Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

AlbinaF,я сдаю САТ, д-димер, с-пептид, факторы фибринолиза... Это самые дорогие анализы, по этой цене только они на 3 тыс выйдут.

 

У меня 2 новости, одна хорошая, одна не очень. Хорошая: мне дали остатки декретных! И у меня вышла максималка!!! Мне не правильно сказали сумму, это была сумма остатков после аванса, а не вся сумма)))

И не очень..сегодня ходила сдавать кровь и мазки. Так вот мазок у меня взяли так, что я теперь в туалет сквозь слёзы хожу...и на бумажке аж кровь(( вот как так можно мащок взять?!((( я ещё весь день пью бруснмку от отёков и гоняю в туалет постоянно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

//ЧиПолинка//, а мазок брали из мочеиспускательного канала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша, переживаю что во время тонуса длительного гипоксия какая-нибудь будет, если это не опасно, тогда я спокойна) меня он никак физически не напрягает. Лишь бы малышу нормально было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пробка еще ни у кого не начала отходить?

у меня в прошлый раз только накануне родов отошла, так что пока не жду ее)

 

Девочки, ответьте пожалуйста про тонус? стоит ли переживать или это норма?

мне говорили, что если без боли, или совсем чуть-чуть неприятно, то все ОК. А вот при боли лучше показаться врачу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила в роддом, поставили мне отметку что принять со схватками. Но что-то радости никакой, потому что я все равно не понимаю, а если схваток не будет, а плацента уже не будет справляться то куда мне? Может я конечно туплю.

Еще пока ехали меня растрясло, дороги ужас. Теперь живот твердый и какая-то боль во в?@#$%&.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками,да. Всегда это неприятное дело, но сегодня я аж подпрыгнула как она брала мазок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leisanchik, если у тебя будет плохое ктг из раза в раз, то тебя положат в роддом или в паталогию. И там уже будут смотреть что с тобой делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, это я понимаю, я не понимаю куда, примит ли меня этот роддом, где отметка принять со схватками или отправят по месту жительства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leisanchik, это надо было там спросить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galo4ka_mum,  при овуляции у меня лично слишком мало таких выделений, а в пробке их намного больше и они не такие жидкие, может даже к желе консистенция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлый раз пробка была огромная как желе прозрачное с кровяными прожилками и выходила большими кусками целый день. Ночью начались схватки и утром поехала рожать уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, ну я пыталась, сказала про преждевременное старение, она ответила что никого раньше не ложат. Вообщем было ощущение, что она пыталась отговорить ехать к ним, была груба. Это перинатальный центр республиканский народу у них всегда много народу.

Я хочу туда из-за педиатрического отделения, нового оборудования.Аааа, что-то я сама себя накручиваю. А вообще верю , что все будет хорошо и плацента не подведет, уедим в положенный срок со схватками.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пробка была чуть гуще, чем ЯБ с прожилками крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня какая-то разбитая.... Ломит кости - думала температура - померила нет, но побаливает горло ((( Боюсь заболеть совсем ((

Была на приеме у гинеколога - вроде все нормально - КТГ назначили только на 7 апреля, тогда же УЗИ с доплером. На прием 27 марта - последние анализы сдавать. За 3 недели наела 400 грамм, а вот доча похоже растет не по дням, а по часам , размеры живота как на 35 недель (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша, переживаю что во время тонуса длительного гипоксия какая-нибудь будет, если это не опасно, тогда я спокойна) меня он никак физически не напрягает. Лишь бы малышу нормально было.

на наших сроках периодический тонус это нормально. Матка тренируется к сокращениям, не переживай:)

 

leisanchik,  будем держать кулачки за то чтобы сынуля досидел до схваток и плацента до последнего момента снабжала его всем необходимым@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все-таки заболела... Температура поднялась (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аот почмтала вас сейяас и поняла... что я совсем не знаю что такое схватки!!!)))

У меня сейчас переодически бывает тонус - особенно где попа малыша и спинка. Чаще когда требует чтоб я перевернулась с бока на бок.

 

А пробка все говорят обязательно с прожилками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel,  Леночка, поправляйся скорее! Побольше пей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel:((( как вы умудряетесь( у меня подрцга седня тож написала что заболела (у нее на 6 недель меньше моего срок).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel,  поправляйся! Вот они прелести весны!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам прямо диагноз ставят преждевременное старение плаценты? У меня в 34 недели была 3 степень, но никто ничего не сказал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel,  поравляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel,  поправляйся быстрее!

 

Я месяц держалась пока дома все по очереди болели. Сначала свекровь, потом сынуля, потом муж, от мужа уже я заболела, от меня сын опять по новой спустя 2 недели.

Причем вирус такой ужасный, горло сиплое и кашель противный уже вторую неделю никак не пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ответьте пожалуйста про тонус? стоит ли переживать или это норма?

норма! у меня он уже третью беременность на протяжении всего срока то есть, то нет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel, выздоравливай скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...