Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

lisenka-kisenka, а в моем ктг все по-немецки написано)) я сейчас у тебя хоть почитала, как это по-русский будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

lisenka-kisenka, психолог лекции с 30 недель проводит) о родах, о схватках и дыхании гимнастикой в родах, об списках в роддом и аптечке малышу) интересно послушать)

 

У меня пока нет такой бумажки( поэтому я просто для врача спросила как и что, она мне только эту цифру сказала) так что хрен его знает))

 

lisenka-kisenka, а в моем ктг все по-немецки написано)) я сейчас у тебя хоть почитала, как это по-русский будет))

а почему на немецком??))

 

У меня стало стрелять во в?@#$%&.. Блин

, че то я сегодня какая то вся разваленая(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, не знаю)) может там в настройках аппарата можно выбирать язык. А может и нельзя)) но врачей все устраивает.

 

MilkaMi, я вот тоже развалюшкой стала последнее время. А ходить ещё минимум месяц!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, скорее всего да - язык выбрали не тот))) потому что я наблюдала как она мою фамилию набирала, кнопками)

Рада была помочь))

 

MilkaMi, а у вас так сразу почле ктг эта бумажка не печатается? У нас ее аппарат печатает сразу по завершению - как экг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka, врач, которая делает ктг, сказала что она с расшифровкой отдаст врачу...В мат.паспорт она записала 11.03.16 ктг .077. И все. Т.е. она вроде печатала сразу, но может у них своя система, не знаю. На руки никому ничего не дают, все к врачу. А у врача даже не посмотришь наверно(

 

MilkaMi, не знаю)) может там в настройках аппарата можно выбирать язык. А может и нельзя)) но врачей все устраивает.

 

MilkaMi, я вот тоже развалюшкой стала последнее время. А ходить ещё минимум месяц!!

главное чтоб это не было признаком чего то плохого конечно) а то у меня анализ был плохой,и вот сегодня все че то тянет, стреляет, как бы не с этим связано..

Лень что то делать, но ведь и лежать целый день мне жалко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже развалюха( сегодня ещё пару раз треники были, прям низ живота каменеет, даже больновато как-то...

Записалась на 21 к фотографу. Это целая эпопея. Спросила у одной, она сказала цену, я подумала что дорого и решила выбрать другого. Причём меня переклинило, что вот точно кто-то к ней ходил. Нет чтоб у того человека спросить... Я договорилась и даже внесла предоплату... Потом с одной знакомой пообщалась...она мне говорит, что не очень беременных фотает... Детей ещё нормально, а Б не очень. А вот которая дорого берет, очень классно фотает. Мне ещё надо чтоб говорили как и что делать, а не просто встаньте как хотите... В общем записалась к той, что подороже))) причём записалась на тот день, когда муж на рыбалку собрался)) он мне высказал все, что думал)) говорит твоя фотосессия никуда не денется! Я предложила в таком случае сходить на беременную фотосессию в августе! Ну раз никуда не денется)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel,  там нанесен липкий слой, как на прокладках ежедневках))) т.е. не липучка и не скотч)))

 

//ЧиПолинка//,  посмеялась я от души про фотосессию Б в августе! Не в бровь, а в глаз)))

Желаю, чтобы муж нашел время для тебя и фотосессии!!!

 

Котёнок с Коготками,  врачей немецкий конечно устраивает))) объяснять ничено не надо)))

Изменено пользователем Volpis Даша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он мне высказал все, что думал)) говорит твоя фотосессия никуда не денется! Я предложила в таком случае сходить на беременную фотосессию в августе! Ну раз никуда не денется)))

 

ха-ха-ха... это его рыбалка никуда не денется.... )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//, а я так и не понимаю,что такое треники, и что за фигня у меня((

 

Муж рыбалку то отменит?) сколько у вас фотосессии стоят?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, мне всё на руки отдаюь. В карту врачиха только копии вклеивает)

 

//ЧиПолинка//, вот не люблю я рыбалку))) а почитав вас тут - вообще безуино рада что у меня муж вскго лишь компьютерщик))))))

 

 

//ЧиПолинка//, вот не люблю я рыбалку))) а почитав вас тут - вообще безуино рада что у меня муж вскго лишь компьютерщик))))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka, у меня в мат паспорте копии, а анализы просто значения вручную вписаны.. Остальное в карте у врача..

