Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

Всем привет) а у меня ни треников, ни молозива.. Ночью я встаю раз по 20, правда.. Как перевернусь на другой бок, так понимаю что тяжело и иду, там то капля, то прилично..Мне кажется это очень часто...(

 

А еще хотела сходить к окулисту, у которого была прием стоит 1450, в этот раз записалась к другой в другом филиале,там за 1350, думаю разные мнения послушать. Потом читаю прайс на двери, прием врача высшей категории 1450, прием врача без категории 1350. Я офигела.. Теперь думаю что она мне насоветует.. Лучше снова в тому что ли идти..

 

Poison32, еще раз поздравляю)))) хорошо что спит, спокойная малышка, ттт))) как быстро документы сделали, я думала в день выписки только делают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

девочки, а у меня тут недавно сын (4года) истерику закатил перед сном, я его обняла, начала успокаивать, покачивая, он так и уснул на моей груди/пузе. Когда положила его в кровать, обнаружила мокрую футболку))))) молоко потекло)))) а так у меня молозиво тоже рыжее - если нажать. если само течет - водичка.

 

Всем привет) а у меня ни треников, ни молозива.. Ночью я встаю раз по 20, правда.. Как перевернусь на другой бок, так понимаю что тяжело и иду, там то капля, то прилично..Мне кажется это очень часто...(

 

Я каждый раз смотрю на часы. Интереса ради. Просыпаюсь каждый час. Иначе затекают ноги. Если вдруг сплю дольше, потом больно мочевому пузырю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, у меня мазок брали в 28 недель. Больше даж не говорила.

может вот на прием придешь и возьмут) у нас в 36 обязательный по мат паспорту,там 3 или 4 раза мазок)

 

Apple1312, этот сбор папа сам собирал, сушил, молол и т.д.) так что я точно знаю что там, и что всё это с дачи)

 

Молозиво у меня совсем не течет) переодически только "чищу" грудь от бело-желтых "катушков")))))

ооо, вот такие беленькие у меня тоже есть) вот думала оно или нет, и чувство что пахнет молочком)но они не жидкие, и не текут) Изменено пользователем MilkaMi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, я седня была на приеме. Не слова не сказала. Следующий прием почти в 40 недель - в 39,3))) вряд ли она чтото уже будет брать)

 

Если только просто на кресле посмотрит - чтоб в др родила)))

 

*в пдр

 

MilkaMi, два раза мазок вроде брала. В 12, но она потревожила к меня эрозию и кроаило. И в 28 - но не она брала мазок, а в стауионаре. И всё!

 

Я седня для профилактики ккпила Тержинан свечи - для проведения санации перед роддомом - там прям так и написано втинструкции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, надо тоже позасекать)я в 4 утра на часы посмотрела, а до этого раз 10 точно сходила) кстати сколько воды тратится на смывалки, никакой экономии)))))))) у нас каждый месяц мне кажется все больше и больше расход по кубам)

 

А про молочко,может у тебя так организм сработал по матерински) нам рассказывали, как даже у одного мужчины пошло молоко, когда ое остался один с ребенком в деревне, где и смеси то нет и типа какой то гормон срабатывает и может появится молоко, а тут тем более организм знает что это)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  я уже 8 дней проставила Тержинана. Осталось 2 таблеточки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka, в 40 то да,точно брать не будет)))))

Вот у вас видно вместо мазка сразу свечи прописывают для профилактики) а у нас мазок, если что обнаружат-тоже чего нибудь пропишут) а нет, так нет)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня молозива вообще нет, даже если нажать сильно - ничегошеньки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, я тож каждый раз на часы смотрю - встаю ровно каждые 2 часа. Раньше вставала в 3,30 и в 7 утра. Ща чаще.

 

 

Кать, ничего она не прописывала! Даже когда я принесла выписку из стауионара и там было написано что у меня молочница - не слова мне не сказала! Я сама прочла.

