Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

//ЧиПолинка//,  я темку ту создавала специально, чтобы там отписывались и поздравлять, потому что тут все затеряется! Например, я порой уже с трудом вспоминаю, кто у нас уже родил... Но почему-то там никто не отписывается...

 

Galo4ka_mum,  поздравляю с рождением доченьки! :)

 

Galo4ka_mum,  а где ты покупала эти масла и по какой схеме все это пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

Galo4ka_mum,  Поздравляю с. Принцессой! Вкусного молочка и спокойных ночек! У тебя наверное уже и живота то нет! Где прятала дочку, признавайся??? ))) какие лёгкие роды! После таких и за третьим можно идти!! )))

 

Девочки! Скоро апрель! Ааааа! Неужели финиш близко??? Я не верю!!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера была на последней явке у платного врача))) осталось пройти один допплер, одну явку в ЖК и все, в роддом!! Но морально пока не готова. И не хочу пока рожать. Страшно очень... Как вспомню что меня ждет(( надо как-то настраиваться, но не знаю как. Вчера начала собирать пакет на выписку и поняла, что не знаю что готовить малышу. В апреле может быть как +2, так и +20 (это я посмотрела дневник погоды по прошлым годам на гисметео). Может 2 пакета приготовить и в день выписки уже определиться?

 

Всем-всем спасибо большое за поздравления. Девочки, главное-настрой и подготовка хотя бы моральная. А пуза мой так и ушел. 8 часов спустя. Простите, что столь личное. Хотелось на память

Ссылки скрыты.

Супер! Молодец!! У меня в прошлый раз только через 1,5 месяца ушел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galo4ka_mum,  Поздравляю! Здоровья вам!сладкого молочка и спокойных ночей! Ура новому человеку !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galo4ka_mum, поздравляю с рождением доченьки!!!! Счастья вашей семье!!! Спокойных ночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galo4ka_mum, поздравляем с рождением доченьки! Молодцы, быстро отстрелялись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galo4ka_mum, вот так новость, поздравляююю!!!)) Здоровья тебе и ребеночку!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) ох, ляльки появлятся начали больше и больше)))) а ведь правда, еще буквально неделька и апрель))))

Вчера моя лялюшка крутилась и крутилась чего то) стало ощущатся резкими прострелами ее пинки по мочевому, уххх прям)

Завтра идем на концерт музыку слушать классику)))

 

Девочки. Сегодня ночью за 2 часа мы с мужем родили доченьку. 37н5д. 3120 51 см. Первые роды были 5 часов. Сейчас еле доехали. Роды естественный без лекарств все на дыхании кобаса. От и до! Муж спину тер постоянно

Ссылки скрыты.

так ч схватки дышала

Рожала в 20 рд на первомайской по контракту у песковой. За третьим тоже в этот же рд как и за 1 и за 2, и тоже к песковой. Она бог!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ))))))))) здоровья Вам с дочей)))) спокойных ночек и вкусного молочка)))

Как здорово и быстро все прошло))))) муж молодчина!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galo4ka_mum как здорово!!!!! поздравляю тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встала в 6 часов от того,что сын крутанулся. теперь спиной лежит в сторону печени. Я в таком расстройстве, аж плакала,боюсь,что еще больше пуповиной замотался....Вот что мне с моими нервами делать....чем дальше-тем хуже. Никогда истеричности за собой не замечала.

они ж там часто крутятся, все нормально)) дыши глубже)

А ты прям так понимаешь как он там лежит?) я так и не понимаю иногда где что, но знаю что головка внизу к позвоночнику)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galo4ka_mum, расскажи пожалуйста как ты готовилась к родам и с какой недели? если время у тебя будет) Где взять масло примулы, его натирать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galo4ka_mum, ух ты!!!!! Вот и в животике доча мало место занимала, и родилась быстро и без разрывов!!!! Пустб всё и дальше будет так идеально!!!

Вкусного молочка! Здоровья тебе и принцессе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galo4ka_mum, расскажи пожалуйста как ты готовилась к родам и с какой недели? если время у тебя будет) Где взять масло примулы, его натирать надо?

