Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

padshiy_angel, да это нормально. я вчера истерила дома,успокоиться не могла. у мужа на дороге колесо пробило и он сказал,что новую зимнюю покупать не будет сейчас, а летнюю нельзя поставить даже 1 колесо. я говорю,а в рд как? он мне-скорую вызовешь! Я говорю,что они вон по 3 часа не приезжают и более,я уже родить могу, и дочку куда? он говорит-с ней поедешь. я себе как представила это,мне аж плохо стало. давай реветь)))))) Тоже никогда себя так не вела раньше. вообще,чтобы до слез меня довести нужно таааак постараться. короче,в итоге,съездил,камеру поменял,все нормально)капец.вот надо было мне нервы мотать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

0la-0la, вчера уже вернулась к мысли к собственному дому... Думаю, что как только расплатимся с ипотекой, сразу будем покупать свой дом или участок...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже везде сама за рулем езжу. У нас такие цены на проезд на тот же трамвай, что меня даже банально жаба душат билет покупать :) Да и ждать его еще Бог знает сколько. Тяжеловато только когда попой под ребра упирается, а так вполне даже норм. Вчера вот вообще в 10-м часу вечера на дачу поехала: у дяди машина сломалась, а там куры 3 дня не кормлены, да и яйца собрала... Стремно там так было: ни души, в зеркала смотрю - темень, ничего не видно, еще и метель вчера у нас была...долго ездила, не гнала, как обычно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel, конечно! там сами себе управляющие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у вас нету такого:

Первые 5-7 минут ходьбы на улице у менч либо потягивает низ живота как будто очееь писать хочц, либо покалывает лобок. В зависимостт от того одела ли бандаж, и как его одела.

У меня одной так или может еще у кого?

 

Потом расхажусь и все нормально.

У меня так уже недели 3. Особенно после обеда. Я пошла на узи из- за этого-оказалось детеныш совсем низко головой упирается и продавливает цервикальный канал. И он уже открывается понемногу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel,  я тоже мечтаю о своем доме, но в своем доме все-таки мужик рукастый нужен... У нас в квартире-то относительно новой постоянно что-то нужно подделать, а в доме так тем более...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитала вас, никогда не была в салоне и не пойду, тем более делать депиляцию в интимном месте, разве это не больно??? Я как то покупала депилятор электрический, он выщипывает волосы, я им ноги брила, это так больно!! и вросшие волосы были потом. Я с тех пор только бритвой бреюсь везде.

А в интимном месте бреюсь сама, тяжело конечно, подкладываю непромокаемые пелёнки на кровать, ложусь и ставлю перед собой зеркало. В ванной тесно и неудобно совершенно, приходится на кровати.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O_Ivanova, о. То сто низко я его и так чувствую. Ручками и плечиками прям у тазобедренных косточек колупается там. Иногда даже на боку неудобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//, У меня подруга до 39 недель сама ездила на приемы к врачу в Питер - это 160 км в одну сторону, так что если ты хорошо себя чувствуешь за рулем и не боишься - не слушай никого )))

 

Девочки, вчера поняла, что не зря дают отпуск беременным - первый раз, зашла в администрацию, там на первом этаже стоят банкоматы - заплатить за телефон, и там на входе вертушка - с одной стороны на вход с другой на выход... Никогда за почти 10 лет работы в этом здании не пыталась выйти через вход, а вчера настойчиво пыталась )))

А вечером услышала как пикнул домофон, пошла дверь мужу открывать - внутреннюю открыла, свет включила.... развернулась и пошла в комнату - внешнюю дверь так и не открыла ))) Муж долго ржал )))

:D

Надо еще мужу беременной отпуск давать, вчера хохотала до слез минут 20, прям закатывалась, прибегает младшая на кухню, говорит что ей нужна ложка, хватает корзинку для столовых приборов из посудомоечной машинки, видит внутри ложка маленькая провалилась, она ее пальцем через решетку поковыряла, потрясла корзинку и поставила, я мужу говорю достань Лике ложку (сверху крышка открывается) он на просвет смотрит, увидел ложку, потом тоже пальцем поковырял через решетку, а потом трясти начал!!!!!!!!!!!!! Ладно когда это проделал ребенок четырех лет, но мужик в 38, как обезьяна с кокосом, я закатилась и не могла успокоиться 20 минут, он и сам понял как это выглядело, тоже хохотал, так что это заразно видать, беременное расслабление мозгов))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF, больно. Но по сравнению с депилятором электрическим - шугаринг менее больно и намного быстрее.

 

Но с каждой эпиляцией волос становится меньше, они тоньше, времени на депиляцию нужно меньше - и почти безболезненно становится.

 

Депилятор волосы ломает, именно поэтому вросшие.

При депиляции горячим воском или сахаром кожа чуть нагревается и волосы вытаскиваются целиком. Ни разу не слышала что после шугаринга были вросшие.

 

KATRIN_86, ахахах))) смешно)))

Изменено пользователем lisenka-kisenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У кого есть канал наука 2.0? Там только что началась передача про беременность)) включайте))

Изменено пользователем ANN-gell
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka86, бутылочки уж пригодятся наверное? Молокоотсос тоже может понадобиться. А вот стерилизатор и пологреватель я думаю стоит или нет покупать?

