Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

Apple1312, какие редкие у тебя приёмы. У меня сейчас каждую неделю, и обязательно перед этим сдать мочу и сделать ктг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

я не знаю как это можно определить

Очень просто)) рассказываю :girl_bye:

Берем фломастер и, пока живот еще не опустился, идем утром сразу с кровати босиком к двери и отмечаем на дверном наличнике (косяке), где пупок)) Потом каждое утро подбегаем и сравниваем :flower:

 

я не знаю как это можно определить

Очень просто)) рассказываю :girl_bye:

Берем фломастер и, пока живот еще не опустился, идем утром сразу с кровати босиком к двери и отмечаем на дверном наличнике (косяке), где пупок)) Потом каждое утро подбегаем и сравниваем :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312,  мне в жк врач ничего ещё не говорила про ктг, это я пошла делать по назначению гематолога , к которому платно хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками,  да сама удивляюсь... Раньше раз дней в 12 назначала прием, а как в декрет пошла, то раз дней в 18 назначает, хотя должна каждую неделю теоретически...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, мне тоже сейчас назначает рпз в 2 недели - показатели все и анализы идеальные, вот и не дергает меня. Говорит смысла нету раньше. Вот придешт в след раз в 36 недель.

На ктг она один раз меня отправила. Но я сделала платно-чтоб до ее приема, а второе по талону сделвю сефчас перед след приемом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще один прием остался. Я была в 36 ровно, назначила в следующий раз в 37 с копейками и потом только за направлением в больницу пойду!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня до 30 недель раз в 3 недели на приемы назначали, а сейчас - раз в 2 недели, вот на 27.03 и на 7.04 назначили, седьмого будут и УЗИ с доплером и КТГ делать, а там может будет еще один прием через недельку и в РД...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, у меня уже остаточный эффект, почти выздоровела.

 

 

Я по дверной ручке определяю. У меня пупок раньше был ровно по замку в ручке, где-то недели 2 уже стал ниже на 2 см, но прям чтобы зрительно опустился сказать не могу, вроде нет еще

 

Fishka_j,  newborn фотосессии такие мимимишные! Тащусь от таких фоток! Сколько берет она?

 

Вообще выставила ценник от 11500... Но мне в итоге предложила дешевле и бесплатно фотосессию в 3 месяца. Все равно дорого, но я решила согласиться. Наверняка найдутся те кто денег подарит )) тк для ребёнка ну почти все что можно уже есть!

 

 

Очень просто)) рассказываю :girl_bye:

Берем фломастер и, пока живот еще не опустился, идем утром сразу с кровати босиком к двери и отмечаем на дверном наличнике (косяке), где пупок)) Потом каждое утро подбегаем и сравниваем :flower:

 

прикольно!

 

Сегодня мне ещё прислали фото с фотосессии с сестрой троюродной )) так здорово! Хочу потом вдвоём уже с дочками ))) только не знаю к какому возрасту это будет реально, лучше бы пока мелкие... ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на ктг медсестра говорит не есть шоколадки просто так - только если нет шевелений долго, иначе ребенок сильно активничает и прибор теряет сигнал - тоже плохо.

 

У нас после 36 недель явка строго каждую неделю и обязательно с ктг, при необходимости еще и допплер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

;) вот так я готовлюсь к родам ))) рисую да рисую)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  мне раз не в 2 недели, а почти раз в 3 недели!

 

А есть еще такие, у кого так и не появилась полоса на животе и до сих пор не вылез пупок? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, у меня не пупок вылез... а кожица над ним торчит)))) пупок вылазит ток когда встаю с кровати)

А насчет полоски - у меня оч слабая над пупком. Но еле заметна так как у меня всегда была волосяная там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312

У меня нет никакой полосы, зато живот какой-то мохнатый волосатый стал))))утеплился что ли)))а пупок у меня всегда торчал, завязали неправильно при рождении...Как забеременела,почти сразу вылез еще больше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312,у меня полоска снизу до пупка. Пупок пока не вылез, но уже вот-вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, да сама удивляюсь... Раньше раз дней в 12 назначала прием, а как в декрет пошла, то раз дней в 18 назначает, хотя должна каждую неделю теоретически...

да, удивительно, даже в наших пофигистичных краях после 35 будьте добры раз в неделю пожаловать на КТГ и измерение давления-пуза-веса, ну и УЗИ еще третье после 35 Изменено пользователем Kosha*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня полоски нет) а над пупком кожа торчит. Я переодеваюсь когда, дочка подбегает,дергает и убегает))) веселится ребенок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka, мне раз не в 2 недели, а почти раз в 3 недели!

 

А есть еще такие, у кого так и не появилась полоса на животе и до сих пор не вылез пупок? :D

у меня нет полосы! 2 беременности была, а тут нет! пупок вылез, конечно, больнее всего в первую беременность было, когда его выворачивало, а теперь уже по накатанной :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на ктг медсестра говорит не есть шоколадки просто так - только если нет шевелений долго, иначе ребенок сильно активничает и прибор теряет сигнал - тоже плохо.

 

У нас после 36 недель явка строго каждую неделю и обязательно с ктг, при необходимости еще и допплер...

у нас тоже также про шоколад говорит. Либо походить или погладить, чтобы зашевелилась. У меня врач принимаем с 8-11. И ктг я тоже в это время делаю. Так у меня по режиму асегда ребенок в это время спит ))) и ничего нам не помогает

 

lisenka-kisenka,  мне раз не в 2 недели, а почти раз в 3 недели!

 

А есть еще такие, у кого так и не появилась полоса на животе и до сих пор не вылез пупок? :D

У меня нет полосочки и пупок даже еще с кожей не сравнялся. И в 1 беременность не было такого. Я все ждала, думала вылезет полоска, но увы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312,  у меня в этот раз очень светлая еле видная полоска. А в прошлый была прям яркая и ниже, и выше пупка и прошла только после года детского!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312,  пупок не вылез и слабая полоска, даже еле видная, сверху до пупка, а вот внизу ее нет!

 

tushka, оооо, у меня точно так же было))) полоска долго проходила!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть полоска, от лобка и почти до груди)) и кожа над пупком торчит немного. В прошлую Б все также было.

 

И у не долго проходила))) я её даже пыталась мочалкой тереть!!! Безуспешно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прием раз в 10-14 дней, перед приемом ктг делают. След прием у меня 22 марта, но я сегодня хочу на ктг пойти, а то малыш вчера вечером и сегодня притих! Врача не будет, но если что заведующую найду!!!

Изменено пользователем Volpis Даша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня полосочка есть и снизу и сверху, но слабенькая. а пупок не вылез и не вылезет никогда. У меня в младенчестве грыжа пуповинная была, ну и вылезший пупочек заправляли и он у меня впуклый ))) Только кожа по краям натягивается и ямка пуповинного пространства уменьшается ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня снизу полосочка пошире, над пупком потоньше. Кожица над пупком тоже чуток торчит. Слава Богу растяжек нет, а полоска фигня, пройдет потом:)

Девочки, треники достали:(

Третью ночь подряд. Последние 2 ночи болючие, можно на стенку лезть. И вот как со вторыми родами не пропустить тот самый момент, с учетом того, что первые роды были быстрыми...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka86, я вот тем же вопросом мучаюсь. как схватки распознать,хотя уже рожала. тоже быстрые роды были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...