Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

Котёнок с Коготками,  сделали узи, малыш 3660 и многоводие. Потом пришел врач и сказал, что завтра кс. Индекс многоводия высокий, тянуть опасно отслойкой плаценты и малышу тяжело.

Я в шоке, я не могла даже подумать, грешила на плаценту а тут многоводие и кс. В голове пока не укладывается.ж

хорошо что вовремя сделают кс! Планово. Малыш уже крупненький, хотя мне кажется поменьше будет..

Срок хороший)

Так что настрой хороший! Мы за тебя тут кулачки подержим!!)))

 

 

MilkaMi,  нет, пойду на осмотр в РД и будем решать, наверное последнее узи будут делать и смотреть, последнее у меня было в 29-30 недель. А схватки когда начнутся это будет поздно, там только экс может получиться и или ЕР опять же будут смотреть по плаценте

а то смотрю срок то приличный уже, я думала до 38 недель уже вопрос о пкс решается точно...

Удачно сходить!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

leisanchik,  относись к этому философски, а к родам никто на самом деле не готов морально ни ЕР ни к КС, ну во всяком случае я про себя могу так сказать,, просто у кого сроки совсем большие хотят родов доя облегчения, с каждым днем все тяжелее и тяжелее ходить. Мне тоже хочется родить побыстрее, от того, что устала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leisanchik,  удачи тебе завтра!!!

 

 

Держу кулачки @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leisanchik, держу кулачки! удачки завтра! Пиши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в шоке от наших врачей.. В понедельник делала ктг, по нему написали 7баллов признаки гипоксии, сегодня на прием пришла, четверг!!! Неужели нельзя позвонить,это ж важно, переделать надо! Ни хрена..

Я не переживаю, делала на допотопном аппарате, но просто как так относится то халатно..

Ну и как обычно талонов нет, завтра пойду по живой очереди.

 

А к окулисту талон на 20.04, нафиг он мне уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша, если не сложно, спроси у кого рожала! ну и мнение о враче))) спасииибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi,  решает врач, который будет родоразрешать, а она у меня только з отпуска вышла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое девочки, пытаюсь взять себя в руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leisanchik, удачи тебе на завтра огромной!!!

Все будет хорошо! Будет у нас первый апрельский апреленок!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали только, что с такими схватками должно быть раскрытие

странные врачи... у меня в прошлую Б с 33-х недель схватки по ктг были, но доходила до 39 без раскрытия вообще...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, Катя, да уж...врачи, к сожалению, халатны в этом плане((( много раз слышала - какая ЗП - так и работаем! да и вообще, вся бесплатная медицина оставляет желать лучшего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leisanchik, и у меня многоводие. Но мне сказали, что не видят ничего ужасного в этом ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила у девочки, которая рожала у моего врача и в том же РД что с собой брать. Говорит, что все бери! Вообще ничего не дают! Пошла пакеты допаковывать постельным и полотенцами и посудой... Я в ужасе как это тащить!

 

leisanchik,удачи на завтра!

У меня так и тянет периодически. Но пока ничего не пила, отсыпаюсь и отъедаюсь.

Изменено пользователем //ЧиПолинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не хочу 1.04 рожать. Посмотрим, кто из нас продержится))))

 

//ЧиПолинка//, постельное в рд брать - это жееесть...

 

А у меня наоборот воды по минимуму, но пока терпимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, гинеколог тоже ничего страшного в этом не увидела, и я в инете читала и вроде ничего такого, я все про плаценту переживала. Но я так понимаю зависит от количества этих вод, он назвал цифру триста с чем то, а это вроде в два раза больше нормы, а на прошлом узи было двести двадцать вроде, т.е увеличилось количество.

Надо было больше поспрашивать, но для меня как молотом по голове, а на фоне тахикардии и мыслях что сыну плохо, я согласна на все лишь бы ему помочь. В такой ситуации не знаешь что сказать, ведь ты не медик и не знаешь как лучше, остается доверять словам доктора.

Сын в животе буянит. А я уже поревела. Впереди надо маме сообщить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками,  мне завтра пока не скажут. У меня узи в роддоме на понедельник должны назначить (для этого и ложусь в пятницу, ну и плюс треники и старая плацента). После узи уже скажут дату. Предварительно 6 плюс минус! В ЖК меня с этого понедельника отправляли в роддом. Врач - паникер, боялась за мой шов. А так я по договоренности рожаю, так что слушаю врача в роддоме.

 

leisanchik,  ойой! Удачи завтра!!! Помню как трясло перед кс. Сейчас уже тоже начало трясти (меньше недели ждать скорее всего). Все будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leisanchik, tushka, мне многоводие уже третье узи подряд ставят. И третий узист говорит, что ничего страшного. А по поводу того, что врачи пугают, то это да. Сегодня несколько врачей смотрели мое ктг, у всех были такие ошарашенные глаза, как будто я с другой планеты. Все качали головой и с театральным состраданием спрашивали меня, как я хожу и есть ли у меня вещи с собой (это я еще молчала, что я за рулем приехала). Потом делали всякие жуткие предположения, но в итоге отпустили домой. В общем, меня там так застращали, что я на нервах забыла в кабинете документы и телефон, пошла в их кафе и съела 2 беляша, потом 2 пирожных картошки, потом опять 2 беляша. Мне вынесли забытые вещи. Это ж надо было так человека довести )))) так что не переживай, все ок. Главное - настрой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, Катя, да уж...врачи, к сожалению, халатны в этом плане((( много раз слышала - какая ЗП - так и работаем! да и вообще, вся бесплатная медицина оставляет желать лучшего!

ой меня всегда этот ответ бесит...не нравится зп, так иди в частную или профессию меняй...Ведь ответсвенная работа, за жизни в ответе...

 

Спросила у девочки, которая рожала у моего врача и в том же РД что с собой брать. Говорит, что все бери! Вообще ничего не дают! Пошла пакеты допаковывать постельным и полотенцами и посудой... Я в ужасе как это тащить!

 

leisanchik,удачи на завтра!

У меня так и тянет периодически. Но пока ничего не пила, отсыпаюсь и отъедаюсь.

капец.. Это ж какие баулы! А ты врача про список не спрашивала?

У нас ни сорочку, ни халат, ни тем более белье) а посуду-чашку,ложку уж как обычно)

 

ANN-gell, оторвалась ты по выпечке)))

У нас сегодня была лекция по диете кормяших матерей, вот я после нее щас какао с трубочками со сгущенкой жую))) пока можно)))

Интересные врачи... Тут реально как не запереживаешь, не понятно же ничего...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leisanchik,  все будет хорошо, не нервничай, не переживай! Завтра увидишь своего ангелочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leisanchik, удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется когда запланированно, то проще, чем ждать когда это случится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leisanchik, все будет хорошо!!! Ищи в этом положительные стороны!!! Удачи тебе на завтра!!

 

MilkaMi, у меня самое первое ктг было на 7 баллов и написали, что есть признаки гипоксии. Врач просто сказала переделать через неделю. Но я правда тогда уже пила препараты для поддержания работы плаценты...может поэтому не паниковали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется когда запланированно, то проще, чем ждать когда это случится.

ну не знаю, мне бы сказали, что завтра рожать, я бы ночь от страха не спала, а тут живу обычной жизнью, ну начнется, так начнется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka1, поздравляем с рождением дочки!!! Маме скорее восстановиться и не расставаться со своей красоткой) Ждем рассказа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...