Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

lisenka-kisenka, я голубые с белыми узорами вижу))))

С возвращением домой)))

А белые обои на белые никто не меняет?) может цвет нравится, то обновить пора))))

 

А я пока не представляю как с мужем будет.. Буду по возможности загружать его вечерами лялькой, чтоб привыкал. Но зная его ооочень большой помощи тоже не жду(

Вобще верю что он будет замечательным папой и мужем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

а я вчера 3 ковра врукопашку почистила,потом все свернула и пол помыла везде. и рожать не поехала-эх.....))))

 

lisenka-kisenka, мне кажется слева голубые,справав белые или жемчужные. мы тоже с платьем в семье переспорили все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF, ну снять квартиру то недешево... Может она просто сама развеятся хочет, все таки обстановка и город другой) просто ей бы попозже, когда вы немного подрастете)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, ахахах))) не знаю))) говорю ей решиои обновить так как обои 10 лет не переклеивали))) а мне в ответ воппос - а чем тебе прошлые не нравились? Такие же белые как вы и купили))))

Ну аот вечером обои серые))))

Чувствую нравится ине выбор этих обоев)))) все из по разному видят, а значит не приестся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//, как все серьезно на работе...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell,мой ещё в ноябре пойдёт в отпуск. Я бы тоже хотела в отпуск, родители в Тай полетят, у них там жильё, но, наверное, сын ещё маленький будет и мы тоже пропустим, полетим в 17-м.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la, уже спешишт в роддом, раз уборкой активно занялась?) Судя по линейке пдр только через 6 дней)))

 

//ЧиПолинка//, эх, отпуск думаю все отложили...

Но я б тож хотела в сентябре-ноябре куда нибудь съездить.

 

Вот только толку хотеть - я не выездная из РФ совчем. А в с конца сентября даже в краснодаре уже не так тепло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера 3 ковра врукопашку почистила,потом все свернула и пол помыла везде. и рожать не поехала-эх.....))))

 

lisenka-kisenka, мне кажется слева голубые,справав белые или жемчужные. мы тоже с платьем в семье переспорили все)

ого как выманивала))) а малыш не сдается!!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//,  у меня подруги только так летают. Одна с 3-месячным в Барселону улетела, вторая с полугодовалым в Тай. Я хочу в этом году на море (прошлый год все море проблевала)) но за границу че-то страшно. У мужа крестная на Родосе, но там условия бытовые суровые — глухая деревня. Поэтому пока наше Черное море наметили и гостиницу нормальную.

Изменено пользователем ANN-gell
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, ахахах))) не знаю))) говорю ей решиои обновить так как обои 10 лет не переклеивали))) а мне в ответ воппос - а чем тебе прошлые не нравились? Такие же белые как вы и купили))))

Ну аот вечером обои серые))))

Чувствую нравится ине выбор этих обоев)))) все из по разному видят, а значит не приестся)))

гыыыы))) смешная)))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша, ох!!! Действительно все легко прошло! Ну и отлично!) Отдыхай, набирайся сил!))) Сейчас после обхода наверное захочешь поспать) а может и нет -адреналин дело такое)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, ага))) это еще у меня сестра старшая -на 6 лет!))))))

 

А вообще мы когда сделали натяжной потолок - на его белом фоне стало ужасно видно что обои у нас старые ДАВНО не белые! Серые, желтые, с пятнами - но никак не белые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka, ну за 10 лет то конечно)))

Знаю людей которые каждый год "обновляют" обои))) но считаю это слишком))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi,  раз лет в 6-7 считаю илеальным менять) ну по возможности))) тут у нас получился не только косметический ремонт)

 

Как сегодня погодка? Был кто на улице?

Правда в прогнозе погоды потепление обещали толькл на след неделе. Но вроде солнышко светит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  вроде холодно. Я сейчас поеду волосы красить, выползу впервые за три дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la,  ну ты даешь на 39 неделе ковры чистить)). Успеешь ещё родишь.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF, так Оля наверно специально чистит, чтоб родить быстрее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi,  раз лет в 6-7 считаю илеальным менять) ну по возможности))) тут у нас получился не только косметический ремонт)

 

Как сегодня погодка? Был кто на улице?

Правда в прогнозе погоды потепление обещали толькл на след неделе. Но вроде солнышко светит.

у нас солнышко,но-12) зима)а я сегодня видимо дома побуду..никуда не хочется... Буду вещи гладить)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka

У нсс кошмар на улице. Вчера потоп был. Мы даже гулять не пошли. Машины проехать не могут- вода сплошным потоком по дорогам. А сегодня минус и теперь везде каток. Жуть, короче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша поздравляю с легкими родами. Вкуснго молочка и скорейшей выписки :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la,про потоп на дороге. Вчера к врачу поехали, нас мужик подрезал при перестроении. Перед ним машина остановилась перед пешеходным и тот, чтоб не въехать ему в зад, без зеркал перестроился перед нами! Мы тааак тормозили и чуть морду не разнесли! А тот даже не посмотрел и дальше поехал... Ну муж психанул и на следующем повороте со всей дури влетел в лужу рядом с ним, окатил его по самую крышу, а у того окно не закрыто))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  а у нас выпал снег))) и сугробы на улице!

 

ANN-gell,  я тоже вчера ходила краситься и стричься! Так рада, что успела до родов))) теперь месяца 2 точно не выберусь в парикмахерскую.

 

У меня муж не будет отпуск брать. Я правда не вижу в этом смысла! Он итак помогает - утром детей в садик отводит. И по опыту по ночам помогает очень! Ему не сложно и переодеть, и поносить! А днем буду сама справляться) лишь бы никто не болел!! Он только пару дней возьмет в счет отпуска на получение документов (св-во о рождении, прописка, полис и выплаты на рождение третьего ребенка)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я без спроса сделала темку для мамочек :confusion: , если что не так можно изменить или вообще удалить.

http://www.babyplan.ru/forums/topic/70059-boltalka-mamochek/

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я без спроса сделала темку для мамочек :confusion: , если что не так можно изменить или вообще удалить.

http://www.babyplan.ru/forums/topic/70059-boltalka-mamochek/

клево) мне нравится)))

Умничка)))

 

И все кто создает, редактирует, вносит инфу в форум- вы такие молодцы!!

Цветочки для Вас!!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KATRIN_86,молодец! А первое сообщение потом можно будет редактировать?

 

Мы просто в планерке вставляли ссылку неа табличку в 1 сообщении, по-моему его через какое-то время нельзя отредактировать или надо модератора просить. Я б сделала табличку, но с телефона не удобно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...