Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

//ЧиПолинка//, AlbinaF, ну девочки, если вы считаете, что вас возраст поджимает, то мне уж с моим вообще надо забыть про второго ребенка ))) А вот мат капитал, как стимул - это конечно да.... Я бы почти закрыла ипотеку ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka86,  4 роддом на Новаторов)

да, 4 на новаторов:) не обращайте на меня внимания беременный мозг все он виноват:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, Может начать неделек в 37 - все-таки поближе к 38 будет )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32,  с отличным походом!

Мы тоже сегодня сходили, гиня сказала головка уже прижалась, через неделю сказала на кресле посмотрит. Ктг сегодня хорошее, ждем-с

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel, )) нормальный у тебя возраст для второго ребенка, главное чтобы здоровье позволяло! :)

У меня тоже антимюллер.гормон был не идеальный когда проверялась, у всех видимо разный дается детородный период, поэтому я и говорю про возраст. Больше конечно здоровье моё беспокоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF,у меня весной АМГ был 0.61... После 6 мес на заместительной гормонотерапии поднялся до 1.01. Но все равно низкий(( но опять же с моим жутким токсом я не представляю как можно с детем что-то делать. Я плашмя 3 месяца лежала помирала, а если ребёнку будет 1-1,5года и его и на ручки и кормить и играть...

 

 

padshiy_angel,у каждого свой возраст поджимания)) у меня 2 резецированных яичника, особо тянуть некуда)

 

Poison32, посидите ещё недельку- полторы!

Я в понедельник еду к врачу знакомиться, и к концу недели хочу сходить на УЗИ глянуть повернулись мы или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel,  нееее, Лен, взорвалась я внутри, а ответила спокойно, но как отрезала. Осадила. И потом не переживала нисколько и даже не прокручивала... Зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!)

barabashka86, у тебя уже срок хороший

//ЧиПолинка//, Полина, а ты сама не чувствуешь, как вы лежите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF, Схватки только без переодичности, накатывает так волной, матка в тонус становится, вниз все отдает потом отпускает потихоньку, бывают болючие, как сегодня, бывают без боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32,  а тебе таз не перемеряли? Не разошлись кости?

 

Poison32,  кстати, на мой взгляд, все эти диеты "чтобы не раскормить ребенка" бессмысленны... Она тогда из тебя будет брать, что ей нужно, но брать будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, неа, таз больше не измеряла, смотрит на те размеры.

Я, вроде, сейчас и не особо фанатично питаюсь) Наверно у меня прожорливая доча :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//, AlbinaF, ну девочки, если вы считаете, что вас возраст поджимает, то мне уж с моим вообще надо забыть про второго ребенка ))) А вот мат капитал, как стимул - это конечно да.... Я бы почти закрыла ипотеку ))

Не нужно никого забывать ;) у всех свое понятие возраста и который "поджимает" в том числе, было бы желание и здоровье, а остальное дело выбора каждого в отдельности. Если есть желание и силы Вам еще за третьим можно успеть сбегать ;) Есть у меня знакомая семья, пять своих деток вырастили, уже внуков 10 штук, а они в прошлом году взяли дочу из детдома 9 лет. Говорят, что силы у них есть дать еще одному ребенку любовь и заботу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32 я чувствую где руки-ноги-голова. Но мы на последнем УЗИ были лицом вперёд и однократное обвитие. Рожать физиологичней если ребёнок лицом назад, вот я и надеюсь, что он развернулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох... Я что-то про предохранение ещё не думала. Мы второго сразу планировали и не предохранялись, только цикл ко мне кое крой вернулся спустя 1.5 года ))) а забеременела вообще спустя ровно 3! И то на таблетках гормональных... Точнее не их отмене.

 

Муж третьего хочет. Но вдруг в этот раз подряд выйдет... Будет тяжело! 3и9 отличная разница, ну или хотя бы 3! Погодок нет нет нет! И квартира у нас двушка... И так не хочется менять ))) я её люблю ))) и ремонт теперь не могу.

А вообще с мужем как-то пробовали презики после родов... Бе... Забили. А до свадьбы я на таблетках была, после свадьбы бросила и три года не выходило.

 

 

Я завтра на Ктг и приём.... Интересно шейка стала покороче. Хотя блин как это некоторые с раскрытием ходят и не рожают))))

Что-то я ничего врачу не придумала в подарок... Вдруг последний раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, поздравляю с хорошим УЗИ!!! Доча хорошо так весит))

 

//ЧиПолинка//, лицом вперёд, всмысле наружу, а не к позвоночнику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//, ааа, понятно.

У нас тоже однократное обвитие. Я только переживаю, что не знаю, тугое или нет. У нас доплера нет, поэтому они сказать не могут. А на доплер надо далеко ехать, я уже не доеду :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками,он лежит головой вниз, спина слева, руки-ноги справа, лицо не смогли рассмотреть потому что он лицом в плаценту уперся( она по передней стенке). Судя по этому он вообще как-то полубоком лежит и лицом по передней стенке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, спасибо, Катя) Ага, доча уже меня перегнала, я 3100 родилась) Хоть бы только папу не догнала :D он у нас 4400 родился)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураураурааа) нам шкаф-купе в детскую сделали! Теперь можно собирать кроватку и перетаскивать комод! Осталось только диван купить, сегодня пересмотрели кучу, один понравился, но светлый и материал не практичный, боюсь через полгода он будет страшен))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KATRIN_86, у меня подобного ещё не было, я интересно пойму когда они начнутся..

 

AlbinaF,у меня весной АМГ был 0.61... После 6 мес на заместительной гормонотерапии поднялся до 1.01. Но все равно низкий(( но опять же с моим жутким токсом я не представляю как можно с детем что-то делать. Я плашмя 3 месяца лежала помирала, а если ребёнку будет 1-1,5года и его и на ручки и кормить и играть...

 

У меня амг примерно 2 с чем то было, точно не помню. Но тоже как бы не много. Тоже токсикоз был, даже на дневное на капельницы ездила. А говорят что в последующие беременности токсикоз бывает сильнее. Короче надо первого для начала родить. :)

 

Нам на узи сказали во второй позиции лежит, я так поняла спинка справа, а ножки ручки слева. Тем более всё время она мне ножками водит слева по животу. У нас тоже по передней стенке расположена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки !

Жила здесь опять я в апрелятки. Жила здесь в Апрелятках-2010.

Меня зовут Инна. Жду четвертого малыша ! Сыночка ! Срок по месячным с 1-5 мая. Но УЗИ и врач по развитию малыша, плаценте ставят на 22 апреля. По УЗИ нам 35 неделька.

Да я и сама чувствую рожу уж точно не в мае.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инн4ик, Привет!! Добро пожаловать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инн4ик, ух ты, какая героиня! А старшим сколько уже?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инн4ик, ого, 4-го))) молодец!!! Я себе такого даже не представляю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...