Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

MilkaMi, да ладно, всего лишь какие то котлеты!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

lisenka-kisenka, он просто все время говорил что я не правильно их готовлю!) ну и я надеялась, что завтра не надо будет готовить) а куда там, я их не хочу, а его кстати соленого хлебного фарша еще полно осталось, я в морозилку убрала)

 

И я сегодня вобще какая то- то плакать хочется, то смеятся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leisanchik, я тоже себя в порядок успела привести перед тем как роды начались. воды отошли-я в душ( мвыться,бриться), потом феном волосы, потом поехали в роддом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leisanchik, если бы воды отошли-то я неслась бы в роддом не купанная)) а так не торопилась.

))))) я только трусы сухие успела натянуть)))) ни душа, ни макияж не сняла..так и уехали. Душ на 8 см уже в рд принимала

 

бортики то бортиками, а если он там спать будет с малышом внутри?)

у нас был кот, кот, когда сын родился. Сначала не реагировал никак. Потом через пару недель он при мне запрыгнул и нассал на сына. Я чуть из окна его не выкинула. А еще через пару дней нашла его на сыне. Точнее на лице. Ребенок чуть не задохнулся. Через 2 часа муж его на рынке отдал в "добрые"руки. Больше к кроватям детей я ни одно животное не подпущу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galo4ka_mum, как себя чувствуете?))) как доча?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KATRIN_86,  какой купила робот-пылесос? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже с кошкой плохой инцидент случился. До года все нормально было - мелкие ее мучали (за усы, за хвост; сложно углядеть было), у кошки ноль эмоций. А потом в голове что-то перещелкнуло и в один момент она на меня напала, исцарапала всю спину и руки ни с того, ни с сего, кровь просто хлыстала! Муж ее еле поймал и увез к бабушке. Так там и живет. Никаких животных до сознательного возраста, лет до 3-4! Когда уже точно мучать не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi,мужики такие мужики))) все мы не так делаем, а им слово скажи и больше к этому не притронутся) мой тоже мне критику наводит, это не так он любит, то не так. А сам начнёт готовить, все перчено-соленое) может каждой приправы из имеющихся насыпать в одно блюдо. Вкусно готовит плов и суп гороховый с ребрами. Но я уже забыл когда это было.

 

Я очень надеюсь, что наша кошка адекватная будет. За 8 лет она показала себя как очень умная кошка. Никогда не шкодила, не бросалась, не гадила мимо лотка. Гостей не любит, прячется под кровать, если племянница приезжает ее вообще не найти. Родители говорят, что если сто заберут ее себе, но я надеюсь мы с ней договоримся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leisanchik,  я скажу так. Больно будет.но терпимо. У меня схватки сразу через 3-5 минут и по минуте были. Все успела,собралась и поехала. В рд прибыла с раскрытием в 6см. После клизмы, пардон, схватки болючие начались. Но тоже, все можно было перетерпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi,  токсоплазмоз у кошки нашли или у нее самой? Если у кошки, то наверняка у нее уже есть антитела к нему... Если у нее самой, то тоже уж смысл кошку забирать?...

 

AlbinaF,  одной пеленки точно будет мало...жестко малышу... Я купила в Икее матрасик и 2 чехла к нему... Намного дешевле, чем в магазинах продают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

))))) я только трусы сухие успела натянуть)))) ни душа, ни макияж не сняла..так и уехали. Душ на 8 см уже в рд принимала

 

у нас был кот, кот, когда сын родился. Сначала не реагировал никак. Потом через пару недель он при мне запрыгнул и нассал на сына. Я чуть из окна его не выкинула. А еще через пару дней нашла его на сыне. Точнее на лице. Ребенок чуть не задохнулся. Через 2 часа муж его на рынке отдал в "добрые"руки. Больше к кроватям детей я ни одно животное не подпущу

капец!!! Ужас то какой(((( не дай Бог такому случится((

 

tushka, а мой кошак то ли играет, то ли есть всегда просит, но когда идешь с кухни, он на ноги кидается кусать, если ругаешь-злится, глаза горят и орет( а в остальное время милаха..)

 

//ЧиПолинка//, про солено-перченое и много специй один в один)) ну я хоть рада, что если он не хочет например макароны по флотски, а я уже приготовила, он достанет себе лапшу или пюре, заварит и довольный съест) а то он реально то одно не ест, то второе, а мне два блюда готовить не охота)

Изменено пользователем MilkaMi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 38 неделя, треников нет вообще. Нам тоже не на кого рассчитывать. Из родни только моя мама и свекровь. У мамы моей сложный характер, а с возрастом вообще труба стала. Она к нам с мужем вообще не приезжает, сколько ни приглашали, а если я к ней еду, то первые 2 дня вроде как рада, а потом скандалы начинает устраивать. Муж ездить к ней перестал. И сейчас собирается на выписку и заявила, что приедет на ночном поезде и пешком с сумкой прям в роддом (там 3 км от метро топать)). Я ей говорю: что за ерунда, приезжай на сапсане, муж встретит накануне, а она мне: типа я сама, мне ничего не надо. Ну не надо и не надо)) уговаривать никто не собирается. Так что думаю, что она тоже даст нам прикурить. А свекровь моя за всю беременность ни разу не спросила, как у меня здоровье. Хотя мама тоже: я сколько в больницах с планированием лежала, от наркоза отходила, она знала и никогда даже смс не написала. Зато очень гордится, что ездит каждую неделю за одной одинокой старушкой ухаживает. Себе в заслугу ставит. Ну да ладно. Мы с мужем не пропадем и привыкли к такому отношению со стороны мам. У нас котя линяет круглый год. Но это не проблема. В доме ковров нет, у меня 2 пылесоса Дайсон: большрй и ручной. Ручным я по полу каждый день прохожусь, занимает 10 мин, меня не напрягает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, у нее, это вот кровь когда сдают на краснуху итд. Мы думаем что тут больше повод от нее избавится, не любит она живность дома) кошку не проверяли.

