Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

alenka1,  Поздравляю!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

leisanchik, все будет хорошо!!! Ищи в этом положительные стороны!!! Удачи тебе на завтра!!

 

MilkaMi, у меня самое первое ктг было на 7 баллов и написали, что есть признаки гипоксии. Врач просто сказала переделать через неделю. Но я правда тогда уже пила препараты для поддержания работы плаценты...может поэтому не паниковали.

как то мне все таки кажется если есть признаки проблемы-надо перепроверить, а не так... У тебя может правда т.к. пила уже препараты. Ну она сказала мне типа 7 балов при норме 8 это типа не так страшно, плюс я в этот раз сдавала гемоглабин, он 132, и врач сказала с такими показателями кислорода точно хватать должно..

 

Наверно я просто на врачей эту неделю злая, вот везде и придираюсь..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka1, поздравляю с рождением дочечки!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется когда запланированно, то проще, чем ждать когда это случится.

когда запланировано мне тоже кажется проще, но когда уже свыкаешься с этим) а когда ер или кс, и тут говорят что завтра кс.. Наверно вначале все равно паника, страх появляется.. Это же все таки не запланировано было...)

 

Всем привет.

Мы родились сегодня, Экс в 14:17.

Девочка, 37000, 55 см. Родилась уже с прической. Насчет имени еще до конца не решили, завтра ее увижу и думаю определимся. Подробнее напишу позже.

поздравляю)))))))))здоровья вам с дочей))))) тебе скорейшего восстановления!!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka1,  поздравляю!!! Здоровья Вам)))

Косы дочери плести можно уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka1, поздравляю! Скорейшего восстановления! Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka1, поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka1,  ура-ура!!!! Поздравляем!!!!!!! Скорейшего восстановления! Побольше вкусного молочка и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka1, мои искренние поздравления!!!! Востанавливайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka1

С рождением доченьки:) здоровья вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka1,  поздравляю с рождением доченьки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka1, поздравляю!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кто там нам напророчил дождь?) Погода в мочкве испортилась(

И чувству я себя под конец дня соответствующе... хочу спать, тяжело, ничего не хочется. Пыталась седня посидеть на ябооках... ага, полдня ток смогла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  и не только в Москве. Я поехала по магазинам, еле домой доехала - отвыкла уже от таких условий, непривычно. У нас тоже ливень зарядил... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka, у нас тоже дождь целый день, я с 8 этажа спустилась пешком (лифт то отключен), зонт не взяла - слепая, из окна не видно что дождь идет, никого с зонтами не видела... пришлось к врачу ехать на такси, а обратно под дождем шуровать, так как надо по магазинам было пройтись, пришла домой вздыбленная и мокрая ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  и у нас весь день почти льет. А я все думала, чего это голова со вчерашнего вечера разболелась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что-то поясница стала иногда болеть, но не сильно и наверное нерегулярно... но на всякий случай попью сейчас чай и лягу сегодня пораньше спать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j, правильно, вдруг рожать, а ты уставшая))) у меня под вечер кости таза распирало и живот твердел чуть) а так все без изменений)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j,  @@@@@@@@@@ кулачков тебе кучку, вдруг процесс пошел!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaya_kisa, у меня живот квадратным становится... но это же лялька для этого должна наверное какую-то позу принять. Просто странно так... уже много раз за день такое было. Но я помню свои схватки первые (что было дальше смутно помню)...в основном только поясницу тянуло и никаких там опоясывающих болей и живот уж точно не становился другой формы.. кстати мне кажется сначала у меня ничего и не твердело... низ живота уже позже присоединился. Сначала только поясница.

А вообще у меня впервые такие мысли, что надо лечь пораньше. Вчера я в час ночи легла без мыслей, что вдруг рожать, а я не спала ))))

 

Закончила отбирать фоточки из отпуска! Лягу книжку дочитаю и дрыхнуть! :)

Изменено пользователем Fishka_j
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j,  квадратный живот это схваточка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j, @@@@@@@@@@ кулачков тебе кучку, вдруг процесс пошел!!!

Спасибо. Мне пока мало верится... я ж не спала... лучше уж утром рожать начать )))))

 

Fishka_j, квадратный живот это схваточка!!!

не пугай меня... :D не буду книжку читать. лушче попробую поспать )) сына завтра на праздник собрала. Себе сапоги на выписку закинула в пакет ))) ну и дома порядок и чистота. ))))))

Изменено пользователем Fishka_j
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j,  давай-давай, спать ложись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас зато нет дождя, днем солнце светило. А мне что то дождя охото - так снег быстрее растает.

 

padshiy_angel, бедняжка, как ты теперь на 8 этаж поднимаешься? хотя бы с отдыхом поднимайся

 

Мы тут ещё решили с мужем дверь на балкон поменять.. сделать её с форточкой, т.к. у нас в комнате даже форточки нет - всё сплошное пластиковое окно, не откроешь даже.. А дома жара..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j,  давай-давай, спать ложись!

Что-то волнительно. Как тут уснуть то ))) то тут то там болит. То ощущение что в туалет хочу.. То в жар кидает. ))) ух )) но я уже легла. А раз лежать могу то надо лежать. Тогда я лежать не смогла почти сразу.

 

А дети вообще активные во время схваток и родов? Никто про это не пишет в рассказах и я вообще не помню )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...