Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

Всем привет) была на приеме, прибавка +300гр) моча плохая( но она говорит до этого все идеально было , так что щас не паникуем, на след прием посмотрим.

Дали на завтра ктг, с собой ребенку,салфетки, карамель или фрукты) так написано)

Актовигин 4 дня еще пить и потом еще раз на узи сказала, но у меня получается только через 2 недели,раньше записи нет, она говорит нормально.. В 35 недель получится. И сказала,что шейку должны были смотреть , обратить на это внимание на узи..

 

Надюш,с годовщиной вас)))) надеюсь комп восстановится!)

 

Всем привет. Родила сегодня сынулю 3 кг и 50 см.

поздравляю!!!))))))

Здоровья Вам крепкого, вкусного молочка и спокойных ночек)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

А я сегодня ходила на ктг: результат не очень... Каких-то там пиков много. Врач толком не объяснила. Но я не волнуюсь, в субботу на УЗИ иду, посмотрим что там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками,  врач с ктг не объяснила или гинеколог? Вот неужели им трудно...(

Хорошего вам узи!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то недавно выкладывал ссылочку, как определить оригинал японских подгузников. Не могу найти.

 

Я ВК в теме "Полезные ссылки" чтоли выкладывала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, прикольно так, ребенку карамель и фрукты))

А у меня анализ мочи похоже потеряли, я их сама спрашиваю как там анализ? а они его не нашли, нет слов...

 

Котёнок с Коготками, не волнуйся, главное все под контролем.

 

Моя врачиха сегодня опять какая то в неадеквате была, ладно хоть акушерка нормальная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reds,  поздравляю с рождением сыночка!!! Много-много вам здоровья! Пускай сынок вас только радует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня последний раз была в клинике. Ктг 9 баллов, в 36 недель мы ровно 3 кг. Дальше в роддоме наблюдаться. Время летит...)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, .врач с ктг не объяснила. Завтра пойду к Г-она тоже промолчит скорее всего. Спасибо! Надеюсь все хорошо у нас будет.

 

ANN-gell, хороший вес)) молодцы вы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня последний раз была в клинике. Ктг 9 баллов, в 36 недель мы ровно 3 кг. Дальше в роддоме наблюдаться. Время летит...)))

это потому что частная клиника? У нас в жк до последнего дня...

Крупненькие, хорошенькие)))))) а время да... Летитттттт)))

 

MilkaMi, прикольно так, ребенку карамель и фрукты))

А у меня анализ мочи похоже потеряли, я их сама спрашиваю как там анализ? а они его не нашли, нет слов...

 

Котёнок с Коготками, не волнуйся, главное все под контролем.

 

Моя врачиха сегодня опять какая то в неадеквате была, ладно хоть акушерка нормальная

все девочки говорят же шоколадку скушать)) а у нас даже прописано, что поесть необходимо)))

Хочу скорее завтра узнать как мы там)))

 

Что то икает моя не внизу как обычно, а как то сбоку справа... Врач говорит, ну она ж вертится еще.. А щас материнский паспорт открыла, в рекомендациях пишет Коленно-локтевая поза.. А мне ничего не сказала.. Хм

 

MilkaMi, .врач с ктг не объяснила. Завтра пойду к Г-она тоже промолчит скорее всего. Спасибо! Надеюсь все хорошо у нас будет.

 

ANN-gell, хороший вес)) молодцы вы!!!

конечно все будет хорошо!!!))) сама ее пораспрашивай.. Должна же хоть отвечать..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi,  у меня был изначально контракт до 36 недель. А в роддоме с 36. В клинике можно до последнего вестись, но смысла нет переплачивать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Родила сегодня сынулю 3 кг и 50 см.

Ухх ты. Поздравляю! Здоровья крепкого! Молочка вкусного.

 

Всем привет. Родила сегодня сынулю 3 кг и 50 см.

Ухх ты. Поздравляю! Здоровья крепкого! Молочка вкусного.

 

Всем привет. Родила сегодня сынулю 3 кг и 50 см.

Ухх ты. Поздравляю! Здоровья крепкого! Молочка вкусного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reds,  поздравляю с рождением сыночка! Крепкого здоровья маме и малышу) ждем рассказ о родах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Родила сегодня сынулю 3 кг и 50 см.

 

Поздравляю!!!! УРААА!!! Надеюсь все отлично с Вами обоими ))

 

 

Что то икает моя не внизу как обычно, а как то сбоку справа... Врач говорит, ну она ж вертится еще.. А щас материнский паспорт открыла, в рекомендациях пишет Коленно-локтевая поза.. А мне ничего не сказала.. Хм

 

 

Не переживай, может все нормально, головку повернула, повыше переместилась.... Мне вообще тазовое ставили из-за того, что сердцебиение всегда прослушивалось чуть выше пупка, а оказалось, что дочка очень высоко находится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reds, Хоршо, что все прошло быстро!!! Набирайтесь сил, и пусть скорее разрешат кормить!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Родила сегодня сынулю 3 кг и 50 см.

вау, и мои поздравления! Неожиданно апрелята начали рожать, а когда у тебя был пдр????

