Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

marishka_marishka, хотела бы 2 дня рождения в один день отмечать?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

Котёнок с Коготками

Я привыкла, сама родилась на 50 лет дедушке, не досидела 2 недели:)

 

Ну и чтоб папе было не скучно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с 4 утра не сплю, ужасные треники. Сейчас вообще беспорядочные то 7 минут нет, то почти 2 подряд. Душ не помог, папаверин тоже

Как же я тебя понимаю!!! У меня уже 3 день пошел треша. Но утром лучше, к ночи начинается. А давно у тебя так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня так было, тоже к концу была без сил совсем и пока акушерка резко не осадила меня, типа такая здоровая девка лежит тут строит из себя немощную, не могла собраться. А от этих слов мне стало обидно, и я собрала все силы. А они так часто делают, оказывается)

 

Девочки, с сегодняшнего дня мы перешагнули все в знак в ОВНА) Я овна и хотела))) Теперь можно рожать!

Только сидела думала, что теперь детки овны будут дальше рождаться)))) а мы как и хотели папе-рыбаку золотую рыбку подарили))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут. Удалось подремать 2 часика. Сейчас еще прихватывает, но совсем редко.

 

 

Как же я тебя понимаю!!! У меня уже 3 день пошел треша. Но утром лучше, к ночи начинается. А давно у тебя так?

у меня первые самые начались с 3 на 4 марта с 1 ночи до 9 утра шли. Потом 9 марта были, мы тогда уже в роддом даже стали одеваться, как резко все прекратилось. Потом опять перерыв. Потом три ночи подряд треники были, потом затишье было, потом опять. Короче периодически тренируемся, надеюсь шейка там открывается по-тихоньку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka86,  ого! Значит есть шанс еще походить. А то мне уже показалось, что и недели не продержусь! Просто пока лежала в роддоме насмотрелась на девочек, уоторые ждали родов. У них буквально 2-3 ночи таких треников и все-рожать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka, помню по первым родам... сначала нерегулярные несколько дней, все думала рожаю или нет. Потом мазня началась. В один день пробка отошла и уже всё, родила на след.день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, вот вспомнтла - сравнить только с овулей могу. Последняя как раз была как у тебя месячные!

 

marishka_marishka, а зачем тебе в один дееь ДР?) Знаешь как обидно когда тебя поздравиь забывают, птму что твоя круглая дата меньше?))))

У меня др 1 числа, у отца 6 - разница в 30 лет, т.е. юбилеи всегда в один год. Так был год когда у меня лр было в пн - 20 лет, а у него в субботу 50 - в рестрране. Все родственники про меня даже забыли!)))

И вообще мчитвю что ц каждого должен быть свой праздник)

У меня у мамы др 28 апреля. Надеюсь я рожу намгого ранбше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в прошлый раз после нескольких таких ночей с трениками были роды. Сейчас пока ночами сплю спокойно, только чесаться начала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня наконец то позвонила врачу у которого рожать хочу, сказал подъехать после завтрав перинатальный центр.

Я в последнее время дорвалась до свежих огурцов, за день съедаю по 3 огурца, муж не успевает покупать.) Ещё всё делаю себе цветную капусту на пару, тоже полюбила вдруг ее. Да и просто из-за изжоги моё меню ограничено.

Муж со мной питался и привык к легкой еде, потом захотелось ему биг тести из макдональдса, с непревычки живот заболел у него.(

 

У вас как с пристрастиями к еде?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF, а мои пристрастия за всю беременность не изменились, все что не любила раньше, так и не люблю до сих пор, все что раньше любил - люблю и сейчас, но ограничиваю себя, так как изжога от жареного мучить начинает.... Вообще, даже нет тяги к каким-нибудь продуктам.... Иногда хочется суши, но я их и раньше любила )) Мама иногда пичкает клубникой, вот если бы она не приносила - я бы сама себе не купила, так как прохожу мимо лотков с фруктами спокойно, ничего не привлекает (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF, у тебя от капусты живот не пучит? Я готовлю мужу тушеные овощи, в т.ч цветную капусту и брокколи, но сама есть не могу, хотя очень хочется. У меня потом ужасно живот раздувает и я еле шевелюсь. Поэтому отказалась пока от всех видов капусты.

А вообще аппетит поуменьшился у меня. Раньше я аж тряслась за едой, ела все что плохо лежит. Сейчас такого уже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня сумасшедший день. Вчера кое как улеглась в час ночи, все отпаривала и собирала для фотографирования. В 2 в туалет вставала, в 4 кошка начала забеги устраивать по квартире, пришлось вставать и вкчать свет, до 5 не могла уснуть. В 6.45 уже будильник, пока все собрала, завтрак приготовила... К 9 поехали в студию, оказалось, что визажист перепутпла всем и думала, что ей к 10. Ждали ее пока приедет. Съемку начали только в 11.30. Почти до 13.30 фоткались. Я устала ужас как! Фотки должны быть классные, единственное меня так накрасили, что я сама на себя ее похожа. Но в целом не пожалела денег. Потом мы сразу к врачу поехали, перекусили по дороге. Она меня сразу на ктг положила и ушла на 15 минут. Я пока лежала успела уснуть))) потом УЗИ сделала, сказала что шейка длинная и закрыта, на выход мв ещё не скоро. Вес 2900, обвитие осталось и никуда мы не повернулись. Через 10 дней сказала отщвонится. И с 37 недель отменять курантил до 1 таблетки.

