Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

MilkaMi, в этом то и проблема, что все молчат, одна только дала телефон педиатра, который может дать телефон врача, но что-то меня смущает вся эта цепочка. Зато в другом роддоме у меня есть телефон врача, при этом дала медсестра в клинике где узи делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

Poison32, ух как завернуло тебя! Надеюсь все пройдет сразу после родов! Совсем близко встреча! Легких родов тебе!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы скоро все родим, и тогда эту темку закроем?)))

 

Просто тут большимтво уже мамочки - второго или третьего ребенка ждут - моветы могут датб) А те кто впервые -полезно почитать какие какахи, трудности и тд) а пять человек в целой теме вряд ди будут так много писать. Со временкм потизоньку все родим, воь я и не втду смысла прыгать по темам)))

Ьем более мамам новорожденных вряд ли будет удобно следить одновременно за двумя темами)

сколько групп на бп видела, везде мамская болталка отдельно открывается) думаю это правильно.. Пока мы тут общаемся про роды, мамочкам это уже не интересно и они про деток общаются и заходят сюда советы по родам дать) а когда уж все родим, все туда переплывем и эта тема закроется) ну там легче будет найти какой то ответ на вопрос, чем тут 700 страниц перечитывать..

Вобщем я за отдельную мамскую болталку)

 

MilkaMi, в этом то и проблема, что все молчат, одна только дала телефон педиатра, который может дать телефон врача, но что-то меня смущает вся эта цепочка. Зато в другом роддоме у меня есть телефон врача, при этом дала медсестра в клинике где узи делала.

а на форумах сама не читала? В вк у нас есть группа нашего города, там многие вопросы такие задавали. Там и телефонами могут поделится)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32,  ну ладно хоть ты сейчас в больнице под наблюдением. Пусть удачно всё сложится, не волнуйся.

 

MilkaMi,  я сегодня позвонила врачу, сказала так и так мне дали ваш номер теоефона, хотела бы рожать у вас по договору, что мне для этого надо сделать? Он сказал что для начала надо встретиться) Сказал приехать после завтра. Вот и всё.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в февралятах 2013 (со старшей) так было - беременные дела в этой теме, а мамские уже в мамской. По-хорошему, все равно надо будет на другую тему переползать, мы там каждый год новую создаем, так и ориентироваться проще, и страниц не несколькотысяч получается. Давайте переходить в новую темку! (кто родил, конечно)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32,  ну ладно хоть ты сейчас в больнице под наблюдением. Пусть удачно всё сложится, не волнуйся.

 

MilkaMi,  я сегодня позвонила врачу, сказала так и так мне дали ваш номер теоефона, хотела бы рожать у вас по договору, что мне для этого надо сделать? Он сказал что для начала надо встретиться) Сказал приехать после завтра. Вот и всё.)

ты по официальному договору рожать планируешь?)

Завтра или в среду тоже надо будет позвонить... А то она 27 уезжает, а потом рд закроют..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi,  да, хотела по официальному. А ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi,  да, хотела по официальному. А ты?

я просто на руки планировала.. Муж предлагает в другом рд официальный заключить..

Опять же от суммы зависит, хочу ее узнать и посмотреть разницу. Т.к. в официальный договор в другом рд входит еще платная палата, а тут нет и если разница небольшая, то наверно официальный лучше. Просто я там не знаю к какому врачу идти(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32,  Диана, держу за тебя кулачки! Удачи и поправляйся!

 

lisenka-kisenka,  логично будет закрыть и перебраться туда) а там уже родившие, начнут писать и легче найти будет про какахи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi,  у нас просто если без договора договариваться врач может не приехать если не его смена.

В инете отзывы о врачах не читала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша,  Вот это да!!!

Дарьюшка, я вас поздравляю!) Это замечательная новость. Здоровья малышу, вкусного молочка и спокойных ночек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками,15 неофициально.если официально, то 45

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша, аааа!!! Класс! Мои вам поздравления!!!!) Набирайтесь сил! Как все прошло?)

Даша,живот опускался перед родами?

Изменено пользователем 0la-0la
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша ух какие новости! Поздравляю с появлением на свет!! Очень хороший рост и вес! Отъедайте щечки и спокойных ночей! Не порвалась?

