Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

Хотя я читала, что за неделю до родов его надо отменить.

вот и мне гемостазиолог сказала, что его как минимум за неделю до родов отменяют!

 

Poison32, ого, а раньше отеков не было? Надеюсь, что ничего страшного, врачи разберутся, не переживай! Я тоже отекаю, но моча хорошая, поэтому не трогают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

Котёнок с Коготками,  да, хотят, чтобы я уже начала рожать, доча крупная, а я мелкая. Блин, как больно было раскрывать шм! А спина так и не прошла, я не знаю, куда себя деть. Ношпа вообще не помогает

 

вот и мне гемостазиолог сказала, что его как минимум за неделю до родов отменяют!

 

Poison32, ого, а раньше отеков не было? Надеюсь, что ничего страшного, врачи разберутся, не переживай! Я тоже отекаю, но моча хорошая, поэтому не трогают...

Всегда были отеки! Я своей Г говорила, но она смотрела, что моча хорошая и ничего не выписывали. А в потологии сегодня на меня наехали, почему я такая отекшая и ещё не в больнице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32,  держись, удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, надеюсь подозрения не потдвердяться.Ну раз процесс уже запущен то желаю легких родов, пусть все пройдет гладко и ты встретишься со своей принцессой! Здоровья тебе и дочке!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, ох! Офигеть. Думаю скоро родишь, действительно уже с разу послеродовое потом!

А лежишь - спина и лежа? Что они делать - ничего не будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32,  Дианчик, держим кулачки, чтобы все хорошо у тебя было! Уж ненадо уже никаких инфекций...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32,ох ты э блин((( не переживай, в любом случае доча уже готова появится на свет! Все хорошо будет!

 

У меня сегодня весь день них живота тянет. Утром медвежья болезнь напала, у меня всегда живот крутит от нервов, переживала за фотосессию. Потом решила, что он от нервов болит. Отфоткались, я там почти все время на ногах и позы не совсем расслабленные... Потом я решила, что голодная и устала. На ктг ничего не показало. В итоге уже 22.30, выпила ношпу,потому что лёжа ещё ничего, а вмтаешь и даже идти некомфортно. Не знаю что за ерунда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//, у меня так если долго лежу - живот внизу живота поддерживаю и иду писать. Потом вроде расслабляюсь и полегче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!

Лежу 5 минут на одном боку, 5 минут на другом, потом от боли уже невозможно лежать, сажусь, потом хожу. И так по кругу. Так спать хочется! С 4 часов ночи эта нервотрепка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, пусть у вас с дочей все хорошо будет!!!! держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, может попросить хотя бы ношпу иои еще какое обезьоливающее уколоть, чтоб поспать могла???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  ношпу по 1т 3 раза в день. Больше сказала ничего.

А так ещё хофитол выписала и пентоксифиллин. Это мне теперь завтра привезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) наша психолог снова заболела( ладно хоть анализ сегодня сдала, а то б зря ездила...

А еще сегодня купили стульчик хэпи беби вильямс бежевый))) наконец то)!))))

 

У меня сегодня сумасшедший день. Вчера кое как улеглась в час ночи, все отпаривала и собирала для фотографирования. В 2 в туалет вставала, в 4 кошка начала забеги устраивать по квартире, пришлось вставать и вкчать свет, до 5 не могла уснуть. В 6.45 уже будильник, пока все собрала, завтрак приготовила... К 9 поехали в студию, оказалось, что визажист перепутпла всем и думала, что ей к 10. Ждали ее пока приедет. Съемку начали только в 11.30. Почти до 13.30 фоткались. Я устала ужас как! Фотки должны быть классные, единственное меня так накрасили, что я сама на себя ее похожа. Но в целом не пожалела денег. Потом мы сразу к врачу поехали, перекусили по дороге. Она меня сразу на ктг положила и ушла на 15 минут. Я пока лежала успела уснуть))) потом УЗИ сделала, сказала что шейка длинная и закрыта, на выход мв ещё не скоро. Вес 2900, обвитие осталось и никуда мы не повернулись. Через 10 дней сказала отщвонится. И с 37 недель отменять курантил до 1 таблетки.

Потом заехали диван посмотрели. Цвет модели не подошёл и пришлось под заказ выбирать ткань. Обещали к концу апреля, может раньше. Вот приехали домой. Лежу, все отваливается.

сумашедший денек!... Но зато сколько позитива и это главное)))) как тебе врач, довольна ?)