 

вау, ты тоже из Августят-2011, у нас даже ДР сыночков в соседние дни. Что-то я не помню тебя((((

Изменено пользователем Normyshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reds,  скорейшей встречи с сыном))) крепкого здоровья и сил Вам)))

 

Я сегодня на прием в ЖК ходила, ктг отличное))) врач меня посмотрела...шейки у меня уже нет...сказала, что зарожаю дня через 3-4! Посмотрим! Назначила убойную дозу гинипрала, чтобы мне неделю доходить до 38 нед.

Я планирую завтра позвонить врачу из ЦПСиР и проконсультироваться с ней, хочется узнать адекватность приема гинипрала в 37 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

 

А у Вас счетчики на отоплении стоят?

У нас стоят, а платим по тарифу... никакого смысла экономить. Управляющая не хочет, чтобы мы по счетчикам платили им так выгоднее... ((

я раньше мерзля была, а как заБ - мне везде жарко..окна днем постоянго открываю. Муж закрывал, или прикрывал немного. Я еще и босиком всегда хожу.

Это нормально. После родов пройдет, опять мерзнуть будешь, даже возможно первое время очень сильно.

lisenka-kisenka, у нас тоже не было. Мы купили специально к рождению :-) там человечек улыбается, если влажность от 40% и температура не выше 22 градусов.

что за фирма?

А я сегодня специально оделась дома и открыла балкон и окно на балконе, и вот уже часа 3 он открыт а температура 27.5 в квартире!

ого... это у вас так батерии жарят?

Всем привет. Родила сегодня сынулю 3 кг и 50 см.

Вот это да! Поздравляю!!!!!! :) Здоровья вам и пусть скорее к тебе приносят!

 

MilkaMi, у меня был изначально контракт до 36 недель. А в роддоме с 36. В клинике можно до последнего вестись, но смысла нет переплачивать

В каком роддоме будешь рожать?

 

 

 

А я похоже заболела.... Но хоть без температуры и соплей... голова ватная и гудит, сил нет, лифмоузлы болят, нос болит... так что мне пока никак рожать нельзя )))) И вообще муж еще флюрографию не сделал и хз когда сделает, а я не хочу одна. )))

Изменено пользователем Fishka_j
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j,  буду рожать в цкб управ делами президента в крылатском. Фото термометра скину в вк, фирму не знаю. Какой-то самый простенький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а суставы коленные не болят у вас? У меня болят особенно ночью и с утра, днём вроде расхаживаюсь и не болят. Прочла есть такое понятие беременный артрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel, просто думаю врач если пишет какие рекомендации, типа же не просто так.. А ничего не говорят.. Щас вроде внизу икает)

 

 

Volpis Даша, это она тебе на кресле шейку смотрела?... Легких родов тебе)))))

Писала тут уже, в домике где я дите планировала, девочка со сглаженной шейкой ходила долго, недели 3 точно)

 

Fishka_j, боляку отставить, завтра огурцом вставай и мужа на флг тащи))

 

AlbinaF, вроде не наблюдала у себя... Но общее состоянии есть такое, что ночью как развалюшка и вечером, а днем нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j,  ты с мужем хочешь?)

Я что то не хочу с ним, посмотрела видео родов, боюсь я на нём срываться буду во время процесса.) Лучше сама как-нибудь.)

 

На счет отопления, да топят так у нас, второй день звоним в ук, они обещают убавить и нифига.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi,  на кушетке! Рано ты меня отправляешь;-)

У меня сглаживаться уже нечему))) как она объяснила, что ее уже нет(прям так и сказала, что шейки уже нет), но пока закрыта...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня у врача была, шейку пока не смотрят, ктг отличное, теперь явка с ктг каждую неделю.

 

При мне сегодня девочку с двойней смотрели, срок 36.2 ,у нее открытие 2 пальца, клали в патологию, но сказали, что в ближайшие дни роды точно не начнутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j,  ты с мужем хочешь?)

Я что то не хочу с ним, посмотрела видео родов, боюсь я на нём срываться буду во время процесса.) Лучше сама как-нибудь.)

На счет отопления, да топят так у нас, второй день звоним в ук, они обещают убавить и нифига.

 

Уже рожала, ни на кого не срывалась и мысли не было ))) я видео родов даже не хочу смотреть )))

padshiy_angel, просто думаю врач если пишет какие рекомендации, типа же не просто так.. А ничего не говорят.. Щас вроде внизу икает)

 

Fishka_j, боляку отставить, завтра огурцом вставай и мужа на флг тащи))

 

Постараюсь )) уснуть бы ещё. А то без сна какое здоровье )) а у меня то ноги дергаются сами, то изжога, то просто не могу уснуть, то сын разбудит, то в туалет надо опять (три кружки прям перед сном выпила чтобы полегче стало, теперь бегаю ))) но полегче стало).

Мужа не могу тащить, только пинать )) некогда ему )

Fishka_j,  буду рожать в цкб управ делами президента в крылатском. Фото термометра скину в вк, фирму не знаю. Какой-то самый простенький

 

Понятно ) ок.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j,  изжога и ноги дергаются. Т е я не одна такая )) замучалась уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...