Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

Я только что вспомнила, что записана на ктг на завтра. Записывалась 2 недели назад, а ктг мне врач сделала неделю назад, когда я ездила договориваться. Вот теперь думаю: ехать или нет. Меня ничего не беспокоит и просто лень утром рано вставать и ехать)) или все же сходить?)

 

Normyshka,в группе в вк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

//ЧиПолинка//, сходи, раз записалась. Зато потом идти не надо будет-отдохнёшь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сосуды на животе полопались. Растяжек нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня другая проблема, везде, где только можно вылезли папилломки,маленькие наросты на коже, особенно где одежда третий, на шее прям ужас. Их не видно, но рукой чувствуются. А ещё на животе как будто родинок стало больше, точки пигрментные какие-то. Надеюсь это пройдёт после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//, должно пройти. У меня в прошлую Б вылезло несколько попилом возле соска и ещё несколько в промежности. После родов, через какое-то время сами прошли, удалять не пришлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//

Тоже на животе новые родинки появились(( у меня и старых то достаточно было.

Родинки вроде не проходят потом(

 

А на ктг я бы сходила лишний раз. Просто ятобы не переживать. Ну это я-паникер.

 

barabashka86

Прикольная статья) вот читала и думала, тут один-два пункта выполняются, уже кошмар. А если все вместе? Ужас ужас. Неужели так бывает)

А сначала мысль возникла что я возмущена, что беременную монстром представили каким-то. А пттом прочла пункт про отсутствие чувства юмора-и правда ведь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la,да я тоже паникер, но после приёма врача в РД и ее слов, что лёгкие зрелые и малыш доношен уже, я как-то успокоилась.

Прикол сегодня) раза 3 подумала, что через недельку родимся и каждый раз в подтверждение чихала)))) посмотрим))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, у меня правый бое (куда сынигка ножкаит бьет) весь в венах -прям ярко синии видно. Вроде правда сосуды не полопались. А вот дпугой бок чистенький.

 

Живот да, такое ощущение что натянулся) но я его переодически сама чутб подтягиваю - особенно когда пытаюсь удобнее лечь, а мне какую нить часть тела выпирают)))

 

А я не знаю треники или нет -но ночью пару раз просыпалась что спина ныла, а живот упругий. Но чаще такое ощущение когда на спину нечаянно переворачивалась. Седня проснулась - кошка свернулась у меня прям у поясницы - такое приятное от нее ощущение)))

padshiy_angel, у меня тож возврат от квартиры и в принципе это по 50-70 тыс в год. Но по мне лучше пусть их разом дадут -хоть чтото спланировать можно. А ща в декрет - наверное меньше получу. В этом году естати за месяц пересчитали и вернули - видимо т.к. второй год уже.

 

Девочки, если все-таки у вас седня намечана встреча с вашими малышами - то легких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

Как там наши девочки,встреча таки с малышней сегодня??)))

Всем только лучшего хочется пожелать!!)

 

Как же не повезло этому американскому журналисту если у его жены это все было

. Но что то уж там все слишком плохо, думаю он преувеличивает))

 

Полин,у меня тоже завтра ктг)) и если честно, если б мне талон каждый день давали, я б наверно каждый день и ходила))) а тут целая неделя))

 

Животик тоже иногда такое чувство что тянется, а ему уже некуда...

 

Чего то вчера с мужем задумались о правильности выбраного имени для дочи) ей же все же всю жизнь с ним ходить... Хотя мы ее уже с 12 недель так называем, и она уже наверно привыкла) кто верит в совпадение значений имени?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, а что значит а совпадении?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, а что значит а совпадении?

