Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

Оксик-лучик, главный вопрос то именно как) и как этот вопрос решить не знаю))) я не знаю как хочу, как лучше(((

Хочу чтоб мне сказали что делать и все))))

У нас в 38 стараются в рд положить, сделать анализы, а в 39-39.3 смотря по состоянию ребенка и мамы уже делают пкс..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

Мой роддом за 52 км от нас))

И у меня сегодня живот протягивает как при М,не сильно, так нет еле-еле.

И прям день сюрпризов. Лежу смотрю сериал, время 7 вечера, звонок в дверь: почтальон принесла мне посылку с Али, я лифчик для кормления заказывала)) я офигела, потому что никогда они не носили посылки домой))

А тут ещё фотограф в 8 часов позвонила, что она фотки мне сделала, но это большой секрет, потому что люди у неё по 2-3 месяца ждут))

В общем, прям лежу и думаю, что это знаки какие-то))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно! молодец! а я трясусь, что роддом в 30 км - мне казалось прям далеко)))

 

мне до РД 140 км.... А 30 - это же вообще рядом )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, вот прям с языка сняла и про гей парады и про подгузники. Читала и хотела написать, а ты все за меня уже написала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//, день очень даже приятных сюрпризов))))

Но рано ж еще, посидите еще хоть недельку,с каждодневными приятными сюрпризами))))

 

0la-0la, вот пока есть люди с мнениями как у нас,и надеюсь нас таких много, наше общество так не деградируют))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, красивый пузик!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, как ты сейчас? Представляю как больно :((( Я мужу в такой ситуации делала точечный массаж и мазали гелем Диклак. Блин, специально пошла посмотрела - в 3м триместре запрещено использовать. А ванна теплая или массаж душем помочь не может?

 

Лиска-Алиска, хвалят этот роддом)))

У меня тут приятельница родила в воскресенье, рожала бесплатно в 4 роддоме, вертикально) она в восторге) но и говорит, что по-другому родить не смогла бы, т.к. малыш у нее очень крупный был. По узи ставили 4100, а родила 4670 и 58 см...

Даша, а ты про какой роддом - 29й именно? Я ж между двумя сейчас смотрю. Вертикальные роды это здорово, но 4670 - это ж мама дорогая!

 

Оксик-лучик, Про эпидуралку - лично я планирую, но тоже по факту буду смотреть ) Я первую родила без эпидуралки, было ну очень тяжко. Посмотрим как пойдет сейчас, в уме эту возможность держу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//,  Полин, от контактов я точно не откажусь. Но мне позвонки вправляют всю жизнь. Еще до школы начали. Они у меня все равно выскакивают. Если мне кто сможет навсегда вправить, то я полцарства готова отдать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиска-Алиска,  вроде к вечеру получше. Я даже встала. Душ вчера принимала и муж массировал кремом для рук ))) раз стало лучше, утром будет еще легче. Так что надеюсь завтра до врача доехать.

Изменено пользователем ANN-gell
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, для 31 недели очень солидный пуз)

 

MilkaMi, а у тебя мелкий пузик) у меня такой же был в 36, за последние пару недель здорово вымахал...

 

Мне завтра тоже к врачу, эх, а думала, что уже не попаду... Так ведь и переходить можно, а врач говорила недель в 38 рожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, а, название то не написала))) атлант-про.рф набери в поиске. Там можно записаться на консультацию и почитать все. Вот проблема в том, что монуальщики вправляют позвонки носильно и организм противится, а тут методика основана на том, что расслабляют мышцы, которые позвонок криво удерживают и организм его сам вправляет, поэтому не стремится его вытолкнуть. Мне когда позвонок вправили, то я вышла из кабинета и думаю: что так все кривой!? У меня 30 лет голова была криво, вестибулярка не привыкла)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//,  спасибо!!! Обязательно к ним схожу...как смогу:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, для 31 недели очень солидный пуз)

 

MilkaMi, а у тебя мелкий пузик) у меня такой же был в 36, за последние пару недель здорово вымахал...

 

Мне завтра тоже к врачу, эх, а думала, что уже не попаду... Так ведь и переходить можно, а врач говорила недель в 38 рожу.

вот он сейчас быстрее растет))) незнаю какими мы будем)))

Но живот чешется все больше...( пока ттт растяжек не было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики какие красивые!))) ТТТ на вас!)))

Смотрю, уже кроватки-коляски наготове)))

Катя, тебе, наверное, надо все-таки поискать врача в открытом роддоме и сходить на консультацию - послушать, что он тебе посоветует по поводу глаз.

По расстоянию роддомов - поняла, вы все очень смелые))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего себе вы наболтали, многим хотелось бы написать.

Ох девочки, а мы завтра в роддом. У нас два дня ктг плохое, у малыша тахикардия.очень переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leisanchik, удачи!!! Пусть тахикардия не подтвердится и это будет ошибка ктг!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leisanchik,  а что предпринимать будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leisanchik, Желаю удачи, пусть все нормализуется.... Зато будешь под наблюдением!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксик-лучик,у меня без вариантов, мой РД закрывается в апреле на помывку, поэтому договорилась с врачом в соседнем городе. Рожать буду неофициально платно)

 

leisanchik,спокойствие, только спокойствие! Срок уже хороший, главное под наблюдением будешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксик-лучик,  мне с двойняшками пкс делали ровно в 39 недель, а сейчас назначили предварительно на 39,3-39,5. В пятницу ложусь в роддом уже. И это при том, что у меня шов на матке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, - замечательный пузик :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leisanchik, ну в роддоме под присмотром + 37неделек это хорошо. Тахикардия надеюсь ошибочна!

Я в понедельник на ктг была, у нас 5аппаратов, 2 из них дремучии, я на такой попала... Не знаю какой результат, но там сама нажимаешь при шевелениях и я что заметила, у малышки сердечко 115-125, а как пошевелится 140-160 скакало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, спасибо, надеюсь все у малыша хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...