Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

У нас тут прямо затишье, никто не рожает))) Или все в ВК родили?) Я там не читаю почти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

Мяу-Муррр,  неее, там тоже затишье...

 

Причем полное... Никто ничего нигде не обсуждает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//, у меня лежит так же как у тебя, только головкой сказали лежит правильно уже - к позвоночнику. Хотя плацента тоже по передней стенке, переходящей на правую. Повернется еще!

 

Apple1312, все просто готовятся срочно пакеты в роддом и т.д.))))

 

Пока я в гостях, у меня дома ремонт. Штробили стены-провода убирали, гипсокартоном зашили кривую стену и стену с соедней комнатой. В выходные будут обои клеить. Специально решили это делатб пока меня дома нет.

А мне мужа жалко - там в комнате сейчас такоооой хаос!!!! Как в больничке старой -у нас раньше стены наполовину были покрашены зеленым, наполовину побелены... вот обои сняли... представляете этот вид?)))

Вот фото моей комнаты сейчас)))

e49a79e6f12c.jpg

Потолок не видно - но его при мне сделали)

Изменено пользователем lisenka-kisenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  красота какая))) к твоим родам все успеют доделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, к родам то 100%) муж посетовал что до понедельника не успеют всю комнату переклеить за выходные. А так обои флизелиновые быстро клеются. Вот только в выходные в комнате ночевать нельщя будет - окна открыть нельзя, влажность высокая, а батареи шпарят.

 

А еще пока я в ссылке тут вязать решила впервые за нное количество лет) да и раньше ток баловалась знаю как петли набирать и схему читать (ну и петли провязывать.

Первые пинетки получились страшными жуть)))) вторые начала - одну связала, мне нравится))) завтра попробую вторую связать)

17a87893f690.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  клёвые пинетки!) Ну вы молодцы на счет ремонта, главное не затягивайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF, спасибо) надеюсь не затянется) папа любит всё не доделывать, а муж любит чтоб было всё и сразу) и как надо) так что думаю муж пересилит) все таки для сыночка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто у нас вообще ведёт группу? Вчера сунулась на главную страничку, там есть поздравлялка и там только один человек, хотя родили 4 получается...

Вчера купили еврейских салатов, вроде и не солёные особо и я , конечно, сладкого переборщила. Встала на весы утром...ппц +1 кг!!! Пальцы опять не гнутся. Кому что от отеков назначили пить? Я пью как обычно, а вот вода не выходит...от морса с брусникой меня уже воротит.

 

Galo4ka_mum,поздравляю с рождением доченьки! Вкусного молочка и спокойных ночек!

Где ж она у тебя там пряталась, прям удивительно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galo4ka_mum,  ура-ура!!!! Поздравляем с рождением дочурки!!!! Желаем здоровья новому человечку и мамочке!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//, я сейчас сильно отекать стала(ну как сильно....пальцы на руках не гнутся)

пью Ортосифон тычиночный(почечный чай), Лист брусники. Вчера заметила,что лист брусники мне лучше помогает.Но меня от него тошнит. Исключила соленое полностью. Вчера собрала волю в кулак и не стала есть соленые огурцы)))))И после сладкого тоже заметила,что вода не откачивается вообще.

 

Galo4ka_mum, Мои большущие вам поздравления!!!!!! Умнички такие! Здоровья вам всем!)Вкусного молочка и спокойных ночей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто у нас вообще ведёт группу? Вчера сунулась на главную страничку, там есть поздравлялка и там только один человек, хотя родили 4 получается...

яяяяяяя, побейте меня тапками:(

Я сейчас только с телефона выхожу, того чего хочется и не сделаешь тут с него... На компе куча вирусняков, интернет вообще там не грузится, я даже и не помню когда последний раз подходила к нему.

А на главной страничке я даже не знаю кто новость про роды добавлял, но это была не я.

С удовольствием могу передать кому-нибудь полномочия. Есть желающие?