 

Хотя про молочницу я итак знала, у меня она частенько, с рождения - мама в родах заразила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про молочко,может у тебя так организм сработал по матерински) нам рассказывали, как даже у одного мужчины пошло молоко, когда ое остался один с ребенком в деревне, где и смеси то нет и типа какой то гормон срабатывает и может появится молоко, а тут тем более организм знает что это)))))

чет бред какой-то... У мужчин нет молочных желез, у них неоткуда взяться молоку, даже молозиву. Единственное объяснение что это был мужчина-гермофродит, хотя и у таких не у всех есть молочные железы.

Вот то, что нерожавшая девушка, женщина, бабушка может залактировать при наличии сосущего младенца это да. Но у мужчин такого быть не может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka86, нажимать я тож пыталась - ничего. Один раз случайно уаиднла - сестре делала фотку, чтлб спросить вот эта белая пленочка говорит о молозиве или нет - и на фото потом уже увидела одну малюсенькую капельку.

 

Ч одна такач ненормальная сто слежу за любыми изменениями в своем организме? Например я всегда знала когда у меня овуля - отследила что этому предшествует, что живот тянет, и даже при планировании сразу сказала врачу что по ощущениям один яичник работает.

 

Так же вот и с сосками - точно знаю что вот таких белых сухих пятен не было никогда.

 

И малчша рано чувствовать начала)))

 

Вот очень надеюсь что схватки не пропущу))

 

А то все вокруг нервничают - я хочу в роддом по схваткам, до роддома мне час без пробок (в москву), и уже три человека пытались меня уговорить лечь пораньше в роддом. Да даж гинеколог седня заикнулась.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вычитала, что у мужчин есть молочные железы и оказывается это реально... Я в шоке! Тут не каждая женщина-то кормить может, а мужики вон огого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka86, чнловеческий организм вообще одна большая загадка и до конца не изучен!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, я тож каждый раз на часы смотрю - встаю ровно каждые 2 часа. Раньше вставала в 3,30 и в 7 утра. Ща чаще.

 

 

Кать, ничего она не прописывала! Даже когда я принесла выписку из стауионара и там было написано что у меня молочница - не слова мне не сказала! Я сама прочла.

 

Хотя про молочницу я итак знала, у меня она частенько, с рождения - мама в родах заразила.

блин, вот врачи пофигисты... Моя все таки внимательная можно сказать)

А про молочницу... У меня очень часто она была, а в Б ттт ни разу, верю что помог кефир) я раньше его не пила,так часто тем более)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, меня она не мучает. Если честно хуже мужу - когда ему передавала в активной форме( а у меня она сама началась - сама закончилась. Но ребенка заразить не хотелось бы - иммунитета то нет совсем у новорожденного. А у них молочница обычно на глазках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka86, вот нам и рассказывали, что есть такие чудо истории про мужчин, а раз у них может быть, то у любой женщины молоко есть, просто главное не сдатся в сложный период. А вообще типа за молоко отвечает пролактин, и вот в мозгу срабатывает что то и пролактин выделяется) и есть тоже статьи где однополые пары женщины рожают детей, и 1 рожает и кормит, а 2 пьет гормоны, разрабатывает свои груди и у нее (ни разу не рожавшей) тоже приходит молоко)

 

Интересные факты)))

 

Кстати она посоветовала купить Млекоин и рассасывать для хорошей лактации.. После родов.

 

lisenka-kisenka, у меня тоже на груди такого не было, и соски то мало выпячивали, прятались) понимаю, что это связано с Б, но все говорят молозиво желтое, даже оранжевое, капельками) поэтому не считаю это молозивом)

 

А вот что волнует, так это очень много выделений( как бы не воды подтекали, но они вроде прозрачные быть должны, а у меня беловатые что ли... У вас сильные или вообще нет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, у меня обильные выделения. Периодами как водичка вытекают. Я уже писала, что врач когда их увидела-отправила меня в роддом делать амнио тест (на подтекание вод). При этом все мои мазки хорошие, воспаление не показывают. Так и в прошлую Б было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, меня она не мучает. Если честно хуже мужу - когда ему передавала в активной форме( а у меня она сама началась - сама закончилась. Но ребенка заразить не хотелось бы - иммунитета то нет совсем у новорожденного. А у них молочница обычно на глазках.

