Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

0la-0la, вот и у меня доча все крутится и крутится! И я очень переживаю из-за петли на шеи: вдруг ещё одну накинет, или ту сильнее затянет..страшно, в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

Котёнок с Коготками, девочки не пугайте)))) а то тоже начну, я это уже в 22недели прошла когда только об обвитии узнала) ну ооочень многие детки с нетугим обвитием, значит они не должны больше там ничего наматать!) верю в это)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

понятно, я думала, где-то в моем районе. В этот раз контракт был? тоже отдали 75+ 6?

Да. Именно такая сумма)

 

Galo4ka_mum, живот у тебя конечно... ух! вообще где он? Какой обхват головы у малышки?

Ой, а я и не знаю. Нигде не написано. По узи в 36 было вроде 32см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galo4ka_mum, малышка... у меня очередной большой малыш, голова уже 31 см.. в 34 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧОНКИ, НАПОМИНАЮ, ЧТО ДЛЯ УДОБСТВА БЫЛА СОЗДАНА ТЕМКА ПРО РОДЫ! ЧТОБЫ НИКТО НЕ ЗАБЫЛ ПОЗДРАВИТЬ, ИЛИ ВДРУГ ПОТОМ КТО-НИБУДЬ ЗАХОЧЕТ СРАВНИТЬ СРОКИ И ПАРАМЕТРЫ МАЛЫШЕЙ, ДА И ВООБЩЕ, ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ, КТО У НАС УЖЕ РОДИЛ... ;) ЗДЕСЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАНИЦ ЧЕРЕЗ 5-10 ВСЕ ЗАБУДЕТСЯ И ПОТЕРЯЕТСЯ! :)

Изменено пользователем Apple1312
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. была на ктг и приёме. все хорошо. следующий приём 2 апреля, если не рожу. не похоже по УЗИ что роды скоро. но голова опустилась уже сказала врач что мерить бесполезно: не под тем углом можно только посмотреть. весит почти три кило и при этом якобы маленькая... если уже 3 кило то с какой стати то маленькая.ещё все 500 грамм набрать может и будет уже как сын, а мне после родов сказали что он большой для меня был!

по всем показателям отстаёт от срока по линеечке ((( живот особенно. сказала пить актовегин до родов.

 

прибавила я уже 12 кг (( ещё капля и с таким весом я сына рожала, что-то в этот раз побольше выходит.

есть часто хочется правда... и очень хочется спать. как в первом триместре... до слез рекой. еду из жк а перед глазами вода одна вместо дороги... пришлось заехать в азбуку за мерзким кофе, а то боялась уснуть за рулём..

 

 

 

аа... за все время датчик зафиксировал вроде как одну тренировочную схватку. я честно говоря не знаю когда это она была, было такое ощущение один раз что ляля надавила на пузырь и мне больно от этого и в туалет хочется. если это и есть тренировочные то у меня такое бывает каждый день. но может не оно.

 

 

Apple1312, Туда мне кажется лучше пока копировать сообщения о родах, тут то все бывают а там я лично ещё не была ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, А можно ссылку на темку :confusion: , я вечно тут ничего найти не могу :confusion: , как найти все наши темки?

Изменено пользователем KATRIN_86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрела видео Александра Кобаса про дыхание и парочку других, про которое Галя написала.

Скажу я вам - это вещь и это надо обязательно посмотреть. Все ясно и понятно становится что и как. Если бы все это видела до первых родов, то думаю удалось бы избежать кучу проблем.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka86,  я уже несколько раз посмотрела сейчас мужу показала про роды без боли.. отправил меня полы руками мыть. короче как всегда не на то внимание обращает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galo4ka_mum,  а у тебя схватки были до отхождения вод или начались сразу после того как воды отошли?

 

Fishka_j,  и стирать руками:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka86,  я тоже начала смотреть :)

 

KATRIN_86http://www.babyplan.ru/forums/topic/69471-ura-my-rodilis/

Если честно, я даже сбилась, сколько у нас родивших и кто у кого родился, потому что там только одна пока отписалась, а здесь с бурными обсуждениями ни отследить, ни запомнить нереально...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka86, я тоже уже несколько раз Кобаса посмотрела, очень нравится этот дядька)) там по дыханию 2 видео вроде..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi,  по дыханию 2, да и еще другие у него есть не про дыхание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j, 3 кг для 38 недель мне кажется очень даже не маленькая)

У меня тоже часто бьет пр мочевому больно.. Может просто это как то немного сокращение матки вызвало и поэтому он в схватку записал?..