 

А про рыбалку.. Я бы хотела,чтоб иногда муж рыбку свежую ловил) просто летом на лодке он по любому кататся будет, так что заодно бы хоть чего привозил,а не просто так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, а я не люблю рыбу... очень редко ее едим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka, очень зря. Рыба - это же такая польза!

У меня муж и компьютерщик и рыбак))) Правда из-за работы он очень редко попадает с мужиками на рыбалку. А мне нравится, когда он ездит рыбачить... он тогда добренький и у меня есть повод съездить к подружкам. А рыбу, если, поймает, чистит сам, разделывает и кладёт в морозилку. Мне только приготовить. На пару или в духовке...мммм, такая вкуснотища! И фигуре полезно :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka, мы тоже не часто) но жареные карасики у бабушки пойманые дедушкой-ммм))))

Или запеченные в фольге..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже развалюха, что-то спина болит, но не поясница, а шейный отдел позвоночника. еле приготовила поесть - почти все делаю сидя. А мужу еще 19 марта день рождение - не знаю что лучше - дома справить или пойти в ресторан... Дома готовить надо, боюсь с ног валится буду к вечеру, и никакой день рождения не нужен уже будет... Свекровь предлагает помочь с готовкой, а у меня характер дурной - не люблю, когда у меня на кухне хозяйничает кто-то, кроме меня - даже мама ((( Еще предлагает справить у них дома (у свекров) - но как-то стремно, день рождение мужа, а справляем у родителей.... А в ресторан - так они считают, что дорого.... Голову уже сломала (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel, я тоже долго не могу стоять, сесть хочу)

А по др... Делай так как вам удобнее) может что готового в магазине или кафе купить и дома посидеть, или таки в ресторан небольшим же наверно кругом..

 

У меня у мужа тоже скоро, 12.04 тридцать лет, поедем к родителям, у них во дворе пожарим шашлык, пару салатов и все) пока планы мужа такие, а я на них согласна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, тебе то вообще 12.04 будет тяжело - самой на компанию точно готовить не стоит.. Жаль у нас ни у кого нет своего дома или дачи - я бы наверно тоже шашлыки сделала, да успокоилась.... И шашлыков что-то захотелось ))

 

Как ни странно в эту субботу сидели дома, шесть человек (если со мной и мужем считать), рыбу в духовке запекла - и вроде не устала, а сегодня почти ничего не делала и будто били меня палками... Поняла, что наверно в нашем положении день ото дня не зависит, может и кучу дел переделаешь, и нормально, а можно почти весь день пролежать и разбитой быть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыба может и польза, но я тоже не люблю. Ем редко и всегда мясо беру, если выбор есть (в ресторане, в самолете).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Infinity***,  о, поздравляю с дочкой! Какие вы большенькие! у Вас же 36 недель было, если судить по линеечке? Раненько доча попросилась на выход.

Ну растите здоровыми и веселыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, немного до 37 недель не доносила,2 дня. Подробности позже напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Infinity***,  поздравляю с рождением дочери!!! Здоровья Вам и скорейшего восстановления)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Infinity***, поздравляю с дочечкой!!! Скорее набирайтесь сил!! Ждём подробностей.

 

padshiy_angel, мы мужу месяц назад отмечали ДР: как я тогда устала!!! Сама все готовила. Никакого удовольствия не получила от праздника, была уставшая и злая. Лучше бы в ресторане отметили конечно. Но решили дома, т.к было 3е детей (наша и два племянника), и им удобнее в квартире в игрушки играть, чем в ресторане сидеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Infinity***,  поздравляем с доченькой! Ура!!!!!! Скорейшего восстановления вам с дочуркой

 

Miriel777,  приветик! Вы как? Как доченька?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Infinity***, поздравляю с рождением!!! Уверена что с дочкой все хорошо и тебе скоро ее принесут!!!

Всотанавливайся! Вкусного молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...