Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

leisanchik, удачи вам с малышом!!! Пусть все будет хорошо! Главное, что под наблюдением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

Сделали узи. В матке сгустки( теперь мне предстоит ручной осмотр. После эпизио. Я в ужасе(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А своему сказала, может шпильнемся и в роддом побыстрее? Он на меня смотрит и говорит... неее я с таким пузом не буду) боится уже. С августа месяца терпим, там то тонус, то предлежание, то еще какая фигня)

 

Сделали узи. В матке сгустки( теперь мне предстоит ручной осмотр. После эпизио. Я в ужасе(((((

такое бывает, потому что матка плохо сокращалась да? ((( Крепись!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали узи. В матке сгустки( теперь мне предстоит ручной осмотр. После эпизио. Я в ужасе(((((

блин... держим кулачки :kulachki: пусть всё обойдётся и плохое не подтвердится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la,  блиииин, плохо! А тебе кололи что то для сокращения матки?

 

zaya_kisa,  у тебя муж просто герой! Моему по фиг на пузо! Тем более в позе сзади его не видно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) у нас пасмурно( просмотрела предварительную погоду на апрель,я в шоке, больше +10 нет... А я все думала жарко будет.. Теперь озадачилась покупкой комбезика малышке, а то у нас комплект не сильно теплый хб мягкий, а потом одеялко и конверт. Теперь думаю комплект +комбез+ конверт надо..

 

MilkaMi, если шейка низко, то да.

а до вчерашнего он такого не замечал...

 

Сделали узи. В матке сгустки( теперь мне предстоит ручной осмотр. После эпизио. Я в ужасе(((((

ох, бедняжик(( а наркоз местный наверно уж сделают,а?(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la, держись!!! Мы с тобой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la,  ой, бедняга((( я даже представить не могу, как после эпизио туда лезть, аж мурашки по коже от мысли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la, обтдно((( жутко неприятная процедура!! Но пусть пройдёт все хорошо!!

Изменено пользователем Котёнок с Коготками
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю что еще можно сделать то перед родами нужного )))

Фотографии вот отбираю с летного отпуска для фотокниги. Дочитываю книжку одну.

Счастливый человек :flower: я отчаялась все доделать, хорошо если сумки соберу... как-то много всего хотелось, а делать неохота((

 

Сделали узи. В матке сгустки( теперь мне предстоит ручной осмотр. После эпизио. Я в ужасе(((((

думай так - это легче и гораздо быстрее, чем рожать! А также выпей нурофен или парацетамол, это можно при ГВ. Хоть как-то облегчишь себе. Я не думаю, кстати, что очень больно будет именно в месте эпизио, непонятно, куда они дальше лезть собрались, вот это да
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j, если ты приедешь со схватками или отшедшими водами, то ни один роддом не имеет право не принять роженицу!

Да говорят, что говорили, что мест нет и предлагали вызвать скорую и отправить в другой. Потом акушерка договаривалась, но реально блоков не было свободных и пару часов ждали в коридоре... ну если все в блоках со схватками.. откуда места то.

Но я раз уж договорилась, то все будет хорошо. :) Еще акушерка сказала, что с моей обменкой и без нее примут )))) но мне важно чтобы рядом кто-то был, плюс то что там с мужем бесплатно! что палаты на двоих и потом туатет на 2 палаты,а не на этаж как у меня было в тот раз...

 

Сделали узи. В матке сгустки( теперь мне предстоит ручной осмотр. После эпизио. Я в ужасе(((((

ой бедная... держись!

 

Счастливый человек :flower: я отчаялась все доделать, хорошо если сумки соберу... как-то много всего хотелось, а делать неохота((

Ой ну все доделать наверное нельзя... я каждый день придумываю что-то новое ))))

сегодня вот собралась на почту сходить (там очереди блин на час...)