Ну сколько я про токсоплазмоз читала, поняла так, что больше вероятность от мяса сьеденого заразится, чем от Домашней кошки, которая уже давно с тобой и не выходит гулять..

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, как тебе ручной дайсон? Я хочу такой купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka,  может это просто реакция на отмену гинепрала? Меня предупредили, что может матка так отреагировать... Или ты еще не отменила его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома ковров нету. У мамы дешевый ручной пылесос. Но мне легче влажной шваброй пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galo4ka_mum,  нифига себе кот!!! Ужас!!!

 

MilkaMi,  ну даже если и нашли у нее этот токсоплазмоз, то какой смысл кошку отдавать? Никак не пойму... Он же у нее все-таки найден, а не у кошки при ее чистых анализах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками,  отличный! Он очень маневренный и легкий. Я им как пол чищу, так и чехлы на стульях и даже швейную машину с маленькой насадкой чищу)) у него есть одно НО: он работает 6 мин в турборежиме и 22 мин в обычном режиме. Дальше на подзарядку. Но мне обычного режима и 10 минут хватает, чтобы пропылесосить 2 (!) этажа дома и лестницу. Третий этаж не пылесошу иак часто, т к мы там мало ходим. Я очень довольна! Большой Дайсон для меня тяжеловат, им пользуются наша помощница и муж. Покупала по рекомендации знакомой. Мужу на день рождения подарили сертификат в Медиамаркт, мы как раз добавили и купили этот пылесос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, ну многие советуют не рисковать и отдать живность на время.. А именно с этой кошкой Полин, думаю это чисто предлог от нее избавится) потому что кошку притащил ее муж, она не больно ее хотела, ссыт она иногда мимо, так что она б давно уже отдала бы ее) а может реально анализ такой и она перестраховатся хочет.. Мне главное чтоб мой муж не сжалился и не притащил эту кошку к нам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka,  может это просто реакция на отмену гинепрала? Меня предупредили, что может матка так отреагировать... Или ты еще не отменила его?

Еще не отменяла. Я завтра должна отменить. Мне мой врач и врач в роддоме сказали бросить резко, типа у меня очень маленькая доза и сейчас сама отмена никак не может спровоцировать роды. Может моя девочка уже сама засобиралась на выход? С завтрашнего дня она считается доношенной. Может потому что плацента уже старая она решила сильно не засиживаться... Фиг знает! Но сейчас никто сохранять меня не будет. Моя врач на прощание сказала, что уже если что, то ехать рожать))

Сейчас постояла под душем, немного отпустило! Ато даже уже поясница заныла, чего не было ни разу. Правда еще но-шпы уколола. В таблетках больше вообще не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell,у моей мамы тоже характер ещё тот, а сейчас обидчивая стала капец. Поклеела нам обои, через 2 дня позвонила спросить как они. Ну я сказала, что все хорошо, но одна обоина прям видно что мятая( ее 2 раза переклеевали). Сказала это просто как факт, мама обиделась и сказала, что купит нам новые обои и переклеет! Все это прозвучало в контексте " мать плохая, мать виновата". Уже боюсь что-то говорить.

Я вроде и рада, что у меня будет много помощников, но меня сам факт присутствия других людей в доме напрягает. Я не могу расслабиться. Даже когда ремонт родители делали, я не могла лежать на кровати, хотя очень устала. Тут шкаф делали, я тоже весь вечер на диване сидела, не могла позволить себе на кровать залечь. Боюсь, что с помощниками так же будет: я больше устану,чем отдохну. А если свекровь приедет, там вообще туши свет. Меня начинают колупать про свои таблетки и болячки. Правда я с декабря с ней не общаюсь и к ним не езжу, после того как она мне на своём ДР доказывала как коньяк полезем и предлагала мне выпить. А ещё у неё давление, а я хреновая невестка ее не лечу. Ну я не выдержала и сказала, что пить надо меньше...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka, неужели треники такие болючие уже, что даже уколы ношпы ставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galo4ka_mum, как себя чувствуете?))) как доча?)

Отлично)) едим какаем и наоборот) а у меня матка капец так больно сокращается, говорили что после вторых родов больнее, но чтоб так ( зато быстро. если завтра успеют прививку поставить-во вторник домой.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galo4ka_mum, здорово)))) желаю чтоб успели, дома то хорошо)))))

А обезбаливание не делают? Больно тоже как схватками или постоянно болит?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Мы свой комок шерсти постригаем раза 2 в год)

 

Что-то у меня никаких треников нет..

Ничего не предвещает...

post-181824-0-12488600-1458497975_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...