ох, я тоже пару раз мужа заражала) бедного)а у меня думаю от простуды появляется, т.е. весна-осень стабильно была(

 

Про схватки)) думаю мы точно не пропустим)) очень от многих первородящих вообще слышала, что с трениками хоть раз, но ездили в рд, думая что настоящие)))

Правда тут 10-20 минут до рд,а не час как у тебя(

А ты раньше лечь точно не хочешь?)

 

MilkaMi, у меня обильные выделения. Периодами как водичка вытекают. Я уже писала, что врач когда их увидела-отправила меня в роддом делать амнио тест (на подтекание вод). При этом все мои мазки хорошие, воспаление не показывают. Так и в прошлую Б было.

вот у меня так же, иногда реально как водичка) уверенна, что не воды, но капля сомнения возникает)

Ну хоть не одна я такая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, выделений много. А кае водичка и беловатые.

 

А можно тупой и глупый вопрос - воды запах имеют?)))))

 

А заранее не хочу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, У меня всю Б довольно обильные выделения, иногда очень сильно, иногда чуть поменьше... Как забеременела, постоянно в трусиках и с ежедневкой ((( Все анализы в норме... Так что все индивидуально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже обильные белые выделения, без ежедневки вообще никак.

Молозиво только если на сосок надавить, желто-оранжевое, и иногда вижу, что корочка на соске засохшая, особенно когда в лифчике долго хожу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, выделений много. А кае водичка и беловатые.

 

А можно тупой и глупый вопрос - воды запах имеют?)))))

 

А заранее не хочу(

вот нам на лекциях сказали, что запаха быть не должно, и что они прозрачные. Ну и зеленые бывают, но редко и это плохо..

Есть говорят что путают и думают что не сдержание мочи, вот сказала, чтоб проверить, типа если это недержание-то если самостоятельно напрячь мышцы, то течь не будет, а воды все равно текут) но это видимо в случаях когда сильно подтекают воды.. Думаю это не частые случаи..

Обычно вроде или не отходят или отходят много и сразу..

 

padshiy_angel, вот и я всю Б с ежедневками не расстаюсь) просто их стало больше, вот и мысли лезут всякие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня девочкис планерки еще сказали купить для лактации чай Матушка( на упаковке крамно-розовое солнышко), очень многим помог!

 

А ещё нам отдали фотки с цвето и светокоррекцией! Теперь надо выбрать 10 фото для обработки, хотя мне и так они уже нравятся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже обильные белые выделения, без ежедневки вообще никак.

Молозиво только если на сосок надавить, желто-оранжевое, и иногда вижу, что корочка на соске засохшая, особенно когда в лифчике долго хожу.

о, вот про желто-оранжевое молозиво) поэтому свои беленькие штучки молозивом не считала, а просто связывала с Б)

 

 

У меня девочкис планерки еще сказали купить для лактации чай Матушка( на упаковке крамно-розовое солнышко), очень многим помог!

 

А ещё нам отдали фотки с цвето и светокоррекцией! Теперь надо выбрать 10 фото для обработки, хотя мне и так они уже нравятся)))

я у нас только Бабушкино лукошко видела чаи...

А про Лактазар кто нибудь слышал?) тоже типа помогает..

 

Это фотки с фотосессии с пузиком?)) быстро так)))) будем ждать посмотреть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi,я так поняла это алтайский чай, сама ещё не искала, но девочки и в Москве покупали.

Да, я видно понравилась фотографу)) она решила сделать побыстрее) заманивает меня на детскую фотосессию ( это до 10 дней от рождения) и на фото кормления грудью( хочет сделать выставку к дню матери). В общем задабривпет меня чтоб я согласилась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...