Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

лисёнок.к, если точно знаешь когда были последние месчсные, и что цикл был не сильно длинный - то забей что пишут плод крупный. Мне как минимум на неделю ставят больше срок) но я просто знаю что у нас мальчишка может быть крупненьким))

я им говорю у меня ранняя О была и цикл короткий 24 дня, но никто не слушает :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

MilkaMi, -и я бы к третьему сходила.

 

 

а я только что с узи -опять говорят крупный плод 2200+-200гр ,срок 32 нед, а развитие малышки на 33-34нед.

вот теперь и не пойму как сок какой у меня понять???

завтра буду с доктором по родам говорить,будем решать кс или роды.ер .эх...переживаю...

+-200 гр это ж существенно... А срок скорее по по развитию малыша смотреть будут, не забывая про пдр по М...

А кс или ер именно по размеру плода или еще что?

 

 

Надь,в ЖК я ж хотела, а там талонов вечно нет(( да и там наверно кроме доски с буквами нихрена нет) незнаю... Позвонила медсестре, сказала хочу талон, т.к. мнения расходятся. Но там точно на кс отправят..

 

Мама предложила к ясновидящей, которая родителям мужа сказала что у нас девочка будет и именно что привезем ее после поездки, как и получилось..

 

А я сижу реву... Знать бы что и как заранее и было бы так легко...)

 

Блин, Свет, 30 кг конечно очень много(( но опять же от многих слышала кто много набрал, скинули сразу много) чего тебе и желаю!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel, -спасибо за поддержку :Hello:

 

+-200 гр это ж существенно... А срок скорее по по развитию малыша смотреть будут, не забывая про пдр по М... А кс или ер именно по размеру плода или еще что?

у меня первое кс, возраст и по размеру плода. мое Г (с которой я советуюсь) говорит однозначно чтоб я настаивала на кс, ер большой риск для меня.

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, у нас в городе если первое кс единицы кто сам потом рожал, все таки пока боятся такие случаи..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, в моем родном городе, тоже после первого кс, ни на что больше не смотрят - только кс, а третью беременность вообще не рассматривают как возможную - недавно знакомой сказали, что два кс - больше рожать нельзя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel, ну про 2 кс это мне кажется бред.. Просто надо наверно время выдерживать, а не каждый год на кс бегать..

Конечно с каждым разом опаснее, рубец хуже, но не думаю что такое категоричное 2 и не больше может быть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно знакомой сказали, что два кс - больше рожать нельзя....

тут есть на форуме девочка 6 кс и всё ок,опять планирует малышка,так что это даже не предел ;)

лисёнок.к, у нас в городе если первое кс единицы кто сам потом рожал, все таки пока боятся такие случаи..

я тоже так раньше думала,но наш род дом теперь специализируется на ер после кс :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде не так много чего осталось доделать в комна е в плане уборки именно. А бобик к вечеру сдох... Чтот теперь и мне пореветь хочется, устала жуть, а только убиралась и мыла тут всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, так я знаю, что 2 кс это не предел, тем более, что у нее перерыв больше 5 лет - это просто об уровне некоторых врачей говорит ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня опять еле дышу. Доча совсем высоко забралась, воздуха не хватает, видимо давит на диафрагму. От этого толком делать ничего не могу. Сейчас вот заставляю себя полы помыть, а то надо уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, я в роддоме когда на сохранении лежала, то со мной женщина лежала. Певое кс 2 года назад, она хотела ер, потому что с мужем мечтают о 3 и более детях. Все врачи отговаривали ее, еще и узи показало что малыш около 4 кг. Давление было на нее жуткое, но она настояло на своем и подписала бумаги, что ответственность берет на себя. К сожалению, малыш перевернулся лицом вверх и зацепил пуповину и ей сделали экс. Мама и дочка здоровы, но жаль, что так.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками,мой тоже ноги мне в диафрагму запихал... И вообще переполз в один "угол", живот набикрень, мне кажется лопнет сейчас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, а в другой группе тут на бп успешно родила дочку ер, после первого кс. В роддоме наоборот были за ер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana_solnce,  с Днем Рождения!!!!!)пусть идут все в пень! Вам с малышом виднее когда ролиться!!! Желаю вам родиться здоровыми! И легких родов вам!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вот заставляю себя полы помыть,

побереги себя,полы мыть ,так и родить можно :D

В роддоме наоборот были за ер.

и у нас политика рд -всех на ер. я даже и не знаю что лучше, но мне как то страшно после кс с крупным плодом ер да и ещё я колю клексан для разжижения крови,а это тоже риск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la, -ура! От всей души ПОздравляем!!!!УРА!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мне получше. Лежала сколько могла. Уже третий раз смотри про кота Леопольда за день (( сын к вечеру стал совсем ужасно кашлять и без остановки - я печали, уже не могу слушать, полчаса уже на ухо кашляет.

Педиатр ничего совсем плохонького не увидела. Ларингит и может трахеит. Но блин раздражает, ночью спать же не будет и мне не даст.

А ещё кажется что лялька вообще сегодня не шевелилась! Паника... Потолкала её сейчас, слегка шевельнулась.. Прям еле еле... И родить хочу и сына больного никому же не оставишь! Ппц блин. :(

Ничто не помогает отвлечься уже... Только ныть хочется.

 

О.. Лялька закктивничала.

Изменено пользователем Fishka_j
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la, ух тыыы!!!! Роздравляю от всей души!!!!! Набирайтесь сил! Вкусного молочка и быстрого востановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la,  ух ты! Поздравляю! Скорейшего восстановления, вкусного молочка и спокойных ночей! Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а кто чем лечится? Чувствую я тоже заболеваю... муж всю ночь дохал, теперь у меня в носу свербит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la,  оооо, поздравляю, здоровья малышу, а мамочке терпения))))

 

Так, а кто чем лечится? Чувствую я тоже заболеваю... муж всю ночь дохал, теперь у меня в носу свербит(((

инфлюцид пью и чаечки с лимоном, малиной, медом)) нос промываю морской водичкой и пиносол капаю раза 2 в день) чувствую себя хорошо, а сопли раньше чем через 7дней все равно не пройдут)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la,  поздравляю с рождением сыночка!!! Здоровья вам!!! Пускай растет и набирается сил на радость родителям. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana_solnce,меня убивают тупые вопросы. Что за вопрос: почему не рожаешь? Кнопка, блин, родильная сломалась, батарейка села)))

А до этого был любимый вопрос: почему не беременеешь? Так и хотелось спросить, вам анализы показать? К окончанию пятого года планирования говорила, что я чайлд фри)

Девочки! Мы родились сегодня,28 марта, в 19.45 по Омскому времени) вес 3280 и рост 53см.

Про роды напишу потом. Эпизио сделали. Все остальное хорошо прошло. Вот такой у меня пунктуальный сынок!ровно в 40нед. Впрочем,как и доченька-та тоже ровно в 40.

Поздравляю от всей души!!!Хороший день сынок выбрал, это я точно знаю!!!)

 

Девочкиии, у меня пробка начала отходить!!!Ура, хоть какой то прогресс!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...