Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

***Infinity***,  поздравляю!!!! Какой у вас хороший вес и рост! Набирайтесь сил!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

***Infinity***

Поздравляю с дочей!!!:)

 

Девочки, вчера получила повторный анализ, лейкоцитов нет, а вот белок по прежнему есть, хоть и меньшее значение, чем было. В понедельник сдаю еще раз и если ситуация не изменится ложат в РД(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka,  а давление как у тебя? Отеков нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka86

Давление в норме. Из отеков ощущаю только пальцы рук, когда просыпаюсь утром, но сразу проходит.

 

Про гестоз я читала, думаю если бы это был он, врач бы сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Infinity***, поздравляю, здорово!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Infinity***,  поздравляю с рождением доченьки! Здоровья маме и малышке! Ждем рассказ о родах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого дома кондиционер, вы его как-нибудь чистите? или надо спец.службу нанимать?

 

4 года живём в своей квартире, кондиционер ещё от прошлых хозяев остался, ни разу не чистили, вот думаю при ребенке стоит ли его включать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF,  сверху надо открывать крышку, снимать сеточку и мыть ее. Там наверное пылищи куча, раз еще ни разу не чистили. На работе раз в месяц-два обязательно чистили.

Можно самим, там легко.

А вот если он перестал холодить, это надо фрион менять. Старый сливают, если остался, новый заливают. Это уже службу вызывать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka86,  спасибо. А крышку открывать и сетку чиститт у той бандуры которая на улице висит? А в комнате ничего трогать не надо, я правильно поняла?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF,  нет, наоборот. Чистим то, что в комнате висит

 

Можешь сначала пылесосом там пройтись, потом уже мыльной водой помыть сетку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) мы с мамой погуляли в лесу, проводили зиму сжиганием чучела)) а дома блины со сгущенкой налопалась))

Нам родители купили какой то комплект на выписку...) хочу скорее посмотреть...)

 

Всех с масленицей)))

 

MilkaMi, тебе то вообще 12.04 будет тяжело - самой на компанию точно готовить не стоит.. Жаль у нас ни у кого нет своего дома или дачи - я бы наверно тоже шашлыки сделала, да успокоилась.... И шашлыков что-то захотелось ))

 

Как ни странно в эту субботу сидели дома, шесть человек (если со мной и мужем считать), рыбу в духовке запекла - и вроде не устала, а сегодня почти ничего не делала и будто били меня палками... Поняла, что наверно в нашем положении день ото дня не зависит, может и кучу дел переделаешь, и нормально, а можно почти весь день пролежать и разбитой быть )))

вот поэтому я рада шашлыкам))) просто 30 лет все таки.. Но мой не особо отмечает, так что как и в том году шашлык у родителей, моя мама и его брат с женой) и все)

А про положение и усталость наверно ты права) хотя если переусердствовать то ночью или на след день усталость как раз догонит))

 

 

Девочки,доброе утро. Вчера в 18.45 экс родила дочку, вес 3100 г, рост 52. Лежу, отхожу, и очень жду детского врача, чтоб рассказал про малышку. Она пока в кювезе...

поздравляю с появлением дочурки!!!))) дай Бог здоровья Вам, вкусного молочка))) срок то вроде хороший.. И размеры очень хорошие))

Восстанавливайьесь скорее)

Будем ждать рассказа и новости о малютке)

 

***Infinity***

Поздравляю с дочей!!!:)

 

Девочки, вчера получила повторный анализ, лейкоцитов нет, а вот белок по прежнему есть, хоть и меньшее значение, чем было. В понедельник сдаю еще раз и если ситуация не изменится ложат в РД(((

а с плохим белком в рд кладут? Просто таблеточки уже не назначают?...

Очень желаю, чтоб анализ улучшился!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF, мы тоже у сплита только сеточку снимаем и чистим. Больше никуда не лазием.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, о, посмотрела твои результаты узи) по всем показаниям мы ненамного больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka, ага, мы не очень сильно отстаём))

По УЗИ плацента моя старая, уже 3й степени. Это грозит тем, что роды могут начаться раньше. Ещё есть одна нетугая петля на шеи. А в целом все хорошо, ляля соответсвует сроку, весит 2540. Кровоток везде хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Infinity***,  поздравляю с доченькой! Растите большими, вкусненького молочка и здоровья вам обеим!!!

 

Прямо уже страшновато! Каждый день с малышами кто-то встречается!