ну есть же полно сейчас описаний имени в инете, в книгах) вот если сравнить человека со значением имени-у многих ли совпадает характер итд с описаниями?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la, у меня у старшей 1 апреля день ангела, так что как подходить к этому дню))) а сама я вот на 7 апреля настроена, не знаю почему, да и у мамы 5 апреля юбилей 60 лет, хотелось бы попасть, а то она из-за меня чуть ли не отменять хочет. Сын будет полное ее совпадение- овен и обезьяна))). Эх! Отомстит он мне за мамины страдания, я трудным ребеноком была, я скорпион и змея, вечно всех кусаю, в том числе и себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю сейчас про имя Екатерина в разных источниках) ко мне многое не подходит)

Вообще считаю, что каким воспитаешь, таким и будет человек.. Но многие говорят, что все таки есть зависимость от имени, от знака... Вот и задумалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас тоже сын без имени, я всю беременность его Тимохой называла, а мужу в голову вдруг дало, что имя собачье, но ничего не предлагает. Он хотел Платона, но я категорически против, ждем когда родится, что бы определиться, еще и со старшей приходится считаться. Тут на 8 марта сидели со свекрами и с бабушкой мужа в обсуждении имени, кто в лес, кто по дрова. Я потом им сказала, что теперь они должны понять почему я ничье мнение не спрашиваю, ведь еще и мои родственники есть, как мы с мужем назовем, так и все звать будут

 

Normyshka,  отдельная темка с пузами есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка,  точно) смотря как подходить. У меня никаких других ассоциаций с 1 апреля больше нет. Надеюсь не обидела своей позицией!)

У меня дочка скорпион-змея)

Свекровь смеется: выдумала себе одну скорпиона,второго овна. Я тоже вот задумалась,что попала по полной программе)

 

MilkaMi,  Ольга-в описании все про меня от и до. Даже добавить нечего. И плохое и хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka,  а нет, видимо мы все в одной куче выкладываем, здесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын все еще без имени у нас. Я даже и не помню, когда обсуждали эту тему со своими в последний раз. Ну ничего. Дочка неделю без имени жила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la,  да нет конечно, какие обиды, это я написала так, ведь кто-то апреля ток откроет наверное всё же)))

Скорпион и овен это жесть, но нам тоже весело будет, младшая у нас лев)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, Тимоха-это Тимофей или прям Тимоха?)

А почему собачье, ни разу не слышала)))

Ох, если к каждому родственику прислушиваться,точно не выберешь что лучше)))

У нас уже все Лерочку ждут) так как уже определились с самого начала) но все равно возникают мысли, что может надо пересмотреть... Валерией наверно мало кто звать будет, так же как меня Екатериной) а еще боюсь вдруг Р выговаривать не будет) ну это наверно все бредовые мысли от нечего делать)

 

Сын все еще без имени у нас. Я даже и не помню, когда обсуждали эту тему со своими в последний раз. Ну ничего. Дочка неделю без имени жила)

вы пока совсем не определились или между несколькими думаете?)

 

Пузики в В контакте выкладывали) в группе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi,  Тимофей конечно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi,  Тимофей конечно)))

очень хорошее)))и собачек ни одну не видела с таким именем)

Я уж думала может и Тимоха имя есть, щас же каких только имен нет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну есть же полно сейчас описаний имени в инете, в книгах) вот если сравнить человека со значением имени-у многих ли совпадает характер итд с описаниями?)

у меня лично описание имени совпадает!

Мы тоже так и не определились с именем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня имя тож совпадает) правда в сочетании со знаеом зодиака - они немного корректируют друг друга))) И у Мишки моего тож)))

Поэтому и понравилось имя Витя для сынишки - овен очень сам по себе сложный знае, со своим мнением и т.д. А Виктор - очень простые мужчины, прям рубаха-парень, мягкие, веселые) Все их любят) Вот думаю одно с другим должен быть вообще парень мечта)))

 

Недавно спросила - Миш, кае думаешь на кого будет сын похож?))) Отаетил - конечно на меня!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наконец треники пошли! Лежу считаю интервалы) хоть какие-то сдвиги)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка,  ну у нас все еще дилема. Муж хочет Пашу. А я ему предложила Мишу,Максима и Ванечку. Ну вот Мишу и Максма он на корню зарубил))) а я Очень не хочу Пашей называть. Против ничего не имею , не лежит у меня к этому имени. Ванечка остался. Но еще не точно.

 

Мяу-Муррр,  давайте тренируйтесь!!!)я тоже с трениками с ночи еще. Ощутимые такие.

 

lisenka-kisenka,  у меня дядя Витя. Просто замечательный человек. Со всех сторон положительный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...