ну я сама себе доктор несостоявшийся в нашей семье, поэтоиу многое понимаю. я с первой недели пила утром льняное масло натощак для эластичности тканей. С 34 масло примулы в капсулах, начиная с 1 капсулы и прибавляя по одной. Покупала в интернет магазине, специализирующемся на травах. Там же я купила листья малины. Заваривала и пила с 35 недель по 1 стакану в день холодной и каждую неделю прибавляла стакан. С 37 можно чуть теплую и уже 3 в день. Каждый день делала упражнение бабочка для растяжки внутренней поверхности бедра и садилась в позу лягушку, кстати мышцы натренировала и так легко схватки переносила. Еще и головка быстрее идет. Последние дни вставляла бускопан ректально, т.к. схватки были чуть болезненнв. А на самом деле, правильное дыхание-залог сохранения промежности и шейки от разрывов, с учетом, если они эласьичны
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galo4ka_mum,  а льняное масло натощак в какой дозировке пила? Столовую ложечку? Масло примулы как прибавляла? По капсуле в день? И какая максимальная дозировка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galo4ka_mum,  какая стройная супер мамочка! Эх! Мне такого не светит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galo4ka_mum,  а льняное масло натощак в какой дозировке пила? Столовую ложечку? Масло примулы как прибавляла? По капсуле в день? И какая максимальная дозировка?

Льняного масла столовую ложку, масло примулы плюс 1 капсула, последнюю неделю пила уже 4. И так бы и продолжала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сходила на узи. Сказали, что малыш крупный 3300 и поставили многоводие. До этого с водами все было хорошо. На прием иду 23, чувствую гинеколог опять положит в больницу. Преждевременное старение плаценты она ставить не стала, так как теперь степень созревания уже соответствует.

 

А если бы не пошла на узи то так и ходила с многоводием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в 20 рд на первомайской по контракту у песковой. За третьим тоже в этот же рд как и за 1 и за 2, и тоже к песковой. Она бог!!!!

привет, вау, мои поздравления! Я тоже хочу в 20м рожать у Песковой. Легко было к ней на контракт попасть???

 

Сладких спокойных ночек вам и крепкого здоровья!!!!!!

 

Galo4ka_mum, а ты где живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galo4ka_mum,

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!! НИЧЕГО СЕБЕ КАК РЕЗКО НАЧАЛИСЬ РОДЫ И БЫСТРО ВСЕ ПРОШЛО!!!! Я В ХОРОШЕМ ШОКЕ))))

Спокойных ночек и вкусного молочка!!!!

post-268380-0-70925900-1458388839_thumb.jpg

Изменено пользователем KATRIN_86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, вау, мои поздравления! Я тоже хочу в 20м рожать у Песковой. Легко было к ней на контракт попасть???

 

Сладких спокойных ночек вам и крепкого здоровья!!!!!!

 

Galo4ka_mum, а ты где живешь?

Да, легко. Несмотря даже, что у нее многие хотят рожать. Она супер-врач, я ее еще по первым родам запомнила, когда бесплатно рожала. Думаю ей и вправду со мной понравиось работать сегодня))) еще и сказала придет в свой дежурный день завтра и послезавтра навестить нас. А живем мы в Жулебино.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galo4ka_mum, ура!!! Поздравляю!!! Набирайтесь сил!! Быстро у вас все прошло-это хорошо! И на фото ты такая бодрая, молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она супер-врач, я ее еще по первым родам запомнила, когда бесплатно рожала. Думаю ей и вправду со мной понравиось работать сегодня))) еще и сказала придет в свой дежурный день завтра и послезавтра навестить нас. А живем мы в Жулебино.

понятно, я думала, где-то в моем районе. В этот раз контракт был? тоже отдали 75+ 6?

Изменено пользователем Normyshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galo4ka_mum

Поздравляю с рождением лапочки-дочки:) здоровья малышке и маме:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galo4ka_mum, живот у тебя конечно... ух! вообще где он? Какой обхват головы у малышки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...