Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

ANN-gell,  спасибо! по узи вес поставили 3300-3400!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

Volpis Даша,  Даш, а с дочкой рвалась или эпизио было? Или тоже без разрывов?

И в каком роддоме ты сейчас в цпсире?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, и я присоединяюсь к поздравлениям!!! Быстро ты отстрелялась, теперь скорее вам восстановиться и домой!) Ты в 4-ке рожала? Кто врач была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KATRIN_86,я в гугл таблицах обычно делаю. Мы просто ссылку вставляли на таблицу, а саму таблицу правили по мере необходимости. Это чтоб сообщение постоянно не править. Хотя, наверное, большенству удобней никуда не переходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, зачем же так драматизировать?) лекарства, первые фото узи это все пройденые этапы и темы, которые может уже не актуальны,но имеют место быть) параметры узи, я например вписываю и захожу чтоб сравнить и посмотреть как у кого, но не всем это удобно, ну так это дело каждого.

Тему про роды считаю актуальной, но и она когда то изживет себя и это нормально. Туда именно по желанию рассказывать как у кого прошло такое важное событие и опять же прочтут это тем кому интересно...

Мамскую болталку тоже считаю нужной, ведь мы все станем мамочками и перейдем туда и это тоже нормально. И кто хочет может ведь и там и там сидеть, никто ж не будет против)

 

Я например заходила в мамские болталки февралят и мартят, мне было интересно кто там уже имея деток какими подгузами пользовался, с чем столкнулись. И здесь еще с пузом мне будет интересно читать наших мамочек и что то для себя выделять)

Так же и с родами)

 

tushka, с хорошим узи и отличным весом))))

А сколько щас шейка?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,  спасибо. Рожала в роддоме 15 на шарикопподшибниковской

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там интересно у нашей Дианы..

 

Volpis Даша, как себя чувсвуете?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi

Тоже переживаю как у нее дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka,  Диага где-то в соседней ветке отписалась, что у нее все ок и может даже домой отпустят. Да...с этими темами теперь путаница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka86,  с дочерью тоже без разрывов и эпизио родила!

В роддоме 15 на шарикоподшибниковской. В ЦПСиР мест не было, меня по скорой увозили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi

Сейчас зашла в тему мы родились, Диана там отписалась, ей уже легче.

 

marishka_marishka,  Диага где-то в соседней ветке отписалась, что у нее все ок и может даже домой отпустят. Да...с этими темами теперь путаница

Тоже уже нашла:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi,  сейчас шейка 30, а была неделю назад 36! И всю беременность примерно 36 была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша, я чето запуталась, разве не ты в 4-ку собиралась?) кто тут ее рекламировал всем? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сижу здесь потому что у меня тема всегда открыта, я просто обновляю ее. С телефона не очень удобно постоянно по темам переходить. В УЗИ ничего не пишу и не выкладывают опять же потому что с телефона писать параметры не удобно, а фото тоже грузить надо заморочено. Да и у нас последнее фото с 20 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32,  поправляйся! Малыш сам знает когда его время настанет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, насчет узи параметров - у меня например ни одной фотки малыша с 16 недель, мне и добавлять нечего! Я с боем то добилась что сефчас мнн на узи хоть показали бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka86, Спасибо за поддержку темки! И что вторую неполную удалили) А я не могу темку сама редактировать? Там у Аморушкиной мамы нужно число рождения малышей подписать...

 

А что страшного что в болталке все сидят? Не пойму криминала, если честно. На самом деле сама платформа сайта и оболочки не очень удачные, сервер слабый, тут вообще все деревянное, (я имею ввиду скелет сайта). С телефона вообще ад))) Тем более скакать по веткам. В болталке оперативнее общение получается, мы тут для оперативного общения\поддержки\обмена информации в первую очередь. Кому нужно, конечно зайдут в другие темки, заполнят по форме что нужно или просто почитают для себя. Кто не хочет и не нужно, отчитываться тоже считаю не нужно, у каждого свои причины и ничего в этом страшного нет, мне так кажется...

Изменено пользователем KATRIN_86
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//, тож темка всегда на телефоне открыта и обновляю. Иногда замечаю внизу что есть нкпрочитанная ькма -тогда перехожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,  ага, собиралась и рекламировала)))

Но все сложиялось иначе!

 

Я отлично, малыш тоже) насасываем объемы)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, ага, собиралась и рекламировала)))

Но все сложиялось иначе!

 

Я отлично, малыш тоже) насасываем объемы)))

У меня хоть и третий ляль ожидается, но я ни разу в жизни в первые трое суток своих детей не держала (они в кювезе были) вот в связи с чем возник вопрос, а что они там сосут, до прихода молока, молозива же мало совсем капельки прям или нет? Просветите пожалуйста :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi,  раз лет в 6-7 считаю илеальным менять) ну по возможности))) тут у нас получился не только косметический ремонт)

 

Как сегодня погодка? Был кто на улице?

Правда в прогнозе погоды потепление обещали толькл на след неделе. Но вроде солнышко светит.

У нас вчера утром снег шел, после обеда- дождь. Сегодня +14 и пасмурно. Вообще не понятно, как одеваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KATRIN_86,  правильно, капельки! Но драгоценные, жирные капельки) им много сейчас не нужно, набираются сил!

С дочерью молоко на 2 сутки пришло, надеюсь, что завтра придет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KATRIN_86, правильно, капельки! Но драгоценные, жирные капельки) им много сейчас не нужно, набираются сил!

С дочерью молоко на 2 сутки пришло, надеюсь, что завтра придет)))

Я эти капельки сцеживала в ручную в одноразовый шприц, (их совсем, помню, чуточку было) и носила в детскую как контрабанду просила медсестер малышке дать, медсестры соглашались) Я думала у меня так мало потому что ребенок отдельно лежит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня хоть и третий ляль ожидается, но я ни разу в жизни в первые трое суток своих детей не держала (они в кювезе были) вот в связи с чем возник вопрос, а что они там сосут, до прихода молока, молозива же мало совсем капельки прям или нет? Просветите пожалуйста :confusion:

А им столько и нужно в первые дни! Там и желудочек пару мл всего и с каждым дням все больше малыш ест! Хотя у меня что молока, что молозева было очень много! У меня и сейчас не капельки потекли в последние дни, а прям прилично. А в первый день после кесарева я по 20 мл сцеживала, пока детей не отдали. Зато молоко пришло только на 5 день почему-то... Надеюсь сейчас пораньше придет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, тогда начинаю перенос обратно. В той оставлю только истории родов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...