 

Мы опять с болючими трениками в ванной, уфффффф..... Больно:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встала в 6 часов от того,что сын крутанулся. теперь спиной лежит в сторону печени. Я в таком расстройстве, аж плакала,боюсь,что еще больше пуповиной замотался....Вот что мне с моими нервами делать....чем дальше-тем хуже. Никогда истеричности за собой не замечала.

Изменено пользователем 0la-0la
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la,  не переживай, надеемся что он через другую сторону крутанулся и наоборот раскрутился@@@@@@@

У нас еще 5 утра, все домашние спят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka86, спасибо) пыталась себя так настроить, но не получилось. Кукую вот в субботу с 6) уже кухню перемыла с расстройства и ванную)))хоть какая-то польза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la,вот и у меня пальцы.. Сижу завтракаю, вместо чая опять морс. Сладкое позволю себе только с утра, и ,конечно, никаких мне вкусных маминых огурцов и корейских салатов( поржала, что в прошлом сообщении телефон заменил на еврейские)))

 

0la-0la, может в клп постоять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka86,да я тоже с телефона) я просто думала, что это кто-нибудь из основателей темки, кто давно не появляется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//, ахаха))) еврейские салаты))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka86,да я тоже с телефона) я просто думала, что это кто-нибудь из основателей темки, кто давно не появляется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galo4ka_mum,&nbsp? мои поздравления! как все быстро! пусть и дальше будет так же все по плану и легко!!!

 

скажи что за точки? а массировать как мужу по особенному?

Изменено пользователем Fishka_j
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galo4ka_mum,  Поздравляю. Спокойных Вам ночек и вкусного молочка!!! Ты молодец, быстро родила и без разрывов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня день моего пдр, но родилась 2-го )) прилично так до пдр, наверное поэтому мелкая была. 23-го будет др у свекрови, 27-го у моей мамы... я думала о том что могу ведь и в любой их др родить, а вчера подумала про отмечали др... когда бы не родила очень уж близко будет! следующий год будет сплошные траты и гулянки... свекрови 55! на пенсию уйдёт наверное! маме вообще юбилей 50! и ляльке годик. ух.... а ещё дедушка тоже был 27-го марта, но в том году умер. мама ждёт лялю 27-го )) говорит воскресенье - дождём быстро ))) интересно как выйдет...

Изменено пользователем Fishka_j
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galo4ka_mum,&nbsp? мои поздравления! как все быстро! пусть и дальше будет так же все по плану и легко!!!

 

скажи что за точки? а массировать как мужу по особенному?

Муж тер крестец и вдавливал тоже там две точки сзади. А я нажимала внутрь костей таза, которые слева справа от пупка чуть ниже. Подвздошные что ли. Надеюсь не заблокируют h

Ссылки скрыты.

ttp://www.7ya.ru/article/Vse-v-tvoih-rukah-Samoobezbolivanie-rodov/

Вместе с дыханием эффект офигенный. Я боль практически не чувствовала.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galo4ka_mum,  поздравляю!!! Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Всем привет. Очень долго ничего не писала, времени не было, (работала до 36 недель) только успевала Вас читать. Очень рада за тех, кто родил, они уже встретились со своими детками, ну а нам осталось совсем чуть чуть, уже Все на финишной прямой.

Последнее узи было в конце февраля, подтвердили девочку, была 2600, КТГ делала 2 раза уже, вроде все в норме.

Последнее время очень плохо сплю, постоянно просыпаюсь, болят кости по бокам и приходится принимать полусидячее положение пока не пройдет, вдобавок постоянная нехватка свежего воздуха, за ночь открываю балкон несколько раз. Я вообще очень теплолюбивая, а сейчас мне всегда жарко.

В понедельник планирую поехать в 20 и 15 роддом на консультацию, у меня первое было Экс, вторую хочу попробовать сама родить, надеюсь, что возьмется кто то. Заодно будет решен вопрос госпитализации, а то моя врач в Жк уже извелась вся, хочет меня побыстрее уложить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...