 

А как обычно с врачами договариваются? Вот звоню я и что сказать?) хотела бы рожать у вас?)

 

AlbinaF, на меня изредка нападают хочушки, вот недавно с удовольствием ела финики, еще и прочитала, что очень полезно. А так впринципе никаких изменений, а в первом треместре не было не токса не хочушек. Мне кажется на этапе планирования у меня больше хочушек было, перед М прям всегда на рыбу копченую,соленую тянуло.

Сейчас ем мало, аппетита нет, вечером Дк вообще живот подпирает желудок и ничего не лезет.

 

Хотя вот от мысли о шашлыке избавиться не могу.

у меня по еде тоже изменений в пристрасиях нет.. Ем все что ела и без извращений)

А финики, говорят не увлекатся ими т.к. там окситоцин вроде и могут роды вызвать) их даже вместо шоколадки в предродовую берут)

 

 

Привет, девочки. Я в патологии(((

В 4 часа проснулась от дикой боли в пояснице, не могла ни сидеть, ни лежать, ни ходить. Кое как потерпела до утра, позвонила врачу и вот я лёжа в больнице с подозрением на обострение пиелонефрита и жуткими отеками.

Врач посмотрела на кресле, шм на один палец, но раскрыла мне её на 2 пальца, чтоб быстрей пошло открытие. Короче, наверно, я отсюда потом в родовое.

Держись там!! Если уж роды,.пусть пройдут легко и скорее вам встретится с дочей!!

Вроде по фоткам отеков не видно у тебя было... Сильные стали что ли?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, да я прочитала, поэтому по чуть-чуть кушала, но прям так хотелось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, да я прочитала, поэтому по чуть-чуть кушала, но прям так хотелось.

мне тоже хочется, но который раз в магазине их смотрю и какие то по виду не вкусные и не беру) бывают прям какие то сочные что ли, а эти сухие все какие то попадаются)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi,она мне какого-то мультгероя напомнила) маленького ростика, халат длинный, голые ноги, шлепки, круглые очки.))) в голове что-то вертится, не могу вспомнить)) но в целом неприятных эмоций не вызвала.

Я не знаю как договариваются) мне договорились, я когда приехала позвонила. Но думаю да, просто позвонить и сказать, что хотелось бы набдаться и рожать у Вас) они привыкшие) мне хоть и договаривались типа по блату, я выйдя из кабинета тихонько ее спросила, что буду должна. Она озвучила сумму которая идёт на всю их бригаду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//, и какая сумма, если не секрет?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//, будешь рожать с шутками про мультгероя))) еще и вспоминать кого именно,так что будет чем занятся))

Главное что негативного чувства нет, думаю это важно))

 

Ааа, никогда не договаривалась и поэтому как то пытаюсь представить как начать разговор)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, даа я тоже в магните вначале их увидела, выглядили не очень и стоили 200 гр сто с чем то рублей. Но я так хотела, что все равно купила и они реально были какие-то сухие. А вот в магазине около дома 200 гр за 48 рублей и они такие свежие были и пухлые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,  согласна с Леной про мамскую болталку, постепенно на нее перейдем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вообще найти врача,на сайте нет списка врачей и их телефонов.Я там врачей не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leisanchik, ммм,хоть щас в магазин бежать)))))

 

Что то я сегодня и после обеда, и после ужина чувствую себя бегемотом.. Прям как будто меня надули и я ни сесть, ни встать не могу)

 

Мяу-Муррр,  согласна с Леной про мамскую болталку, постепенно на нее перейдем)

я тоже за. Это очень нужная Отдельная тема!)

 

Девочки, а как вообще найти врача,на сайте нет списка врачей и их телефонов.Я там врачей не знаю.

я на форумах по своему городу читала кто есть. Идти хочу у кого знакомая рожала, а если к ней не получится, то уже по форумам смотреть еще раз кого советуют..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша,  Даш, я могу создать, предлагайте название! Только говорю, что судя по всему, раз у некоторых такие непонятные трудности с просмотром тем, все плюнут на мамскую болталку и какахи также здесь будут обсуждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы скоро все родим, и тогда эту темку закроем?)))

 

Просто тут большимтво уже мамочки - второго или третьего ребенка ждут - моветы могут датб) А те кто впервые -полезно почитать какие какахи, трудности и тд) а пять человек в целой теме вряд ди будут так много писать. Со временкм потизоньку все родим, воь я и не втду смысла прыгать по темам)))

Ьем более мамам новорожденных вряд ли будет удобно следить одновременно за двумя темами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...