Изменено пользователем //ЧиПолинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Неожиданно родила))) в 22.20 отошли воды, а в 04.30 малыш уже лежал на моем животе!!!

Ссылки скрыты.

поздравляю! !!! Здоровья крепенького и молочка вкусного
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я в патологии(((

В 4 часа проснулась от дикой боли в пояснице, не могла ни сидеть, ни лежать, ни ходить. Кое как потерпела до утра, позвонила врачу и вот я лёжа в больнице с подозрением на обострение пиелонефрита и жуткими отеками.

Врач посмотрела на кресле, шм на один палец, но раскрыла мне её на 2 пальца, чтоб быстрей пошло открытие. Короче, наверно, я отсюда потом в родовое.

Держим кулачки, раз врач помогает шейке открыться значит все, пути назад нет и скоро встретитесь со своим чудом!

Все будет хорошо!

Девочки, привет!

Неожиданно родила))) в 22.20 отошли воды, а в 04.30 малыш уже лежал на моем животе!!!

Поздравляем!!!!! Вкусного молочка, спокойных ночек!

post-268380-0-07510100-1458617561_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в расстройстве, позвонил мужу начальник, сказал в отпуск он идёт с 28 марта...3 недели. Это он 18 выйдет с отпуска, а у меня пдр 15-17((( неужели нельзя по человечески было отнестись! Ну просили же в апреле отпуск, хоть бы на неделю сдвинули(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша,  поздравляю с сынулей! У меня доча в прошлый раз с такими же параметрами родилась! Набирайтесь сил! Вкусного молочка вам!!!! Ждем рассказа о родах!

 

Poison32,  Диан! У тебя как дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша, офигеть, поздравляююююю!!! :D Как всё прошло? Здоровья тебе и ребеночку!!!

 

//ЧиПолинка//, может еще можно что то изменить? У моего мужа на работе тоже начальница недовольна что муж уходит в отпуск, говорит работа новая придет - придется отдать другим. У них еще один сотрудник на больничном, другой тоже отпуск взял тоже ждет рождение ребенка. Работать некому. Но муж будет уж работать во время отпуска пока я не рожу, у нас так можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро))) время 8 утра, а уже ни в одном глазу) когда не надо-не спится)

 

 

MilkaMi,  у нас просто если без договора договариваться врач может не приехать если не его смена.

В инете отзывы о врачах не читала?

ну хочу то я именно к одному врачу, но если этот рд закрыт будет, повезут в другой. Отзывы по другому читала, но голова кругом, неопределенность куда попаду бесит) а с врачом или тут или там уж договариватся надо..

 

Девочки, привет!

Неожиданно родила))) в 22.20 отошли воды, а в 04.30 малыш уже лежал на моем животе!!!

Ссылки скрыты.

как все быстро прошло)))мои поздравления!!!)))))

Здоровья вам!!!! Спокойного малыша и вкусного молочка)))))))

Здорово как!!!)))))

 

Volpis Даша,  Вот это да!!!

Диан, ты как??

 

Я в расстройстве, позвонил мужу начальник, сказал в отпуск он идёт с 28 марта...3 недели. Это он 18 выйдет с отпуска, а у меня пдр 15-17((( неужели нельзя по человечески было отнестись! Ну просили же в апреле отпуск, хоть бы на неделю сдвинули(

вот какие не хорошие((( не просто ж так договариваются, просят( ну если положительно рассматривать, то он хоть с тобой побудет, вдвоем пока понаслаждаетесь друг другом)

Уже поменятся, еще раз пересмотреть не получится?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//,  у нас с тобой пдр примерно одинаковое ( у меня на 15 апреля), но я думаю не дохожу, может и у вас малыш решит чуть раньше родиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Неожиданно родила))) в 22.20 отошли воды, а в 04.30 малыш уже лежал на моем животе!!!

Ссылки скрыты.

Поздравляю!!! Какой увесистый))) Спокойных ночек и вкусного молочка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша,  Даша, поздравляю с рождением сынули!!! Ура-ура-ураааааа!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша, ух ты!!!! Поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...