Я сегодня тоже в роддом собралась! Встала в 4 утра, не спалось мне. А в 7 утра началась опоясывающая боль от поясницы до низа живота, как на месячные. Но встала и вместо этого заставила мужа сделать перестановку в спальне, в комодик положила все вещи малыша на первое время. В общем почти все готово, мужа надо заставить только стенку в кроватку поставить (после дочки она снята), перебрала вещи в роддом. На следующей неделе решила дозакупится. А то мало ли, а я не готова! Но с сынулей поговорила, что бы не спешил раньше 38 недель. Вот такое у нас утро было, а потом день. Я только сейчас уборку закончила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Infinity***, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕЙ! СПОКОЙНЫХ НОЧЕК И ВКУСНОГО МОЛОЧКА!

 

Девочки, к вам прямо уже страшненько заходить)))) сколько у вас уже? трое деток родилось?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Infinity***, мои поздравления!!! Растите большими и крепкими! :flower:

Ой, девчули) Страшно то как становится! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Infinity***

Мои поздравления!!!) Здоровья вам обеим!!!

Надеюсь у вас все хорошо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Infinity***, поздравляю с рождением доченьки! вкусного молочка и спокойных ночек!

Муж рыбалку то отменит?) сколько у вас фотосессии стоят?)

молчит пока) я не лезу, но активно со всеми обсуждаю фотосессию в его присутствии))) фотосессия стоит 5 тыс/час, туда входят все фотки в цветокоррекции и 5 обработанных+печать 5 этих фото 20х15. Плюс макияж и укладка еще около 2 тыс. Плюс всякие финтифлюшки ( пинетки, шары, цветы)... в общем примерно 10 выходит. Это еще если учесть, что фотограф говорит какого цвета должна быть одежда( у нее фотостудия в бело-голубых тонах) чтоб все гармонично было. Это ладно у меня есть голубая юбка, белое белье, сарафан белый я у золовки сегодня взяла. А если нет этого и все покупать?? А так же взяла очень красивое платье сверху на корсете, а снизу пышное...только оно не сходится сзади))) не понимаю в чем прикол фотографу всех в одинаковом фоткать. Она дает свои вещи, в итоге у всех однотипные фотки в одних и тех же вещах. Поэтому я плюнула и взяла еще оранжевый сарафан)))) в конце концов я деньги плачу)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//,  ого как все сюрьезно)))) и конечно не дешево) зато какая красота будет!!!)))

 

Мой бы мне у виска покрутил)) он сказал,что не понимает вообще смысл этой беременной фотосессии, а уж если бы за такую сумму и еще с планом действий..ух)

А вообще мне нравится, когда есть план, и когда фотограф говорит как лучше сделать и встать, а то все фото одинаковы, тока фор разный)

 

Сижу лопаю чипсы.. Ведь изжога будет, но чего то захотелось.. Давно не ела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, хм... а у меня чаще если фотограф говорил как встать фотки полцчались отвратительными...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, я цену не огласила ему пока)) но я аргументирую тем, что могу я позволить себе один раз в жизни или нет))) может больше и не похожу с пузом, кто его знает!

Мама сегодня активно высказывалась против похода, сглаз и все такое... Говорит, давай мы тебя с папой сейчас сфотаем)))) Даже поругалась с ней немного... она постоянно мне говорит, что ребенок вредный будет( обои плохо клеятся, кофту 2 раза распускала). Сегодня завела эту песню, что я сглажу... Ну вот зачем такой настрой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//, 5 тыс час, еще и в эту цену не входит макияж? И как то мало отредакиированных получается.

Или может мне так кажется толькт.

Я за фотосессию только за студию платила. Фотографировала и макияж делала подруга. А, еще футболки покупала - 1400 рублей за 3 штуки. Платье в пол купила, но с ним фото не нра - и его носиьь летом буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka, мы когда фотались в прошлый раз, то фотограф просто говорил: не смотрите не друг друга, ты смотри туда, ты сюда, руку не так, волосы от лица уберите... В остальном мы бегали, прыгали и кружились)

 

lisenka-kisenka, фотограф отдельно, макияж другой человек делает. Но все так хвалят ее, посмотрим в общем. Я бы пошла к прошлому фотографу, но там парень молодой, он не делает для Б. Свадьбы, семейные, на природе... Но все фотки отдает в цветокоррекции и ч/б вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi

Сказала попить цистон и брусничный лист, в пн пересдать. И если не улучшится, то в РД. Спасибо, тоже надеюсь, что все обойдется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...