 

 

MilkaMi,  по дыханию 2, да и еще другие у него есть не про дыхание

не про дыхание тоже смотрела, но больше всего про дыхание понравилось)

 

Apple1312, а я все захожу в эту темку, думаю может кто историю свою напишет, уже столько деток, а нового ничего..)

 

Normyshka, и у меня в 34 уже 31 головка, а какая в норме должна быть?)

Изменено пользователем MilkaMi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi,  вот и я тоже проверяю постоянно, жду, кто еще там отпишется. Например, честно уже забыла, кто был еще двое до Файрузы и кто родился... Да и про роды они вроде так и не рассказали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, ну все то не расскажут думаю ) но хотя бы просто туда когда, на какой недельке, кого и с какими параметрами)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312,Инфинити родила дочку) Редс сына, если не ошибаюсь. У Фаи двое. Плюс Сонечка-торопыжка) Теперь вот Галя. Итого 6)

 

Я б сделала табличку, я в планерке вела таблицы, но у меня 2 компа накрылось, а на третьем клава залита водой...так что я только с телефона((

Изменено пользователем //ЧиПолинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galo4ka_mum,  а у тебя схватки были до отхождения вод или начались сразу после того как воды отошли?

 

Fishka_j,  и стирать руками:)

Не )) стирать не стал посылать. ))) сказал не лежать а стоять на корачках когда я решила прилечь ))))

Fishka_j, 3 кг для 38 недель мне кажется очень даже не маленькая)

У меня тоже часто бьет пр мочевому больно.. Может просто это как то немного сокращение матки вызвало и поэтому он в схватку записал?..

 

Да вот мне тоже так кажется! В мартятах кто-то родил 2100. В 37 и4. А 3 это уже не мало, особенно если буду ещё три недели ходить... Эх... Я очень хотела чтобы к родам была всего 3 кг... Жаль что больше. Но ещё есть надежда что голова будет поменьше. Ну и может все же не перехожу.... Ну вдруг в этот раз повезёт.

 

Нет... Не бьет. Нет ощущения, что ударила или рукой пошевелила, именно боль внизу всего живота секунд 30-минуту, но нет ощущения шевеления, я думала что просто внутри не ощущаю. Позже обращу больше внимания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//,  там между первой и Редс вроде тоже кто-то родил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j, ну 2100 то конечно маловато думаю) а вот 3000-3300 мне кажется самое то к родам бы) До 3500)

 

Ну вот у меня тоже нет ощущения что она пнула ногой или рукой, но прям такая яркая вспышка боли внизу, но не внизу по животу, а именно внутри в мочевой, и в туалет сразу охото, думаю просто она пнула, но все что не в живот ощущается по другому..

У тебя именно живот хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galo4ka_mum,  а у тебя схватки были до отхождения вод или начались сразу после того как воды отошли?

 

Fishka_j,  и стирать руками:)

Я с сильными трениками и открытием ходила неделю. А вчера треники 4 раза днем были. Но не сильнын. А пото часов через 5 воды отошли и сразу схватки начались моментально. До рд ехали минут 20. За это время до 5 открылось. Пока на 4 этаж поднялась уже 7.

 

Девочки, посмотрела видео Александра Кобаса про дыхание и парочку других, про которое Галя написала.

Скажу я вам - это вещь и это надо обязательно посмотреть. Все ясно и понятно становится что и как. Если бы все это видела до первых родов, то думаю удалось бы избежать кучу проблем.

Да это реально вещь))) врач сказала техника самая правильная. И все, что говорит Кобас-так. Если глаза закрыьы и язык поставить на лунки зубов...расслабление полное! И в потугах он все правильно говорил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galo4ka_mum, малышка... у меня очередной большой малыш, голова уже 31 см.. в 34 недели

У меня у дочи тоже 31 см в 34 недели. Это нормальный показатель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galo4ka_mum,  вот все были бы еще как твой врач!

У нас же как любят: согнут тебя в три погибели на потугах, еще голову твою сами прижмут к груди и вот что тут делать, ругаться с аккшеркой и врачом? Начнешь умничать - они таких тоже не любят... :(

 

Если глаза закрыьы и язык поставить на лунки зубов...расслабление полное! И в потугах он все правильно говорил.

видимо именно поэтому у девочек на эпидуралке идет хорошо раскрытие, потому что они ни фига не чувствуют, спят и спокойно дышат в это время.

Все, хочу рожать уже:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, хочу рожать уже:)

Хороший настрой!! Надеюсь к 38 неделям и я захочу))) пока меня не тянет ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka86,  только у эпидуралки есть обратная сторона - если ее поставить не вовремя или не правильно расчитать дозу, еще и на потугах будет действовать... Мне вот знакомой на днях щипцами вытягивали ребенка - она не могла тужиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...