Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

Приветик) а я снова настроена на ер)

Но еще не вечер)

 

Живот вчера побаливал... То ли треники, то ли просто...

 

Олечка, хорошо, что все быстро и не больно прошло))))

 

Девчат, у кого пдр-поздравляю)) пунктуально досидели)))) теперь Вам особенно легких родов и поскорее)))

 

 

ANN-gell, а ты совсем схватки не чувствуешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

ANN-gell,  ого! Удачи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, если в ближайшее время совсем чувствовать схватки не будешь (даже тонусом) и это дейчтвительно схватки... у меня так подругу на кс отправили.

А может еще всё только началось? И по чуть-чуть начнешь чувствовать и раскрыиие начнется

 

Держу за тебя кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не чувствую. Допплер в норме. Сказали следующее: завтра утром в роддом с вещами, выспаться и хорошо позавтракать. Вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//,  я без шейки хожу уже 2 недели, но тогда малыш был еще высоко, в начале следующей недели пойду узнать что изменилось, на треники я уже внимания не обращаю, когда будет точно оно, так уже не получится

 

zaya_kisa,  Fishka_j, с пдр вас, девочки!

 

0la-0la,  рада, что все обошлось ! Я бы тоже расплакалась, если бы дочу столько не видела, пока не думаю об этом, не хочу

 

ANN-gell,  ты раньше времени не расстраивайся! Может просто про стимулируют тебя! В любом случае скоро долгожданная встреча! Думай о малышке и все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j, поздравляю с ПДР!!! Ждём в ближайшие дни твоей поездки в роддом))

Спасибо :) мне пока не верится )))

лялька опять затихла.

 

Fishka_j, и у меня тишина(((( как у тебя лялька себя ведет?) мой нифига не успокаивается) то пнет, то тыкнет, то попу выпятит и икать не забывает)

вообще тихая! Но иногда так медленно медленно боль как будто везде... ощущение, что она потягивается что ли растягивая живот. особенно если я лежу... встаю и она где-то с одной стороны судя по форме живота и больно. Но вот чтобы пнула или толкнула как раньше.. такого уже почти нет с неделю. Редко=редко.

40 недель....и тишинааа...

))))))

Fishka_j, с ПДР!

Спасибо ))))

 

 

через час иду брови красить, и подруга должна подъехать в гости )))))

Сходила забрала коврик развивиющий у соседки (у меня был у сына и вообще не представляю кому я отдать то могла) и комбезов она мне еще надавала. Другая конвертик какой-то летний предлагает. Красота :) у всех уже вторые детки у соседок, но еще не сильно большие, вот и дают без проблем :)

Вчера юбку начала сестре шить.

Сейчас 20 минут на фотографии потрачу (отпуск все отбираю и удаляю) и пойду юбку пошью немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка,  да я не расстраиваюсь. Главное, что все в норме. А то меня там начали пугать отслойкой плаценты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я приехала на ктг. Датчик зафиксировал регулярнын схватки. Я вообще ничего не чувствую. Посмотрели на кресле, врач сказала: "Все низко, но шейка закрыта". Сейчас сижу жду допплер. Будут думать, что делать. Сказали, что это не есть хорошо. Но что конкретно нехорошо - не сказали. Сказали только, что с такими схватками должно быть раскрытие

о какие новости. Надеюсь все хорошо будет. А насколько регулярные?

Я когда акушерке (с которой буду рожать) сказала, что у меня как-то странно схватки сразу начали минута через минуту и никаких как все рассказывают 3-5-15 минут перерыва, она сказала, что скорее всего все было, но я ничего не чувствовала. Ну и спустя 4 часа минута через минуту раскрытие было всего 2 см.... а это все-таки уже очень даже частые схватки.

 

zaya_kisa, Fishka_j, с пдр вас, девочки!

Спасибо )))) ждемся... мне опять бы лишь бы не в субботу в первой половине. Да и завтра как-то не шибко хочется... раз уж сегодня не вышло, то я бы завтра к сыну на праздник сходила. Да и вобоще первое апреля... не хочу 1 апреля рожать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не чувствую. Допплер в норме. Сказали следующее: завтра утром в роддом с вещами, выспаться и хорошо позавтракать. Вот

замечательно,что допплер в норме)

Может ктг чего чудит...

В любом случае, пусть все пройдет легко и скоро состоится ваша встреча с лялькой)))

Может еще скоро почувсвуешь схватки и сегодня поедешь с хорошим открытием)))

Изменено пользователем MilkaMi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра тоже ложусь уже в роддом! Получила сегодня направление.

 

Завтра 1 апреля. Держимся, девочки, кто тоже не хочет 1 апреля рожать!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka, я на юге московской области живу. Вот, выбирала между Подольским роддомом и Видное... Металась-металась... вроде решила Видное, а с сегодняшнего дня там цены подняли( обидно прям... теперь уже жалею, что Москву не рассматривала даже((( завтра,наверное, поедем за контрактом уже...

