Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

Poison32, урааа!! Поздравляю!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

Спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, да вот решили к мужчине, отзывы почитала и выбрала. Он мат.паспорт смотрел, сам вопросы задавал, что то я спрашивала. Он не рекомендовал мне в палату мид, т.к. первородящая. Срок по месячным записал себе вообще 2 мая, а по узи у меня 18 апреля. Я про некоторые вопросы забыла, но он сказал звонить в любое время если будут вопросы. Так что не беспокойся если что то забудешь спросить. :)

Хорошо что у вас известно когда закроется роддом. У нас до сих пор официально нет информации о закрытии роддома в который я изначально хотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32,  Дианчик, поздравляю! Ты молодец! Восстанавливайся и набирайся сил. Вам с малышкой здоровья! Хорошо, что не доходила до 40 недель. Такая крупная девочка всего в 37...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, Поздравляю с дочечкой!!! Отдыхайте, восстанавливайтесь и набирайтесь сил!!

 

Volpis Даша, пусть билирубин падает скорее!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, Ура! С появлением на свет дочки! Здоровья вам! Скорейшего восстановления, вкусного молочка!

 

Volpis Даша, держим кулочки на скорейшую выписку !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, Дианочка!!! С рождением ВАС!!! Пусть все и всегда будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, милые мои! Спасибо огромное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, как ты? Как Верочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//, точно! ты же писала про это уже. я забыла!( я тоже на разгрузке сегодня)

Volpis Даша, Скорейшей вам выписки!!!)пусть скорее все в норму приходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша, билирубин это же желтушка?

Ничего, почти у каждого третьего новорожденного! Зато красивые звгорелые будете)))

 

У меня сестра тож говорила больно сокращалась матка. Второй ребенок. А после подруга рожала - у нее первый - сказала что тоже было адски больно.

Мне кажется это изза того что раньшк не практиковали прикладывать к груди сразу в родовом. А с кормлением лучше и быстрее сокращается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня после родов в роддоме при кормлении тоже очень больно сокращалась матка! Так нам всем без исключения еще и окситоцин после родов неделю кололи, тоже после укола матка сокращалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сходила к врачу. Допплер хороший, шейку посмотрели - уже мягкая, отправили гулять и ждать, когда ребенок сам наружу захочет)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, когда у меня ЗБ была пытались, что-бы не выскабливать - прокапать окситоцин - моя матка никак не реагировала на него ((( Посмотрим что будет после родов ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ьечении часа сегодня у меня малышка водит по животу, да с такой силой, как буд то кожа вот вот порвется. До этого всё утро тихушничала.

У вас какие шевеления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF,мой похоже вообще не спит, весь в трудах)) либо у лобка ручками перебирает что-то, либо ногу в бок мне пихает))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//, ))) у них там свои дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF, у меня постоянно что-то куда-то высовывает, иногда попу так отклячит, что кажется кожа лопнет, причем больно так - начинаешь поглаживать попку, так еще сильнее высовывает - нравиться ей, а у меня аж дыхание перехватывает....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, Поздравляю с Рождением Доченьки. Растите здоровенькими, спокойных Вам ночек и вкусного молочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня какие то конкретные но короткие схватки, таких не было еще, в жар аж кидает, несколько секунд прям но через 2-3 минутки, позасекать что ли... У меня все спят время 0:23...

Пойду ка я папаверин поставлю и спать, от греха подальше)))) не буду свой живот драконить))) Завтра мочу еще с утра сдавать, видать какой то новый вид треников у меня появился)))))

Изменено пользователем KATRIN_86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF, вчкра еочью уснуть изза этого не могла - очееь больно ножками пихался. Плюс еще я глажу чтоб убрал - а ему нравится и посильнее мне их выставляет)))

 

KATRIN_86, говорят все роды начинаются ночью!

Так что смотри - не сможешь уснуть - буди мужа и езжайте в роддом!

 

Это тренировочные? - лежу на боку и переодически низ живот вверх поджимается, а потом потихоньку отпускает... без переодичности, пару раз было так. Но поджимается именно над лобком кае бы вверх

 

Чего то я себя чувствую разбитой.собакой... вставать с кровати вообще не зочу, глаза склеиваютчя вксь день - с утра еле встала.

Ходить долго не могу - низ живота поднывакт тогда и ноги красные становятся - явно отеки.

А завтра к врачу( хотя по идее за 2 недели я всего 1 кг набрала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сегодня пол ночи трёшники были, в 6 утра не выдержала, пошла в душ, сообщив мужу, что если не пройдёт, то поедем в РД, но после душа все затихло. В течении дня иногда тоже бывает, но в основном ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с приема. Врач хотела с понедельника уже на плановое кесарево уложить. Но я сопротивлялась))) мне в роддоме назначили госпитализацию только на пятницу 1 апреля. А врач жк говорит не доходишь... Ну вот даже если и не дохожу, ничего же не изменится? В роддоме я договорилась с врачом, раньше времени она все равно не прокесарит, а так что толку лежать? Начнется - поеду в роддом, ехать 5-10 минут.

 

Кстати, треники прошли! Только на выходных две ночи подряд были и все. Сейчас иногда хватает, но уже не регулярно и редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  да, у нас желтушка! Билирубин в норме уже)))

педиатр хотела выписать, но гинекологи, несмотря на хорошие анализы и узи, решили не выписывать(((

Домой поедем завтра!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша,  зато как раз к выходным :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...