Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

//ЧиПолинка//,  спорщик, ты тож стрелец что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

barabashka86,я нет, скорпион)

 

Выложила несколько фото с фотосессии в вк) кому интересно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka, 2,4 дочке. перед ее купанием моем. ну таким конкретным купанием,когда она зависает в ванной минут 30-40. а просто душ -нет не мою ничего предварительно))потому что если я или муж помылись-ванна моется чистящим средством. раньше каждый день купали дочку-мыли содой каждый день. теперь длительные купания у нас раза 2 в неделю,следовательно содой 2 раза в неделю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//, Кинь ссылочку) посмотрим с удовольствием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//,  покажи ВК что заказывала в Картерсе? :) Я оттуда тоже жду заказик...через неделю, две прийти должен...потом тоже покажу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi,  ну а что делать?) есть что-то надо. Я совсем не могу у плиты стоять, меня вниз оттягивает

меня тоже уже начинает) так что или сидя, или стоя с тубареткой))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312,выложила)

 

KATRIN_86,в нашей группе выложила) ссыль не могу с телефона кинуть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему 8 почти, я до сих пор перед купанием мою ванную. У нас акрил, чищу спец средствами для акриловых.

Про круг: я как-то боюсь ребенка в него запихивать, мне за шейку страшно его, поэтому мы без круга обойдемся. Руками поддерживать буду, как и старшего

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с педикюра вернулась!! Какой это кайф))) уже пару месяцев не трогала пятки и поняла что больше ждать не могу. Вот только треники начались. Уже час идут. Болючие очень((( они решили меня по выходным посещать видимо, когда мой врач точно не сможет приехать на роды если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka86, а что за средство? я акриловое покрытие чищу средством для мытья посуды, но им иногда трудно отмывается.

 

У меня сегодня продуктивный день был, мы с утра сначала поехали в фирму которая 3-ндфл делает, потом сразу в налоговую чтобы документы на возврат подать и нам повезло у них сегодня день открытых дверей, а обычно в субботу не работают. Потом меня их сотрудник вызвала без очереди прямо к их начальнику чтобы принять документы без очереди, сказали а то вдруг ещё тут родишь у нас. :D Дальше решили с мужем в новой кафешке покушать.

Так приятно когда замечают что ты беременная и пропускают без очереди, у меня уже не первый раз так. :)

 

//ЧиПолинка//, красивые фотографии! :) Я тут одна кто не делал беременной фотосессии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF,меня только один раз к банкомату мужчина вперёд себя пропустил)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF,  хорошо тебе))) а я 2 часа в питерской душной налоговой просидела на подачу документов на возврат ндфл. И хоть бы одна с*** пропустила ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так приятно когда замечают что ты беременная и пропускают без очереди, у меня уже не первый раз так.

меня только 1 раз пропустили к банкомату... в остальные разы стояла)))) и еще один раз в метро место не уступили. С большим пузом и ребенком была)))) нормально так, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, )) люди из очереди фиг пропустят. Меня только персонал пропускает: в ашане кассирша в спец.кассу для беременных позвала, в кардиоцентре на ресепшене меня вне очереди подозвали.

 

Normyshka, ты бы подошла к кому-нибудь из сидячих, думаю твой животик точно оказался бы у кого-нибудь прям перед носом, может тогда бы совесть взыграла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF, я и подошла. Девушка одна подвинулась типа, в надежде, что я влезу с ребенком в узкую щелочку.... я ей сказала, что не помещусь. На этом и закончилось. Баба рядом просто слушала. А почти половина уснули. Хорошо, что я редко езжу на общ.транспорте. Чуть не умерла там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka86, а что за средство? я акриловое покрытие чищу средством для мытья посуды, но им иногда трудно отмывается.

обычно покупаю Акрилан, когда его нет, беру Unicum. Только этот Unicum сильно очень пахнет. Акрилан приятнее. Еще они на ура справляются с известковым налетом

 

Я сегодня залезала шейку свою смотреть. Еле дотянулась сама, хотя раньше доставала ее спокойно. Порадовало, что с шейки сняла выделения как ЯБ, это шеечные! Ура! Значит процесс тронулся все же после вчерашнего осмотра. До этого ЯБ не было. Но пока что прозрачные, без крови. Жду-жду!!! Вечером погуляла 3 часа:) я со своим симфизитом давно так долго не гуляла. Короче нахаживаю открытие. Ну и мужетерапия теперь каждый день + свечи Бускопан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне везде место уступают, частенько вперед пропускают и т.д.

 

 

 

barabashka86, тае торопишься?)))))) У тебя еще 3 недели есть :-D до 42))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне вчера муж приставать начал, а я с трениками лежала и не дала ему ничего))) но мне еще можно недели 1,5 смело ходить , хоть уже ужасно тяжело, а ЯБ у меня уже с неделю где-то без провокаций даже. Через неделю пойду в РД к своему врачу будет смотреть что у нас заи2 недели изменилось, если что тоже помогать будет, только больно это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  не, спасибо! Я не хочу до 42 ходить. Чтобы не говорили, а перехаживать все равно опасно. Максимум до 40-ка, больше я не готова ходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka86, да ладно, шучу)))

Ты у нас ведь самая близкая по пдр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я делаю не возврат налога, а получаю уведомление на применение налогового вычета для работодателя - у меня из зарплаты налог на доходы не вычитается... Получается быстрее - всего за 3-5 рабочих дней делают, не надо декларацию заполнять... Хочу в следующем году еще и социальный вычет так же зафигачить за медицинские услуги 2014 и 2015 года....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel, да, знаю что так можно. Но незаметно как то - так я сейчас получила 68 тыс за прошлый год, причем очень вовремя - у нас еае раз траты были. А так эти 2-5 тыс в месяц - незаметно получается, потому что привыкаешь что у тебя зп таеой суммы. Потом еще хуже - когда выплаты закончатся - зп то меньше будешь получать... а привык тратить на эту сумму больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka, у нас такой вариант более выгоден, налоговая немного дурная - проверяет все три месяца, потом то не правильно счет укажет, то фамилию - я когда за учебу пыталась так вернуть - не выдержала и после ГОДА разбирательств то с банком то с налоговой - плюнула, подарила им 1000 рублей. А сейчас мне у работодателя удобней - квартиру вначале года купила, так бы еще год пришлось ждать для возврата, а ипотеку надо платить было, вот и решила таким способом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel,  сейчас уже так не получится, я на работу не раньше чем через 3 года планирую! Поэтому сделала возврат налога, но все сдала через почту без посещения налоговой. Муж так получал, не платил 13%. Вот когда закончился вычет (очень приличная сумма), стало тяжко мягко говоря.

 

Представляете, опять потекло молозиво после пару часов регулярных и болючих треников! Я уже явно заметила закономерность - оно течет только после треников или после стресса сильного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем)Меня сегодня положили в дородовое, так уже хочется увидеться с малявочкой! Раскрытие 3 пальца, но головка высоко, схваток нет..Даже не знаю, сколько еще в животике просидим! Родивших мамулек поздравляю, тоже уже хочууу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...