Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

Всем привет, у меня сегодня был предпоследний прием у гинеколога, следующий 6 апреля, но я надеюсь мы уже родимся. Сегодня взяли мазок, шейка закрыта и еще довольно длинная. Дали номерок сдать кровь. Вчера почти всю ночь сын крутился, вертелся спать было не возможно. Еще и очень давил вниз. Я думала, что он на позицию пошел, но гинеколог сказала, что головка не прижата, хотя связки напряжены, она когда давила внизу, чтобы определить расположение головы было больно. Сегодня еще были на ктг все хорошо 9 баллов. Я сегодня в больницу 3 раза ездила: утром мочу, днем ктг, вечером прием. Устала ужасно, у нас еще и снегопад.

Бандаж ношу постоянно, без него каменеет живот и ощущение что тянет вниз. Иногда если долго у плиты стою тоже одеваю. Конечно бывает в нем не комфортно, но без него я вообще ходить не могу. Животик и грудь мажу маслом.

У меня очень много седых, во время беременности красила 2 раза, Дк вот после первого они так отрасли, что выглядело как милирование.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

MilkaMi,  минут 10-15... Не знаю, почему так редко... Она пофигистка какая-то... Видимо потому что у нас все хорошо, не гоняет... С одной стороны мне меньше напрягов, но с другой - напрягают такие большие перерывы...мало ли чего меня беспокоить будет?...

быстро, молодцы)))

А врач... У них же определенные правила мне кажется есть.. Не зря же большинство оам каждую неделю сдают..

Странная...

Но каждую неделю конечно реально иногда напрягает ходить)))

 

 

ну как не было, она же пишет, что ей предложили скорую в ЖК, а она сама поехала. Ты имеешь ввиду высокий порог?

Я вот только не поняла зачем она сидела 3 часа в ЖК со схватками... надо будет потом спросить, когда в себя придет. )) очень интересно. Я в целом не готова ни в какой очереди торчать 3 часа...

Уборка меня вообще не накрывает.. ни капли. Я себя очень даже заставляю. Просто я знаю, что такое первый год жизни с ребенком, куча одежки из которой мигом вырастает, мало времени на всю эту хрень, не замечаешь как меняются сезоны и пора всем доставать или покупать новое; игрушки прибывают тоннами, но не замечаешь, пока место не заканчивается для хранения... в итоге за 3.5 года у нас уже столько всего, что я который месяц раздаю и выкидываю, а свободнее вообще не стало! Мне надо побольше сводного пространства, вот и заставляю себя. ))))

И днем и вечером! Хотя очень даже хочу полежать и ничего не делать )))

 

 

И у меня по пробору.. сначала один был, вот второй недавно нашла... (( но покраситься так и не собралась. Цены на покраску какие-то конские... подруга ходила на дом к девочке.. тысяч 5 отдала, ну это же ппц на мой взгляд.

 

[

высокий наверно имею ввиду)) чего то запуталась) вобщем думаю машину бросать она не хотела, боль чувствовала не так сильно, ехать 2 минуты, вот так и решила) а вот нафига на прием со схватками пошла и столько в очереди сидела, это вопрос)))

Вот и я себя заставляю, правда тут огромное отличие что у меня нет стольких вещей и игрушек как у вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j,  я в салоне крашусь, сама уже наэксперементировалась до обламывания пол головы. Я раз в 2 месяца около 4 тыс отдаю за стрижку и покраску (у меня каре)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leisanchik, а чего рано рождатся собрались?) думаешь до пдр не доходишь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же вы ходите без бандажа? Я уже месяц точно и дома без него не могу ходить! И даже сидеть! Просто когда сижу, то расслабляю, а когда встаю - потуже затягиваю. Только лежу без него. У меня очень тянет живот без бандажа, вообще не могу без него!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, я раз в 2 недели хожу. И врачиха так всю Б меня приглашает к себе.

Исключение что она дала свой сотовый и сказала звонить по любому поводу если что беспокоит. Или к ней без очереди если надо.

А так в общкм почти ничего не беспокоит я и хожу спокойно к ней.

 

Чего то сегодня в писать бегаю часто-часто, вот только больше ощущение что хочу, чем было б чем.

И внизу живота ощущение немного натянутости штоль. Ну как будто чуток застудила. Пдюс у этому чувствую как сынок постоянно внизу коплшится -плечико мне свое выставляет, ручквми шуюуршит.