Потом заехали диван посмотрели. Цвет модели не подошёл и пришлось под заказ выбирать ткань. Обещали к концу апреля, может раньше. Вот приехали домой. Лежу, все отваливается.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками,  меня не пучит как ни странно, я замороженные овощи кладу в мультиварку и на пару делаю. А аот от обычной капусты тушеной у меня были газы, хотя сейчас я не могу даже тушеное и вареное есть изжога появляется.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//, да, насыщенный день!!! С хорошим УЗИ, ктг и фотосессией.

Мне курантил вообще сказали с 37 недель полностью отменить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel,  мне во втором триместре фрукты хотелось, а сейчас овощи полюбила. Блин похоже у многих эта изжога(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я яблоки наяриваю. Причём меня потом от них раздувает, но один фиг лопаю, хочу яблок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне курантил сказали вообще пока не отменять и что можно прям до кесарева пить. Типа с моими кровотоками лучше пить его... Хотя я читала, что за неделю до родов его надо отменить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka86, tushka, Девочки я с вами(((, целый день опять живот болит, все со страху до собирала, малышу пакет, на выписку. А то лежу, живот болит, а голова думает о том что еще не собрано. Прошлый раз доча к этому сроку у меня уже родилась, поэтому нужно быть готовой. От боли тож нифига не помогает, раньше хоть душ как то спасал. Сыну уже сказала что бы раньше 37 недель не показывался) Завтра будет 36 только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka, странно. Чаще всего при операциях курантил запрещкн -он разжижает кровь, и черезмерное употвэребление може спровоцировать обильнле кровотечение при КС.

 

У меня было как то что мне хотелось брынзы -я ее никогда не ела. В токс не могла есть яблоки - хотя их обожаю. И не могу есть сосиски почти все - меня сразу тошнит с них. Да и вообще чтото мясное разлюбила почти.

Сейчас ем яблоки спокойно, правда компоты из них и соки все-таки обхожу стороной.

Насчет того с чего пучит не знаю... вроде не постоянно, а ем я почти всегда одинаковое.

Изжога на странность ушла почти! Было время что изжога была ото всего!

 

А у меня наоборот тишина. Тонуса цже почти не бывает. Сынок нежничает почти всегда, ткпкпь максимум 1 его тычок под ребра из 10 больноватый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF, на меня изредка нападают хочушки, вот недавно с удовольствием ела финики, еще и прочитала, что очень полезно. А так впринципе никаких изменений, а в первом треместре не было не токса не хочушек. Мне кажется на этапе планирования у меня больше хочушек было, перед М прям всегда на рыбу копченую,соленую тянуло.

Сейчас ем мало, аппетита нет, вечером Дк вообще живот подпирает желудок и ничего не лезет.

 

Хотя вот от мысли о шашлыке избавиться не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было как то что мне хотелось брынзы -я ее никогда не ела.

я сейчас ем полутушеную тыкву с брынзой и хлебцем))) вкуснотааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне неожиданно сегодня смогла приехать остеопат. Не знаю насколько она поправила что-то чтобы легче рожала. Но все боли почти ушли! В целом сказала что у меня уже все хорошо: мягко, Ляля низко, все довольно ровно (что не так покрутила меня). А вообще ч та ещё кривуля, что надо бы поработать. Если это все так легко исправить я бы с радостью, жаль дорого конечно. Но у меня всегда болит все что можно от бедра до шеи... Видимо это мой врач.

 

Муж забрал справку о флюорографии, за одно врезался в дерево бампером, так что считает что флюорография больно дорого обошлась ему )))) понимаю что обидно и денег кучу надо теперь, но в целом это ж фигня такая.

 

Короче последние махинации проведены: это я про остеопата и флюорографию. Можно рожать )))) что-то все так лень. Лежу... Отдыхаю полдня )) скоро в сад за сыном, а я ничего не сделала ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я в патологии(((

В 4 часа проснулась от дикой боли в пояснице, не могла ни сидеть, ни лежать, ни ходить. Кое как потерпела до утра, позвонила врачу и вот я лёжа в больнице с подозрением на обострение пиелонефрита и жуткими отеками.

Врач посмотрела на кресле, шм на один палец, но раскрыла мне её на 2 пальца, чтоб быстрей пошло открытие. Короче, наверно, я отсюда потом в родовое.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, вот это новости((( Бедная!!! Пусть все проходит скорее!!! А врач раскрыла посильнее, чтоб родила быстрее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...