 

Тоже по незнанию набрала бутылочек, чуть ГВ не запорола. Послушала врача в месяц,что, мол,мы не доедаем и давай прикорм в бутылках давать...В итоге ребенок чуть не отказался от груди.Убрала все бутылки и ГВ вернула. Кушал до 2-х лет)) А вот молокоотсос пригодился. Ночью было молоко некуда девать, грудь переполнялась. Вставала сцеживала, замораживала в баночках от этого же молокоотсоса (у меня NUK) и потом, когда стали вводить прикорм, делала на своем молоке каши. И стерилизатор - это мое спасение! Очень экономит время. Ничего не надо по 10-15 минут кипятить. Нам было 3,3, я до сих пор периодически стерилизовала кружки, ложки, особенно после дачи или турбазы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

Депилятор волосы ломает, именно поэтому вросшие.

При депиляции горячим воском или сахаром кожа чуть нагревается и волосы вытаскиваются целиком. Ни разу не слышала что после шугаринга были вросшие.

Почему ломает? Точно также выдергивает с корнем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, потому что если волос тонкий и жесткий -то ломает. Не так как бритва конечно, но тож переодически -плохо волос захватил, не правильно депилятор держал и т.д.

 

Я пробовала бритву, депилятор, депиляцию воском и депиляцию сахаром на ногах.

В бикини всё тоже кроме воска.

И в итоге на ногах удобнее и быстрее оказался воск.

Для бикини - сахар.

 

От бритвы все волосы врастали. Депилятором очень долго, от этого в несколько раз больнее - так как по одному и тому же месту надо проходить несколько раз.

 

Воск на ногах быстрее, чем сахар, так как плоскость обработки больше.

 

Сахао в бикини лучше тем - что он теплее воска, обработка поверхности небольшими участками, и волос вырывает по росту волос.

 

ANN-gell, у нас видимо убрали из вещания, не нашла. А инет телевидение пароль не помгю - мы переподключали недавно смарт-тв и настройки сбросились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell,  смотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka86, очень красиво!!

 

lisenka-kisenka, ну видимо каждому своё. Я вот отлично лажу с эпилятором)) никаких вросших, обломанных волос, удаляет все быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня домашний фотоэпилятор филипс люмиа, вообще отличная штука. Волосы почти перестают расти, если растут то тонюсенькие и медленно. У меня зона бикини вообще не росла, но им надо потом для профилактики раз в месяц прощелкиваться. Но когда начали планировать перестала его использовать, боялась что вспышки могут как-то негативно влиять на яйцеклетки. Вот рожу, опять начну. А пока бреем:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka86, скажи, после процедуры этим фотоэпилятором волосы выпадают через некоторое время, не сразу? Просто я тоже себе такой хочу. Вот пока отзывы читаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализ я таскаю перед каждым приемом, теперь это раз в неделю.

 

Так вот вчера смотрю ее фотки: то на коньках, то на горнолыжном курорте, то баня с компанией... Я всю Б боялась лишний раз физ.нагрузку себе дать, толком никуда не ходили, чтоб не заболеть. С одной стороны завидую ее активной беременности, но с другой не понимаю этого риска, при условии, что проблемы были...

да у меня тоже через дорогу, но что-то лень ))) и вообще по 400 рублей за мочу отдавать - жаба давит )))

наверное последний разок сдам.

 

А это ты уже после посмотрела, что она во время беременности так моталась? Коньки.. как-то странно. Я на ровном то месте падала и переживала потом. А на склон... может просто подышать, у меня сестра ездила, но уже не каталась беременная.

 

У меня домашний фотоэпилятор филипс люмиа, вообще отличная штука.

как инетересно. надо посмотреть что за зверь такой. )) У меня на ногах почти не растут... такая красота, правда бывает забываю и потом три волосины смотрю длинющие... но это их еще поискать надо )))

 

 

У меня уборочку навели дома, затирку в ванной поменяли... я так вообще все дела до родов успею сделать, если еще две недели буду ходить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весе пишут, что ляльки уже где-то совсем внизу, а моя наоборот поднялась вверх-утром проснулась, встала и почувствовала что все болит ближе к рёбрам и дышать тяжело. Каждый вдох делаю с затруднением; и так целый день.

 

Это мы)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками,  да, ты сбриваешь все, потом прощелкиваешь. С первой же процедуры волосы начинают расти медленнее. И потом те волосики которые вырастают начинают постепенно выпадать вместе с луковкой. С каждой процедурой плешивых участков становится все больше и больше. Волосы растут все медленнее и тоньше.

 

Fishka_j,  я ноги не щелкаю им, у меня тоже там очень редкие и светлые волосы, на них нет смысла тратить вспышки. Я делаю пипку полностью всю и подмышки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, Красивая мамочка и очаровательный пузик, аккуратный!!! Лайки кончились, но имей в виду, мне ооочень нравится))))

 

barabashka86, Очень красиво, а я вот думаю, если меня до плановой приспичит родить(тьфу-тьфу), а у меня зашеллачено все и ноги и руки, отдирать что ли заставят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками,  у меня тоже бывает, что он ногами прям как будто в солнечное сплетение упирается и отталкивается еще при этом. И потом внизу еще ощущения, что он шейку буравит головой:)

Крот роет себе ход:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka86, "Крот роет себе ход" -----хохочу)))) насмешила!)))) :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...