 

А я сегодня гнездоваться начала! Повытаскивала из всех ящиков все сразу, раскладывала по коробкам, потом думала, в какие ящики, как лучше все назад разложить... Лень сюда фотки грузить, что у меня творилось сегодня, но я думала, что рожать наверное после такого поеду... Даже до конца не разобрала этот беспорядок. 2 коробки запаковала и убрала, еще 2 полусобранные стоят и еще 1 завтра из машины притащу... Решила все из шкафов убрать, что в руки лет 5 не брала, место освобождаю... И это мне еще комод не пришел, еще ничего не гладила и не раскладывала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера обои с мамой доклеили! Две самые здоровые женщины: я с пухом, она на больничном с сосудистым кризом...у меня 3 день к вечеру ноги отстегиваются просто((( Теперь ждём когда шкаф сделают и начинаем все складывать. Я уже не дождусь, потому что завалена вся квартира!

Мы купили метеостанцию. Она выше 30% влажности и ниже 25° не показывает. Если положить на все батареи полотенца мокрые и все попшыкать водой, то можно влажность догнать до 40%, выше уже как в бане...мне сырой и дышать нечем. Сплю я с открытым окном, иначе просыпаюсь от того, что голова мокрая и дышать нечем. И не смотря на все усилия по увлажнению к меня нос пересыхает ночью...не знаю уже что делать, замучилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы седня с мужем отмечали кожаную свадьбу!)

а это сколько лет?

Поздравляем! :flower:

А у нас в этом году будет 14 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmilasch

Сегодня иду пересдавать, завтра все узнаю. Очень страшно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы седня с мужем отмечали кожаную свадьбу!) Испекла ему торт - первый раз с мастикой работала) Вкусно!

с годовщиной вас!

 

Мы вчера уже в роддом собирались поехать. Сначала схватки были с 13 до 17, потом с 19 до 22.30

Муж уже паниковать начал. Я помылась, уложилась, пока подпилила ногти, они с сыном как раз доделали уроки и только мы собрались в роддом одеваться уже, как все прекратилось:)

Ночь прошла спокойно, без схваток.

Сегодня пойду на капельницу магнезии, на ктг и в гине, пусть посмотрит хоть что там у нас:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka86,  давайте посидите еще хоть бы пару дней, а лучше недельку-две. Тренировочные у тебя наверное были. У меня за неделю с младшей было, каждую ночь в РД собиралась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

в общем я знаю как экономить на отоплении)

А у Вас счетчики на отоплении стоят?

У нас невозможно поставить((( говорят в новых домах это предусмотрено. Хочу экономить на отоплении)

А мы вчера обои с мамой доклеили! Две самые здоровые женщины: я с пухом, она на больничном с сосудистым кризом...у меня 3 день к вечеру ноги отстегиваются просто((( Теперь ждём когда шкаф сделают и начинаем все складывать. Я уже не дождусь, потому что завалена вся квартира!

Поздравляю с окончанием поклейки обоев))) большое дело сделали!!!

 

lisenka-kisenka,  с годовщиной свадьбы! Долгих и счастливых лет жизни)

 

barabashka86,  а зачем магнезию капаете?

Я когда лежала в больнице, мне до 36 недель капали и потом сказали, что дальше нет смысла, т.к. срок хороший.. мне даже назначений при выписке никаких не сделали, только ктг.

 

А ты же на гинипрале еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//,  поздравляю с проклейкой обоев!!

 

barabashka86, "весёлый" денёк у вас был!! Хорошо, что все закончилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, 3 года))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka, с годовщиной вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka86, Volpis Даша, спасибо девочки)

 

я ночью просыпаюсь с мокрыми волосами. Окно открыть нереально - с утра тогда оба с мужем с насморком и больным горлом. А влажно в комнате и жарко очееь, ъотя сейчас и батареи все закрыты, и отопление чуть уменьшили.

Но у нас так всегд - зимоф жара в одних трусах ходим, а лктом холодно в квартире - в носках и одетые.

В межсезонье обогреватель...сталинка!

 

Котёнок с Коготками, спачибо, Катюш)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...