0la-0la, ну как осмотр прошел? что сказали? держись!

а наркоз нельзя из-за ГВ, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, ну если хорошо позавтракать - скорее всего стимуляция. Я как поняла при КС нужен пустой желудок.

 

Оксик-лучик, так еще не поздно и москыу рассмотреть) но подольск значительно дальше от москвы, чем моё щелково. И ЮГ большой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la, увидела, что все уже позади! Ура-ура!)))

Девочки, у кого сегодня ПДР - поздравляю! Совсем уже скоро-скоро)) Удачи и легких родов!))

 

lisenka-kisenka, вот сама в Подольске живу) но наш роддом не очень хвалят как-то, но цены гораздо ниже, если контракт... Уже пора как-то определиться, а не метаться, а то, если сейчас еще начну Москву штудировать - вообще завязну - итак уже всем мозг вынесла))) пусть уже будет Видное)

 

ANN-gell, ничего себе как со схватками странно. Может, так и дальше до полного раскрытия?)))

Вам с Таней удачи в роддоме!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka, я почему то наоборот завтра хочу :D

 

 

Спасибо всем за поздравлялки :flower:

Изменено пользователем zaya_kisa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell,  у нас врачи любят попугать! Даже если будет КС ты думай о малышке и о скорой встрече! У меня тоже под вопросом кс или ЕР из-за низкой плацентации, я для себя уже смирилась с любым решением, главное что бы был присмотр и за малышом и за мной

 

Оксик-лучик,  у меня подруга 2 раза в Видном рожала, ей все нравилось, но она с врачом договаривалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j,  8 схваток за час с одинаковым интервалом. Больше не понимаю из этого ктг. Но раз домой отправили, значит все ок. Правда сказали, что может сегодня еще и увидимся ))

 

Я завтра тоже ложусь уже в роддом! Получила сегодня направление.

 

Завтра 1 апреля. Держимся, девочки, кто тоже не хочет 1 апреля рожать!!!

Ахаххаа))) сейчас ехала домой и думала. Буду держаться из последних сил до 00.01 2 апреля)))) а мужу смешно))) он говорит, что завтра родится. Будет у него еще одна упрямая апрельская дама))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все у кого ПДР - поздравляю!!! Желаю скорейшей встречи с малышами!!

Я настроена ещё минимум 2 недели ходить. А если повезёт - то все 3!! Физически уже тяжело конечно, спать вообще не могу-бока болят; хожу с отдышкой; по дому неудобно ничего делать. Но морально на роды ещё не настроилась. Да и по дому не все сделала. И погода мне не очень нравится-хочу тепла!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, Лена, спасибо за отзыв))) Тоже, надеюсь, что понравится и тоже есть возможность с врачом договориться (дали контакты), но почему-то хочется именно с мужем, как-то мне прям важно, чтоб за ручку подержали и поддержку ощущать... тем более мы ж вдвоем к этому столько шли) а с мужем только контракт(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все у кого ПДР - поздравляю!!! Желаю скорейшей встречи с малышами!!

Я настроена ещё минимум 2 недели ходить. А если повезёт - то все 3!! Физически уже тяжело конечно, спать вообще не могу-бока болят; хожу с отдышкой; по дому неудобно ничего делать. Но морально на роды ещё не настроилась. Да и по дому не все сделала. И погода мне не очень нравится-хочу тепла!!!

тоже тепла хочуууууу и рд открытый)))))

Вот только погода... У нас по прогнозу до мая больше+10 не поднимается пока((

 

Тишинка, а когда у тебя вопрос между кс и ер решатся будет? Когда схватки начнутся?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, а мы завтра в роддом. У нас два дня ктг плохое, у малыша тахикардия.очень переживаю.

как дела? Что в РД сказали?

 

Я завтра тоже ложусь уже в роддом! Получила сегодня направление.

 

Завтра 1 апреля. Держимся, девочки, кто тоже не хочет 1 апреля рожать!!!

Удачи!!! Завтра уже сообщат, на какое число КС назначат?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксик-лучик,  у меня знакомая в Видном родила 14 марта, вертикально. Договаривалась с врачом лично, вроде 30 отлала. Могу контакты спросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi,  нет, пойду на осмотр в РД и будем решать, наверное последнее узи будут делать и смотреть, последнее у меня было в 29-30 недель. А схватки когда начнутся это будет поздно, там только экс может получиться и или ЕР опять же будут смотреть по плаценте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O_Ivanova, что-то рано тебя отправляют))

У меня по узи уже почти 39 недель. И огроменный живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками,  сделали узи, малыш 3660 и многоводие. Потом пришел врач и сказал, что завтра кс. Индекс многоводия высокий, тянуть опасно отслойкой плаценты и малышу тяжело.

Я в шоке, я не могла даже подумать, грешила на плаценту а тут многоводие и кс. В голове пока не укладывается.ж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксик-лучик, татами практикуются роды с мужем, но у моей подруги муж в первый раз сбежал, а во второй она даже брать его не стала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...