может брови покрашу... думала уже рожу, так нет уже опять пора красить.. и вообще еще кучу всего придумала себе )))

 

Коварная линеечка... заветные 40... и тишинаааааааа..... отведу сына в сад и позанимаюсь делами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la, держись :(

 

Я вчера пакеты в роддом собрала и поняла что у меня не все вещи еще куплены, и куча вопросов что нужно а что нет. В роддоме спросили список, у них нет. Приходится всё у девчонок спрашивать кто там уже рожал.

 

Ещё вчера дочка начала меньше шевелится, а сегодня вообще молчит, еле заметные копошения только с утра были и всё. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j, поздравляю с ПДР!!! Ждём в ближайшие дни твоей поездки в роддом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера была в ЖК- мне врач моя говорит- иди уже рожай. Я б с удовольствием, говорю, а как, если деть не торопится. А она мне таким тоном многозначительным- ешь финики. По 6-8 в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O_Ivanova, что-то рано тебя отправляют))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j, и у меня тишина(((( как у тебя лялька себя ведет?) мой нифига не успокаивается) то пнет, то тыкнет, то попу выпятит и икать не забывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью 2 раза просыпалась от болей в животе. Утром опять асе тянуло и ныло, поехала на приём,наконец-то попала на приём к врачу, а не акушерке. Померила живот, пощупала и сказала, что голова опустилась, матка опустилась и она даёт мне ещё дня 3-4! Ещё я похудела на 100 гр и они хором с мс сказали, что точно скоро рожу. После неё я позвонила своему врачу в РД и мы рванули к ней, чтоб она меня посмотрела. Приехали, она положила меня на ктг и ушла на обед. Мало того, что малыш и так не любит эти датчики и вечно вошкается очень сильно, так у меня начались треники! И больно и никак не извернутся м лежать неудобно, и ещё никто почти час не приходил! Потом пришла врач, посмотрела шейку, сказала, что ещё не готова, но готовится и от такой шейки до родов может пройти 12 часов минимум, так что я еду домой пока. Если будет так же, то выпить 2 таблетки ношпы, если сильнее, то ехать а РД и звонить ей.

Сейчас вроде все прошло, но я уже настраиваюсь)) надо пакеты перебрать и мужу инструктаж дать)

 

Оля, ручная ревизия брррр, крепись!!! Мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 недель....и тишинааа...

post-181824-0-95619500-1459415057_thumb.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Я так на плохое настроилась. Врач посмотрел, достал сгусток большой. И назначил прокапать систему с окситоцином и антибиотиками. Мне вообще не больно было!!! Я так рада) завтра еще на узи посмотрят. Так надеюсь что все нормально будет. Очень хочется домой. Сегодня муж с дочкой приезжали,посмотрела на нее и заплакала)соскучилась так.

 

У кого пдр-всем скорее родить!!!) Скорее и легче!)

 

O_Ivanova,  я последнее время по финикам отрывалась. Это не помешало до 40нед доходить)

 

Спасибо, девочки, за слова поддержки!!!!!:-*

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la,  Олечка, пускай все пройдет быстро и незаметно для тебя!!! Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//, Если бы похудение в 3 триместре было предвестником родов, то я уже давным давно родить должна была бы... Я на каждом приеме в минусе )))

 

Всем у кого ПДР - скорейшей встречи с малышами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного опоздала с пожеланиями)

 

Хорошо, что все прошло удачно!

 

//ЧиПолинка//,  мне тоже 3-4 дня давали при отсутствии шейки))) родила через 2 недели)

 

Fishka_j,  с ПДР!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от врача, срок 39.4, узи и допплер отличные, шейка мягкая и готовая, отправили до 5 апреля гулять и ждать... Узистка прописала каждый день ПА)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana_solnce,  с ПДР!

 

Еще не вечер))) может сегодня и родите!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я приехала на ктг. Датчик зафиксировал регулярнын схватки. Я вообще ничего не чувствую. Посмотрели на кресле, врач сказала: "Все низко, но шейка закрыта". Сейчас сижу жду допплер. Будут думать, что делать. Сказали, что это не есть хорошо. Но что конкретно нехорошо - не сказали. Сказали только, что с такими схватками должно быть раскрытие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...