Попу вытаскивает - и с ножками его сефчас играю - подсовывает мнк их чтоб погладила-пощекотала.

Вот думаю нормально же вчё?

 

Ктг седня прошла за 10 минут. 2 рпза напряженные мышцы и 4 раза у сына плдпрыгивал пульс жл 165-180 - но в основгом в это время у меня попа ввлазила. А Вариабельность это и есть баллы? Или нет?

Второе, по собственному желанию. Врая мне не назначала. Думаю говорить ей теперь чтото или нет. А то скпжу еще и мозг съест мне кудп и зачем я попнрлась.

 

tushka, я ходить не могу без бандада. Правда сидеть в нем малыш мне тоже не дает.

 

Девочки, а есть где то приблизительная табличка длигы ступни малыша на нашем сроке?))) А то мне квжется такая большая выпуклость вылазит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka, я бандаж только при ходьбе надеваю, сидеть мне в нем наоборот не особо удобно, поэтому я не понимаю, как ты в нем сидеть умудряешься(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poli-malune,  да вот даже сидеть не могу((( прям живот сильно давит в самом низу и сразу напрягаться начинает! Я его сильно расслабляю, в положении стоя он не облегает получается, а еле держится. И если с таким сесть, то очень удобно поддерживает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, ух ты!!! Дианочка поздравляю тебя с рождением доченьки!!!

Отдфхай, востанавливайся!!! Все закончилось и тепкпь вашк с мужем сокровище вместе с вами!) Роды скоро забудутся!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! УМНИЧКА!!! Скорейшего восстановления!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32,ух! Умничка! Поздравляю с появлением Верочки!!! Отдыха и набирайся сил!

 

Я сегодня встала на весы, опять +600... Пальцы на руках вообще не гнуться, на ногах как сосиски. Стали болеть пятки, мне иногда кажется, что там кожа лопнет. Как на зло мне на приём сегодня, прибавка будет огого((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//, Блин, пипец, это отеки точно(((

Может назначат чего нибудь от отеков, моим подружкам сборы какие то назначали, им лучше становилось...

Изменено пользователем KATRIN_86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, Диана, поздравляю!!! Молодец, отстрелялась) Отдыхай и восстанавливайся!

 

Volpis Даша, с новой линеечкой) Какие вы молодцы - и кушаете, и загораете)))

 

Вот все повторнородящие пишут про жуткие схватки при кормлении. У меня в первый раз тоже не было такого, страшно...

Изменено пользователем Мяу-Муррр
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//, наоборот хорошо,что на прием сегодня! врачу покажешься. отеки-не шутки! я вот тоже борюсь с ними из последних сил.кольцо снять не могу. но только руки вроде отекли.

пью травки-не помогают уже... сегодня мочу сдавать надо было-3 капли выдавила, нечем было.

 

Poison32, Поздравляю тебя и доченьку!!! набирайтесь сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32,  поздравляю с доченькой! Пусть Вероника наедает щечки вкусным маминым молочком, а маме восстановиться быстрее! Здоровья вам и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32

Поздравляю с рождением принцессы:) скорейшего восстановления мамочке:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la,я своего врача не видела уже несколько приёмов, смотрит меня акушерка. Я ей в который раз сказала про пальцы. Но у нас все логично! Сказали моча хорошая, можно больше не сдавать! Только приём раз в неделю. Но я знаю причину своих отеков, я ем сладкое... Поэтому сегодня в рационе у меня куринная грудка с паровой капустой и творог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32,  ура! Поздравляем!!! Скорейшего восстановления тебе! Вкусного молочка и спокойных ночек!!!

 

Volpis Даша,  Держим кулачки на завтрашнюю выписку, дома легче будет:)

У меня после первых родов тоже были сильные схватки во время сосания, надеюсь в этот раз не сильнее будет прошлых

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, спасибо)

Сказали, что максимум 2 недели такое при кормлении будет, осталось проверить)

 

barabashka86,  Маша, спасибо за кулачки))) Очень хочется домой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32,  поздравляю!!! Всех благ вам! Набирайтесь сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша,  наши вам кулачки тоже на выписку!

 

//ЧиПолинка//,  мне от отеков помогает морс из калины, малины и черной смородины. Снимает очень быстро, да и малиной я шейку уже готовлю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша,  Даша, скорейшего возвращения домой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша, -растите здоровенькие на радость родителем! кулачки на выписку! :kulachki:

Poison32, -ура! поздравляем! :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...